8 (495) 134-44-11 8 (495) 134-44... — показать

+7 495 134-... +7 495 134-44-11 ещё
г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн»

ООО «Левел Тревел» - это туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам очень удобный сервис по он-лайн подбору и бронированию туров по выгодным ценам. Фирма не делает наценок, и продает путешествия по стоимости туроператоров. На сайте компании представлен широкий выбор предложений от лидеров туристической отрасли. Информация постоянно обновляется и актуализируется. Среди предлагаемых направлений Египет, Турция, Таиланд, Тунис, Куба, Кипр, Сейшелы и Мальдивы. В продаже есть варианты пляжного отдыха и горнолыжные туры. Принимается оплата банковской картой, все документы высылаются в электронном виде.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн (146)

4.5
Дорогие туристы!!! Обходите стороной Левел Тревел, не покупайте у них туры. Как обычно читая отрицательные отзывы, мы думаем нас это не коснётся. Я в январе 2020 года забронировала тур в Турцию на май 2020 размещение 2 взрослых и 2 ребёнка 5 и 8 лет. В связи с коронавирусом мы не улетели, предложили перенести тур на май 2021 года. Сейчас получается, что мужу по работе в связи с коронавирусом вылет запрещён. Обратилась в Левел заменить мужа на старшего сына 11 лет. И КАРЛ мне приходит ответ аннуляция тура и покупка нового, меняется тип размещения ( номер остаётся) но теперь 1 взрослый и три ребёнка доплата порядка 122 000. То есть моими деньгами пользовались целый год, а как туры подорожали, то замена туриста теперь только через аннуляцию ШИКАРНО ЛЕВЕЛ ТРЕВЕЛ. Самое обидное, что Санмар пишет, вы бронировали через Левел с ними и разбирайтесь. Теперь только суд, поскольку с 30 марта ситуация не решается, одни отписки: откажитесь от брони и купите новый тур. И больше никаких Левел Тревел, только напрямую у тур оператора. Поскольку знакомым тур оператор без проблем произвёл все замены, ведь он в отличии от Левел Тревел дорожит своими туристами.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день. Мы получили от вас аналогичный отзыв также и на другой площадке. Просим уточнить номер вашего заказа. Мы обязательно проведём проверку и свяжемся с вами. Спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Мы получили от вас сообщение с номером заказа и провели проверку — к сожалению, действительно, повлиять как-либо на условия туроператора по замене туриста в заказе не представляется возможным, есть только те способы решения, которые уже ранее были сообщены менеджером по электронной почте. Насколько я вижу, в письме от менеджера Левел Тревел есть выдержка с ответом туроператора. Также вам было отправлено электронное письмо вчера с ответом на ваш вопрос по доплате. Сегодня с вами также свяжется дополнительно менеджер, занимающийся этим вопросом.
Пару разу бронировал туры на сервисе Level.Travel. Пока никаких проблем у меня не было, благодарю этот сервис за свой отличный отдых! А то, как почитаешь отзывы в сети на разные подобные сервисы, то сразу начинаются сомнения стоит ли оформлять свой потенциальный отдых через интернет. Но услугами этого сервиса вы можете пользоваться с полной уверенностью! Чтобы проверить правдивость моих слов, просто почитайте обзор на сервис Level.Travel на сайте «Это Развод»
Доброго времени суток. Купил у них тур, но хотел отдохнуть больше. Запросил чтобы мне изменили цену в этот же день.
Мне всё посчитали и изменили. Спросил у тех поддержки, когда край можно оплатить, на что мне поступил сегодня.

Собираюсь оплатить вечером и начинается самое интересное. Оплатить уже нельзя. Хотя сказали, что сегодня, а сегодня это значит до 00:00.

И теперь мне каждый день тянут с этой ценой, чтобы пересчитали тур и я оплатил.
5 декабря пишут, что сегодня свяжутся, но чуда 5 декабря не происходит и я жду 6 декабря. т.к мне говорили, что в течение 24ч решат мою ситуацию. В итоге сегодня уже 7 декабря, а доплатить я так же не могу. Всё тянуть, то одно, то другое.

Оплатить купить быстро, а решить какую то проблему очень долго.
4873729 4873730
Написал им на почту quality@level.travel , но и там пока ответ мне не поступил. Я как в глухом лесу. Всё пишу и пишу, а мне все обещают и обещают.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Никита
Здравствуйте, Никита! Мы разбираемся в вашей ситуации. Уточните, пожалуйста, в какой из каналов связи вы обратились, когда получили данный ответ (скриншоты)?
Никита
Никита ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Телеграмм ...
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Никита
В таком случае просим вас прислать на почту ваш никнейм, чтобы мы могли перепроверить корректность переписки со стороны менеджера. Что касается самого запроса — мы в курсе и работаем над ним, постоянно находясь с туроператором на связи, но, к сожалению, не всё зависит от нас в данном случае. Как только мы получили от вас запрос на продление тура, сразу же передали его туроператору, однако, когда вы ответили, стоимость уже изменилась, в связи с чем запрос туроператору был направлен повторно. В данный момент мы ожидаем ответ от наших партнёров, компании Пегас. Приносим извинения, что приходится ждать, однако столь долгое ожидание может быть вызвано и тем, что отдел бронирования отеля перегружен, из-за чего запросы обрабатываются дольше. Мы ответим вам на почту, как только произведём проверку вашей коммуникации в телеграме.
Никита
Никита ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
На какую именно вам почту скинуть ник свой?
Никита,

В тот же тред (quality@level.travel), куда вы первый раз отправили письмо. Никита, также забыли добавить, что задержка с ответом скорее всего ещё вызвана ещё и тем, что запрос был отправлен в выходной день, когда отдел бронирования туроператора и отеля не работает. Тем не менее, заверяем вас, что мы работаем над вашим вопросом. Не беспокойтесь, как только будет информация от туроператора, мы сообщим вам.
"А мы что? Какие ошибки? Это все туроператор!".
Очень жаль что клевый и удобный сервис хоронит наплевательское отношение к клиентам.
Я пользовался левелом 2 раза, а на 3й все сломалось.

Забронировал тур на февраль 21го года, Красная поляна, горнолыжка. Выбрал отель у подъемника (что крайне важно для горнолыжки). В описании выло указано что отель находится в 300м от подъемника, я дополнительно проверил расстояние от указанного адреса - реально 300м.
Забронировал, оплатил.
Через день/два решил уточнить какие-то детали по номеру, захожу на сайт левела, не нахожу нужной информации - думаю "ок посмотрю в яндексе". Начинаю искать отель в яндексе, нахожу это бронирование на сайте туроператора - пегас туристик, а у меня как раз с ними тур. Смотрю, а расположение номера то не то что у меня в брони написано. Начинаю искать дополнительную инфу в интернете, нахожу план отеля и оказывается что это не один отеля, а целый комплекс. В корпусе у подъемника номеров моего типа нет, но есть в том что в километре.

Пишу в саппорт левел - "Уточните адрес моего проживания по брони 35651833".
Мне несколько раз отвечают что адрес будет тот что в бронировании, но через день приходит новое письмо в котором говорится - "Заселить могут куда угодно, комплекс большой, ясно будет на месте".

