8 (495) 642-23-99 8 (495) 642-23... — показать

Россия, г Москва, проезд Луговой, д 2
вход с ул. Луговой проезд
Район: Марьино
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Lifeproof store (226)

Отличный магазин!!! Очень качественные товары по низким ценам (я очень этому удивился). Вежливый и опытный персонал. Интерьер и атмосфера самого магазина, вообщем всё высшего качества
Превосходный сайт , должен отдать должное специалистам , а также доставке товара ! Советую и рекомендую данный интернет магазин , буду брать по возможности у вас !
Заказывала вчера противоударный чехол на свой новый смартфон. Уже сегодня получила свой заказ. Упакован хорошо, качество просто супер. Цена ниже среднего. Персонал магазина очень вежливый. Всем советую!!!
Очень хорошее приложение.
Много разнообразных товаров.
Удобный интерфейс.
Рекомендую всем пользователям.
Очеь хорошее управление
я купил водонепроницаемый чехол для мобильного телефона
с хорошей ценой. ваши скидки очень много. спасибо.
Покупал здесь внешний аккумулятор. Цены вроде как не кусаются, как в остальных магазинах. Доставка быстрая и качественная. Доставили в целости и сохранности. Акумулятор работает как положено. Всем доволен.
Каждый раз покупая новый телефон я сталкиваюсь спроблемой чехла.Не знал про этот магазин.ВЫБОР-ТО ЧТО НАДО ДЛЯ МЕНЯ.
Очень хороший интернет-магазин с большим выбором аксессуаров для вашего телефона. Заказали здесь чехол, заказ привезли быстро. Остались довольны.
Отличный интернет магазин качественные товары очень быстрая доставка приемлимые цены.
Мошеннические отзывы за деньги по заданию
Наверное один из лучших интернет-магазинов, помимо доступных и адекватных цен, могу сказать с уверенностью, что здесь качественная аксессуары. Совсем недавно решил поменять стекло на телефоне и новое зарядное устройство. Доставили быстро, все упаковано хорошо. Зарядное устройство работает хорошо, никаких нареканий. Спасибо вам.
Очень крутые товары! Заказывала чехлы и всё супер. Доставка быстрая, товары качественные. А идеи товаров вообще гениальные. Всем советую!!!
Недавно увидела название сайта. Хороший магазин!Можно найти технику на любой вкус. Цены очень даже приемлемые)! Супер обслуживание 👍
Рекомендую всем!
Цены относительно низкие. Хорошая, быстрая доставка. Если вы никогда не заказывали в интернет магазине, то стоит начать! Очень доволен покупкой. Заказывал дочери чехол она в восторге!
Это один из лучших магазинов. Качество работы очень высокое. Цены очень низкие. И заказал товар в этом магазине. Очень доволен. Рекомендуем заказывать именно в этом магазине. Спасибо.
Недавно ознакомилась с сайтом магазина и удивиласт от таких низких цен. Когда оформила заказ и оплатив покупку ждать пришлось не долго.
Сделано всё понятно и практично. Работойй фирмы осталась довольна. Хорошие работники и быстрая доставка.
Когда я зашёл я очень удивился цене , там есть очень хорошие, качественные товары по очень дешёвой цене и по качеству они не отстают. Очень много разной техники себе на свой вкус. Даже если у тебя возникнут проблемы тебе поможет персонал, они помогут с выбором. Я доволен
Магазин замечательный. Товары очень качественные. Товаров огромный выбор. Персонал обслуживает отлично. Все работники этого магазина очень вежливые. Никто не грубит. Рекомендую.
Мне понравилось вся программа этого сайта.Видно товары качественные.Буду в будущем обязательно заказывать.Я люблю заказывать нужные мне вещи на сайтах.Так гараздо дешевле и доступно, так как всю вещь можна найти на сайтах.А в магазинных привалок их не бывают.
