8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Леруа Мерлен на Бауманской Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё

Отзывы про Леруа Мерлен на Бауманской (33)

4.2
Леруашка хорошая, очень долго выбирал раковину, тумбу и пенал. Потом пришёл и ещё раз перезаказал пока до кассы не дошёл. Отнеслись с пониманием.
Нравится мне этот супермаркет, не то что рынки, все как то цивилизованно. Товары все проверенные, качественные. Всегда можно легко оформить доставку и не нужно ни кого бегать искать!
Жалоба на службу доставки. Пррсто нелюди! Ситуация следующая: заказывали обои с доставкой до квартиры. Коробка весит около 20 кг.
Я должна была дистанционно открыть шлакбаум (была в метро), а моя пожилая мама принять доставку. Но у меня в метро зависло приложение. Открыть вовремя не удалось. Я понимаю, что наш недочет. Но шлакбаум с аркой находятся с 15 м от подъезда. У шлака все время останавливаются грузовые авто и ждут. Там нет никакой парковки и ничего страшно, если ждет машина. И такси меня там часто ждут, и ничего. Мама подошла к водителям и вежливо извиняясь объяснила ситуацию. Даже если бы машина заехала к подъезду, то до подъезда им было бы идти те же 15 м! Но! Два здоровенных молодых амбала оооочень грубо ответили, что теперь тащите сами. Но!!! Надо было подписать документ и проверить обои. Картина была следующая: пожилая женщина, спотыкаясь, падая на льду, тащила 20 кг коробку, при оплаченной нами доставке. Повторюсь: расстояние от арки и парковки одинаковое!А два амбала просто шли сзади. Она тащила эту коробку на крыльцо по лестнице, а они шли сзади. У нее после этого тряслись руки. Мне что теперь делать? В суд за моральный ущерб подавать? Просто сволочи последние! Моей ноги в леруа больше не будет. Возвращайте деньги за доставку. Это уже принцип. Номер доставки 979 18 57
покупаю тут часто инструменты для строительства мне нравиться
Нормальный магазин, есть доступные цены, делал там закуп плитки и сантехники. Консультанты адекватные, подсказывали по необходимости
Отличный магазин, цены доступные. Закупался там к ремонту!!
Теперь это мой любимый магазин, если речь заходит о ремонте или даче. Хорошо что вы открылись!
Покупала тут строительно отделочные материалы под свой ремонт в целом всем довольна, получилось так что взяла обои разной партии приехала поменяли без проблем, мне понравилось
В этом строительном магазине недавно купили ламинат со всеми плинтусами и порогами. Консультант помог выбрать, подсказал что еще надо. Жена выбрала себе несколько цветов на подоконник. Цены приятно радуют, ток что магазин хороший. Правда подходящие обои так и не нашли, все жене не нравится, хотя выбор у них большой.
Не советую покупать там кухню. Продавцы равнодушны, если чего не знаешь, не подскажут, комплектуют не правильно, приходится возвращаться, мучиться с обменом в очередях. Собрать самим очень тяжело несмотря на кажущуюся простоту
Несоответствие наличия товара на сайте и в магазине (м.Красносельская), недоступность операторов.
Руководствуясь наличием товара на сайте (запас аж на 7 дней) приехал в тот же день в магазин, товара нет. Через день пробовал дозвониться напрямую - бесполезно, двадцать минут слушал автоответчик. Двойка.
Хороший магазин для ремонта . Можно по сравнительно небольшой цене сделать ремонт в квартире. Есть и все для ванных комнат. Есть ковры и различные шторы и скатерти. Большой выбор плитки и кухонных гарнитуров. Конечно большие очереди. Цены отличные для строй материалов.
В Леруа на красносельской бываю часто в основном поглазеть, а вот вчера у меня начался ремонт и как дошло дело до капитальной закупки обнаружил, что половина элементарных вещей в магазине нет. Представляете в магазине 19.06.2013 не было вообще никакой штукатурки, отсутствовал шитрок, не было потолочных плинтусов и валиков для грунтовки. Это я только про элементарные вещи, а так отсутствовало процентов 60 из списка. А и вот еще что немаловажно дата доставки только на ближайшую субботу (т.е. 4 дня). Такой вариант уж совсем не устроил. Огорченный уехал из магазина без всего.