Пишу в ответ что это не дело, в брони стоит адрес "ххх" и 300м до подъемника, а не километр.
Нашел тур в соседний отель от того же туроператора, в те же даты, с тем же перелетом. Предложил сделать замену с доплатой с моей стороны (второй тур оказался дороже, предложил оплатить разницу).
На это получил ответ что помимо разницы в стоимости туров я должен оплатить штрафные пени за изменение тура. Также новый тур почему-то становится дороже чем я купил бы его просто через сайт.
Штрафные пени - 1200р, копейки но сам факт - с какого перепуга?

Мне такое положение дел не понятно, мне продали непойми что (да они и сами не знают что, три дня выясняли), а теперь чтобы исправить их косяк я еще и штраф какой-то должен платить?
У меня кстати местных баллов хватит почти на весь "штраф", могли бы их взять и проблема была бы исчерпана.

Замечу что они никак не пытались решить проблему, предложить что-то. Полностью наплевать.
Ничего не предлагают, штрафы накладывают за свои косяки. Я попросил вернуть деньги и остаться при своем.
В ответ пришло письмо что отмена брони обойдется мне в 27000р.

Я обратился на адрес "качество" - quality@level.travel, обрисовал ситуацию.
Также предложил мирно урегулировать вопрос - поменять отель с моей доплатой.

"Качество" проблему не решило.
Пришел ответ, цитирую - "Ранее был указан адрес курорта, а не корпуса. Заранее конкретизировать невозможно, расселение гостей происходит накануне заезда. Мы направим комментарий, чтобы гостей по заявке по возможности расселили в корпусе поближе к подъемнику.".
Турагент (тревел) при этом говорит что никаких ошибок не допускал - "В данном случае не было допущено ошибки, мы опираемся сведения, полученные от туроператора, а также дополнительно направили им уточняющее письмо-запрос, чтобы максимально повысить вероятность на заселение именно в тот корпус, который вы хотели бы.".

Что?
Ошибка есть но ее нет. Адрес был неверный, но ошибки нет.
Но мы жа направили письмо с просьбой...
Реально? Февраль, высокий сезон - "по возможности заселить поближе...". Смешно, я купил тур в отель от которого 300м, не "ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОБЛИЖЕ".
А самое главное - тут вопрос 1500-2000р. Они готовы терять лояльных клиентов из-за копеек!
Это же дурдом, сколько времени и денег потрачено на разбирательство, а история еще не закончилась.

Ну и в сухом остатке:
1) Турист сам виноват что купил тур в отель с неправильным описанием.
2) Тревел не несет никакой ответственности - ошибки на сайте это не их ошибки.
3) Даже если ошибка есть, зафиксирована в переписке и уже исправлена на сайте - это все равно не ошибка и тем более не левела.
4) Проблемы туриста это проблемы туриста.
5) Чтобы поменять бронь из-за их ошибки - заплати.
6) Чтобы отменить бронь из-за их ошибки - заплати.

П.С. кстати они поменяли описание отеля, а пегас вообще перестал в него возить.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дмитрий, здравствуйте! Так как вы оставили аналогичный отзыв ещё на одном ресурсе, для удобства, дублируем наш ответ ниже:

"Здравствуйте!

Мы в курсе данной ситуации и ведём переписку с вами по электронной почте.

Касаемо вашего запрос на написание официальной претензии — список необходимых для её подачи документов будет направлен в ближайшее время.

Также, хотели бы повторно акцентировать внимание, что туроператор моменты не гарантирует такие нюансы. Если отельный комплекс большой, то возможно заселение как вблизи, так и вдали от подъёмника. Бронируется отель и типа номера, а не конкретный корпус и номер."
Dmitriy Igoshev
Dmitriy Igoshev ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Вы все пытаетесь съехать с темы.
На сайте уже поменяли описание отеля и теперь действительно это комплекс из разных корпусов, да и адрес внезапно другой. Если бы описание сразу было верным я бы "ЭТО" не забронировал.
От переписки по почте толку нет. Ошибок у вас нет, вы ни в чем не виноваты.
Кто виноват в неверных данных об отеле? - не отвечаете.
Кто несет за это ответственность? - не отвечаете.
Почему я должен платить за неточности на вашем сайте? - не отвечаете. Ну точнее это не неточности, просто описание неправильное было =)
Документы для претензии не направили.
Так держать ребят, отличный клиентский сервис.
Контора посредник, которая только получает ваши деньги и не занимается вашими проблемами, а все перекладывает на туроператора никому не рекомендую и не советую. Лучше сразу вступайте во взаимодействие с туроператором, а это никчёмный посредник, который вас просто обманет!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Антон, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, более подробно, что послужило причиной недовольства нашей работой? Вы можете написать на нашу почту quality@level.travel. Обещаем разобраться!
Заказал в этой компании тур в Турцию, но отель в которой мы должны были поехать закрылся. Ну бывает, заменят наверное - не тут то было. Я заказывал отель в г. Олюдениз, и мне это принципиально было важно. А на замену мне предложили отель в Мармарисе - это 4 часа езды на машине, до места в котором я хотел оказаться. На мое сообщение, что такая замена мне не подходит, от левел-тревел пришло сообщение, что я могу отменить тур, что я незамедлительно и сделал по электронной почте, и по телефону. (Ну чтобы письмо не потерялось) И дальше начались чудеса. Приветливые менеджеры стали твердить мне о том, что они оплатили мой тур туроператору, и вернут деньги, когда им вернут их. На мое замечание, что я деньги платил им, никаких отношений с туроператором не имею, и вообще меня не очень интересует куда и как они тратят перечисленные им деньги началось невнятное мычание. Добиться информации по срокам возврата мне пока так и не удалось. Зато вместо этого мне прислали измененный договор на оказание услуг на 14 страницах. То есть брать деньги без такого договора они вполне могли, а для возврата - подпишите документ)). Кстати, я все же позвонил на их горячую линию и спросил, что это за договор - и их менеджер/оператор мне смысла этого действия объяснить не смог. Я конечно надеюсь на то, что руководство компании, с которым никак не удается связаться по телефону (менеджеры похоже не имеют права переводить на них недовольного клиента) все же разумно вернет деньги, без привлечения мер принуждения с моей стороны.
В общем - не связывайтесь. Потратите кучу нервов и времени, если что то пойдет не так.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, без этой информации мы не сможем, к сожалению, разобраться в ситуации и помочь вам.
В настоящее время со мной связалось руководство компании и обещало решение проблемы в ближайшее время. По результатам этого общения я обязательно дополню отзыв.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Сергей Плеханов
Поняли вас. Если будут вопросы, пишите, пожалуйста, на quality@level.travel
Увы, в процессе общения позиция компании неизменна - во всем виноват туроператор, расчетов с которым я конечно не вижу, и возврата денег не произошло. Одни обещания, которые ничем не подкреплены. Сохраняю свое мнение - не связывайтесь с этой компанией.
Из-за ошибок/не своевременных обновлений данных на сейте я осталась без желаемого отпуска!