Заказала чехол для своего любимого Galaxy. Предложили очень много вариантов, глаза разбежались). Доставили достаточто быстро и недорого. Качество полностью соответствовало заявленным). Молодцы). Очень довольна
В данном магазине заказала ,чехол мужу в подарок. И не прогодала , качество супер , по приятной цене.Чехол пришел очень быстро в течении недели, хорошо упакован. Муж остался доволен подарком. Теперь чехлы буду брать только здесь. Советую всем этот магазин , так как сама планирую совершить покупки в этом магазине ещё не раз
Огромное спасибо вашему магазину за чехлы! Очень понравились! Качественные, яркие, красивые, подошли идеально .Доставка - за пару дней, что очень круто, советую, и ещё дали промокод на скидку. Отдельное спасибо за ваш профессионализм и проявленное терпение.
Очень хороший интернет-магазин. Пару раз заказывал чехлы для знакомых, аккумулятор. Всё оперативно, никаких проблем не возникало. Планирую заказать беспроводную колонку. Спасибо
Из дорогого здесь ничего не заказывал, но аксессуары для всей техники покупаю здесь. Мне нравится что с заказом еще проблем не было ни разу. В отличии от других магазинов, которые перезвонят, уточнят заказ, но все равно не то привезут или не в том количестве)) За этот год, если не изменяет память, пять или шесть раз заказывал то чехол то аккум - все быстро, четко, в соответствии с заказом. Цены в принципе может и чуть ниже чем везде, но для меня самое главное это правильность доставки заказа. Чтоб я не тратил потом время на выяснение почему не то или что-то не так. А с этим здесь все в полном порядке.
Всем привет! Недавно наткнулся на очень такой себе сайт lifeproof-store.ru. Я решил купить водонепроницаемый чехол для своего Samsung Galaxy S9. Но цена 5.000!!! Для какого то чехла это много
Приветствую всех!
Совсем случайно наткнулся на данный сайт, чему очень рад. Приобретал водонепроницаемый чехол и наушники с таким же свойством. Очень доволен покупкой и обслуживанием. Кроме того, все досталось еще и по скидке. Доставка все преподнесла фактически у двери квартиры, еще и предоставила возможность убедитьсявкачесиве товара перед оплатой; к счастью, все донесли в целости и сохранности. Хочу обратить особое внимание на цену, которая не сильно бьет по бюджету, а я человек экономичный. О качестве и говорить нечего, - все на высшем уровне; убедился лично.
В общем, интернет-магазин достойный, хоть и не сразу можно этому пповерить. Несомненно рекомендую к покупкам именно здесь!
Замечательный магазин Lifeproof класные цены харошая доставка всем советую нипожелеети.
Воспользовался сайтом по совету знакомого. Заказал водонепроницаемый чехол для ай фона, доставили в течении 5 дней. При оформлении получил промо код с 5 % скидкой. Очень приятно. После оформления со мной связался консультант, подсчитал стоимость доставки. Всем рекомендую.
Я, как человек старой закалки, редко пользуюсь интернет -магазинами. Но здесь наткнулся на совершенно новые для себя портативные кофемашины. Относительно недорого и очень удобно. Заодно купил чехол для телефона. Заказ делал вечером, а на следующее утро мне уже все привезли. Оригинальный ассортимент и отличный сервис.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить магазин Lifeproof за огромный выбор. Я приобрела мужу очень стильный противоударный чехол. Мне удалось найти самый "брутальный". Доставили всего за 300 рублей. Мне очень понравился Ваш сервис. Закажу еще себе аккумулятор. Хочу сказать что мне особенно понравилась система поиска. Она очень удобная.
Случайно познакомился с сайтом магазина и внимательно просмотрел продукцию. Здесь можно было узнать все технические параметры и сделать выбор по дизайну. Телефоны фирмы Samsung я использую уже много лет. Просмотрев предлагаемые образцы , я сделал свой выбор и заодно подобрал удобный чехол. Оформив заказ и оплатив покупку ждать пришлось не долго. Работой фирмы остался доволен. Хорошие специалисты и ответственные здесь работают.
