8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать

8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-11 ещё
Вс: 24 часа

Про «Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн»

ООО «Левел Тревел» - это туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам очень удобный сервис по он-лайн подбору и бронированию туров по выгодным ценам. Фирма не делает наценок, и продает путешествия по стоимости туроператоров. На сайте компании представлен широкий выбор предложений от лидеров туристической отрасли. Информация постоянно обновляется и актуализируется. Среди предлагаемых направлений Египет, Турция, Таиланд, Тунис, Куба, Кипр, Сейшелы и Мальдивы. В продаже есть варианты пляжного отдыха и горнолыжные туры. Принимается оплата банковской картой, все документы высылаются в электронном виде.
Виды туров 13
Италия
Кипр
Северная Америка
Турция

Отзывы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн (142)

Контора посредник, которая только получает ваши деньги и не занимается вашими проблемами, а все перекладывает на туроператора никому не рекомендую и не советую. Лучше сразу вступайте во взаимодействие с туроператором, а это никчёмный посредник, который вас просто обманет!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Антон, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, более подробно, что послужило причиной недовольства нашей работой? Вы можете написать на нашу почту quality@level.travel. Обещаем разобраться!
Заказал в этой компании тур в Турцию, но отель в которой мы должны были поехать закрылся. Ну бывает, заменят наверное - не тут то было. Я заказывал отель в г. Олюдениз, и мне это принципиально было важно. А на замену мне предложили отель в Мармарисе - это 4 часа езды на машине, до места в котором я хотел оказаться. На мое сообщение, что такая замена мне не подходит, от левел-тревел пришло сообщение, что я могу отменить тур, что я незамедлительно и сделал по электронной почте, и по телефону. (Ну чтобы письмо не потерялось) И дальше начались чудеса. Приветливые менеджеры стали твердить мне о том, что они оплатили мой тур туроператору, и вернут деньги, когда им вернут их. На мое замечание, что я деньги платил им, никаких отношений с туроператором не имею, и вообще меня не очень интересует куда и как они тратят перечисленные им деньги началось невнятное мычание. Добиться информации по срокам возврата мне пока так и не удалось. Зато вместо этого мне прислали измененный договор на оказание услуг на 14 страницах. То есть брать деньги без такого договора они вполне могли, а для возврата - подпишите документ)). Кстати, я все же позвонил на их горячую линию и спросил, что это за договор - и их менеджер/оператор мне смысла этого действия объяснить не смог. Я конечно надеюсь на то, что руководство компании, с которым никак не удается связаться по телефону (менеджеры похоже не имеют права переводить на них недовольного клиента) все же разумно вернет деньги, без привлечения мер принуждения с моей стороны. В общем - не связывайтесь. Потратите кучу нервов и времени, если что то пойдет не так.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, без этой информации мы не сможем, к сожалению, разобраться в ситуации и помочь вам.
В настоящее время со мной связалось руководство компании и обещало решение проблемы в ближайшее время. По результатам этого общения я обязательно дополню отзыв.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Сергей Плеханов
Поняли вас. Если будут вопросы, пишите, пожалуйста, на quality@level.travel
Увы, в процессе общения позиция компании неизменна - во всем виноват туроператор, расчетов с которым я конечно не вижу, и возврата денег не произошло. Одни обещания, которые ничем не подкреплены. Сохраняю свое мнение - не связывайтесь с этой компанией.
Из-за ошибок/не своевременных обновлений данных на сейте я осталась без желаемого отпуска! Неделю до этого инцидента обновления туров происходили регулярно и я наблюдала за ростом и спадом цен утром и вечером. Очень удивительно, что именно в тот момент, когда я забронировала тур на сайте резко случились проблемы с этими пресловутыми обновлениями цен. Создается ощущение, что вы просто пытаетесь не упустить свою выгоду и получить дополнительную комиссию. Через СУТКИ после оплаты тура со мной связался оператор, сказал, что цены на тур выросли и предложил доплатить 10 тысяч, если я хочу зарезервировать этот тур. Если дело действительно в работе сайта, то его не компетентная работа — это не моя проблема. Я не понимаю, почему из-за ваших ошибок я должна оставаться без отдыха! Я забронировала тур, когда вы предлагали эту цену. То, что вы возможно пропустили обновление цен, не должно отражаться на комфорте ваших клиентов. Я совершенно не довольна таким подходом и требую возмещение морального ущерба. Я потеряла время, цены на билеты и бронирование номеров в других отелях выросли. Из-за вашего агенства я вынуждена либо увеличивать свой бюджет или искать менее комфортный для себя вариант! Я намерена распространить этот отзыв на всех платформах, чтобы люди знали, как вы на самом деле работаете.