Неделю до этого инцидента обновления туров происходили регулярно и я наблюдала за ростом и спадом цен утром и вечером. Очень удивительно, что именно в тот момент, когда я забронировала тур на сайте резко случились проблемы с этими пресловутыми обновлениями цен. Создается ощущение, что вы просто пытаетесь не упустить свою выгоду и получить дополнительную комиссию. Через СУТКИ после оплаты тура со мной связался оператор, сказал, что цены на тур выросли и предложил доплатить 10 тысяч, если я хочу зарезервировать этот тур. Если дело действительно в работе сайта, то его не компетентная работа — это не моя проблема. Я не понимаю, почему из-за ваших ошибок я должна оставаться без отдыха! Я забронировала тур, когда вы предлагали эту цену. То, что вы возможно пропустили обновление цен, не должно отражаться на комфорте ваших клиентов. Я совершенно не довольна таким подходом и требую возмещение морального ущерба. Я потеряла время, цены на билеты и бронирование номеров в других отелях выросли. Из-за вашего агенства я вынуждена либо увеличивать свой бюджет или искать менее комфортный для себя вариант!

Я намерена распространить этот отзыв на всех платформах, чтобы люди знали, как вы на самом деле работаете.
Здравствуйте!

Так как мы получили от вас аналогичный отзыв на другой площадке, дублируем ответ компании ниже:

"Действительно, иногда стоимость меняется после того, как турист забронировал свой тур. Такое случается, увы. Позвольте объяснить вам, как устроен процесс оформления заказа на нашем сайте:

1. Вы сделали заказ, оплатили, далее он отправляется на бронирование;
2. В течение некоторого времени (срок подтверждения зависит от многих факторов и бывает разным) туроператор присылает подтверждение заявки.

Иногда, к сожалению, возникает ситуация, что в процессе подтверждения заявки туроператором выясняется, что стоимость тура устарела. Вызвано это, как правило, изменением в полётной программе авиакомпании, иногда отель сообщает, что выбранная категория номера уже закончилась. Но, так или иначе, такое происходит достаточно редко.

Также, хотим обратить ваше внимание, что данные доплаты формируются исключительно на стороне туроператора, и мы, как бы нам этого не хотелось, не можем повлиять на риск их возникновения или размер.

Будем рады, если смогли донести до вас информацию о произошедшем, а также вы можете прислать нам свой номер заказа, чтобы мы могли более подробно посмотреть, что случилось."
Я уже писал отзыв на эту тему по туроператору Пантеон. Теперь пришло время написать отзыв про Левел Тревел.

По сути: в феврале 2020 года купили тур в Грецию, на Крит, на майские праздники. Потом, почти сразу надо было поменять одного туриста, получилось это сделать только с доплатой, так как, цитирую, оператор понес потери, сейчас это выглядит еще комичнее, чем тогда. Потом мы заплатили за визовую поддержку, всегда платили вовремя, без проблем.
В мае мы, естественно, никуда не полетели из-за коронавируса, мы договорились, что переносим тур на сентябрь. В связи с тем, что рубль упал, мы очень неплохо еще раз доплатили. Снова вовремя, снова без проблем.

Дальше мы просто ждали до августа, а, когда греческое консульство начало выдавать визы, мы начали запрашивать документы для визы, потому что иначе непонятно, как туда полететь. Мне три недели подряд сотрудники Левел Тревел говорили, что они запросили документы у туроператора и перезвонят через час или два. Почти через месяц моих звонков я выяснил, что, оказывается, по таким вопросам звонить совершенно бесполезно, это всё решается только через почту. Непонятно, почему нельзя было это сразу сказать.

Окей, не вопрос, я написал, далее у меня затянулась переписка уже, страшно подумать, на 50 сообщений. Суть примерно такая: по документам мне никто ничего так и не ответил, зато мне сказали, что все авиакомпании, которые летают в Грецию, кроме нашей, отменили рейсы до 25 октября, а у нас вылет в сентябре. Но Греция закрыта, поэтому все непонятно. Мы предложили обменять тур на Турцию, я нашел у туроператора вариант за те же деньги.

Сначала мне сказали, что это невозможно, потом сказали, что туроператор готов изменить страну назначения, потом снова сказали, что это невозможно. Потом предложили перенести тур в Грецию на сентябрь 2021 года, потом предложили возврат денег до декабря 2021 года. Потом попросили написать претензию. Когда я написал претензию, они сказали, что, чтобы ее принять, необходимо аннулировать заказ. Я, разумеется, не вижу причин, по которым необходимо что-либо аннулировать, чтобы прочитать отсканированный листок А4.

Теперь самое интересное. После отправки претензии сотрудники Левел Тревел просто молчат. А, по последним новостям, направление Греции открывается с 7 сентября, по сути, получается, что, чтобы мне вылететь, мне не хватает только документов на визу, которые я уже требую больше месяца.
В общем, ситуация дикая. И вот выводы, которые я могу сделать. Компания играет исключительно в команде туроператора вместо того, чтобы лоббировать интересы клиента.

Если задуматься, то проблема вообще не является сложной. Я понимаю, что проблематично в данной мировой ситуации возвращать деньги клиентам, но можно было заменить тур, можно было выслать документы для визы, можно мне как-то отвечать на мой запрос и не игнорировать мои просьбы. В общем, просто можно не пытаться отписаться от клиента фразой «мы запросили информацию у туроператора», а действительно пытаться решить вопрос.

Я думаю, что каждый на своей работе встречается с подобными ситуациями каждую неделю. У всех есть клиенты, у всех есть поставщики, у всех бывают претензии, рекламации, брак, сервисные случаи и т. п.

Профессионализм компании в таких случаях проверяется лучше всего, к сожалению, в данной ситуации лояльность Левел Тревела не выдерживает никакой критики.

P.S. Господа из Левел Тревел, номер заказа 21354948, не надо мне отвечать на данный отзыв обещаниями, просто решите проблему, вы можете так? Если можете, просто напишите «можем»)))
До сих пор денежные средства ни копейки не вернули и потояно пишут на почту, чтобы я ответил ответным письмом с текстом о моём согласии, что деньги на депозите. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной канторы и постараюсь придать максимальной огласке среди родственников, знакомых. Так как я являюсь сотрудником банка, так же всем клиентам поголовно рассказываю, чтобы ни в коем случае не связывались с левелтрэвел. Я заключил договор именно с ними, и по закону они должны были всё вернуть в течение максимум 60 дней, а прошло уже более 100 дней. Вобщем сама УЖАСНАЯ организация по путёвкам. Надеюсь я кому-то помог этим отзывом и предостерёг от ошибки. Любые документы и подтверждающие документы по своей путёвке готов предоставить в любое время.
Добрый день!

