8 (495) 255-12-13 8 (495) 255-12... — показать

Отзывы о компании ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп"

8 (495) 255-12-13 8 (495) 255-12... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-12-13 ещё

Отзывы про ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" (18)

4.1
Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00—13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически послали, не дослушав даже, «как только мы получим ваш заказ, менеджер вам перезвонит», номар заказа даже слушать не хотят.
В 12:00 позвонил еще раз, уже более настойчиво, сразу сказал что четыре (!!) часа жду этого вашего звонка. Только после этого оказалось «ой у нас система не работала, сейчас мы найдем ваш заказ и перезвоним». Через минут 15 перезванивают, «нашли ваш заказ, ой да к 12:00 уже не получится, доставим к 14:00», я соглашаюсь. И всё, снова ни ответа, ни привета.
В 14:20 перезванивают, говорят «у нас поставка задерживается, сможем доставить к 18:00—20:00, ну либо можете выбрать другой букет из того, что в наличии, сможем доставить к 16:00—17:00». Уже без особой надежды выбираю другой букет (выходить надо в 16:30). В 16:00 звонит курьер, говорит только через час или чуть позже к вам приеду.

Отменяю заказ, захожу по дороге в локальный цветочный и собираю ровно тот букет, что изначально хотел, за полцены за 20 минут, чего и другим советую.

Дорогие менеджеры, вот скажите, это нельзя было хотя бы дослушать клиента, проверить по номеру заказа? Это нельзя было сразу сказать что в наличии товара нет и предупредить о риске задержки поставки? Нельзя было позвонить не в 14:20, а за час до обещанного времени (когда уже знали что не успеете, ехать ко мне курьеру час) и сказать об этой задержке хотя бы тогда?

