8 (495) 771-65-39 8 (495) 771-65... — показать

Отзывы о компании LEVIS Сеть

8 (495) 771-65-39 8 (495) 771-65... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-65-39 ещё

Отзывы про LEVIS (11)

Отличное качество и дизайн. Поражает огромный выбор. Цены соответствуют качеству. Всегда приятно приобретать вещи такого великолепного качества.
Американские джинсы это вечная классика. Джинсы идеально сидят на любой фигуре. Модели американских джинсов всегда модны и актуальны. С каждой стиркой американские джинсы только приобретают настоящий фирменный цвет и стиль, а не рвутся как у других производителей джинсовой продукции. Кто носит американские джинсы, никогда не променяет их на иные марки. Покупайте отличные американские джинсы по хорошим ценам и будет Вам счастье!
С уважением,
Fashionsale лидер в оптовой торговле американскими джинсами
Джинсы LEVI'S просто супер!!! Проверены временем, помню их джинсы ещё со школы))) Раньше было круто ходить в них, сейчас, наверное, тоже... сегодня появилось много разных марок и брендов. У нас на ленинском есть магазин LEVI'S, небольшой, но уютных и выбор хороший, продавцы опять таки приветливые, позитивные. Джинсы LEVI'S это модно, красиво и качественно!!!
LEVI'S всегда меня поражает тем, что это мировой бренд, но при этом с доступными ценами! В магазинах всегда огромное разнообразие цветов, фасонов, размеров, моделей! Ещё важно то, что например джинсы уж точно не протрутся несколько лет, ведь качество отменное у них! В общем, отличный магазин, включая также конечно качество обслуживания, которое весьма доброжелательно!))
Качество, проверенное временем, как говорится. Джинсов здесь масса, качественные все, главное , найти размер (что не так трудно) и свою модель - но среди такого разнообразия , это не так и сложно, модные модели, сидят отлично, всегда по фигуре. и носятся прекрасно, после стирки с ними ничего не случается, не протираются и, вообще , ведут себя хорошо)
Самые лучшие в мире джинсы - это джинсы Levi's. Levi's - это классика джинс. Постоянно покупаю их и очень доволен. Качество превосходное, широкий модельный ряд.
С детства был привит интерес именно к этой марке джинс. Всегда отовариваюсь здесь, как дело доходит до износа старой пары). Кстати, изнашиваются они не так быстро как просто появляется желание прикупить чего-нить новенького. Единственное, после поездок в США наши цены на эту продукцию кажутся не совсем адекватными, но куда деваться то.
Джинсы покупаю в основном здесь. Знаю, что приду и найду то, что понравится. А приятные мальчики-консультанты, если что, помогут с выбором. А еще бывают приятные акции, когда хорошие джинсы покупаешь по более низкой цене)))
Я обожаю эту фирму. Джинсы ношу только Ливайс, так как они очень долго служат, даже если после нескольких лет они вышли из строя, то можно прорезать поперечные отверстия на них, и дальше носить с удовольствием, так как эти джинсы в любом состоянии выглядят благородно) Еще нравятся курточки, хоть я и не так часто их ношу, особенно в тон джинсам. Очень симпатичные кепки. Количество оттенков довольно большое, и сделаны они в очень приятной цветовой гамме.
Очень люблю джинсы этой марки. Качество отличное, сидят хорошо. Модные, красивые, просто супер! Если джинсы, то только Levis.
Леви это джинсовая одежда мирового бренда но с доступными ценами. Много лет покупаем джинсы этой фирмы, нас привлекает разнообразие моделей, широкая линейка размеров, джинсы у них не маломерки, и еще отлчиное качество, джинсы долго не протираются в итоге одну вещь носишь долгие годы и вещь с лихвой окупает себя. Всем советую покупать вещи levi, один раз переплатите зато будете носить джинсы года три-четыре.
LEVIS на карте