Моя работа связана напрямую с гаджетами. Не всегда есть место и время для их подзарядки, необходимо было найти качественный и повышенной ёмкости аккумулятор. Вежливые и отзывчивые консультанты помогли разобраться в многообразии ассортимента и подобрать наиболее оптимальный вариант для меня. Порадовала адекватная цена. Остался доволен данным сервисом. С уверенностью могу посоветовать его своим друзьям и знакомым.
Магазин крутой .Заказал смартфон самсунг .Доставил курьер прям до двери я проверил только потом оплатил курьеру .Очень удобно советую.
Отличный магазин по приятным ценам и вежливым персоналом. Которое подскажут, помогут определиться с выбором. Рекомендую данный магазин к посещению и приобретению их продукта.
Конечно же, привлекли цены этого магазина, правда, ниже всех интернет магазинов! Покупал MOMAX НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА. Как только разместил заказ, сразу же отзвонился менеджер, предоставив информацию по товару и сроках прибытия его в офис доставки. Постоянно на связи и по телефону и на эл. почте, хотя, заказал в субботу около 22.00! Это похвально
Я краток, магазин достойный, товары качественные, цены выгодные, пользуюсь не впервой, и всегда похвалить хочется , ребят рекомендую данный сайт!!!
Доброе утро! Я заказывала в этом магазине чехол, и мне очень понравилось качество. я постоянно везде путешествую. И часто роняю везде телефон. Даже защитные стекла не успевала ставить. После покупки все изменилось. Так что я довольна покупкой. всем советую.
Очень рад, что купил у Вас бронированный чехол UAG PLASMA ЧЕХОЛ ДЛЯ SAMSUNG GALAXY NOTE 9, я занимаюсь велоспортом, недавно уронил его и на скорости примерно 40км/ч на асфальт, думал все, хана телефону, но нет, телефон цел и невридим, благодаря Вашему чехлу! Так что теперь всем своим друзьям буду рекомендовать именно Вас)))
купила в этом магазине чехол. очень довольна качеством! воду, как и заявлено, не пропускает. пару раз роняла телефон, и с этим чехол справился! советую магазин всем своим друзьям и родственникам.
Огромное спасибо вашему магазину за чехлы! Очень понравились! Качественные, яркие, красивые, подошли идеально 😊👍Доставка - за пару дней, что очень круто, советую, и ещё дали промокод на скидку.
Отдельное спасибо за ваш профессионализм и проявленное терпение: я долго выбирала нужный дизайн. Менеджеры всё объяснили, рассказали, помогли определиться.
Я осталась очень довольна покупкой 😊☀🎉
Всех вам благ и процветания! Побольше довольных клиентов!
Купил себе XIAOMI ФИТНЕС-БРАСЛЕТ .Цена приемлемая,магазин хороший не раз пользовался его услугами.Товар доставили очень быстро,к доставке вообще нет претензий.В магазине большой ассортимент товаров. Буду советовать своим друзьям делать покупки в этом магазине.Очень хороший сайт.Спасибо!!!БУДУ И ВПРЕДЬ ДЕЛАТЬ У ВАС ПОКУПКИ.
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товаров. Заказывал водонепроницаемый чехол для IPHONE XS MAX ЧЕРНЫЙ 77-60136. очень доволен заказом! Доставка сработала на отлично, у меня нет никаких претензий. Отличный сайт, советую покупать именно тут! спасибо!
Купил себе чехол на этом сайте. Доставили быстро, цена по сравнению с другими магазинами очень маленькая. Отличная консультация со стороны магазина. Все очень понравилось. Буду заказывать еще.
Друзья порекомендовали этот сайт для заказа чехла. 2 дня выбирал себе чехол на iphone и наткнулся на чехол-аккумулятор Baseus. Внешне очень понравился и решил заказать. Оформил заказ, оплатил. Чехол пришел через 3 дня после оплаты. Очень понравился. Запакован был отлично, никаких царапин и сколов на чехле не было. Всем советую этот магазин!