Так как вы уже оставили отзыв на другой площадке, дублируем ответ ниже:

"В данный момент туроператор приостановил возвраты, возникший вопрос можно попытаться решить в претензионном порядке, написав официальную претензию на имя туроператора. Обращаем внимание, что претензии принимаются только в оригинале. Для более подробной информации просим вас обратиться к нам на горячую линию или написать сообщение на электронную почту, после чего вам будет выслан список необходимых документов для подачи претензии."
Тут при любых запросах можно быть уверенным в хорошей цене. Ведь тут сведены все предложения от всех туроператоров! Пользовался 2 раза, оба раза на Турцию. Уже на отдыхе познакомился в отеле с земляками из Москвы. И у них оказывалось процентов на 10-15 дороже
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Аскер, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв!
Узнала, что кроме сайта Level.Travel есть оказывается такое же приложение. У меня был на сайте личный кабинет, все данные импортировались в приложение. Пользовалась до этого большими удобствами сайта в выборе и покупке тура, сейчас собираюсь сделать это через приложение. На вид всё также удобно
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Руслана, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Не надо бегать по разным местам, а потом когда оформила тур вдруг узнавать, что в другой конторе вариант удобнее и дешевле. А тут вошла в приложение и видишь все турварианты как ландшафт на карте. И после оформления не забывают, есть сопровождение
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Софья, здравствуйте! Большое вам спасибо :=)
Два раза с мужем были на Бали, оба раза все брали через приложение. Уж насколько богато оформлен сайт, а приложение не хуже я считаю. И оплата тут же делается и оформление документов у них оперативное. С ними ошибиться с туром просто не вариант.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Кира, добрый день! Спасибо :)
Я многолетний клиент Левела, пользовался раньше сайтом, в последний год еще и приложением. На сайте виднее, но смартфон-то всегда под рукой. Функциональность почти такая же. Тот же океан вариантов. А проблема выбора отлично сужается заданными параметрами. Реально, десятки туроператоров и все в одном месте.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Афанасий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Мы с мужем два раза в год стабильно выбираемся на 10 дней куда-нибудь погреть косточки. Четыре раза пользовались приложением для поиска подходящих вариантов места, сроков, гостиниц, цены и т.д. Удобный интерфейс. Со всем разобраться просто, оформление быстрое
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Римма, добрый день! Спасибо :)
Уже пару раз воспользовалась сервисом Level.Travel и скажу, что не вижу больше причин зачем ходить по агентствам. Всё здесь в одном месте. И информация по турам разных компаний, и цены, и преимущества по странам можно оценить. Оба раза потратила не больше получаса для прояснения ситуации по турам на нужную дату плюс-минус несколько дней. Поговорила с оператором, на все вопросы ответы исчерпывающие, еще и посоветовала девушка варианты с отелями. Один раз это была Турция, второй раз Эмираты, ездила с дочкой. Оплатила через сайт, не отходя от кассы, как говорится. Подтвердили туры оперативно, а документы были готовы за неделю. И еще привлекает возможность оплаты в рассрочку, может и воспользуюсь, не знаю. Правда сказали, что для этого надо будет прийти к ним в офис. Посмотрим как оно сложится. И главное, круглосуточный сервис. Про сам отдых: всё было замечательно - гид, трансфер, экскурсии, море, питание. Правильно всё-таки говорят, что как начнешь, так и закончишь.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Алевтина, здравствуйте! Благодарим за отзыв :)
Мы давно уже бронируем туры через ЛевелТревел, всегда оставались довольны. С ними удобно и привычно уже. Через приложение все выбираешь, оплачиваешь, они подтверждают бронь и все, поехали)) Каждый раз, кстати, сравниваю их предложения с другими тут всегда выгоднее
Добрый день! Спасибо!
О Левел Тревел узнала из блога Лены Миро. До этого момента даже не слышала о вас, да и в принципе не пробовала подобные сайты)) Сервис сразу понравился своей простотой и потрясающей навигацией. Сравнивала цены на вашем сайте и сайтах туроператоров - разницы нет! Купила тур, уже слетала, отдохнула. Буду пользоваться ещё!!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Жанна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Это был наш первый опыт покупки тура онлайн. Конечно, было немного волнительно, но нас не разочаровали! Все четко. Билеты + страховки + инфа по стране мы получили за полтора дня! Сервисом осталась очень довольна, планирую и дальше покупать туры здесь! Надеюсь, вы нас не подведёте!
Дарина, здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Конечно не подведём! :)
Онлайн-сервис - незаменимая вещь. Быстро, технологично и круглосуточно. Иногда, конечно, нужна консультация и совет по выбору. Что, в принципе, возможно и здесь. Но кому-то обязательно при этом глядеть в глаза собеседнику и в таком случае можно приехать к ним в офис. Если такой острой нужды нет, то здесь только плюсы. Сервис очень удачно организован, разобраться в функционале не сложно, консультанты дружелюбные и приветливые, помогают без лишних вопросов. Все делается в срок.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)
Впервые заказывала тур через «левел тревел»! Порекомендовала сестра, которая уже 4 раза пользовалась этим сайтом. Все быстро, удобный поиск, информация отображается и в личном кабинете, приходит на почту, оповещение об изменениях в смс очень практично!Бонусы и промокоды. Спасибо за возможность купить нужный тур, не выходя из дома! Отличный сервис, всем настоятельно рекомендую
Благодарим вас за отзыв!
Все на этот раз оперативно, без задержек (тфу-тьфу, еще не получены документы для распечатки, но обещали предоставить за 3 дня до вытлета). Даже номера авиабилетов пришлют за сутки, такое в первый раз!))) Возникающие вопросы разрешаются в течении нескольких минут, хотя дозвониться порой бывает сложно и приходиться ждать. Но мне нравиться писать на почту, сразу есть реакция. Я летаю часто и хочется всегда брать тур в одном и том же месте. С левел тревел я спокойно расстаюсь с денежками, всегда уверен, что все будет ОК.)))Спасибо.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Первый раз воспользовалась вашим сайтом и была очень удивлена таким вниманием с вашей стороны. В первую очередь хотела выразить благодарность операторам, которые очень вежливые, отзывчивые и доброжелательные. В дальнейшем продолжу пользоваться вашим сайтом.Всем спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Ирина, спасибо вам за позитивный отзыв!
Это был мой первый заказ на Level Travel и, конечно же у меня возникли опасения. Однако все вышло прекрасно, даже несмотря на то, что документы выслали несмного позднее обещанного времени. Девушки операторы отвечают всегда подробно и вежливо, а также максимально стараются ускорить процесс получения документов, учитывая личные обстоятельства клиентов (мы, например, выезжали в Москву из другого города).
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Никита, здравствуйте! Спасибо вам!
Купила тур в Египет за пару дней до вылета и оплатила написанную на сайте сумму.
Дальше происходило взаимодействие с моим туроператором Anex Tour, и у них не возникло дополнительных вопросов, всю информацию предоставили на почту и вовремя. Рейсы хоть и были чартерными и могли быть перенесены, оказались всегда вовремя. Так что вообще все прошло минута в минуту, за что сотрудникам огромное уважение! Мне безумно понравилось)
Анастасия, здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
Первый раз покупала путевку таким способом по совету сестры. Она долго меня уговаривала и убеждала, что это намного удобнее и выгоднее. На деле все и правда оперативно, легко выбрать тур. Да и выбор отелей, удаленность от аэропорта, какое питание, и т.д очень удобно!! Слетала в запоздалый отпуск и осталась очень довольна.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Абсолютно согласны с вами :)
2019 год, всё настолько упрощено, что просто невозможно не быть самостоятельным. Зашёл на сайт, выбрал пакет услуг, сравнил цены и у меня даже вышло дешевле купить на Level travel чем у самих тур операторов (Anex Tour), гонял в Турцию. Оплатил картой, через пару часов уже пришло подтверждение брони от отеля, а далее Я сидел с наслаждением ожидал две недели своей поездки, за три дня до вылета прислали смс с пожеланиями и напоминанием скорого вылета, в личном кабинете распечатал все бумажки и страховки что дали. Проще и быть не может, уличные тур агентства — это прошлый век, при следующей поездке этот сайт будет у меня в приоритете по поиску туров. Всем рекомендую отступиться от старого и не актуального, и открыть для себя новое и удобное!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Спасибо вам! Хорошего вечера :)
Подбирал тур для всей своей семьи из 4х человек. Очень долго подбирал страны, отели и номера на всех, так как при таком кол-ве человек нужно учитывать пожелания и потребности каждого. В процессе возникли вопросы и в ходе общения в поддержку я получил еще лайфхак от менеджера. Выбирать не один на всех номер, а по отдельности. Так действительно вышло даже дешевле. В итоге бабушка с внуком в одном номере, а мы с супругой в другом. Каждое действие сопровождается звонком, уведомлением и смс. Очень удобно. Спасибо за отдых, вся семья довольна (что бывает крайне редко).
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Впервые наткнулся на подобный сервис и был очень удивлен. Выбор на сайте оказался очень прост и удобен. Нет необходимости посещать офисы агенства. Всё можно делать, вообще не выходя из дома. Сразу после онлайн оплаты происходит бронирование тура, о чем практически моментально поступает информация на электронную почту и на телефон, не успеваешь даже задуматься о том, что что-то может пойти не так. Сопровождение происходит практически до посадки в самолет. Полный пакет документов был отправлен за два дня до вылета, как и предусмотрено в договоре. Сервисом остался очень доволен. В дальнейшем буду использовать level travel при планировании своих путешествий. Рекомендую использовать данный сервис тем, кто хочет быстро и надежно организовать свой отдых.
Здравствуйте! Спасибо :)
Первый раз покупала тур на Level Travel, да и вообще онлайн, раньше по старинке ходила в тур агентства по близости. А тут я заранее знала, куда хочу поехать, поэтому выбрать мне было очень легко и я решилась сделать это онлайн. И я поняла, что это безумно удобно, когда не нужно тратить время на поездки в агентство и обратно. Оператор связался со мной мгновенно. Уточнили наличие мест на интересующие даты на рейс. Пришлось сократить поездку на 2 дня, потому что возвратов обратно уже не было. Рекомендую заказывать хотя бы дней за пять. Очень удобно и быстро. Сервис понравился. Рекомендую всем! За этим будущее. :)
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Очень удобный сайт.
Документы всегда готовятся в кратчайшие сроки, спасибо, это очень успокаивает. Если можно, располагайте их более упорядоченно. Мой билет обратно располагался до билета в ту сторону и я немножко потупил, вбивая его номер в попытке зарегистрироваться на рейс. Но в целом, спасибо, очень приятно с вами работать.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Пакет документов готовит туроператор, и мы в данном случае, к сожалению, не можем повлиять на раскладку документов при отправке, но склонны думать, что это единичный случай. Отличного дня!
Впервые выбирал тур на данном сайте, хоть и смог забронировать тур только с третьего раза, но всё же удобно, понятно, оперативно. Профессиональная консультация и компетентные ответы на все вопросы. Всем помогавшим в поиске тура менеджерам огромное спасибо за понимание, терпение, вежливость и оперативность. Общаться с сотрудниками было приятно. Сайт очень удобный, ни куда ходить не надо, выбрал оплатил и полетел отдыхать.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Никита, добрый день! Благодарим вас за позитивную обратную связь!
Слетали впервые через сервис Левел Тревел в отпуск. Ориентировались в основном на отзывы об отеле, размещенным на сайте данного сервиса. И вообще не обманулись в ожиданиях. Все очень даже понравилось. После оплаты брони, сразу позвонили из службы LT. Объяснили, как и где мы сможем увидеть документы по поездке. Дня за два до отлета документы были высланы на электронную почту и в личный кабинет Все действия сопровождались смс поддержкой. Все возникающие вопросы можно решить по WhatsApp. Узнавала через WhatsApp уже перед вылетом обратно, можно ли пройти электронную регистрацию. Консультант все объяснил. Спасибо LT. Вы заслуживаете доверие
Добрый день, Вероника!