Недоволен работой персонала и магазина в целом. Заказывали кухню 1 июня, очень долго ждали пока освободится работник, который собирает дизайн-проект, он был всего один и к нему была очередь, некоторые просто разворачивались и уходили.
Далее, после определения с дизайн-проектом, новый сборщик, который работал всего третий день неправильно собрал заказ, кстати, приходилось самому все грузить и бегать с тележками, в конце концов на кассе обнаружилось, что он неправильно собрал почти весь заказ, пришлось все делать по новому с другим работником.

Далее все оплатили, включая доставку (900 р.+380р. за доставку в область + 400 р. подъем на лифте в квартиру). Доставили 3 июня, оказалось грузчики за 400р. поднимают не весь заказ, от поднятия столешницы отказались, сказали эта услуга стоит отдельных 700 р., так как выхода не было, пришлось заплатить, хотя в магазине нам об этом никто не говорил.

Дальше оказалось, что при сборке заказа работник забыл включить в него мойку и соответственно ее не пробили на кассе, хотя мы это обсуждали при составлении дизайн-проекта и выбрали определенную, то есть смеситель включили, а на мойку незадачливые работники просто забили, хотя за саму установку мойки мы заплатили. Ее пришлось докупать отдельно в другом магазине.
И что вы думаете, при сборке кухни установщик взял с нас еще 800 руб. и как раз за установку мойки, которую не включили в заказ и за установку которой мы уже заплатили в магазине, то есть получается мы заплатили за установку мойки ДВА РАЗА! Спорить со сборщиком было бесполезно, т. к. он утверждал, что эта услуга оплачивается отдельно, хотя в документах было написано обратное. Так же работник, который составлял дизайн проект, не включил фурнитуру в заказ, хотя мы показывали на макете, что именно мы хотим получить.
Плохой и неудобный сервис, неопытные или равнодушные работники. Сервис где надо следить за каждым работником, не ошибется ли он, не обманет или не забудет ли чего, считаю плохим и ужасно непрофессиональным.

Описал историю в письме, на что получил ответ от компании: "Добрый Сергей! Приносим Вам извинения, за предоставленные неудобства и не профессионализм наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова." (орфография сохранена).
Понял что непрофессионализм сотрудников отражается даже в такой несложной задаче как извинение перед клиентом.
Леруа Мерлен, Москва, ТЦ "Город", метро "Авиамоторная".
Возврат товара надлежащего качества: две банки клея КС по 8 кг и малярная сетка. Возврат товара через 3 дня после покупки. Процедура заняла всего 5 мин. Сумма возврата 844 рубля.
Вежливый персонал, деньги вернули сразу, дали копию чека,
паспортные данные не потребовались. Попросили лишь контактный телефон. Спасибо сотрудникам Леруа Мерлен.
21.12.2012
Это место, в которое приходится возвращаться снова и снова при условии, если у вас дома ремонт. Но при этом ты всегда знаешь, что найдешь все нужное для ремонта. Начиная от кафельной плитки и кончая горшками для цветов. А главное все очень дешево! В магазине перед тобой расстилаются километры стеллажей с инструментами, красками, сантехникой. Здесь самое главное не потеряться! Для этого всегда стоит обратиться к консультантам. Он покажет где найти нужную секцию и проконсультирует что лучше вам купить.