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Так как мы получили от вас аналогичный отзыв на другой площадке, дублируем ответ компании ниже: "Действительно, иногда стоимость меняется после того, как турист забронировал свой тур. Такое случается, увы. Позвольте объяснить вам, как устроен процесс оформления заказа на нашем сайте: 1. Вы сделали заказ, оплатили, далее он отправляется на бронирование; 2. В течение некоторого времени (срок подтверждения зависит от многих факторов и бывает разным) туроператор присылает подтверждение заявки. Иногда, к сожалению, возникает ситуация, что в процессе подтверждения заявки туроператором выясняется, что стоимость тура устарела. Вызвано это, как правило, изменением в полётной программе авиакомпании, иногда отель сообщает, что выбранная категория номера уже закончилась. Но, так или иначе, такое происходит достаточно редко. Также, хотим обратить ваше внимание, что данные доплаты формируются исключительно на стороне туроператора, и мы, как бы нам этого не хотелось, не можем повлиять на риск их возникновения или размер. Будем рады, если смогли донести до вас информацию о произошедшем, а также вы можете прислать нам свой номер заказа, чтобы мы могли более подробно посмотреть, что случилось."
Я уже писал отзыв на эту тему по туроператору Пантеон. Теперь пришло время написать отзыв про Левел Тревел. По сути: в феврале 2020 года купили тур в Грецию, на Крит, на майские праздники. Потом, почти сразу надо было поменять одного туриста, получилось это сделать только с доплатой, так как, цитирую, оператор понес потери, сейчас это выглядит еще комичнее, чем тогда. Потом мы заплатили за визовую поддержку, всегда платили вовремя, без проблем. В мае мы, естественно, никуда не полетели из-за коронавируса, мы договорились, что переносим тур на сентябрь. В связи с тем, что рубль упал, мы очень неплохо еще раз доплатили. Снова вовремя, снова без проблем. Дальше мы просто ждали до августа, а, когда греческое консульство начало выдавать визы, мы начали запрашивать документы для визы, потому что иначе непонятно, как туда полететь. Мне три недели подряд сотрудники Левел Тревел говорили, что они запросили документы у туроператора и перезвонят через час или два. Почти через месяц моих звонков я выяснил, что, оказывается, по таким вопросам звонить совершенно бесполезно, это всё решается только через почту. Непонятно, почему нельзя было это сразу сказать. Окей, не вопрос, я написал, далее у меня затянулась переписка уже, страшно подумать, на 50 сообщений. Суть примерно такая: по документам мне никто ничего так и не ответил, зато мне сказали, что все авиакомпании, которые летают в Грецию, кроме нашей, отменили рейсы до 25 октября, а у нас вылет в сентябре. Но Греция закрыта, поэтому все непонятно. Мы предложили обменять тур на Турцию, я нашел у туроператора вариант за те же деньги. Сначала мне сказали, что это невозможно, потом сказали, что туроператор готов изменить страну назначения, потом снова сказали, что это невозможно. Потом предложили перенести тур в Грецию на сентябрь 2021 года, потом предложили возврат денег до декабря 2021 года. Потом попросили написать претензию. Когда я написал претензию, они сказали, что, чтобы ее принять, необходимо аннулировать заказ. Я, разумеется, не вижу причин, по которым необходимо что-либо аннулировать, чтобы прочитать отсканированный листок А4. Теперь самое интересное. После отправки претензии сотрудники Левел Тревел просто молчат. А, по последним новостям, направление Греции открывается с 7 сентября, по сути, получается, что, чтобы мне вылететь, мне не хватает только документов на визу, которые я уже требую больше месяца. В общем, ситуация дикая. И вот выводы, которые я могу сделать. Компания играет исключительно в команде туроператора вместо того, чтобы лоббировать интересы клиента. Если задуматься, то проблема вообще не является сложной. Я понимаю, что проблематично в данной мировой ситуации возвращать деньги клиентам, но можно было заменить тур, можно было выслать документы для визы, можно мне как-то