8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-44-11 ещё
г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А
Район: Басманный
Пн: 24 часа

Про «Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн»

ООО «Левел Тревел» - это туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам очень удобный сервис по он-лайн подбору и бронированию туров по выгодным ценам. Фирма не делает наценок, и продает путешествия по стоимости туроператоров. На сайте компании представлен широкий выбор предложений от лидеров туристической отрасли. Информация постоянно обновляется и актуализируется. Среди предлагаемых направлений Египет, Турция, Таиланд, Тунис, Куба, Кипр, Сейшелы и Мальдивы. В продаже есть варианты пляжного отдыха и горнолыжные туры. Принимается оплата банковской картой, все документы высылаются в электронном виде.
Виды туров 13
Италия
Кипр
Северная Америка
Турция

Отзывы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн (97)

Искала в интернете тур операторов ,наткнулась на level travel решила забронировать тур в Тайланд . Летела в первый раз, приехала в офис все быстро и понятно сделали ,документы так же быстро оформили и прислали на почту, полет был отличным, в аэропорту встретил трансфер. все было замечательно, собираюсь опять отдохнуть и конечно же снова воспользуюсь данным сервисом! Спасибо!
Здравствуйте. Как всегда, все на уровне. Всё четко, ясно и очень удобно. Так еще добавился один "плюс" - выбранные отели сохраняются в "моем списке". В каждом отзыве об этом писала и, спасибо, теперь есть эта функция. А то приходилось, каждый раз заходя на сайт, заново выбирать, или запоминать, или с карандашом в руках... Еще раз, СПАСИБО. ОООчень удобно!!!! Успехов!!!
Отлично организован как выбор тура, так и его покупка и оплата. Покупал тур в Прагу за 10 часов до вылета, Тур подтвердили мгновенно, еще попросили фото Шенгена, его тоже проверили. После этого сразу выслали на почту полный комплект документов. Все прошло идеально. Спасибо огромное.
Пользуюсь сервисом второй раз. Очень нравится оперативность и беспроблемность. Выбрала отель, выбрала дату - оплатила и все! Дальше все сделают за тебя, не нужно париться: оповещают о статусе заказа, присылают документы, оповещают о вылете. На выходе - готовый комплект доков, поддержка и никаких запар! Если человек в отпуск собирается, то вероятнее всего он устал от всяких условностей и заморочек. Что может быть приятнее - оформлять путевку, лежа в кровати?
В целом, все очень даже хорошо, проблем никаких не возникло, документы оперативно обрабатывались и вовремя сообщалась вся необходимая информация! При этом, в приложении не хватает сортировки в избранном по дате вылета, ну и по турам интересно было бы иметь возможность выбрать аэропорт вылета Хельсинки или типа того! Спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв! Мы передали ваше пожелание разработчикам. Желаем отличного дня!
Отличная молодая компания. Развиваются динамично. Раньше в основном заказывал на Травелате, последние полгода переключился на левел.травел. НА мой взгляд более удобный сервис + делают кэшбек по турам. Делают больше, чем просто турфирма. Например, забыл кошелёк на Крите. Сначала пробовал через оператора решить вопрос (музенидис) - не удалось. Обратился в левел.трэвел. Организовали доставку бесплатно еще и сами постоянно названивали, чтобы узнать, все ли хорошо. В моем лице приобрели мега лояльного клиента. Запрашивают регулярно обратную связь. Молодцы!
Я помню то время, когда приходилось за билетом на самолёт ехать аж к черту на рога и стоять в километровых очередях, и совсем не факт, что тебе этот билет в итоге достанется. А сегодня ты садишься удобно в кресло, берёшь компьютер и с помощью супер сайта находишь отдых своей мечты. Как просто когда все спец. предложения лежат в одном месте, и тебе вообще не нужно ездить по разным агентствам, чтобы выбрать что-то по своему карману, но даже если денег не хватит, то тебе и тут помогут! Просто сказка! Спасибо
Очень довольны работой Level Travel. Подобрали себе тур в Доминикану, определились с датой заезда, отелем, оплатили. Как говориться, "все не отходя от кассы". Через несколько дней поменялись обстоятельства, надо было взять еще одного попутчика с собой, дозвонились к операторам, объяснили ситуацию. И здесь все без проблем, в течении часа все разрешилось. Подтвердили, доплатили - все это не выходя из дома. Спасибо за оперативную и четкую работу! Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Огромное спасибо прекрасной Елене, которая перезвонила сразу же после звонка на горячую линию и в кротчайший срок подобрала мне идеальный вариант тура! Решить улететь на Пхукет и быть там на следующий день - Сделано!))) А главное цена, которая не может не радовать!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту возможность замечательной команде Level travel! Отдельное спасибо следует передать, ребятам с горячей линии, которым я позвонил как минимум три раза за пол дня ожидания (т.к. волновался, пока ждал подтверждения от coral travel) - грамотные ответы на вопросы и главное не по шаблону, а с душой и искренне понимая мои переживания! Каждый из отвечающих операторов находил правильные слова, чтобы успокоить меня. Еще раз спасибо Вам всем!!! Буду советовать ваши услуги своим друзьям и знакомым!!)