Про сам магазин,ни чего плохого я сказать не могу,а вот что касается доставки, то это просто песня. Началось с того,что мы купили кухню, и решили оформить доставку, на стойке оформления, попросили что бы доставку сделали в субботу,на что получили отказ, на ладно думаем, давайте на следующий день, взяли с мужем отгулы на работе под это дело. При оформлении мы уточнили, что доставить все надо в подмосковье. Утром в день доставки,я позвонила в магазин узнать о состоянии, мне сказали что позвоните в 15-00, звоню в 15-30 , мне отвечают что машина к вам уже уехала, аж 30 минут назад,за час водитель вам позвонит. Время 20-00,машины нет, опять звоню, мне отвечают что машина в 17-00 уехала,и что вы так нервничаете, не только у вас одних доставка сегодня, до 23-00 привезут. Время 22-30, позвонил водитель и с просьбой перенести доставку на следующий день,на что получил отказ,ибо на даче в данный момент ни кто не проживает,и второй день отгула нам просто ни кто не даст. Время 23-30, водитель на телефонный звонок не отвечает, начинается мелкая паника, через 15 минут упорных дозвонов кое-как дозвонились, водитель сказал что они на подъезде. Время 00-30,машины нет, телефон молчит, опять еле дозвонились, водитель сказал что они только,только подъезжают. Итог, машина приехала только в 2-20. Я конечно понимаю что доставка не только у нас одних, но хотелось бы узнать, каким образом планируется маршрут доставки.
Крайне не довольна,эта ситуация как то подпортила мнение о магазине.
Огромный магазин для ремонта, мне больше всего понравилось что товар выбран с умом, например обои, шторы в ванну и прочая мелочевка подешевле потому что с ними ничего косячного быть не может, зато сантехника из болгарии дорогая но не ломается годами. Шесть лет назад при переезде в квартиру купил смеситель в ванную, теперь делал ремонт и с удовольствием купил в леруа смеситель той же фирмы в кухню с 3 летней гарантией, дешевле чем в магазине рядом с моим домом.
Я просто жила в этом магазине много месяцев, когда строила дом:) могу сказать точно- там есть все и всегда дешего!
Классный гипермаркет строй-материалов. Здесь продается все, что нужно для ремонта и для дачи. Тут реально можно дом построить. Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, есть из чего выбрать. На кассах народу многовато. Магазин достойный.
Магазин понравился, ассортимент товаров тоже. Правда, находится высоковато, но с крупногабаритными покупками можно было спуститься на стоянку на лифте, который находится рядом и очень вместительный.
Лучший магазин для ремонта. Огромный выбор обоев ,причем рулоны уже распакованы и можно легко посмотреть как будет выглядеть на стене. Плюс огромный выбор обойных бордюров. Недавно купили новое зеркало со шкафчиком в ванну и там купили мыльницу, емкость для жидкого мыла и стаканчик для зубных щеток. Подобрали одного стиля, да еще там были разные размеры, формы одного вида. Очень большой выбор всего для ванны. Присмотрели и купили нескользящий кворик в ванну, под цвет стен. Еще там куча штор для ванной и экранов под ванну. Супер магазин. В нем просто приятно побродить, присмотреть что-то новое итд.
Мы кухню набирали себе в новую квартиру. Ездили, смотрели, всё выбрать не могли, зрели долго. Параллельно посещали другие магазины и салоны по заказу кухонных гарнитуров. Леруа Мерлен победил! И ценой, и временем. Салоны предлагали сроки ожидания от 3х недель и дольше. Мы всё-таки вернулись и заказали свою кухоньку здесь. Сразу и мойку, и смеситель, и всю фурнитуру подобрали. Нет, ручки для кухни пришлось докупать позже, т.к. таких, как нам понравились, в продаже не было. Но заодно много всякого для хозяйства приобрели. Муж меня теперь туда не пускает, говорит, что мои визиты в Леруа губительны для нашего бюджета. Хотя я думаю, наоборот.))) Ведь цены там очень приемлемые.
Наконец-то я могу заняться ремонтом. Теперь для этого не нужно иметь миллионы, а просто надо приехать в этот магазин, набрать материал и можно сделать ремонт самой, т.к. в этом магазине все для этого есть. И цены не такие уж высокие. А еще здесь бывают акции и можно купить кухню за копейки. Еще бы этому магазину нормальных менеджеров, то цены б ему не было.
