8 (495) 796-01-11 8 (495) 796-01... — показать

Отзывы о компании ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)

8 (495) 796-01-11 8 (495) 796-01... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-01-11 ещё

Отзывы про ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство) (44)

Люблю вашу компанию за широкий выбор туристических направлений. Я смог выбрать то, что мне было интересно и отлично релакснуть. Все с комфортом, всегда на связи, и готовые решить любой вопрос незамедлительно. Так держать!
"Лети в Лето" организовали нам с мужем тур на Пхукет. Раньше в Таиланде не были, знали что там море и вкусные фрукты, но не хотели просто плавать и есть, а хотели познакомиться со страной с другой культурой. Дарья нам подробно рассказала про Таиланд, чем он интересен и забронировала несколько экскурсий, которые нам по итогу очень понравились! Спасибо за качественную организацию нашего отдыха!
Ни единого минуса! Думают как профи в тематике путешествий. Летали мы с карапузом 2,5 лет и для нас предусмотрели всё вплоть до гостиницы, кроватки и питания детского. Летали в Таиланд. Менеджеру Дарье в отдельности очень благодарны, ответственно подошла к миссии организации нашего отдыха.
Очень заботливые и приятные менеджеры. Дарья и Елена помогли подобрать выгодный и хороший тур в Турцию и по цене и по развлекательной программе за что им огромное спасибо! Теперь отпуск только с вами)
Если и доверяю свой отпуск, то только Лети в Лето. Девочки всегда с умом подходят к делу и подбирают максимально хороший отдых по моим вкусам и увлечениям. Благодаря им летал уже в Турцию, Индию, и вот в феврале полечу в Шри-Ланку. Давно хотел там побывать)
Летали недавно а Таиланд. Понравилось, что все этапы отдыха были четко спланированы и успешно организованы. Никаких срывов, никаких Чп или непредвиденных ситуаций. Мы были в курсе всего, с чем можем столкнуться во время отдыха и поэтому смогли избежать негативных ситуаций. Отель был с интересной концепцией, превосходная кухня, виды и пейзажи. Атмосфера чарующая. Таиланд поистине такая страна, где отдыхаешь душой. Если не пробовали то рекомендую. Тем более когда самому с отдыхом и напрягаться не нужно.
Для нас главное - безопасность. С этой задачей лети в лето справляются на 5+ Летали с ними в Турцию, на Мальдивы и в ОАЭ. Можем сказать только хорошее. Опираясь на наш бюджет выбирали интересные предложения, на месте организовывали экскурсии.
Серьезный туроператор, который полностью отвечает за своих туристов за рубежом. Ездили с ними много раз, никогда ничего плохого не случалось. Путевки подбирают быстро и четко, сами бывали во многих отелях и могут рассказать что да как на самом деле, а не только на картинках. Заботы по бронированию, перелету, документам, трансферу берут на себя. В их команде чудесные гиды, которые помогают туристам в любых вопросах. Поэтому, несколько раз в год мы обращаемся в Лети-в-Лето и всегда остаемся довольны. А с учетом нестабильной экономической и политической ситуации в мире, доверять нужно только лучшим. Через месяц летим на Мальдивы, ждем с нетерпением!
Не по-наслышке знаем, что порой слова и действительность не совпадает. Но тут с этим все ок. Если сказали, что отель круто, то так и есть. Если сказали, что это конечная стоимость, то никаких дополнительных сборов не будет. Дважды летали в Турцию и один раз в Эмираты, все прошло чудесно.
У нас с мужем получается выбираться куда-то только в зимний период. В этом нам помогает Лети в лето. Оказывается, есть много стран, куда можно отправиться зимой и насладиться солнышком и морем. Наш семейный отдых всегда получается ярким и комфортным благодаря нашей помощнице Светлане Нагаевой.
Недавно отдыхал в Арабских Эмиратах, Дубай. Путевку выбрал здесь, не из дешевых, но зато все включено. Помог менеджер с компании Лети в лето Елена. Выбрала все лучшее, отель пять звезд, номер люкс. Хотя почти там не находился, все время по экскурсиям, сафари и прочим развлекаловкам ездил. Сказать, что шикарно-ничего не сказать. Дубай-Молл, Бурдж Халифа, фонтаны, белая мечеть вечером просто потрясающие! Так что если ехать, то не меньше недели, потому что очень много красивых и красочных мест, где хочется побывать и посмотреть. Отдых супер, я остался доволен.
Недавно осуществила свою давнюю мечту с Лети в Лето. Это была незабываемая поездка на Мальдивы. Море, солнце, остров. Агентство забронировало очень хороший отель с номером на пляже.. Приехала пару дней назад под впечатлением. Спасибо туроператору за детальную планировку моего отпуска.
Надежное туристическое агентство. Можно довериться и не переживать, что что-то пойдет не так. Рассказал все от и до. Какие документы нужны, какие тесты и т.д. Бронь отеля, с необходимым питанием и подбор развлекательных мероприятий. Ездили отдыхать всей семьей в Венгрию, подгадали все так, чтобы было интересно и комфортно и нам и детям. Так что можем советовать Лети в Лето, как грамотного организатора отдыха.
Съездили в Грецию с ними. Очень атмосферная поездка. Есть своя прелесть находиться в это время года не в нашей зиме, а в мягкой средиземноморской стране.
За такую цену побывать на Мальдивах считаю вообще здорово. Конечно были переживания, по поводу того, что и предоплата и доступность такая, но решились. Не пожалели еще ни разу. Хороший пятизвездочный отель с обслуживание в номерах и питанием. Очень интересные экскурсии, красивый пляж. Можно расслабиться и ни о чем не переживать. Продумано все от и до.
Благодарим турагентство Лети в Лето за прекрасный отдых!)) Организованно, быстро и недорого. Побывали в Греции и релакснули от души. Атмосферно, красиво, весело и интересно. Все эти живописные улочки, дома, красивые пляжи и теплое море - супер!)) Совсем не страшно сейчас ездить! Следующим летом ждем от Вас новый крутой тур))))
Приносим наши слова благодарности для менеджеров компании Лети в Лето. Мы летали на Гоа в этом году. Отдохнули с размахом. Для нас подобрали самый уютный домик со всеми удобствами, вай-фай, шикарный пляж и море положительных эмоций. И еще отдельно хочется сказать спасибо за расслабляющие массажи и уходовые процедуры которые включили в наш отдых по моей просьбе. Отличная компания для полноценного отдыха!
Уже не впервый раз с мужем брали тур в компании Лети в лето. Удобное расположение офиса, недалеко от нашего дома. Выгодные предложения на комплекс тур услуг. Интересные экскурсии и море положительных эмоций у нас осталось после отпуска. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за организацию романтического ужина! Мы могли о таком сервисе только мечтать))
Выбрали Лети в Лето по рекомендации наших родственников. Как мы и просили нам забронировали отель поближе к морю. Полностью сопровождали перелет и экскурсии. Самый лучший отель 4*, сбалансированное питание, интересные экскурсии и гиды. Нам отдых в ОАЭ очень понравился. Мы еще не раз к вам обратимся, уверены.
Давно мечтали всей семьей отдохнуть на Кипре, но конкретно собрались только в этом году. Знакомые порекомендовали купить тур в фирме «Лети в лето», мы их послушали и не пожалели ни разу. Очень приятно чувствовать себя прямо уникальными клиентами, менеджер всегда на связи и информирует обо всех этапах оформления, сам тур очень продуманный от момента прилета до момента посадки на обратный рейс. Чудесное обслуживание, экскурсии – все просто отлично! Теперь и мы рекомендуем Лети в Лето всем знакомым.
В этом году решили отдохнуть на Крите и обратились в «Лети в Лето», чтобы приобрести тур, где будет все включено. Уже не первый раз эта фирма организовывает нам отдых, мы знали, что наше дело – позвонить, а все остальное менеджеры сделают сами. Наш отдых удался, как всегда, все было по высшему разряду- отели, пляжи, экскурсии, гиды. Спасибо «Лети в лето», у вас каждый клиент находит именно то, что искал. Наши самые лучшие рекомендации!
Хотим отметить Светлану из фирмы «Лети в Лето» (Офис на Вернадского). Настолько щепетильный менеджер и внимательный человек… Мы довольны организацией нашего тура в Аттику, обязательно придем к вам еще.