отвечать на мой запрос и не игнорировать мои просьбы. В общем, просто можно не пытаться отписаться от клиента фразой «мы запросили информацию у туроператора», а действительно пытаться решить вопрос. Я думаю, что каждый на своей работе встречается с подобными ситуациями каждую неделю. У всех есть клиенты, у всех есть поставщики, у всех бывают претензии, рекламации, брак, сервисные случаи и т. п. Профессионализм компании в таких случаях проверяется лучше всего, к сожалению, в данной ситуации лояльность Левел Тревела не выдерживает никакой критики. P.S. Господа из Левел Тревел, номер заказа 21354948, не надо мне отвечать на данный отзыв обещаниями, просто решите проблему, вы можете так? Если можете, просто напишите «можем»)))
До сих пор денежные средства ни копейки не вернули и потояно пишут на почту, чтобы я ответил ответным письмом с текстом о моём согласии, что деньги на депозите. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной канторы и постараюсь придать максимальной огласке среди родственников, знакомых. Так как я являюсь сотрудником банка, так же всем клиентам поголовно рассказываю, чтобы ни в коем случае не связывались с левелтрэвел. Я заключил договор именно с ними, и по закону они должны были всё вернуть в течение максимум 60 дней, а прошло уже более 100 дней. Вобщем сама УЖАСНАЯ организация по путёвкам. Надеюсь я кому-то помог этим отзывом и предостерёг от ошибки. Любые документы и подтверждающие документы по своей путёвке готов предоставить в любое время.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день! Так как вы уже оставили отзыв на другой площадке, дублируем ответ ниже: "В данный момент туроператор приостановил возвраты, возникший вопрос можно попытаться решить в претензионном порядке, написав официальную претензию на имя туроператора. Обращаем внимание, что претензии принимаются только в оригинале. Для более подробной информации просим вас обратиться к нам на горячую линию или написать сообщение на электронную почту, после чего вам будет выслан список необходимых документов для подачи претензии."
Тут при любых запросах можно быть уверенным в хорошей цене. Ведь тут сведены все предложения от всех туроператоров! Пользовался 2 раза, оба раза на Турцию. Уже на отдыхе познакомился в отеле с земляками из Москвы. И у них оказывалось процентов на 10-15 дороже
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Аскер, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв!
Узнала, что кроме сайта Level.Travel есть оказывается такое же приложение. У меня был на сайте личный кабинет, все данные импортировались в приложение. Пользовалась до этого большими удобствами сайта в выборе и покупке тура, сейчас собираюсь сделать это через приложение. На вид всё также удобно
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Руслана, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Не надо бегать по разным местам, а потом когда оформила тур вдруг узнавать, что в другой конторе вариант удобнее и дешевле. А тут вошла в приложение и видишь все турварианты как ландшафт на карте. И после оформления не забывают, есть сопровождение
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Софья, здравствуйте! Большое вам спасибо :=)
Два раза с мужем были на Бали, оба раза все брали через приложение. Уж насколько богато оформлен сайт, а приложение не хуже я считаю. И оплата тут же делается и оформление документов у них оперативное. С ними ошибиться с туром просто не вариант.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Кира, добрый день! Спасибо :)
Я многолетний клиент Левела, пользовался раньше сайтом, в последний год еще и приложением. На сайте виднее, но смартфон-то всегда под рукой. Функциональность почти такая же. Тот же океан вариантов. А проблема выбора отлично сужается заданными параметрами. Реально, десятки туроператоров и все в одном месте.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Афанасий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Мы с мужем два раза в год стабильно выбираемся на 10 дней куда-нибудь погреть косточки. Четыре раза пользовались приложением для поиска подходящих вариантов места, сроков, гостиниц, цены и т.д. Удобный интерфейс. Со всем разобраться просто, оформление быстрое
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Римма, добрый день! Спасибо :)
