8 (915) 429-87-52 8 (915) 429-87... — показать

Отзывы о компании Лея на улице Мира

8 (915) 429-87-52 8 (915) 429-87... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 441
Есть доставка

Отзывы про Лея на улице Мира (9)

Заказывала тут букет подруге на свадьбу. Сделали роскошный букет с красных роз. Цветы были свежие, потом подруга говорила ,что они еще долго стояли.
Были в Москве, покупали букет из лилий! Цветочки свежие, долго простояли! Вежливый персонал, нас быстро и качественно обслужили. Все очень понравилось! рекомендую)
покупал свадебный букет тут моя невеста осталась в восторге . все как заказывали еще вежливо адекватно обслужили.Всем рекомендую!!!
Я подарил своей девушке букет, купленный магазин, и как результат свидание прошло удачно. И теперь я точно знаю куда идти за цветами в следующий раз)))
Очень все понравилось! Покупала коллеге на день рождения букет роз "Пожар", она осталась в восторге! Очень приятные сотрудники, вежливый курьер, цветы шикарные!
Заказывал букет из ромашек тут. Долго думал, что бы такое ненавязчивое вручить, в итоге остановился на данном букете. А что, свежо.
Заказал, букет доставили достаточно быстро, букет при доставке не пострадал. Доволен, аки слон, спасибо.
Всем привет! Заказал вчера цветы в этом магазине, все очень понравилась, девушка счастлива. Спасибо вам больше за хорошее отношение к клиентам. Всем советую и сам буду заказывать
Отличная компания. Заказывал девушке букет из подсолнухов. Цветы простояли более 2х недель, сами подсолнухи были необычайно красивы. Спасибо.
Всегда свежие и большие букеты, отличный подход к клиентам, начиная от вежливого оператора, заканчивая адекватным курьером. В отличии от многих других магазинов, можно сделать индивидуальный заказ, при этом размеры букета и качество его исполнения не могут не радовать глаз.

Рекомендую всем.
Лея на улице Мира на карте