8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать

8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-11 ещё
Круглосуточно

Про «Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн»

ООО «Левел Тревел» - это туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам очень удобный сервис по он-лайн подбору и бронированию туров по выгодным ценам. Фирма не делает наценок, и продает путешествия по стоимости туроператоров. На сайте компании представлен широкий выбор предложений от лидеров туристической отрасли. Информация постоянно обновляется и актуализируется. Среди предлагаемых направлений Египет, Турция, Таиланд, Тунис, Куба, Кипр, Сейшелы и Мальдивы. В продаже есть варианты пляжного отдыха и горнолыжные туры. Принимается оплата банковской картой, все документы высылаются в электронном виде.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Италия
Кипр
Северная Америка
Турция

Отзывы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн (146)

4.5
Дорогие туристы!!! Обходите стороной Левел Тревел, не покупайте у них туры. Как обычно читая отрицательные отзывы, мы думаем нас это не коснётся. Я в январе 2020 года забронировала тур в Турцию на май 2020 размещение 2 взрослых и 2 ребёнка 5 и 8 лет. В связи с коронавирусом мы не улетели, предложили перенести тур на май 2021 года. Сейчас получается, что мужу по работе в связи с коронавирусом вылет запрещён. Обратилась в Левел заменить мужа на старшего сына 11 лет. И КАРЛ мне приходит ответ аннуляция тура и покупка нового, меняется тип размещения ( номер остаётся) но теперь 1 взрослый и три ребёнка доплата порядка 122 000. То есть моими деньгами пользовались целый год, а как туры подорожали, то замена туриста теперь только через аннуляцию ШИКАРНО ЛЕВЕЛ ТРЕВЕЛ. Самое обидное, что Санмар пишет, вы бронировали через Левел с ними и разбирайтесь. Теперь только суд, поскольку с 30 марта ситуация не решается, одни отписки: откажитесь от брони и купите новый тур. И больше никаких Левел Тревел, только напрямую у тур оператора. Поскольку знакомым тур оператор без проблем произвёл все замены, ведь он в отличии от Левел Тревел дорожит своими туристами.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Добрый день. Мы получили от вас аналогичный отзыв также и на другой площадке. Просим уточнить номер вашего заказа. Мы обязательно проведём проверку и свяжемся с вами. Спасибо!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Мы получили от вас сообщение с номером заказа и провели проверку — к сожалению, действительно, повлиять как-либо на условия туроператора по замене туриста в заказе не представляется возможным, есть только те способы решения, которые уже ранее были сообщены менеджером по электронной почте. Насколько я вижу, в письме от менеджера Левел Тревел есть выдержка с ответом туроператора. Также вам было отправлено электронное письмо вчера с ответом на ваш вопрос по доплате. Сегодня с вами также свяжется дополнительно менеджер, занимающийся этим вопросом.
Пару разу бронировал туры на сервисе Level.Travel. Пока никаких проблем у меня не было, благодарю этот сервис за свой отличный отдых! А то, как почитаешь отзывы в сети на разные подобные сервисы, то сразу начинаются сомнения стоит ли оформлять свой потенциальный отдых через интернет. Но услугами этого сервиса вы можете пользоваться с полной уверенностью! Чтобы проверить правдивость моих слов, просто почитайте обзор на сервис Level.Travel на сайте «Это Развод»
Доброго времени суток. Купил у них тур, но хотел отдохнуть больше. Запросил чтобы мне изменили цену в этот же день.
Мне всё посчитали и изменили. Спросил у тех поддержки, когда край можно оплатить, на что мне поступил сегодня.

Собираюсь оплатить вечером и начинается самое интересное. Оплатить уже нельзя. Хотя сказали, что сегодня, а сегодня это значит до 00:00.

И теперь мне каждый день тянут с этой ценой, чтобы пересчитали тур и я оплатил.
5 декабря пишут, что сегодня свяжутся, но чуда 5 декабря не происходит и я жду 6 декабря. т.к мне говорили, что в течение 24ч решат мою ситуацию. В итоге сегодня уже 7 декабря, а доплатить я так же не могу. Всё тянуть, то одно, то другое.

Оплатить купить быстро, а решить какую то проблему очень долго.
Написал им на почту quality@level.travel , но и там пока ответ мне не поступил. Я как в глухом лесу. Всё пишу и пишу, а мне все обещают и обещают.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Никита
Здравствуйте, Никита! Мы разбираемся в вашей ситуации. Уточните, пожалуйста, в какой из каналов связи вы обратились, когда получили данный ответ (скриншоты)?
Никита
Никита ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Телеграмм ...
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ответили Никита
В таком случае просим вас прислать на почту ваш никнейм, чтобы мы могли перепроверить корректность переписки со стороны менеджера. Что касается самого запроса — мы в курсе и работаем над ним, постоянно находясь с туроператором на связи, но, к сожалению, не всё зависит от нас в данном случае. Как только мы получили от вас запрос на продление тура, сразу же передали его туроператору, однако, когда вы ответили, стоимость уже изменилась, в связи с чем запрос туроператору был направлен повторно. В данный момент мы ожидаем ответ от наших партнёров, компании Пегас. Приносим извинения, что приходится ждать, однако столь долгое ожидание может быть вызвано и тем, что отдел бронирования отеля перегружен, из-за чего запросы обрабатываются дольше. Мы ответим вам на почту, как только произведём проверку вашей коммуникации в телеграме.
Никита
Никита ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
На какую именно вам почту скинуть ник свой?
Никита,

В тот же тред (quality@level.travel), куда вы первый раз отправили письмо. Никита, также забыли добавить, что задержка с ответом скорее всего ещё вызвана ещё и тем, что запрос был отправлен в выходной день, когда отдел бронирования туроператора и отеля не работает. Тем не менее, заверяем вас, что мы работаем над вашим вопросом. Не беспокойтесь, как только будет информация от туроператора, мы сообщим вам.
"А мы что? Какие ошибки? Это все туроператор!".
Очень жаль что клевый и удобный сервис хоронит наплевательское отношение к клиентам.
Я пользовался левелом 2 раза, а на 3й все сломалось.

Забронировал тур на февраль 21го года, Красная поляна, горнолыжка. Выбрал отель у подъемника (что крайне важно для горнолыжки). В описании выло указано что отель находится в 300м от подъемника, я дополнительно проверил расстояние от указанного адреса - реально 300м.
Забронировал, оплатил.
Через день/два решил уточнить какие-то детали по номеру, захожу на сайт левела, не нахожу нужной информации - думаю "ок посмотрю в яндексе". Начинаю искать отель в яндексе, нахожу это бронирование на сайте туроператора - пегас туристик, а у меня как раз с ними тур. Смотрю, а расположение номера то не то что у меня в брони написано. Начинаю искать дополнительную инфу в интернете, нахожу план отеля и оказывается что это не один отеля, а целый комплекс. В корпусе у подъемника номеров моего типа нет, но есть в том что в километре.

Пишу в саппорт левел - "Уточните адрес моего проживания по брони 35651833".
Мне несколько раз отвечают что адрес будет тот что в бронировании, но через день приходит новое письмо в котором говорится - "Заселить могут куда угодно, комплекс большой, ясно будет на месте".

Пишу в ответ что это не дело, в брони стоит адрес "ххх" и 300м до подъемника, а не километр.
Нашел тур в соседний отель от того же туроператора, в те же даты, с тем же перелетом. Предложил сделать замену с доплатой с моей стороны (второй тур оказался дороже, предложил оплатить разницу).
На это получил ответ что помимо разницы в стоимости туров я должен оплатить штрафные пени за изменение тура. Также новый тур почему-то становится дороже чем я купил бы его просто через сайт.
Штрафные пени - 1200р, копейки но сам факт - с какого перепуга?

Мне такое положение дел не понятно, мне продали непойми что (да они и сами не знают что, три дня выясняли), а теперь чтобы исправить их косяк я еще и штраф какой-то должен платить?
У меня кстати местных баллов хватит почти на весь "штраф", могли бы их взять и проблема была бы исчерпана.

