8 (495) 545-44-37 8 (495) 545-44... — показать

LETTO на Поварской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 545-44-37 8 (495) 545-44... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-44-37 ещё

Отзывы про LETTO на Поварской улице (18)

4.0
Добрый день! Сегодня были в ресторане на веранде http://www.letto-moscow.com/ предварительно зарезервировав столик. Сначала было все любезно, до тех пор пока к нам в ноги не прибежала КРЫСА! Менеджер данного заведения Николай совсем не удивился, более того начал доказывать, что это нормально, что крысы бегают по улицам Москвы и есть, например, в метро. Но для нашего спокойствия нам предложили пересесть в зону караоке. Можно было бы закрыть на это глаза, но после выставленного счета, персонал данного "ресторана" заявил, что банковские карты в данное время не принимаются. Далее официант-администратор выясняли между собой кто забыл нас об этом предупредить, за немаленький счет основного меню удалось оплатить, выгребая в прямом смысле этого слова всю мелочь из кошелька. За кальян денег не хватило, после чего к нам "приставили" охранника до банкомата. На вопрос с кем из руководства можно поговорить, меня направили на обычную линию +7(495) 545 44 37, где резервируют столы. Вечер испорчен! Никому не советую посещать данное заведение!
Очень странное место... делают вид будто они ресторан премиум-класса... а по факту.. даже до эконом не дотягивают.... из премиум там наверное только цены...)))
Не понравился ни ресторан, ни караоке. И там и там ужасное обслуживание, и не особо вкусная кухня.
Вчера были с друзьями в ресторане LETTO! Классная вечеринка. День влюбленных прошел супер. пел певец Кирилл Барышников, очень круто. причем видно что пел живьем! С акциями не обманули и кальян подарили и скидку сделали. Потом пели в Караоке на первом этаже. Там новая ведущая Таня Тай. Классная деваха, веселая!!! Очень хорошо поет. Много людей и призов было. Ушли аж под утро. Супер. Слышали скоро там будут дискотеки проводить? Придем.
Добрый вечер!
Хочу не согласиться с предыдущими отзывами. Бываю в этом заведении довольно часто, но ничего подобного никогда не видел и не верю в искренность таких отзывов. Конечно, вероятно, как в любом заведении бывают проблемы. так есть они видимо в ресторане LETTO. Но никогда не видел официантов в виде «рабов»… даже смешно. Могу точно сказать. что там вкусно и всегда доброжелательно. Очень часто там проводят различные мероприятия. Был на корпоративе 20 декабря. Вечеринка называлась «Назад в СССР», ничего круче за последние несколько лет не видел. Сами посмотрите на портале «Геометрии». Очень весело и интересно. Прекрасная кухня, большой выбор алкоголя и напитков. И что радует — не дорого. Совсем недавно появились отличные кальяны.
Так, что думаю, тем кто хочет хорошо провести время идите и никого не слушайте.
Моя оценка 0 баллов.! Ужасное место, в которое рекомендую даже не заходить. Мы долго искали ресторан в центре и наконец нашли этот убогий «аппендикс театра киноактёра». Весь коллектив это сборище гастробайтеров и полумужчин, которые не знают не меню, ни часы работы их заведения.Мы час ждали пока нас обслужат, но в итоге нам принесли салат, который воняет тухлятиной. Вместо вина, которое мы заказывали по меню нам принесли дешевое кислое столовое вино, сославшись на, то что по меню закончилось. Спустившись в караоке мы застали пьяного охранника, который пел шансон. И самое главное все положительные отзывы они сами себе пишут тут))))
СОВЕТ : ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
В ресторане LETTO работают случайные люди , без документов и медицинских книжек, зарплату им не платят ,только обещают, на кухне грязь, продукты далеко не первой свежести, бухгалтерия вся чёрная. По директору Савенко уголовный кодекс плачет. Люди думайте, красивый интерьер и услужливый персонал в пищу не употребляют, а вот кухню тамошнюю категорически есть нельзя, ОПАСНО
Был в заведении на выходных. Разочарован не остался. Неплохая винная карта, милые официанты,цены выше средних,все что взяли- было вкусно. И парковка в центре конечно большой плюс. 4,5 из 5
Был здесь в выходные с женой и детьми. Очень порадовала детская анимация. Мы провели вечер очень приятно,пока ребята веселились и были заняты своими детскими важными делами. И для детей детское меню оказалось,тоже порадовало. Все что попробовали-было вкусно,немного пришлось подождать. Но в целом замечательный был вечер,музыка не напрягает,персонал приветливый. Спасибо.
Посещали это заведение в выходные дни с подругой. Выбирали место чтобы провести вик-енд. По совету знакомых пришли именно сюда. Ни сколько не пожалели. Славно провели вечер. В другой раз приходили с родными и семьёй в вечер буднего дня, главное - племянники остались в восторге от разнообразия детского меню. Обслуживание достаточно быстрое, качество блюд на твёрдую пятёрку, порой даже с плюсом:)

Особо хотелось бы отметить приветливый и внимательный персонал.

В целом - отличная кухня, приемлемые цены, располагающая атмосфера. Из минусов - пожалуй только то, что иногда приходилось чуть больше ждать наши блюда. Но это, я считаю, не критично и зависило лишь от количества посетителей ресторана.

Итог: однозначно, заведение вошло в наш маст-визит список - бываем тут два-три раза в месяц, благо, живем рядом.

Полезный совет - с заказом столиков лучше не тянуть - в выходные лучше бронировать место заранее, иначе можно пролететь.

Моя оценка - твёрдая 5-ка!)
Хорошее местечко. Обслуживание на уровне, еда вкусная, интерьерчик симпатичный. И парковка есть)
Рекомендую
Мне понравилось заведение тем,что центр-а проблем с парковкой не возникло,на этот счет у ресторана все схвачено. А так,неплохое местечко, симпатично,еда вкусная.
Хочу выразить свое мнение о данном ресторане.
Еду приходится подождать.
Цены чуть выше средних.
Но с другой стороны вышколенный персонал,с собачкой даже пустили.
Готовят действительно вкусно.
Так что скорее плюсов больше чем минусов.
Хорошо.
Совершенно случайно зашёл в ваш ресторан и был приятно удивлён, обычно я очень консервативен в выборе мест, а теперь понял, как сильно я ошибался, ваш ресторан отныне навсегда в моём списке любимых заведений. В следующий раз приду с женой ;)
Был с командировкой в Москве и заходил позавтракать. Все понравилось. Вкусная кухня и быстрое обслуживание, что очень важно, на мой взгляд. Буду в Москве — загляну еще раз обязательно!
Отличное Местечко, 10 из 10 , обходительные официанты, вкусное меню
приятная музыка , в общем все что только нужно для хорошего вечера есть там!
Не могу не выразить свою благодарность и восхищение чудесным работникам этого заведения. Улыбчивые,приветливые,чудесные ребята! Такое ощущение,будто оказалась в гостях у подруги,только еще в меню предлагают так тебя накормить,что глаза разбегаются от разнообразия незнакомых и изысканных блюд. Спасибо!
И пироги у вас лучшие в белокаменной. Вот.)
Котаны вообще котята!Классное и очень уютное место в родной белокаменной. Спасибо вам за пирожки и фокаччу крутую.)
LETTO на Поварской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел