Отзывы о компании летуаль

Предложить телефон

Отзывы про летуаль (18)

3.7
В день рождения супруги хотел сделать подарок, с этой целью 27.03.24 был сделан заказ № 1422752390 доставка товара на 29.03.24 в период с 18⁰⁰ до 23⁰⁰. Курьер позвонил в 15³³ и сообщил, что будет через 30 минут, на что я ему объяснил ситуацию для чего был сделан заказ заранее и выбран промежуток времени, когда человек будет дома, на что курьер начал хамить и сказал, что привезет заказ завтра, Я сообщил, что этот вариант не подходит и что заказ должен быть доставлен строго в указанное время, он сказал, что будет в 23⁰⁰ ждите и больше от него не было звонков и на телефон он не отвечал. Заказ доставлен не был. В 23⁴⁵ я позвонил оператору с целью выяснить где мой заказ. На что я получил ответ, что запрос в курьерскую службу подам и они ответят через 2 часа, это было в 23⁵⁰. Я объяснил оператору всю ситуацию, что был испорчен праздник, подарок должен был быть доставлен строго в указанный день и время, что заказ был сделан за ранее именно с этой целью, на что получил ответ "а что вы хотите". Такого отвратительного обслуживания и скотского отношения с клиентами я ещё ни где не получал. Требую вернуть мои деньги мне сообщили что в течении 5 дней. Ни кому не советую делать здесь покупки, особенно если не хотите что бы праздник был испорчен.
Продают подделку , да еще и за большие деньги. Духи не стойкие, хватает на 1-2 часа. В переходе можно такие же купить
Бесит Летуаль, что заходить не хочется. Охрана ходит за тобой по всему залу и стоит за спиной. Да я в состоянии купить духи, просто хожу и смотрю.
Большой магазин, отличный выбор всего. Когда скидки , то вообще отлично. Парфюмерия по качеству не очень
Большой выбор, классный магазин. Цены на парфюмерию заоблачные. За тобой ходит сотрудник как надзиратель в тюрьме.
Была на днях в магазине, надурили с ценами на кассе((( Мол это у нас неправильный ценник, а на самом деле он другой. Сумма была конечно маленькая - лак за 100 руб, но все равно не очень приятно. Правда еще не успели поменять ценник или обманывают, я до конца не поняла...покупку оплатила о цене с кассы.
В общем - в магазинах покупаю часто, летуаль с его скидками очень выгодный магазин. Это единичный случай, раньше такого не случалось, поэтому 1 звездочку снимаю...4/5
По закону они должны были вернуть разницу в цене. Знайте об этом и при подобных случаях говорите. Хотя я часто у них такую ситуацию наблюдаю
Много лет покупаю косметику в "Летуаль" и пока нареканий нет - широкий ассортимент, нормальные цены, отличные консультанты и сервис. Была недавно в Париже, в фирменном магазине Chanel выбор почти такой же (вернее в "Летуаль" почти такой же ))
Широкий ассортимент в магазине радует. Он для меня не на первом месте, но в целом нравится. Было пару раз так, что не могла найти у них интересующие меня косметические средства, все-таки не все у них продается) Но косметика всегда была качественная. И то, что скидочную карту дали очень порадовало.
нравиться уровень обслуживания в магазине, девушки-консультанты всегда подойдут подскажут. к тому же постоянные скидки на какие-то товары. и главное выбор большой, нвсю косметику и парфюмерию можно купить в одном месте
Не всю парфюмерию( Я у них так и не смогла найти свои любимые духи, хотя они известного бренда.
Люблю покупать у них. Косметику покупаю всегда по акциям. Хотя у меня есть бриллиантовая карта, но даже по ней на некоторые товары все равно завышены цены. Потому, когда подходит очередная акция, всегда проверяю, что из косметики у меня скоро закончится или что новое хотелось бы попробовать. По акциям получается хорошая скидка.
Очень уютно, всегда улыбчивые консультанты. Когда заходишь всегда вкусно пахнет, хочется там долго находится и наслаждаться. Беру там в основном духи, когда идут акции. На тушь мне всегда не везет, всегда быстро засыхает. На подарки тут хорошо выбирать косметику. Можно подобрать все одной серии. Но в последнее время прям завышены цены. Даже со скидкой по карточке получается дорого.
Никогда не покупайте ничего в интернет-магазине у них. Сняли деньги за заказ 2130043456, товар не доставили и деньги не вернули. По телефону не дозвониться, раз 100 звонил. Попробуйте сами дозвониться перед тем, как делать заказ у них и тем более оплачивать! Не делайте ошибку!
много приятных скидок, бонусов и акций, но в целом цены достаточно высокие
Получаю много подарков, большой выбор. Магазин очень нравится.
Нравится этот магазин, очень часто получаю в подарок подарочные карты) Много чего там покупаю, хороший ассортимент, только последнее время не могу наткнуться на пробники, их либо нет, либо куда то дели, это конечно сокращает в разы мои покупки, т.к. не могу покупать товары не проверив. исправляйте и будет вам 5 звезд, а пока только 3
Я часто девушке своей дарю из Летуаля. Ей нравится, она ценит)Всю премию тратит)
Периодически покупаю косметику в Летуале. Большой ассортимент, вежливый персонал. Пользуюсь картой на скидку.
Мне все нравится. Одно время часто заходила в этот магазин Лэтуаль.
Сейчас правда времена изменились, в основном покупаю через интернет магазин Лэтуаль. Так удобнее и часто бывает выгоднее. Проводятся всякие акции. И начисляют кэшбэк
летуаль на карте