С помощью туроператора Лети в Лето мы с подругой отдохнули на Кипре. Нам очень понравилось отношение сотрудников агентства к выполнению своих обязанностей, отдельно благодарим Александра Хайдукова. Его внимание к каждому клиенту, немедленная реакция на решение всех возникающих проблем и просьб в процессе отдыха приятно нас удивили. Александр помог нам с регистрацией на рейсы Победы и все время был рядом, когда у нас возникали какие-то трудности. Мы любим Кипр, нам там нравится, чувствуем себя там как дома, а менеджеры Лети в Лето помогают нам сделать наш отдых более комфортным. Рекомендуем!
По совету наших друзей в этом году мы тоже решили посетить Турцию, Кемер, с турагенством лети в лето. Сколько раз пользовались услугами других агентств, все вроде и хорошо, но без души. А в этот раз прямо захотелось написать отзыв – благодарность. Хочу поблагодарить всех менеджеров фирмы за то, что туры продуманы до мелочей, безопасность клиента – в первую очередь, комфорт, интересные экскурсии – всего и не перечислить . Молодцы, ребята, так держать
С компанией Лети в лето нас связывают долгие и приятные отношения. Нам организовали свадебную церемонию на берегу моря с венчанием и местными ритуалами сочетания супругов. Оказывается есть специальные организаторы таких торжеств и при желании можно будет провести церемонию на розовую, деревянную, серебряную или золотые свадьбы. Для нас полностью украсили побережье, сделали красивые декорации, съемка (фото, видео) входит в стоимость данной услуги. Нас поселили в номер для молодоженов с изысканным интерьером, романтическими ужинами для двоих и легкой музыкой)) Вот что значит праздник Любви! Спасибо агентству за то что все так качественно организовали. В этом году летим на нашу первую годовщину в Коста Браво, компания нам предоставляет все услуги и сделали скидку не маленькую. Спасибочки и за это тоже!
Нам очень повезло что наш отдых планировала Светлана, менеджер компании Лети в Лето. Она очень внимательная, приветливая и опытная! Спасибо большое за то что подобрали нам отель с удобным расположением, прекрасным бассейном на территории. В номере как мы и хотели был кондиционер, вай фай, джакузи! в общем то все удобства для нас+ завтрак прямо в постель. )) Кстати в Италии (как мы теперь знаем) не только самые вкусные коллекционные вина, но и кофе тут с приятным терпковатым вкусом и незабываемым ароматом! Такого мы не пробовали еще не где! Поэтому мы решили вас отблагодарить и тут ставим оценку 5!
А у нас получился конфуз с прошлым оператором и наш отпуск перенесли на неделю из за отмены рейса, на другой рейс билетов не было, короче все как в плохом кино(( Хорошо что нам посоветовали обратиться в лети в лето и только там нам предложили чартерный рейс число в число. Ничего не переносили, все спланировали меньше чем за 3 дня и все сложилось как не есть лучше! Теперь только к вам будем обращаться! Спасибо менеджеру Светлане за оперативность и профессионализм в работе с клиентами!
Отдых в Испании(Коста-Браво)в этом году заказали ко ДР нашего папы. Менеджер оказалась очень опытной и милой девушкой. Мы замечательно отдохнули, побывали в музее Сальвадора Дали а также 2-х дневном круизе с развлекательными шоу на борту лайнера. Дети выиграли памятные призы и привезли домой сувениры. Еще нам сделали подарок от компании (имениннику) Утром в наш номер привезли шампанское, фрукты и кейк со свечкой. Мелочь а приятно!
Много лет мы путешествуем с вашим агенством!
Огромное Вам спасибо!
Отдельное спасибо Елене , так тонко чувствовать желания и настроение клиента!
Каждое путешествие , это великолепный отдых!
Даже в тех странах где бывали не единожды , она находит места , что восхищают!
Огромное Вам спасибо!
Подбор и организация туров в соответствии с желаниями
Пользуемся услугами агентства не первый год. Светлана Нагаева отлично организовала нашу поездку и в этот отпуск. Состоялось наше знакомство с Азией (Таиланд). Были сомнения из-за длительности перелета, но все прошло просто отлично! Отель Марина Пхукет,кусочек джунглей. Растут бананы,ананасы, различные пальмы и лианы. Бассейн с водопадом. Океан- рядом,вода- отличная. Еда- вкусная, даже несмотря на остроту некоторых блюд. Природа,экскурсии- замечательно. Катание на слонах, острова, прогулка на каноэ- масса положительных эмоций! Огромное спасибо за вашу работу в организации нашего отдыха!