магазин меня устроил, мне понравился очень товар , хоть в первые заказал сибе чехол на телефон, заказал аж 2 чехла, качество хорошее, меня устроило, доставили быстро, посаветую своим друзьям обязательно, щас буду заказывать колонку сибе, я уже не переживаю за товар,спасибо магазину за качественные товары
Столько чехлов я раньше нигде не видела! Аж глаза разбегаются от разнообразия. И цены доступные. Я тут же заказала 5 разных чехлов для своего айфона. Теперь у меня есть чехлы под каждый наряд)
Спасибо большое магазину за большой ассортимент чехлов. Я часто с мужем езжу на рыбалку и походы, разная погода бывает, а я снимаю все на видео. Естественно телефон часто падает с рук. Теперь я не переживаю за технику.
Не первая покупка на этом сайте, решила оставить отзыв. Ранее заказывала противоударный чехол для Iphone, моё спасение) Кстати, как бы телефон не падал (даже на стекло), никаких повреждений нет.
Сейчас заказала себе колонку Anker. Кроме внешне стильного дизайна отмечу шикарнейшее звучание, без шумов и каких-либо помех.
Доставку всегда оформляю СДЭКом, до Брянска занимает пару дней.
Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями о прекрасном магазине Lifeproof . Во первых долго искала эксклюзивный чехол для своего телефона, картинки уже не впечатляли. Хотелось что-то оригинальное и функциональное. И нашла только в этом магазине, во-вторых меня приятно удивили когда сделали скидку в 5% в наше нелегкое время, в -третьих доставка. Быстро качественно, буду брать еще для других гаджетов!!!!
Всем привет . Хотелось бы поблагодарить менеджеров данного магазина за помощь в выборе подарка для моей девушки . Я долго не мог выбрать для нее подарок , и тут мне подвернулся данный магазин . Я решил обратиться к ребятам за помощью в выбора презента моей подруге на день рождения . Со мной вежливо пообщались и посоветовали купить чехол , что я и сделал . Подарком моя девушка довольна , спасибо !
Мой первый опыт онлайн покупки. Решил заказать антибактериальный чехол. Позвонил по телефону, менеджер минут за пять подобрал нужный чехол для моего телефона. Очень порадовала доставка. Чехол подошел, как влитой. Спасибо. Думаю, что еще буду к ним обращаться, жене чехольчик закажим.
Хочу сказать вам спасибо. Заказывала здесь чехол для своего телефона Honor 10 lite. В отличие от того чехла, который вместе с телефоном в комплекте прилагался, ваш долго не желтеет, отличный материал. В общем хороший чехол и цена не высокая по сравнению с другими магазинами!
Отличный магазин! Заказала чехол водонепроницаемый на iPhone, пришел быстро. Материал качественный, прочный. Консультанты вежливые. Сайт в интернете тоже очень удобный, легко найти то, что нужно. Большой выбор товаров за приемлемые цены. Буду советовать друзьям и сама ещё что-нибудь закажу.
Онлайн-магазин очень хороший для покупок чехлов и разных товаров. Купил в данном магазине ручную кофемашинку Macaco с чехлом Nanopresso Jungle . Цена соответствовала качеству товара. Так же нашёл у них в телеграмме код на скидку в 5%. Товар пришёл в срок без задержек и заморочек (в течение 10 дней доставили мне товар). Всем рекомендую данный магазин т.к он соответствует цена=качество.
Мне данный магазин посоветовали друзья,я давно искал чехол на свой телефон,выбор меня просто удивил,очень большой,заказал оформили заказ быстро,доставка тоже очень порадовала,Спасибо за быструю работу.
Очень хорошие акссесуары, замечательный магазин! Вот купил водонепроницаемый чехол, буду в ванной слушать музыку!
Очень доволен покупкой в этом магазине! Заказал пылесос XIAOMI беспроводной, всё пришло как положено, в упаковке. Сейчас пользуемся и радости нет предела. Спасибо большое!!
давно искала хорошие и качественные аксессуары для телефона.случайно узнала,зашла и не пожалел.отличный выбор противоударных чехлов-просто давно искала,подобрала то что надо,спасибо огромное,теперь знаю где буду постоянно покупать другим советую!!!