Никому не советую связываться с этим магазином, только потерянное время.
Хочу выразить благодарность компании Rukkola Flowers за доставку очень красивой композиции из роз. Хоть на улице была не важная погода и пробки, но вам не помешало доставить букет вовремя. Отдельное спасибо менеджеру Виктории, приятно было с вами общаться!
Сегодня ночью сделала заказ на 31 радужную розу в фирменной коробке с запиской плюс конфеты ферерро рошер. Стоимость приемлемая. Цветы привезли, как и договаривались в 10 утра. Курьер за полчаса до доставки отзвонился. Букет получился очень необыкновенный, спасибо!
Точно могу сказать, что пионы в этой компании очень красивые! Я жене покупал на Новый Год)))
Странно да?) Так совпало, что у нее 31 день рождения. И приходится дарить двойной подарок.
Не смотря, на загруженность на дорогах курьер к нам доехал и привез свежие (!) Цветы и они не опустили головы через 2 часа, как тут пишут. Стояли достаточно долго. Жена их очень любит. Так что спасибо за качество цветов и доставку в прздничные дни
Шикарная доставка! Сегодня маме заказывала 31 розовую розу в фирменной белой шляпной коробке, с запиской
Букет оформили очень красиво. Цветы большие, объемные, аромат приятный. Заехала забрала в магазине. Флорист посоветовала взять порошочек, чтобы цветы дольше стояли.
ReviewForm Mobile 1655451
Заказали цветы 8 марта вечером на 9 марта утром! До этого обращались в другие интернет-магазины, те не могли предоставить такой сервис. Оперативность - ваше конкурентное преимущество, так держать!
Очень красивые цветы!Единственное, что девушку отправили доставлять 8го марта бедную)
Большое спасибо магазину за доставку букета. До последнего переживала, но доставили прям чётко в указанное время. Я заказывала букет из тридцати трёх белых роз на день рождения коллеги, на который была скидка, получилось очень выгодно. Магазин рекомендую.
Цветы шикарные , очень качественные и красивые букеты . покупала уже не один раз , все время оставалась довольна
Крутой магазин очень много выбора цветов всегда товарный вид и вежливый персонал спасибо что вы есть
Магазин меня очень выручил не так давно. Перед Новым Годом заказал букет в другом магазине. Но из-за наплыва покупателей до меня доехало лишь жалкое подобие букета, дарить такой просто не представлялось возможным, но скандалить с курьером не стал. Оплатил, а сам отправился за другим букетом в интернет. На глаза попался этот магазин, сделал заказ и уже через 4 часа мне привезли роскошный букет роз, белых правда не было, привезли чайные (по предварительной согласованности со мной, разумеется). По качеству претензий нет, по скорости оформления заказа и доставки тоже. Доволен и ценами, ставлю пять из пяти!
Цветы заказываю только тут, уже столько раз меня выручали, даже пальцев не хватит пересчитать. В эти выходные так же все сделали по высшему разряду, когда родился племянник, я к сожалению, не попала на выписку. Но цветы заказала, сразу 3 букеты, отправила на адрес молодому папашке (моему брату). Он был удивлен, потому как он-то купил уже розы, которые его жена не очень любит, правда брат об этом не знает. Но я то знаю ее вкус! Потом писала мне в вотс апе, что такой красоты букетов не получала уже сто лет наверно!
Заказывал первый раз! Остался очень доволен! Всем рекомендую! Заказ доставили в течение 2 часов! Выражаю огромную благодарность! Успехов, процветания и море клиентов! Спасибо, что Вы есть! Удачи Вам!
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Каждый раз - на высшем уровне! Цветы свежие, полностью соответствуют описанию на сайте
Заказывала впервые в этом магазине. Менеджер быстро оформила заказ, уточнила все детали по букету. Букет привезли в точности такой, какой я хотела. Спасибо огромное за свежие цветы!!! Сестра очень была довольна! Курьер приехал в срок и с улыбкой вручил ей подарок!
Я девушка, которая ждала букет. И мой отзыв крайне негативный и я спешу всех предупредить, чтобы не заказывали в этой компании и не рассчитывали, что эти ребята могут сделать приятный сюрприз. О том, что ко мне приедет курьер мне позвонили и сообщили в 11 утра, я согласовала адрес и время доставки (сказала,что буду дома к 20.00 и могут доставлять к 20.00). Времени 22.00 курьер не звонит, на попытки позвонить на городской номер, отвечают: все операторы заняты, ждать 20 минут. В 23.00 мне звонит курьер и говорит, что букет привезёт через 2 часа!! Объясняя это тем, что ну сегодня же праздник. В том то и дело, что это праздник и все ждут приятных сюрпризов, а букет в час ночи, когда ждёшь его с 10 утра уже радости не доставляет. Добавьте курьеров, раз такой ажиотаж, добавьте операторов на телефон. В итоге: мне привезли букет в 00.40, я приняла его и поставила в вазу, утром в 6.30 пошла подрезать и рассмотреть цветы, и это вообще трагедия. Несвежие, мятые, поломанные розы, просто ужас.
Я расстроена и недовольна, ужасное предоставление Ваших услуг и никакой заботы о клиенте.
ReviewForm Mobile 1361057 ReviewForm Mobile 1361058 ReviewForm Mobile 1361059 ReviewForm Mobile 1361060
Заказал в этой компании свадебный букет - невеста очень хотела пионы, а тут они были по вполне приемлемой цене - 6800 за большой букет и доставка из Москвы в наш город - 1500 рублей.
Заказывал пионы заранее, за 36 дней и мне пообещали, что "все будет в лучшем виде, не волнуйтесь, доставим в первой половине дня".
И так.. В первой половине дня В ДЕНЬ СВАДЬБЫ мне звонят и говорят, что "стоимость доставки изменилась и составляет 5000 рублей".
В день свадьбы, Карл!!!
Это самый жесткий кидок, который можно было придумать!
Будьте осторожны при заказе цветов в данной компании. Цветы стоят пару часов потом букет превращается в не понятно что. И потом говорят, что вы их сами специально испортили, чеки не выдают, поэтому доказать ничего не выйдет.
УЖАСНО!!! Не вздумайте с ними работать!!!!!!!
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой если не хотите чтобы Ваш сюрприз оказался испорчен !
12 февраля 2017 года совершил заказ букета на день святого Валентина. Помогал другу иностранцу сделать сюрприз его русской невесте. Со слов менеджера Натальи доставка должна была быть совершена 14 февраля с 12 до 15 в офис получательницы. Оплату совершал картой.
В день доставки уже после 15 часов узнаю что доставки ещё не было. Звоню Наталье. Она обещает уточнить и перезвонить через 5 минут. Через 20 звонка нет. Опять звоню ей- я не я , вот телефон логиста Валерия. Тот говорит что курьер на подъезде , сейчас позвонит Вам. Опять тишина. Время уже начало пятого. Звоню - логисту , начинает скидывать. Звоню с другого телефона - подходит и опять утверждает что курьер рядом. Через 10 минут звонит курьер , который только выехал на доставку.
Итог : Приходится поставить получательницу в известность что к ней едет сюрприз и сказать чтобы задержалась в офисе. Доставка совершена в 17 30. Вся суть сюрприза была заключена в сопроводительной записке, текст которой был оговорен с Натальей. ЗАПИСКИ НЕТ. Для получательницы отправитель совершенно неясен.
В общем если хотите испортить себе нервы и получательнице настроение - Велком в Рукколу . Совковый сервис, вранье персонала и наплювательское отношение после получения денег Вам обеспечено.
ООО "ЭйБиСи Юнайтед Групп" на карте