8 (495) 545-42-248 (495) 545-42... — показать

8 (495) 545-42-248 (495) 545-42... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 29 стр 1
Б
Район: Мещанский

Про «Lex-Style на Олимпийском проспекте»

Изготовление встроенной и корпусной мебели любой сложности предлагает Мебельная фабрика «LEX Style». Для воплощения идей заказчиков, фабрика использует только высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей. Компания создала максимально удобный для клиентов сервис – одного визита с салон (один из 27) достаточно, что бы оформить заказ. Дальнейшие трудности, как то выезд замерщика, общение с дизайнером, доставку готовой мебели компания берет на себя. Заказы выполняются на фабрике быстро и оперативно, благодаря внедрению современных высокотехнологичных линий производства.

Отзывы про Lex-Style на Олимпийском проспекте (3)

3.7
Для такого качества мебели цена очень высокая. Дсп хваленой фирмы "эгер" везут из Вологодской области, о чем знаю доподлинно из рассказа их сотрудницы. У нас в офисе стоит их кухня. Степень нагрузки не больше чем дома (20 человек, но без готовки, а только подогрев в микроволновке), а она уже рассыпается. Три года прошло.
В 2012 году два раза заказывали мебель в фирме "Лекс-стайл". Заказ оформляли ТЦ "Армада" у консультанат Олеси. Благодарим ее за творческий подход к работе, профессиональную консультацию, доброжелательное отношение к клиентам.
Закзы были выполнены в срок, несмотря на летний период. Работа компании организована четко.
Спасибо за хорошую работу сотрудникам компании,особенно замерщику Кобелеву Б.В., сборщикам бригады № 21.
С уважением, Елена и Екатерина.
Здравствуйте, уважаемые, Елена и Екатерина.

Благодарим вас за оказанное доверие и добрые слова.

С уважением, администрация LEX style
Заказали Шкаф-купе, все очень понравилось. И обслуживание, и качество, нареканий вообще нет. Ранее также заказывали кухню все также хорошо. Теперь буду обращаться за мебелью только в Лекс. Александр Геннадьевич г. Красноармейск. Заказ №31004.
Здравствуйте, Александр Геннадьевич.
Спасибо, за оказанное доверие.
С уважением, администрация LEX style
Lex-Style на Олимпийском проспекте на карте