заказал чехол не очень дорого.Ждал всего 3 дня.Очень быстро.Магазин порадовал.Отличный чехол и хороший магазин рекомендую
Заказывал чехол, не то, чтобы дорогой, но и не особо дешёвый. Пришёл быстро, ждал пару недель, а это довольно короткий срок. Товар пришёл в хорошо упакованном пакете и при этом никак не повреждён. Магазин порадовал. Пользуюсь чехлом вовсю, проводил испытания. Все проверки прошёл и остался невредим. Ставлю пять из пяти.
Добрый день. Купил недавно ANKER ПОРТАТИВНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ BLUETOOTH КОЛОНКА SOUNDСORE 2 A3106G11 BLACK и хочу рассказать про нее. Колонка с музыкой, она черного цвета, заказывал я ее здесь на сайте. Доставили очень быстро, за что огромное спасибо магазину. Вообщем она очень громкая, колонка среднего размера, в наборе к ней шло зарядное устройство. У нее есть кнопка включения и выключения, также кнопка вперед или назад и последняя кнопка блютус. А еще эту колонку можно подключать к разным устройствам по блютусу например к телефону и с любого приложения можно слушать музыку, можно просто с флешки без включения блютуза очень хорошая колонка всем советую купить. Спасибо тем кто прочитал мой отзыв.
В Москве был недавно.Пришлось немного пройтись.Подзамёрз.Увидел магазин,зашёл и заинтересовался.Как раз недавно приобрёл новый гаджет,а тут всё для его безопасного использования.И не дорого.Приобрёл чехол и защитное стекло.Отличное качество.Теперь пользуясь телефоном,каждый раз вспоминаю о LifeProof! Павел Тр
Отличный магазин! Я совсем недавно узнала про него, но уже могу сказать, что здесь отличные товары! Заказала стекло, которое идеально подошло моему телефону, а также хорошо защищает телефон от любых царапин. После я заказала чехол, который очень удобен и также отлично выполняет функцию защиты. Теперь буду заказывать только здесь.
Этот магазин знаю давно, уже окупала фирменный чехол для телефона и прекрасно служит и защищает телефон. Еще он практически не отличим на телефоне, точно сливается со всеми параметрами, идеально обтекает все формы. Такой чехол и стоит прилично и дарить в качестве полдарка не стыдно. Заказала сыну на его телефон, консультант предложил новинку. Молодцы, качество отменное, и доставку быстро организовали. Рада была покупке у таких приветливых менеджеров.
хороший магазин!заказал ударопрочный чехол для своего телефона.прибыл в срок и без проблем.до этого на свой телефон чехол нашел только на али экспресс,но пока их доставку дождёшься состаришься!буду советовать знакомым!
Покупал защитное стекло. Очень доволен покупкой. Привезли в течении трёх дней. Стекло отлично подошло к моему телефону. Очень доволен покупкой. Всем советую!
Недавно наткнулся на данный магазин, очень рад. Покупал здесь противоударный чехол для айфона. Очень доволен покупкой. Доставка пришла через день после заказа. Спасибо большое ещё раз!!!
Это был моя самая удачная покупка.Все очень понравилось.Аксессуары просто супер.выполнены из высококачественного материала.Без каких либо повреждений.Теперь покупки буду делать именно тут.
Купила беспроводную колонку ILUV IMPACT LEVEL 3. При заказе получила хорошую консультацию, ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ доставили быстро. Спасибо за качественное обслуживание.
Покупал зарядное устроиство для автомобиля, для меня лично вещь очень полезная.Работает замечательно устроиство , телефон заряжает в течении 2 часов.Доставили быстро , в течении 5 дней . Цена как мне показалась вполне адекватная .
