8 (495) 228-11-11 8 (495) 228-11... — показать

8 (495) 228-11-11 8 (495) 228-11... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-11-11 ещё
г Москва, ул Абрамцевская, д 30 стр 3
Район: Лианозово

Отзывы про Лиан-Моторс (4)

2.3
Отдал на химчистку салона. Забыли вернуть фальш панель от багажника (пришлось возвращаться), в складках сидений осталась вековая пыль, на петлях дверей и багажника грязь с прошлогодней листвой. Диски колёс остались грязные и пыльные. Пороги не привели в порядок, остались подтёки непонятного происхождения. За это взяли 11000руб. Отвратительная работа!
Сервис отреагировал на мой негативный отзыв. Предложили подъехать и исправить недочёты. Где указал на недостатки - исправили.
После покупки очередного авто, заехал в данный сервис на диагностику. Поменял тех жидкости и делал мелкий ремонт ходовой. Понравилось что меня нормально проконсультировали, дали рекомендации, ничего лишнего не придумывали. Сделали быстро, планирую и дальше у них обслуживаться. С Уважением, Артем!
ООО "Лиан Моторс" системно и сознательно нарушает права потребителей, навязывая им дополнительные услуги за дополнительную же плату. Для того, чтобы заехать в сервис или шиномонтаж, работники сей организации категорично требуют заехать за мойку, типа, "им приятнее работать с чистыми автомобилями". Вместе с тем, в силу ч. 2 ст. 16 закона "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Данная правовая норма беззастенчиво игнорируется работниками данной организации, видимо с подачи руководства. Справедливости ради надо сказать, что к качеству выполненных работ претензий мало. Поэтому вместо "1" ставлю "2".
Люди, будьте бдительны, не за что не обращайтесь к этим мошенникам!!!!!! Сдала машину попросила поменять масло, и про диагностировать ходовую. в итоге поменяли тормозные колодки (убедив меня, что они стерты под ноль) и диски которые могли еще служить и служить, отключили лямбда-зонт(долго меня убеждали, что фишка сама выскочила), и потом началась эпопея. они чинили то , что сломали, но так и не выяснили в чем проблема. пришлось обращаться в другой сервис.
Уважаемый клиент! При проведении работ и согласовании Вы присутствовали в цеху. Вам были показаны тормозные диски и колодки на что вы сказали менять обязательно. В заказ-наряде стоит ваша подпись на согласие работ. На претензию которая возникла у вас с электрикой после того как вы покинули наш сервис вы приехали на следующий день, что говорит о появлении поломки при эксплуатации, которую Мы вам предложили устранить вы отказали. Мы провели компьютерную диагностику и рассказали по ошибке. Вы нам сказали, что она у вас давно. Из наших сотрудников при вас, ни кто дополнительных действий по ремонту или поломки вашего автомобиля не производил для это у нас есть видео материал. (КОТОРЫЙ ВЫ ПРОСМАТРИВАЛИ КОГДА ВАС НЕ БЫЛО В РЕМЗОНЕ). С уважением администратор автосервиса. Претензия не обоснована.
Лиан-Моторс на карте