8 (495) 796-01-118 (495) 796-01... — показать

ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)

8 (495) 796-01-118 (495) 796-01... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-01-11 ещё

Про «ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)»

Мы организуем отдых и путешествия – групповые и индивидуальные туры, отдых на море, отдых с детьми, путешествия для двоих, экскурсионные и комбинированные туры, оказываем визовую поддержку, продаем авиабилеты, проживание в отелях, страховки, организуем деловые поездки.

Наши преимущества:

1. Выбор. Мы предлагаем только хорошие и первоклассные отели, и с удовольствием расскажем об их преимуществах и особенностях. Мы подберем наилучший вариант соответствующий вашим пожеланиям и мечтам об идеальном путешествии, и предложим интересные альтернативы.

2. Опыт. Наши менеджеры-консультанты – профессионалы! Прекрасно ориентируются в предложениях на рынке, видели множество курортов и отелей своими глазами, и поэтому вы можете быть уверены – мы найдем для вас самые интересные и выгодные предложения!

3. Безопасность. Ваша безопасность для нас превыше всего! Мы тщательно выбираем партнеров и гордимся тем, что ни один из наших туристов не пострадал от банкротства туристических фирм. Мы гарантируем вам, что и в дальнейшем все наши клиенты будут максимально защищены!

4. Уверенность. У нас покупают туры для родителей и рекомендуют друзьям!

Отзывы про ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство) (44)

Люблю вашу компанию за широкий выбор туристических направлений. Я смог выбрать то, что мне было интересно и отлично релакснуть. Все с комфортом, всегда на связи, и готовые решить любой вопрос незамедлительно. Так держать!
"Лети в Лето" организовали нам с мужем тур на Пхукет. Раньше в Таиланде не были, знали что там море и вкусные фрукты, но не хотели просто плавать и есть, а хотели познакомиться со страной с другой культурой. Дарья нам подробно рассказала про Таиланд, чем он интересен и забронировала несколько экскурсий, которые нам по итогу очень понравились! Спасибо за качественную организацию нашего отдыха!
Ни единого минуса! Думают как профи в тематике путешествий. Летали мы с карапузом 2,5 лет и для нас предусмотрели всё вплоть до гостиницы, кроватки и питания детского. Летали в Таиланд. Менеджеру Дарье в отдельности очень благодарны, ответственно подошла к миссии организации нашего отдыха.
Очень заботливые и приятные менеджеры. Дарья и Елена помогли подобрать выгодный и хороший тур в Турцию и по цене и по развлекательной программе за что им огромное спасибо! Теперь отпуск только с вами)
Если и доверяю свой отпуск, то только Лети в Лето. Девочки всегда с умом подходят к делу и подбирают максимально хороший отдых по моим вкусам и увлечениям. Благодаря им летал уже в Турцию, Индию, и вот в феврале полечу в Шри-Ланку. Давно хотел там побывать)
ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство) на карте