купила в этом магазине мужу подарок, автомобильный держатель для смартфона, Держатель мужу очень понравился ,хорошее качество,приятный внешний вид,магнит держит телефон отлично.А мне понравилось заказывать в этом интернет магазине,консультант попался вежливый,посоветовал ,какой товар лучше в соответствии цена качество,что для меня в данном случае было очень важно,товар пришёл в течении 6и дней.Всем советую,не пожалеете.
В данном магазине приобрёл блютус колонку Sharkk 2O. Качеством товара остался очень доволен, также как и всем магазином. Цены более чем приемлемые, консультанты вежливые, ассортимент товаров большой. Доставка почтой заняла ровно пять дней. В общем я доволен.
Купил автомобильное зарядное устройство, много езжу. Рассчитался яндекс деньгами очень удобно. Зарядка работает отлично мне нравиться .Спасибо консультантам за вежливость. Рекомендую всем.
Я в этом магазине заказывал чехол противоударный для Samsung S8, держатель автомобильный с беспроводной зарядкой. Товар отличного качества, доставка курьером 5 дней тоже меня вполне устроила. Очень благодарен за качественное обслуживание клиентов. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Друзья в этом магазине ну просто блестящий выбор чехлов для Айфона !)Заказал-качество тоже на высоте!)Порекомендовал Всем друзьям!)Вам тоже рекомендую!)
Покупала здесь чехол для Айфона. Магазин отличный, т.к. доставили быстро, цена меня устроила и, самое главное- высокое качество товара. Всем рекомендую.
Отличный магазин, огромный ассортимент, приемлемые цены и прекрасное качество! Покупала здесь противоударный чехол для айфона. Очень довольна покупкой. Дизайн и качество просто выше всяческих похвал.
Купил чехол противоударный на свой Galaxy S8. Понял разницу между дешевым Китаем и нормальной продукцией. Качество просто радует! Рекомендую. Молодцы ребята консультанты - рассказали про остальной ассортимент. Я еще и зарядку компактную для своего авто присмотрел и тоже купил. 4,8 ампера выдает, подсветка в темноте. Супер! Спасибо, что проконсультировали!
Недавно заказывал для своего iphone кабель для зарядки - LE CORD LIGHTNING КАБЕЛЬ MFI 1.2M. По доставке нареканий не каких нету. Сам кабель пришёл в хорошей упаковке, проверил его работоспособность, работает хорошо. Сам магазин мне понравился. На сайте приятный глазу дизайн.
На днях заказывал тут сыну на день рождения 7-ой айфон, доставили очень быстро, никаких нареканий не было с момента обращения в компанию до попадания телефона в руки сыну, цены конкурентные, сервис на достаточно высоком уровне, больше всего мне понравился понравился богатый ассортимент телефонов и аксессуаров к ним!)
Заказывал чехол для своего SAMSUNG GALAXY S9, мне понравился. Думаю ещё заказать чехол-аккумулятор в подарок другу.
Узнала об этом магазине, когда понадобился чехол для айпада. Доставили чехол на следующий день. При оформлении заказа у меня не возникло проблем. Мне понравилось что в этом магазине большой выбор товара, так что вполне возможно я еще обращусь в этот магазин.
Магазин не плохой.Покупал здесь чехол для Айфона.Доставка быстро,цены демократичные,товар высокого качества. Большой выбор товара на любой вкус. Персонал вежливый.Магазин мне понравился, советую !
Сегодня получил наушники BASEUS ENCOK H04 NGH04-01, доставили курьерской службой и вообщем ждал не долго всего 3 дня. Давно хотел приобрести именно эти наушники, но цена очень кусалась в обычных салонах связи, и увидев в этом магазине, сразу заказал! Качество звучание чистое, басы глубокие, вообщем слушать любимую музыку одно удовольствие! Магазину респект за быстрою доставку и приемлемые цены!
Вообще когда я первый раз узнал об этом магазине, то очень был приятно удивлен, большим выбором товара! Я приобрел себе защитную пленку для своего sumsung galaxy s10. Но еще больше приятно был удивлен, когда очень быстро и оперативно получил заказ. К качеству тоже ни каких претензий не было. Приятно, что есть такие магазины!