Спасибо за уделённое время на написание отзыва! Рады, что вам понравилось :)
Я купил тур через level.travel в августе 2019г. первый раз по рекомендации знакомых с работы. Мне понравился сервис простотой поиска, доступностью и полнотой информации, возможностью читать отзывы об отеле, свободой выбора авиаперелета. В отличии от похода в турагентство, в любое время дня и ночи имеется возможность подбора подходящего отеля, не надо никуда ехать за путевкой, все очень удобно приходит на эл.почту. Замечательный сервис! Теперь только с Вами во все свои путешествия!
Андрей, здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Хорошего дня :)
Первый наш полет за границу. И сразу же рискнули, забронировать через Level.Travel. И мы ни разу не пожалели.
Когда забронировали, пришли письма на эл.почту и смс. Все доступно и понятно.
Пакет документов пришёл через 2 дня примерно. В том числе там была и памятка при въезде в страну. Все рекомендации. Отдохнули отлично, получили море положительных впечатлений.
Вообщем мы очень довольны работой. Оценка 10 из 10 от нас.
Процветания Level Trevel
Здравствуйте! Спасибо :)
Пользовались этой компанией первый раз по совету друзей.
Сайт работает отлично. После бронирования тура, менеджер оперативно связалась с нами, подтвердила бронирование. За неделю до вылета на электронную почту пришёл договор и авиабилеты.
Спасибо за хорошую работу. Будем пользоваться в дальнейшем Вашими услугами и сами рекомендовать остальным.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Пользовались сервисом первый раз и нашли идеальное предложение практически сразу, хотя отслеживали предложения на ряде других сервисов неделю. Покупка - легко, быстро, удобно, подтверждение тоже быстро, сразу прописана дата выдачи документов. Вообщем, с момента запроса до возвращения из тура, сервис держит клиента "за руку". Очень довольны. Уже рекомендовали и будем рекомендовать!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Очень нравится, что есть возможность добавить в избранное и отследить отобранные отели-туры, очень много вариантов оплаты и партнерские программы по рассрочкам с банками. Вообще выбор и покупка тура проходят максимально легко и быстро. Это огромный плюс для сервиса!)
Это был мой первый опыт заказа путевки через интернет, поэтому, естественно, было некоторое (а точнее ужасное) беспокойство, как все получится. Но оно оказалось напрасным. Все прошло на отлично. Своевременно был получен пакет документов, никаких нареканий на работу сервиса не имеется. Оплачивала картой Тинькофф и получила рассрочку на 4. месяца, что тоже очень приятно. Рекомендую.
Четвертый раз бронирую здесь туры -- и каждый раз ЛевелТревел на высоте. Даже когда я проспала самолет на вылет, удалось связаться с менеджерами в пять утра и разрешить ситуацию + мне организовали трансфер к совсем другому рейсу, которым я "догоняла" свою путевку. А еще ЛевелТревел всегда предупреждает, если изменяется время вылета самолета или любая другая важная информация. Спасибо вашей команде за отличную работу и оперативность!
Огромная благодарность сервису Левел тревел за такую возможность быстро, без проблем и лишних манипуляций оформить путёвку намного дешевле, чем в турагентстве, плюс можно выбрать отель, который ты хочешь, сравнить цены, количество дней, посмотреть время вылета самолётов, и выбрать идеальный вариант, что я и сделала! Плюсом ещё нашла промокод с хорошей скидкой все документы отправили вовремя, я кончено очень боялась, так как летела одна и никогда не пользовалась подобным сервисом, но все прошло идеально))) Спасибо всем создателям данного сайта, это очень круто и удобно, желаю дальнейшего развития, процветания и довольных как я клиентов❤️❤️❤️
Марина, здравствуйте!