Замечу что они никак не пытались решить проблему, предложить что-то. Полностью наплевать.
Ничего не предлагают, штрафы накладывают за свои косяки. Я попросил вернуть деньги и остаться при своем.
В ответ пришло письмо что отмена брони обойдется мне в 27000р.

Я обратился на адрес "качество" - quality@level.travel, обрисовал ситуацию.
Также предложил мирно урегулировать вопрос - поменять отель с моей доплатой.

"Качество" проблему не решило.
Пришел ответ, цитирую - "Ранее был указан адрес курорта, а не корпуса. Заранее конкретизировать невозможно, расселение гостей происходит накануне заезда. Мы направим комментарий, чтобы гостей по заявке по возможности расселили в корпусе поближе к подъемнику.".
Турагент (тревел) при этом говорит что никаких ошибок не допускал - "В данном случае не было допущено ошибки, мы опираемся сведения, полученные от туроператора, а также дополнительно направили им уточняющее письмо-запрос, чтобы максимально повысить вероятность на заселение именно в тот корпус, который вы хотели бы.".

Что?
Ошибка есть но ее нет. Адрес был неверный, но ошибки нет.
Но мы жа направили письмо с просьбой...
Реально? Февраль, высокий сезон - "по возможности заселить поближе...". Смешно, я купил тур в отель от которого 300м, не "ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОБЛИЖЕ".
А самое главное - тут вопрос 1500-2000р. Они готовы терять лояльных клиентов из-за копеек!
Это же дурдом, сколько времени и денег потрачено на разбирательство, а история еще не закончилась.

Ну и в сухом остатке:
1) Турист сам виноват что купил тур в отель с неправильным описанием.
2) Тревел не несет никакой ответственности - ошибки на сайте это не их ошибки.
3) Даже если ошибка есть, зафиксирована в переписке и уже исправлена на сайте - это все равно не ошибка и тем более не левела.
4) Проблемы туриста это проблемы туриста.
5) Чтобы поменять бронь из-за их ошибки - заплати.
6) Чтобы отменить бронь из-за их ошибки - заплати.

П.С. кстати они поменяли описание отеля, а пегас вообще перестал в него возить.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Дмитрий, здравствуйте! Так как вы оставили аналогичный отзыв ещё на одном ресурсе, для удобства, дублируем наш ответ ниже:

"Здравствуйте!

Мы в курсе данной ситуации и ведём переписку с вами по электронной почте.

Касаемо вашего запрос на написание официальной претензии — список необходимых для её подачи документов будет направлен в ближайшее время.

Также, хотели бы повторно акцентировать внимание, что туроператор моменты не гарантирует такие нюансы. Если отельный комплекс большой, то возможно заселение как вблизи, так и вдали от подъёмника. Бронируется отель и типа номера, а не конкретный корпус и номер."
Dmitriy Igoshev
Dmitriy Igoshev ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Вы все пытаетесь съехать с темы.
На сайте уже поменяли описание отеля и теперь действительно это комплекс из разных корпусов, да и адрес внезапно другой. Если бы описание сразу было верным я бы "ЭТО" не забронировал.
От переписки по почте толку нет. Ошибок у вас нет, вы ни в чем не виноваты.
Кто виноват в неверных данных об отеле? - не отвечаете.
Кто несет за это ответственность? - не отвечаете.
Почему я должен платить за неточности на вашем сайте? - не отвечаете. Ну точнее это не неточности, просто описание неправильное было =)
Документы для претензии не направили.
Так держать ребят, отличный клиентский сервис.
Контора посредник, которая только получает ваши деньги и не занимается вашими проблемами, а все перекладывает на туроператора никому не рекомендую и не советую. Лучше сразу вступайте во взаимодействие с туроператором, а это никчёмный посредник, который вас просто обманет!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Антон, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, более подробно, что послужило причиной недовольства нашей работой? Вы можете написать на нашу почту quality@level.travel. Обещаем разобраться!

Как узнать график работы Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-44-11

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А.

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн на карте