Покупал беспроводную колонку, для прослушивания музыки на природе. Брал где-то за 5тыс. и думаю что за эти деньги она идеальна). Сам магазин мне понравился. На сайте приятный глазу и интуитивно понятный дизайн (а такое далеко не везде). После оформления заказа со мной в короткий срок связалась оператор. Ну и доставили всё очень быстро и качественно. Вообщем рекомендую.
Купила тут чехол-аккумулятор на свой айфон ,теперь можно не волноваться,что телефон разрядится в самый неподходящий момент.Выбрала на сайте подходящую модель,сделала заказ.Очень удобно,что есть доставка в другие города курьерской почтой.Сделала оплату картой,доставили быстро.Качеством очень довольна,теперь проблем с зарядкой нет!Хороший магазин,качественный товар,быстрое обслуживание!
Спасибо за качественный чехол! В последнее время в Интернет-магазинах очень сложно найти действительно качественный чехол для телефонов, одни китайские однодневки. Теперь за свой смартфон я теперь не переживаю. Всем рекомендую этот магазин!
Неплохой магазинчик, приобрел чехол для Айфона, доставили быстро, не скажу , что низкие цены, но это окупается высоким качеством изделия. Огромный выбор товара на любой вкус и цвет, вежливый персонал, скажу честно магазин мне понравился, советую !
Заказывал себе в данном магазине водонепроницаемый чехол для Samsung Galaxy S9 - WATERPROOF BAG AIR CUSHION. В первую очередь очень порадовала цена, а также качество самого чехла. Со своей обязанностью не пропускать воду, чехол справляется на ура. В целом покупкой я остался доволен. Спасибо вам.
Купил на днях челох для айфона ,всё хорошо подошло ,сидит ,как влитой ,не грамосткий ,в самый раз.Каталог в магазине вообще суперский ,всё разложено ,как по полкам .
Покупал чехол для SAMSUNG GALAXY S9. Качество товара хорошее. Чехол удобный, не позволяет смартфону выскальзывать из рук. Цена соответствует качеству. Хорошее качество обслуживания.
Покупал чехол на Samsung. Остановился на одном из множества вариантов. Чехол порадовал, хорошое качествое, удобство, не скользит в руке, что не дает упасть телефону. Конмультанты - мужчины порадовали, вежливо общаются. Советую!
Долго искал чехол-аккумулятор на айфон 7 по подходящей цене,на данном сайте нашел без проблем. Доставка мега быстрая, качество на высоте. Отдельное спасибо онлайн-консультанту, все подобрал оперативно не придраться.
Вообщем не разочаровался, всем рекомендую!
Магозин супер...Много стоющих аксесуаров и не только
Захотел обновить свой телефон как-то необычно, нашёл этот прекрасный сайт где очень большой выбор! Всё просто супер дизайн, размер, Поддержка помогает с выбором такого даже не ожидал, купил да ещё и доставка моментально! Сайт просто прекрасен.
Буду советовать вас своим друзьям)!
Покупал противоударный чехол, который ношу уже не первый месяц и не могу нарадоваться! Выполнен из качественного резинового материала, очень похоже на прессованную резину. Телефон падает постоянно, но повреждений ноль, даже на чехле ни царапины. Помимо этого, он смотрится очень стильно. Хочется отметить, что помимо задней части аппарата, также чехол защищает переднюю часть за счет резиновых вставок по периметру корпуса, что тоже немаловажно. Доставили в срок, полностью целый, новый. В общем, услуги магазина очень понравились - буду теперь пользоваться.
Заказывала чехол на айфон, доставили очень быстро и не так уж и дорого, все очень понравилось, чехол в идеальном состоянии, буду заказывать ещё!
Заказал в этом магазине чехол для своего Айфона 7. На удивление доставили его очень быстро, даже дешевле чем в некоторых других специализированных магазинах!) Никаких нареканий нет к качеству нет, он просто идеален!!!) Спасибо Вам огромное! Буду вашим постоянным клиентом)
Lifeproof store на карте