Спасибо за тёплый отзыв! :)
Искал тур на Кипр, просмотрел все самые популярные сайты агрегаторы туров - остановил свой выбор на Level Trevel. Особой разницы от других сайтов не нашел, просто чуть более удобный и дружелюбный интерфейс. В целом все ок, НО как всегда нюансы есть! И теперь о них подробнее:
1. Самое основное, что Level Trevel - это всего лишь агрегатор и у него самого нет ни туров, ни отелей, ни чартеров.... Просто передают инфу от других Туроператоров.
2. Во-вторых, выбранный изначально отель, который я оплатил полностью сразу, оказался недоступен из-за отсутствия номера. Не понимаю зачем он тогда висит на сайте. Ну да ладно. Благо оператор оперативно написал мне об этом и мы нашли альтернативный вариант, но стоил он уже несколько дороже. Сразу в личном кабинете появился долг :)
3. После бронирования тура (туроператор Библио Глобус), практически сразу изменили время и вылета и прилета, да так что отпуск стал меньше на сутки :) И чтобы вернуть все назад нужно заплатить 2 900 рублей за каждого человека. По мне так это дичь, ну надо также отметить, что частично я был предупрежден что такое возможно. НО сумма была меньше изначально. После оплаты эта цена за выбор рейсов стала выше.
4. Дальше вообще весело!)) После бронирования тура я ожидал получить какую-либо форму для согласования и корректности введенных данных, но этого естественно не произошло!) Мне прислали документы на тур просто PDF-файл. Даже не скан!!!! (билеты, страховка, виза....) и я обнаружил опечатку в фамилии. Попросил внести корректировку, НО оказывается внесение любых корректировок - это блин ПЛАТНАЯ услуга!!! И стоит она 3 500 рублей (примерно). В итоге бесплатно мне ничего не хотели исправлять - пришлось оплатить.
ИТОГО сверх тура я заплатил еще более 9 000 рублей. Вот такой вот классный сервис :)

Пишу отзыв уже после отдыха - по этому я на позитиве, так как отдых удался. А вот стану ли еще пользоваться этим агрегатором туров и буду ли рекомендовать - однозначно НЕТ.
Ну а так решайте сами. Всем удачи!
Добрый день!

Мы получили от вас аналогичный отзыв на нашем сайте, дублируем ответ компании ниже:

«Иван, добрый день!

Благодарим за информацию! Мы изучили историю вашего заказа. По существу проведённой проверки можем сказать следующее:

1. Да, изменение данных одного из туристов является платным. Почему так? Потому что на момент вашего обращения туроператор уже выписал вам пакет документов, соответственно, чтобы произвести изменения в документах, туроператору необходимо, как минимум: а). Произвести изменения; б). Направить эти данные в отель и принимающей компании, а также в авиакомпанию; в). Получить от всех перечисленных организаций подтверждение и, наконец, выписать новый пакет документов и направить его нам. Как вы понимаете, это лишь на первый взгляд, элементарные манипуляции, требующие определённых затрат времени и работы персонала. 2. Касаемо доплат за конкретизацию рейсов — как вы видим, вы самостоятельно попросили конкретизировать вам рейсы, и в этой связи не совсем понятно, в чём заключается нарекание? Что касается неподтверждённого отеля, выбранного изначально — к сожалению, такое всегда может случится. И наша задача здесь предложить вам альтернативный вариант или, если вы выбрали самостоятельно, обеспечить своевременную помощь в оформлении тура, что было сделано на примере вашего заказа целиком и полностью. Надеемся на понимание.»
Я сразу сориентировался в выборе отеля по отзывам. С покупкой так же не возникло никаких проблем с учётом того, что самолично первый раз покупал тур) в результате остался полностью доволен всей поездкой и предоставленными услугами. В плане цены так же не заметил разницы покупки непосредственно у оператора или на ЛТ, поэтому в дальнейшем так же буду пользоваться данным поисковиком. Спасибо!
Какие же вы подлые и гнилые. Я желаю вам от всей души обанкротиться и стереться с лица Земли. Люди, которые ставят вам хорошие оценки, это те, которые не столкнулись с мало-мальчиками проблемами своих купленных туров. Любая заминка, вы сразу включаете «дурака» и спешите загребсти чужие деньги в свой карман. Туроператоры, все как один, советовали мне не связываться с вами, а бедные люди ведутся на «баллы» и легкость покупки тура. Ну ничего, я уверена, что справедливость восторжествует.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Анастасия, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Разберёмся в возникшей ситуации.
Узнала о данном сервисе через рекламу в интернете, обратилась непосредственно в офис компании, девочки подобрали моей маме тур в Анталью, быстро оформили договор, понравилось что компания оповещала о каждом шаге в СМС, быстро и оперативно выслали пакет всех документов, я очень довольна, моя мама замечательно отдохнула, спасибо за отличный сервис, буду впредь бронировать только через вас.
Я считаю, что это очень удобное приложение. Можно подобрать максимально выгодный тут по всем интересующим параметрам. Не нужно никуда ходить. Сидя на диване оплаитили тур. Все документы прислали нам на почту. Отдохнули отлично. Никаких нареканий к работе сервиса нет. В дальнейшем буду пользоваться LevelTrevel и советовать своим друзьям.
Я уже много лет пользуюсь этим сервисом. все изумительно! посетили те страны которые хотели по очень хорошей цене на всю семью! сервис тоже отличный! всегда подскажут и очень доброжелательны в общении! спасибо огромное! цены однозначно самые выгодные только тут!! Всем рекомендую!
Мне кажется, что на данный момент - это самый удобный выбор туров. понятная навигация, в которой разберется каждый. Очень удобно, что не надо никуда ехать, выбрал все в интернете, никуда не звонил. На все про все у меня ушло меньше 10 минут со всеми переживаниями о той или иной гостинице. Во время путешествия не было никаких неожиданностей. Спасибо Вам и Вашему сервису, что делаете жизнь проще)
Отличный сервис! Как по мне, очень удобный сайт с расширенными фильтрами, возможность сравнить все цены на разные даты и через разные туроператоры. Отсутствие необходимости общаться с неквалифицированными менеджерами в офисах туроператоров, выбор на сайте предельно пост и прозрачен. Договор стандартный, без неожиданностей, оплата быстрая и удобная. В общем, все замечательно!
Здравствуйте, Галина!

