8 (495) 134-44-118 (495) 134-44... — показать

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21
Адрес для приёма корреспонденции
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн»

Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров. На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые столицы с богатой культурой.

Почему мы?

• За покупку тура вы получаете кешбэк и баллы, которые помогают сэкономить при покупке следующего тура
  • Все услуги онлайн, от поиска и сравнения туров до покупки и общения с менеджерами
  • Легко купить и оплатить тур с телефона или компьютера в любом месте и в любое время
  • Вы сами следите за предложениями на сайте и выбираете лучшее
  • Возможность забронировать тур по минимальной предоплате
  • Предлагаем десятки фильтров для поиска идеального тура
  • Ежедневно обновляем базу отелей и туров и следим за тем, чтобы вы видели актуальную информацию
  • Обязательно рассказываем о правилах въезда в страну отдыха
  • Позволяем сразу увидеть условия отмены тура и цены на соседние даты

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Северная Америка
Турция
Черногория
Показать все 24

Отзывы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн (193)

4.4
Бронировала и оплатила тур на Шри-Ланку 6 ночей в 5* отель. Во время оплаты (буквально пара минут) время вылета Аэрофлота якобы сдвинулось на 21 час. В итоге в отеле остается 5 ночей вместо оплаченных 6.При обращении в компанию получаю отписки в виде отсылок на чартер, хотя я специально выбрала функцию лететь Аэрофлотом, чтоб избежать сюрпризов с переносом рейсов.
Решит мою проблему отказались. Судя по всему, компании не нужны постоянные клиенты, и ради 17 тыс. руб. компания готова испортить себе репутацию и потерять потенциальную прибыль
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Анастасия, здравствуйте. Так как вы оставляли нам подобный отзыв на другом сайте, дублируем для вас ответ сюда:

"Мы приносим свои извинения за столь долгий ответ. Ситуация действительно сложилась непростая, которая требовала длительных разбирательств и изучения вопроса технической поддержкой.

Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас мнение как о мошенниках. У нас нет мошеннических намерений, тем не менее технические неполадки возможны. Мы стараемся всегда разобраться в проблеме и предоставить туристу варианты решения. Видим, что с вами работали старшие менеджеры и выставили сумму для компенсации.

Мы выражаем вам искренние извинения за все доставленные неудобства!"
Компания левел.тревел это кошмар. Никому не советую пользоваться их услугами. Лучше напрямую с тур агентствами иметь дело.
Второй раз пользуюсь их сервисом и постоянно проблемы.

Первый раз было года 3 назад. И тогда уже после оформления цена на тур сильно изменилась, как понимаете в большую сторону) Но я доплатил и тур состоялся. Но осадочек остался.

Второй раз решил их выбрать сейчас. Тут ситуация гораздо более критичная.
Выбрали тур, выбирали его специально с рейсами в определенное время, так как для по многих критериям это было критично. Самый важный критерий, это ребенок хотели специально полететь в ночь, чтобы он в полете спал. Это его первый перелет и не знает, как он там себя будет вести. И из-за этого выбрали тур специально дороже, лишь бы рейсы были удобные.
Но неожиданно левел.тревел изменил рейсы, причем оба и туда и обратно. Поставил самое не удобное и самое дешевое время вылета, которое только может быть. При покупки тура, я эти рейсы видел, и тур с ними стоит на порядок дешевле.
И теперь у нас стоит выбор, а стоит ли вообще ехать в тур. Или ну его на.. Деньги конечно же никто не вернет, а деньги то не малые.

От сюда делаю вывод, то левел.тревел это компания мошенников. Она специально изначально занижает стоимость тура, а потом просто после оформления сильно меняет условия. И тур уже по сравнению с другими сервисами получается не дешевле, а на порядок дороже.
Поэтому не ведитесь на стоимость, заказывайте туры в более качественных сервисах, там проблем явно таких не будет.