А мы с подругой очень полюбили Грецию. Дикарями ездить не решаемся, обеим уже за 50. В основном, ездим в начале июня, пока там приятный климат, и не очень душно. Ездим уже не в первый раз и имеем представление по местам и ценам, и поездку в этом году организовывали спокойную и недорогую. Оформлял нас Александр, отзыв, как и обещали, пишем.)
В офисе приятно находиться, чисто, спокойно. Часто в офисах небольших турфирм царит хаос и беготня, натыкались и на панибратское отношение, вплоть до перехода на «ты» со стороны консультанта. Тут понравился деловой подход, и в то же время, не бюрократический. Ну и само путешествие в итоге прошло без накладок. Приятная фирма.
В прошлом месяце летала через это агентство в Танзанию. Все прошло как по писанному, никаких неприятностей, хотя направление, я так понимаю, не очень распространенное. Отдельное спасибо за удобный перелет с пересадкой, ждать пришлось всего два часа туда и столько же обратно, и вышло недорого. Мой менеджер — Елена, к ней точно можно без опаски идти.
Я вообще довольно привередлива во всем, что касается отдыха, отпуск раз в год, и не хочется тратить его на плохо организованную поездку. В «Лети в Лето» обратилась по рекомендации друзей. К счастью, оператор не подвел, тур мне выбрали отличный. Рассчитываю и в дальнейшем на такое же качество работы.
Нам нужен был тур в конкретные даты вылета и возвращения, кроме того, оставалось довольно мало времени до вылета, так что подешевле не получилось найти. Зато подобрали так, что мы остались очень довольны путешествием. Спасибо менеджеру Александру за то, что он нас внимательно выслушал и подобрал наиболее подходящий тур, и главное - именно на нужные даты! Уже после того, как мы его оплатили, нашелся более дешевый вариант в другом агентстве, но при ближайшем рассмотрении он оказался менее удобным и с худшими условиями, так что не жалеем)
Огромное спасибо данному агентству и Елене в частности, которая нам подбирала путешествие! Вернулись недавно из Греции, все прошло просто прекрасно, никаких забот! Я немного волновалась, что что-то пойдет не так, что напутали с датами, или отель не принял бронь, или еще что-нибудь и без конца донимала Елену звонками, она терпеливо и вежливо отвечала на все вопросы и сохранила дружелюбие)
Мы уже не раз с семьей пользовались услугами ЛЕТИ В ЛЕТО. Каждый раз убеждаемся в высоком профессионализме сотрудников. Чаще всего собираемся спонтанно,так сказать, всегда нам подбирают отдых ИДЕАЛЬНО подходящий именно для нас)) Еще и помогли с визой в Испанию, поэтому не было никакой "головной боли". Огромная вам благодарность за вашу заботу и чуткость, такое редко встретиш в компаниях подобного плана!
Купили тур на Кубу в данном агентстве. Произошла не приятная ситуация с Натали турс, и нашу путевку аннулировали. Сотрудники компании, а в частности генеральный директор по имени Александр Хайдуков не соизволились даже проинформировать о данном инциденте. Все наши дальнейшие обращения в агентство Лети в Лето за какой либо помощью в данном ситуации и попыткой вернуть наши денежные средства заканчивались разговорами: мы вам перезвоним. В итоге общение состоялось. Со слов генерального директора, а это звучало так: Мы ничего не знаем, по закону мы за это не отвечаем, пишите в суд на Натали Турс и тд. Написали претензию в агентство с просьбой вернуть деньги. Даже здесь сотрудники решили проигнорировать, хотя все было прочтено в день отправки. Через 15 дней снова позвонили Александру, который прикинулся дурачком: я ничего не видел. Через час видно все нашлось. Тут же последовало письмо с текстом, что по закону они выполнили все обязательства, что ваша претензия переправлена напрямую в Натали Турс, также приложили платежку на возврат их вознаграждения. Через неделю выяснилось, что ни какое письмо не перенаправляли. Снова позвонили Александру и получили шикарный ответ: Натали Турс все равно рухнет и деньги вы не вернете. Вот такое клиентоориентированное агентство. Элементарно не могут даже попытаться помочь клиенту. Всем кто захочет обратиться за подбором тура в Лети в Лето советую сто раз подумать!!!
Всегда обращаемся с друзьями в тур агентсво лети в лето. Весной были на Бали. Очень все понравилось, райские условия. Уже присматриваем себе новое путешествие на осень! Большое спасибо менеджеру Надежде за помощь в подборе тура и ценные советы!
Услугами турагентства "Лети в лето" пользовался первый раз. Было желание посетить Испанию и желательно на дней 10, чтобы и отдохнуть успеть и посмотреть всё, что только можно. Профессионализм сотрудников и оперативное решение вопросов помогли организовать именно то, что я хотел. Порадовал замечательный отель "4 Barcelona" с его расположением, буквально 6-7 минут ходьбы к пляжу, рядом и парк и красивый порт, при надобности метро рядом, можно добраться буквально куда угодно, экскурсионная программа также на высоте. В этом агентстве безусловно существует индивидуальный подход к каждому клиенту и они знают толк в том, как организовать незабываемый отдых для кого угодно. Остался очень доволен и теперь не прекращаю рекомендовать их всем знакомым
С компанией лети в лето у нас получился незабываемый отдых в Греции. Благодаря работнику компании Надежде, мы смогли определиться с лучшим отелем для нас-zante royal resort. Нас приняли и обслуживали хорошо. Были экскурсии для семьи, очень интересные и познавательные. Наша семья полностью довольна таким классным отдыхом. Благодаря агенству лети в лето мы запомним наш отдых надолго. Думаем в этом году ещё раз полететь туда.
Недавно были на отдыхе в Турции, а именно в отеле liiberty lukia-которой отлично подойдёт для путешествий с детьми. Здесь есть большой аквапарк прямо под открытым небом, есть хорошие пляжи с удобным входом. Вечером отличная анимация, танцы и различные представления. Кормят очень хорошо, как и взрослых так и детей, меню очень разнообразное. Благодаря профессиональной организации нашего путешествия агенством лети в лето, наш отдых надолго останется в воспоминаниях. В следующее путешествие обязательно обратимся снова к ним.
Я всегда путешествовала самостоятельно, вернее, сама занималась планированием поездки! Но тут стало катастрофически времени не хватать ни на что из-за работы, поэтому вынуждена была обратиться в агентство. Выбрала "Лети в лето". Работала со Светланой, очень она приятная девушка, я осталась довольна. Посоветовала в Доминикане хороший отель, выбрала питание и всякие доп.услуги включила в путевку, которые я хотела изначально. Вылетать должны были в 5 вечера, но рейс перенесли на 9 вечера, так вот Светлана лично со мной связалась и сообщила о задержке рейса. Я была так впечатлена сервисом, оказываемым агентством, что теперь думаю о том, чтобы летать только через агентство)Я всегда путешествовала самостоятельно, вернее, сама занималась планированием поездки! Но тут стало катастрофически времени не хватать ни на что из-за работы, поэтому вынуждена была обратиться в агентство. Выбрала "Лети в лето". Работала со Светланой, очень она приятная девушка, я осталась довольна. Посоветовала в Доминикане хороший отель, выбрала питание и всякие доп.услуги включила в путевку, которые я хотела изначально. Вылетать должны были в 5 вечера, но рейс перенесли на 9 вечера, так вот Светлана лично со мной связалась и сообщила о задержке рейса. Я была так впечатлена сервисом, оказываемым агентством, что теперь думаю о том, чтобы летать только через агентство)
ТОлько вернулась из отпуска, по горячим следам пишу отзыв) Отдыхала я в Тайланде, одна! Придя в агентство "Лети в лето" - была поставлена четкая задача что я хочу видеть в подобраном туре, и что не хочу. Через 4 дня ваучер был у меня на руках) Надежда так четко поняла мои запросы, что еще и умудрилась даже скорректировать мои запросы в лучшую сторону (как я потом узнала). В общем, отпуском я очень довольна, спасибо Надежде и ее агентству!)
ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство) на карте