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады :)
Искала в интернете тур операторов ,наткнулась на level travel решила забронировать тур в Тайланд . Летела в первый раз, приехала в офис все быстро и понятно сделали ,документы так же быстро оформили и прислали на почту, полет был отличным, в аэропорту встретил трансфер. все было замечательно, собираюсь опять отдохнуть и конечно же снова воспользуюсь данным сервисом! Спасибо!
Здравствуйте. Как всегда, все на уровне. Всё четко, ясно и очень удобно. Так еще добавился один "плюс" - выбранные отели сохраняются в "моем списке". В каждом отзыве об этом писала и, спасибо, теперь есть эта функция. А то приходилось, каждый раз заходя на сайт, заново выбирать, или запоминать, или с карандашом в руках...
Еще раз, СПАСИБО. ОООчень удобно!!!! Успехов!!!
Отлично организован как выбор тура, так и его покупка и оплата. Покупал тур в Прагу за 10 часов до вылета, Тур подтвердили мгновенно, еще попросили фото Шенгена, его тоже проверили. После этого сразу выслали на почту полный комплект документов. Все прошло идеально. Спасибо огромное.
Пользуюсь сервисом второй раз. Очень нравится оперативность и беспроблемность. Выбрала отель, выбрала дату - оплатила и все! Дальше все сделают за тебя, не нужно париться: оповещают о статусе заказа, присылают документы, оповещают о вылете. На выходе - готовый комплект доков, поддержка и никаких запар! Если человек в отпуск собирается, то вероятнее всего он устал от всяких условностей и заморочек. Что может быть приятнее - оформлять путевку, лежа в кровати?
В целом, все очень даже хорошо, проблем никаких не возникло, документы оперативно обрабатывались и вовремя сообщалась вся необходимая информация! При этом, в приложении не хватает сортировки в избранном по дате вылета, ну и по турам интересно было бы иметь возможность выбрать аэропорт вылета Хельсинки или типа того! Спасибо!
Здравствуйте, Елена!

Благодарим за отзыв! Мы передали ваше пожелание разработчикам. Желаем отличного дня!
Отличная молодая компания. Развиваются динамично. Раньше в основном заказывал на Травелате, последние полгода переключился на левел.травел. НА мой взгляд более удобный сервис + делают кэшбек по турам. Делают больше, чем просто турфирма. Например, забыл кошелёк на Крите. Сначала пробовал через оператора решить вопрос (музенидис) - не удалось. Обратился в левел.трэвел. Организовали доставку бесплатно еще и сами постоянно названивали, чтобы узнать, все ли хорошо. В моем лице приобрели мега лояльного клиента. Запрашивают регулярно обратную связь. Молодцы!
Я помню то время, когда приходилось за билетом на самолёт ехать аж к черту на рога и стоять в километровых очередях, и совсем не факт, что тебе этот билет в итоге достанется. А сегодня ты садишься удобно в кресло, берёшь компьютер и с помощью супер сайта находишь отдых своей мечты. Как просто когда все спец. предложения лежат в одном месте, и тебе вообще не нужно ездить по разным агентствам, чтобы выбрать что-то по своему карману, но даже если денег не хватит, то тебе и тут помогут! Просто сказка! Спасибо
Очень довольны работой Level Travel. Подобрали себе тур в Доминикану, определились с датой заезда, отелем, оплатили. Как говориться, "все не отходя от кассы". Через несколько дней поменялись обстоятельства, надо было взять еще одного попутчика с собой, дозвонились к операторам, объяснили ситуацию. И здесь все без проблем, в течении часа все разрешилось. Подтвердили, доплатили - все это не выходя из дома. Спасибо за оперативную и четкую работу! Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Огромное спасибо прекрасной Елене, которая перезвонила сразу же после звонка на горячую линию и в кротчайший срок подобрала мне идеальный вариант тура!
Решить улететь на Пхукет и быть там на следующий день - Сделано!))) А главное цена, которая не может не радовать!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту возможность замечательной команде Level travel!

Отдельное спасибо следует передать, ребятам с горячей линии, которым я позвонил как минимум три раза за пол дня ожидания (т.к. волновался, пока ждал подтверждения от coral travel) - грамотные ответы на вопросы и главное не по шаблону, а с душой и искренне понимая мои переживания! Каждый из отвечающих операторов находил правильные слова, чтобы успокоить меня.

Еще раз спасибо Вам всем!!! Буду советовать ваши услуги своим друзьям и знакомым!!)
Дамир, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Не уточните номер заказа? Чтобы награда скорее нашла своего героя :)
Уж очень мне понравился сервис - удобный поиск с разными категориями для выбора отеля, оперативная обратная связь в виде смс и сообщений на почту и накопительная система бонусов не может не радовать. Круче всего то, что не надо тратить время на поиски агентства поблизости, можно все забронировать быстро с любого устройства и в любом месте.
на протяжении двух лет, все туры покупаем только через Level Travel (а летаем мы частенько).
Нравится удобство выбора тура и оплаты.
По всем возникающим вопросам, менеджеры всегда быстро и подробно отвечают.
никаких претензий и нареканий.
И очень приятный момент - накопления бонусов за каждую покупку. спасибо)
Хорошие цены (моя подруга из турагентства предлагала всё на тысяч 15-20 дороже) и удобный поиск. Очень быстрая работа поддержки по телефону (только забронировал, как через 20 секунд мне перезвонили и дали всю необходимую информацию). Нравится, что всё онлайн, не нужно ездить ни в какие офисы и оплачивать что-то там. Ездил на 10 дней на Гоа в начале января 2019.
Открыл ваш сайт по рекомендациям друзей, очень удобно что сразу видны отзывы и они честные, а не все под копирку на ура, нравится сравнение цен по датам и туроператорам, приятные бонусы!! Документы пришли за 4 дня на почту! Приятно, что не в последний момент! Спасибо за письма про экскурсии и особенности страны в принципе и что напоминаете сколько осталось дней до вылета) обязательно воспользуюсь ещё!
На январские праздники 2019 выбрали тур в Прагу через level.travel, остались очень довольны сервисом: тур подобрали быстро, учитывая все наши потребности и по оптимальной цене, хороший смс сервис, все быстро и на высоком уровне, сотрудники агентства всегда на связи по what's app ( очень удобно!). Порадовали обещанные бонусы на следующий тур:) спасибо!
Уровень сервиса level travel при выборе, консультации тура очень высокий- от простоты заказа и получения документов, внимательное и заботливое отношение к клиенту сохраняется на протяжении вплоть до посадки на рейс, подбор туров оптимальный "цена-качество". Качество отдыха подтверждает ожидание клиента. Спасибо!
Очень удобный и хороший сервис, рекомендую всем друзьям и другим туристам всем, кто планирует отпуск. Не первый раз пользуемся этим сервисом и не последний. Спасибо!
В начале марта я летал вместе с Levrl travel, очень быстро и удобно оплатил все на сайте. После чего позвонил сотрудник и уточнил меня о выборе тура. Попросили прислать визу ответным письмом. После чего прислали документы. Накануне вылета мне пришла смс с напоминанием о том, что завтра самолет. После моего возвращения сотрудник снова позвонил мне и уточнил доволен ли я их услугами. Мне все понравилось.
Покупали тур на Бали онлайн за 2 месяца до отпуска. Отличный менеджер Ильдар подобрал отель и действительно все было здорово, даже лучше, чем мы представляли. Однако, по прилету не было трансфера, телефоны в ваучере, указанные на этот случай, не отвечали. Благо аэропорт рядом с отелем был, добрались сами. Сотрудники Левел Тревел потом оперативно решили проблему, возместили средства. Несмотря на эту неприятность, все было отлично. Обратный трансфер был, внимание со стороны компани, по нашему прилету написал Ильдар, уточнить добрались ли мы. Огромная благодарность вам!
Адриан, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Не могли бы вы уточнить номер заказа, пожалуйста?
Замечательные сотрудники. Оперативно и качественно оказывают помощь в приобретении и выборе тура. Одним словом - все супер!
Антон, добрый день!