А сам пока не знаю, что делать. Либо ехать в тур, либо ну его нафиг. Отдых уже испорчен, деньги потрачены в пустую. Спасибо этой компании за это!
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте, Александр. Видим, что вы уже оставляли для нас идентичный отзыв. Дублируем для вас ответ сюда: "По вашему заказу были выбраны чартерные рейсы. В соответствии с правилами чартерной перевозки время вылета, номер рейса, аэропорт и даже город вылета могут измениться. Это не зависит от нашей компании. Наша компания не может повлиять на изменение рейсов. Более подробно с разницей между чартерными и регулярными рейсами можно ознакомиться на нашем сайте https://level.travel/media/chto-takoe-charternye-rejsy-i-chem-oni-otlichayutsya-ot-regulyarnyh . Некоторые туроператоры предлагают услугу «конкретизация», по которой номер рейса будет зафиксирован за туристом. В случае пересадки туриста на другой рейс стоимость услуги будет возвращена. В вашем случае данной услуги не было в заказе. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной неприятной ситуацией."
Если кратко - врагу не пожелаешь с такой компанией связаться...
Итак, задача - отправить жену с сыном в разгар цветения березы подальше от оной, ибо очень сильная аллергия ((( выбор пал на Турцию.
С трудом согласовали жене больничный, выбрали тур на level.travel (Заказ № 107677998) - и тебе отель хороший, и цена, и перелёт удобный (регулярным рейсом). Оплатили вечером 24.04, выдохнули, ждём отмашки паковать вещи. Вылет 27.04 утром, поэтому уже на след.
день (25.04) в виду продолжения нахождения брони в состоянии "Ожидание подтверждения" написал в поддержку где "успокоили" - мол, подтверждение занимает до 4-ёх рабочих дней. Попробовал робко возразить что у нас вылет уже меньше чем через 48 часов, поэтому
явно нестыковка какая-то. Ну тогда сжалились и сказали что "в течении двух дней" ответят.
На след день (26.04) утром звоню, напоминаю - отвечают что "создали заявку", отправили запрос в туроператора, в общем "работают"... Звоню в обед, спрашиваю как движение, так как тур без трансфера, то есть мне надо и им озаботиться и без перелёт без багажа, тоже надо оформлять...всё это время, а тут не ясно что с подтверждением. Обещают через 2-3 часа что-то порешать. Через 3 часа звоню - пообещали что уточнят и через 10-15 минут сами перезвонят.
Перезвонили - сказали отель вроде подтвержден, но с рейсами затык....снова ждём. И в четвёртый раз закинул старик невод, тьфу, я позвонил - пообещали что через 10-15 минут мне менеджер что-то пришлёт...интересно что.. Между тем время 20:00, вроде как через 12 часов вылет,
трансфер не заказан, с доп. багажом не ясно, вещи не собраны, т.к. вера в чудо угасает, что делать - не понятно. Через обещанное время ничего не прислали, по прошествии часа звоню сам (пятый пошёёёл) в чётком ожидании что снова "передадут менеджеру" - и снова долгие
переговоры с ничего не знающим оператором....все ждут вестей от туроператора. 21:40 - отменили тур, фуф, отмучались, прям гора с плеч.

Итоги:
- деньги разморозили, но за эти деньги понятно уже ничего не возьмешь даже с небольшим сдвигом дат, так как стоить стало в 1,5-2 раза дороже
- ребёнок продолжает жить взаперти с полным букетом сопутствующим аллергии
- настроение на нуле....

Зато "виноват туроператор", но на просьбы дать контакты туроператора сказали "нет, ну они же только с агентствами общаются". Более того - оператор не прозрачен, в заявке стоит что туроператор сам "level.trevel" - тут хоть плачь, хоть смейся....
Зато было время почитать договор в котором level.travel как агент ну просто вообще ни за что не отвечает....так, денег просто берет и дальше передаёт. Почитайте обязательно, кому любопытно.
И будьте внимательны - даже если у тура стоит отметка "документы сразу" - не верьте, они только ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ, а на это сколько уходит? - правильно, смотрим выше, до 4-ёх рабочих дней. И не ведитесь на радостное обещание после оплаты что
"Полный комплект документов будет готов и отправлен вам на почту не позднее, чем за пару дней до вылета." Ну вы поняли почему, да? А если ещё и договор почитаете то узнаете что и за 24 часа до вылета вы не факт что-то получите. Зато как красиво завернули...

В общем - выбор за вами, рискуйте - обращайтесь в level.travel, вдруг повезёт...ну или нет...как нам. Мне после одного дня плотного общения это вообще показалось издевательством чистой воды...
Кому любопытно и кому не верится в такую неистовую клиентоориентированность - все звонки записаны, могу дать послушать.
В общем level.travel - это красивая обёртка за которой стоит полный непрофессионализм и наплевательство на клиентов.