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дамир, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Не уточните номер заказа? Чтобы награда скорее нашла своего героя :)
Уж очень мне понравился сервис - удобный поиск с разными категориями для выбора отеля, оперативная обратная связь в виде смс и сообщений на почту и накопительная система бонусов не может не радовать. Круче всего то, что не надо тратить время на поиски агентства поблизости, можно все забронировать быстро с любого устройства и в любом месте.
на протяжении двух лет, все туры покупаем только через Level Travel (а летаем мы частенько). Нравится удобство выбора тура и оплаты. По всем возникающим вопросам, менеджеры всегда быстро и подробно отвечают. никаких претензий и нареканий. И очень приятный момент - накопления бонусов за каждую покупку. спасибо)
Хорошие цены (моя подруга из турагентства предлагала всё на тысяч 15-20 дороже) и удобный поиск. Очень быстрая работа поддержки по телефону (только забронировал, как через 20 секунд мне перезвонили и дали всю необходимую информацию). Нравится, что всё онлайн, не нужно ездить ни в какие офисы и оплачивать что-то там. Ездил на 10 дней на Гоа в начале января 2019.
Открыл ваш сайт по рекомендациям друзей, очень удобно что сразу видны отзывы и они честные, а не все под копирку на ура, нравится сравнение цен по датам и туроператорам, приятные бонусы!! Документы пришли за 4 дня на почту! Приятно, что не в последний момент! Спасибо за письма про экскурсии и особенности страны в принципе и что напоминаете сколько осталось дней до вылета) обязательно воспользуюсь ещё!
На январские праздники 2019 выбрали тур в Прагу через level.travel, остались очень довольны сервисом: тур подобрали быстро, учитывая все наши потребности и по оптимальной цене, хороший смс сервис, все быстро и на высоком уровне, сотрудники агентства всегда на связи по what's app ( очень удобно!). Порадовали обещанные бонусы на следующий тур:) спасибо!
Уровень сервиса level travel при выборе, консультации тура очень высокий- от простоты заказа и получения документов, внимательное и заботливое отношение к клиенту сохраняется на протяжении вплоть до посадки на рейс, подбор туров оптимальный "цена-качество". Качество отдыха подтверждает ожидание клиента. Спасибо!
Очень удобный и хороший сервис, рекомендую всем друзьям и другим туристам всем, кто планирует отпуск. Не первый раз пользуемся этим сервисом и не последний. Спасибо!
В начале марта я летал вместе с Levrl travel, очень быстро и удобно оплатил все на сайте. После чего позвонил сотрудник и уточнил меня о выборе тура. Попросили прислать визу ответным письмом. После чего прислали документы. Накануне вылета мне пришла смс с напоминанием о том, что завтра самолет. После моего возвращения сотрудник снова позвонил мне и уточнил доволен ли я их услугами. Мне все понравилось.
Покупали тур на Бали онлайн за 2 месяца до отпуска. Отличный менеджер Ильдар подобрал отель и действительно все было здорово, даже лучше, чем мы представляли. Однако, по прилету не было трансфера, телефоны в ваучере, указанные на этот случай, не отвечали. Благо аэропорт рядом с отелем был, добрались сами. Сотрудники Левел Тревел потом оперативно решили проблему, возместили средства. Несмотря на эту неприятность, все было отлично. Обратный трансфер был, внимание со стороны компани, по нашему прилету написал Ильдар, уточнить добрались ли мы. Огромная благодарность вам!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Адриан, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Не могли бы вы уточнить номер заказа, пожалуйста?
Замечательные сотрудники. Оперативно и качественно оказывают помощь в приобретении и выборе тура. Одним словом - все супер!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Антон, добрый день! Спасибо!
Искать тур я начала с похода в агентства. Но позже поняла, что никто кроме вас не знает точно чего вы хотите. Даже если вы старательно и по пунктам обозначите свои пожелания. Поэтому самостоятельный поиск тура считаю самым лучшим. Левел мне в этом помог очень быстро и качественно. Одно НО! В обратном билете был не полный номер, только первые три цифры. Из-за этого я не смогла произвести онлайн-регистрацию. Чей это косяк не знаю. В любом случае спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Татьяна, добрый день! На обратном пути данным вопросом занимается гид, но, конечно, вы можете обратиться и к нам на горячую линию, мы можем запросить необходимую информацию у туроператора.
Позади только Москва

Позади только Москва