Уже пару раз воспользовалась сервисом Level.Travel и скажу, что не вижу больше причин зачем ходить по агентствам. Всё здесь в одном месте. И информация по турам разных компаний, и цены, и преимущества по странам можно оценить. Оба раза потратила не больше получаса для прояснения ситуации по турам на нужную дату плюс-минус несколько дней. Поговорила с оператором, на все вопросы ответы исчерпывающие, еще и посоветовала девушка варианты с отелями. Один раз это была Турция, второй раз Эмираты, ездила с дочкой. Оплатила через сайт, не отходя от кассы, как говорится. Подтвердили туры оперативно, а документы были готовы за неделю. И еще привлекает возможность оплаты в рассрочку, может и воспользуюсь, не знаю. Правда сказали, что для этого надо будет прийти к ним в офис. Посмотрим как оно сложится. И главное, круглосуточный сервис. Про сам отдых: всё было замечательно - гид, трансфер, экскурсии, море, питание. Правильно всё-таки говорят, что как начнешь, так и закончишь.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Алевтина, здравствуйте! Благодарим за отзыв :)
Мы давно уже бронируем туры через ЛевелТревел, всегда оставались довольны. С ними удобно и привычно уже. Через приложение все выбираешь, оплачиваешь, они подтверждают бронь и все, поехали)) Каждый раз, кстати, сравниваю их предложения с другими тут всегда выгоднее
Добрый день! Спасибо!
О Левел Тревел узнала из блога Лены Миро. До этого момента даже не слышала о вас, да и в принципе не пробовала подобные сайты)) Сервис сразу понравился своей простотой и потрясающей навигацией. Сравнивала цены на вашем сайте и сайтах туроператоров - разницы нет! Купила тур, уже слетала, отдохнула. Буду пользоваться ещё!!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Жанна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Это был наш первый опыт покупки тура онлайн. Конечно, было немного волнительно, но нас не разочаровали! Все четко. Билеты + страховки + инфа по стране мы получили за полтора дня! Сервисом осталась очень довольна, планирую и дальше покупать туры здесь! Надеюсь, вы нас не подведёте!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дарина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Конечно не подведём! :)
Онлайн-сервис - незаменимая вещь. Быстро, технологично и круглосуточно. Иногда, конечно, нужна консультация и совет по выбору. Что, в принципе, возможно и здесь. Но кому-то обязательно при этом глядеть в глаза собеседнику и в таком случае можно приехать к ним в офис. Если такой острой нужды нет, то здесь только плюсы. Сервис очень удачно организован, разобраться в функционале не сложно, консультанты дружелюбные и приветливые, помогают без лишних вопросов. Все делается в срок.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)
Впервые заказывала тур через «левел тревел»! Порекомендовала сестра, которая уже 4 раза пользовалась этим сайтом. Все быстро, удобный поиск, информация отображается и в личном кабинете, приходит на почту, оповещение об изменениях в смс очень практично!Бонусы и промокоды. Спасибо за возможность купить нужный тур, не выходя из дома! Отличный сервис, всем настоятельно рекомендую
Благодарим вас за отзыв!
Все на этот раз оперативно, без задержек (тфу-тьфу, еще не получены документы для распечатки, но обещали предоставить за 3 дня до вытлета). Даже номера авиабилетов пришлют за сутки, такое в первый раз!))) Возникающие вопросы разрешаются в течении нескольких минут, хотя дозвониться порой бывает сложно и приходиться ждать. Но мне нравиться писать на почту, сразу есть реакция. Я летаю часто и хочется всегда брать тур в одном и том же месте. С левел тревел я спокойно расстаюсь с денежками, всегда уверен, что все будет ОК.)))Спасибо.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Первый раз воспользовалась вашим сайтом и была очень удивлена таким вниманием с вашей стороны. В первую очередь хотела выразить благодарность операторам, которые очень вежливые, отзывчивые и доброжелательные. В дальнейшем продолжу пользоваться вашим сайтом.Всем спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Ирина, спасибо вам за позитивный отзыв!
Это был мой первый заказ на Level Travel и, конечно же у меня возникли опасения. Однако все вышло прекрасно, даже несмотря на то, что документы выслали несмного позднее обещанного времени. Девушки операторы отвечают всегда подробно и вежливо, а также максимально стараются ускорить процесс получения документов, учитывая личные обстоятельства клиентов (мы, например, выезжали в Москву из другого города).
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Никита, здравствуйте! Спасибо вам!

Как узнать график работы Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-44-11

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А.

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн на карте
Позади только Москва