Спасибо!
Искать тур я начала с похода в агентства. Но позже поняла, что никто кроме вас не знает точно чего вы хотите. Даже если вы старательно и по пунктам обозначите свои пожелания. Поэтому самостоятельный поиск тура считаю самым лучшим. Левел мне в этом помог очень быстро и качественно. Одно НО! В обратном билете был не полный номер, только первые три цифры. Из-за этого я не смогла произвести онлайн-регистрацию. Чей это косяк не знаю. В любом случае спасибо!
Татьяна, добрый день!

На обратном пути данным вопросом занимается гид, но, конечно, вы можете обратиться и к нам на горячую линию, мы можем запросить необходимую информацию у туроператора.
просто люблю вас и всё) и всегда прихожу к вам, когда накатывает грусть)) как говориться, "из любой непонятной ситуации есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково.."
Наталья, здравствуйте!

Спасибо за позитивную обратную связь!
Быстро оформили тур, оплатили картой и полетели)) Очень благодарен за консультации сотрудников по телефону.
Олег, добрый день!

Благодарим за отзыв! :)
И так....В конце ноября летала в Турцию и было нас 3 человека. Оформили 2 разных тура , за 5-7 мин. Это плюс. Сразу перезвонили с левела и проверили информацию по выбранным турам. Тоже достаточно быстро. Смс оповещение ,а с таким я столкнулась в первый раз ,оказалось очень удобной штукой. Как было все готово , сразу смска пришла. Особенно понравилось что высылаются документы,не нужно ставить подпись и есть список документов которые нужны именно на отдыхе. Остались довольны сервисом
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Хорошего дня :)
Вернулись из поездки во Вьетнам. Выражаю искреннюю благодарность всем работникам вашей компании, спасибо за подбор отеля и четкую организацию тура, отдельная благодарность менеджеру Елизавете. Следующий раз в поездку только с "LEVEL".
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, благодарность Елизавете передали :)
Удобный поиск туров, быстрый фидбек от представителей ресурса, оперативное информирование по всем изменениям в перелетах. Буду пользоваться ещё и рекомендовать друзьям.
Так получилось, что я отменил бронирование. Деньги вернули быстро и без лишних формальностей, затруднений. Молодцы!
Удобно и оперативно! Быстро находишь интересное для тебя место отдыха и развлечений! Пользуемся не в первый раз!
Приятно, что при звонке в левел сразу видят твой тур и отвечают по нему, не нужно искать и диктовать свой номер. Оперативно вызвали на дактилоскопию, визу дали на год, чему рада, хоть это и не заслуга сервиса) Считаю, что на наш специфический запрос подобрали очень бюджетный тур.
2 раз бронирую через Левел Трэвел. Быстро, удобно. Варианты представлены от гэстхауса до отеля 5*. Рекомендую.
Покупала тур впервые, осталась очень довольна. Теперь буду только здесь покупать. Рекомендую. Спасибо большое.
Я уже второй раз заказываю у Вас туры, все проходит хорошо, быстро, без прошествий. Буду заказывать еще, всегда рекламирую Вас друзьям и знакомым!
Всегда есть интересные предложения по очень привлекательным ценам! А удобство сайта и качество поддержки не оставляет сомнений в выборе сервиса для бронирований!
Очень доволен сервисом, в том числе и взаимодействием с сотрудниками в ситуации, когда за 2 дня до вылета нужно было срочно поменять отель. Все сделали оперативно! Спасибо за вашу работу!
Обратилась первый раз посоветовали родственники и осталась в восторге! Всё оперативно и чётко. Спасибо огромное!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! :)

Хорошего дня.
Мне нужен был горящий тур в определенный отель. Я просто следила за предложениями в течении пары недель перед планируемым отдыхом. Это удобно, можно с телефона в любом месте. Описание, условия, всё понятно и несложно. В результате нашла то, что искала. Отдохнули прекрасно! Очень приятна была забота о нашей ситуации, когда вылет задержали по метеоусловиям, нужно было организовать трансфер в отель по прилёту совсем на другое время. Мне звонили раз 10, спрашивали, что и как, трансфер был организован с учётом изменений времени нашего прилёта. Спасибо!
Все очень нравится. Все остальные тур.фирмы используют level.travel Не вижу смысла выбирать и заказывать туры в других местах.
Удобно выбирать тур, удобно бронировать, оплачивать. Всегда на связи. Все оповещения в смс и на почте. Супер! Рекомендую!
Мне все понравилось, все четко, быстро, все на связи, все подсказывали, документы прислали быстро, хорошо работаете, молодцы, успехов и процветания!
Спасибо. Очень понравилось обслуживание. Впечатлений море.
Все замечательно! Очень удобно, просто и информативно. Отлично отдохнул! Не нужно никуда ходить) все можно делать из дома)
Очень нравится пользоваться level travel. Всё предложения сразу в одном месте. Оперативная поддержка. И все это онлайн. Левел, вы супер!
Спасибо Вам за великолепный отдых. Все было отлично. Номер был чистый и со всеми услугами которые были указаны при выборе тура. Пляж был великолепный и море чистое, все как на картинке.
Очень понравился сервис! Решить вопрос с путешествием не выходя из дома, а так же оплатить- прекрасный вариант в сложившемся цейтноте.
Быстро, оперативно, вежливо и ненавязчиво!!! Спасибо! Обязательно всем порекомедую, очень удобно и доступно.
Быстрота работы операторов, постоянные письма от службы поддержки на почту, звонки в случае изменений в туре.
Покупаем тур впервые. Оперативно позвонили, ответили внятно и грамотно на все вопросы. Сервис отличный!!! ;)
Приобретала путевку маме с братиком !) весь процесс занял несколько минут ) если честно, даже не было сомнений в гарантии и надежности этого сервиса .) все понравилось . Особенно важно , что сотрудники всегда готовы помочь во всех вопросах . А их было у меня очень много , благодарна за все терпение и помощь )
Пользуюсь второй раз и надеюсь не последний. Просто и удобно в использовании. Рекомендую всем друзьям. Огромное Вам спасибо за хорошо организованный отдых!!!
Быстро выбрали и заказали тур, перезвонили сразу. На все вопросы ответили. Очень радует мгновенное оповещение о полетных данных!
Все предельно легко, быстро и приятно ) удобный сервис, приятные сотрудники, на все вопросы отвечали в кратчайшие сроки. Спасибо!
Сайт отличный - документы пришлют на электронную почту. Распечатал и все у тебя есть. Твое время свободно. Второй раз уже беру путевку, и очень рада что отдых получаю отличный. Успехов и процветания всем сотрудникам. Спасибо за ваш труд для людей.
Подбирал тур на нескольких сайтах. Оформил именно здесь, т.к. цена была ниже, чем на сайте оператора. Интерфейс сайта и служба поддержки также лучше, чем на сайте оператора.
Полное впечатление будет после поездки, пока все устраивает, оперативно и профессионально. Пришлось доплатить за авиабилеты
Всё очень оперативно, понятно, доступно. Как только в голове возникает какой-то вопрос, я его ещё задать не успеваю, а уже сразу же получаю ответ) Спасибо вам большое за вашу работу и сервис!