P.S. наверняка скажут, что я уже "оставлял отзыв". Ну раз они везде дотягиваются, то я и дотянусь )))
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте, Алексей! Видим, что вы оставляли идентичный отзыв и дублируем ответ сюда: "Мы изучили информацию по вашему заказу. Полностью согласны, что такие переживания перед вылетом очень расстраивают. Насколько видим, со стороны сотрудников были предприняты все возможные действия для ускорения процесса, но к сожалению, по отелю пришел отказ. У вас был выбран тур без моментального подтверждения. В таких случаях, туроператор делает отдельный запрос о наличие мест. Если отель отвечает долго, а вылет скоро, то происходят подобные накладки. Конечно же, для нас, как и для туроператора, в приоритете стоит подтверждение тура. Отметка о быстрой готовности документов актуальна, если тур был подтвержден. Если такой отметки нет, то стандартное время подготовки документов — 1-2 суток до вылета.
Нам очень жаль, что ваш опыт работы с нами был такой негативный. Приносим свои искренние извинения!"
Дорогие друзья!
Если Вам необходимо внимательное отношение и забота, то это не про эту компанию. Фирма напоминает «русскую рулетку» или известный китайский интернет-магазин, где вы можете ПОПРОБОВАТЬ, если удастся, получить товар с небольшой скидкой, но за его качество никто не будет отвечать. Да, действительно, сайт и приложение у данной компании одни из самых лучших из всех турагентств. Однако, оплаченные Вами опции могут быть не выполнены. К примеру, мной было дополнительно оплачено около 6000 рублей за поздний вылет. Соответствующая дополнительная стоимость вошла в раздел "Топливный сбор". Через месяц пришло уведомление об изменении рейса с 20:30 на 8:30. При этом ранее за рейс в 8:30 не нужно было доплачивать. Таким образом, фирма сначала берет деньги за "поздний вылет", а через месяц обосновывает отмену тем, что это чартерные рейсы, и они могут быть изменены по желанию компании.
О клиентоориентированности в компании просто не знают. Никто не извинился, не сообщил причину проблемы, не предложил альтернативу.
Живой связи с компанией практически нет, запрос через ТЕЛЕГРАММ до сих пор висит без ответа, имеется один платный! московский телефон с автоответчиком. Хорошо, что еще на запросы по почте отвечают, правда, без особого энтузиазма.
Поэтому, если Вы любитель острых ощущений, и Вам интересно как будут изменяться после Вашей полной оплаты тура рейсы, опции, авиакомпании, естественно, с Вашей доплатой, то Вам в эту фирму.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте! Видим, что вы уже оставляли для нас отзыв. Дублируем ответ для вас сюда: "Хотели бы напомнить, что исполнителем по туру является исключительно туроператор. Со своей стороны, мы не вносим изменения в рейсы. Тем не менее, согласно правилам чартерной авиаперевозки, за сутки до вылета может поменяться время вылета, аэропорт и даже город вылета. В независимости от того, какой рейс вы выбирали первоначально, если он чартерный, в него могут быть внесены изменения. Сожалеем, что вам были доставлены неудобства. "
olp111
olp111 ответил Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Договор заключался не с туроператором, а с Вашей компанией. Имею огромный опыт работы с другими турфирмами (агентствами). Аналогичные вопросы решаются быстро и взаимовыгодно для всех сторон. Главное - это клиент, который должен вернуться обратно. Наверно, Вы думаете по-другому...
Заказ 96164469. Отменили тур. Деньги не возвращают более месяца, постоянные отмазки (сваливают на туроператора). Сервис на нулевом уровне, бесполезные операторы на телефоне. Офиса нет. Предостерегаю: не связывайтесь с Левел Тревел - мой кейс чисто мошеннический. Поберегите деньги, силы и время. Заказывайте у туроператоров напрямую.
Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн
Здравствуйте, Евгений. По вашему заказу был произведен чарджбэк. Мы со своей стороны с опротестованием согласились и не мешали диспуту. Для уточнение о возврате, пожалуйста, обратитесь в ваш банк.

Частые вопросы про Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн

Как узнать график работы Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-44-11

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21
Адрес для приёма корреспонденции .

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн на карте