Замечательный магазин. Можно часами по нему гулять и удивляться красоте. Я езжу туда как на выставку. Но консультироваться с менеджерами там практически невозможно, т.к. их просто нельзя найти, поэтому мы обычно все смотрим в интернете, а потом уже едим за покупками.
Очень хороший магазин для закупки строй материалов и прочей утвари для дома и ремонта. Очень доступные цены, огромный выбор инструментов и полезных мелочей. Самый большой недостаток в том, что стоянка для автомобилей платная и рядом оставить автомобиль просто негде т.к. рядом третье кольцо. Ещё не очень удобно, что магазин сам находится на третьем этаже и не особо удобно с грудой палок или обоев на огромной тележке обходить каждый этаж, чтоб добраться до следующего эскалатора вниз.
Магазин хороший. Цены не высокие. Ходишь по магазину и мечтаешь о предстоящем ремонте, но все эти мысли омрачает персонал. Сначала его долго ищешь, а когда находишь выясняется, что лучше б не искал. Они (менеджеры) портят все настроение. Единственное радует, что в нашем магазине менеджеры не хамят, потому Леруа на шоссе Энтузиастов менеджеры хамят ничего толком не знают, да и вообще работать совсем не хотят.
Леруа Мерлен это вообще единственный магазин стройматериалов в Москве (сеть), где есть наверное все для строительства и ремонта. Можно целиком дачу построить ну или точно сделать хороший ремонт в квартире. В магазине самый большой выбор стройматериалов, электро- и сан-техники. Цены ниже чем на рынках. Много касс, которые справляются, на мой взгляд, с потоком покупателей. Персонал и поможет и подскажет, если его найти :) Вцелом магазин на 5 баллов!
суперский магазин, где для ремонта можно купить все и сразу, ходить приятно, удобно, все посмотреть можно, потрогать, выбрать - выбор всего огромный, цены - радуют,
Леруа Мерлен просто шикарный магазин. В нем можно бродить целый день и фантазировать. Мой муж там бывает раз в неделю и обязательно там чего-либо покупает, а я даже и не знала, что магазином такого профиля можно наслаждаться. Цены меня тоже радуют. Спасибо что вы есть!
На мой взгляд тоже - это лучший магазин стройматериалов и товаров для дома из имеющихся на данный момент - огромный ассортимент, самые низкие цены, постоянные скидки, возможность отпилить, отрезать, завернуть за линией касс, очень быстрая и удобная секция возврата, великолепная возможность оформить самовывоз продукции, когда ты выбираешь товары, их выписывают, и пока ты идешь оплачиваешь, или делать покупки дальше, сотрудники их упаковывают, и подвозят к твоей машине, а иногда и помогают загрузить.Минусы - совершенно некваллифицированный, а иногда и попросту хамский персонал отделов. Не всегда и не весь, но пара паршивых овец портят все впечатление от магазина. К тому же их практически никогда не найти - на это может уйти и больше часа.
Отличный магазин стройматериалов и предметов для ремонта. Цена на товары совсем небольшая. Очень не нравятся постоянные огромные очереди. Даже если ты решил купить один небольшой инструмент, тебе приходится ждать в очереди на ряду с огромными списками покупок других людей, это очень не удобно, хотелось бы видеть, как например в том же Ашане, кассу для тех, кто купил небольшое количество товаров. В магазине довольно-таки сложно ориентироваться и понять где-что находится, таблички недостаточно информативны, постоянно приходится прибегать к помощи персонала.
По-моему, лучший выбор, если занимаетесь ремонтом. В магазине огромный выбор строительных материалов, есть сантехника, инструменты, кроме этого есть свой отдел для сада и огорода, где продаются растения, семена, садовый инвентарь. Цены намного ниже, чем, например, в ОБИ. Бывают скидки. Однако персонал магазина оставляет желать лучшего. Они не знают абсолютно ничего о том, что продают. Я покупала шторы, продавец отмеряла два часа нужный мне размер. После того, как шторы подшили, они оказались на два сантиметра больше, чем нужно.
Леруа Мерлен на Бауманской на карте