8 (495) 227-55-90 8 (495) 227-55... — показать

+7 495 227-... +7 495 227-55-90 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 6
283 офис; 5 этаж
Район: Марьино

Отзывы про Кадровое агентство Lightmans (18)

Выражаем благодарность команде Lightman Solutions за подбор сотрудников на наш интернет-проект. В ходе совместной работы нам удалось найти сотрудников, которые сейчас олицетворяют наши идеалы!
привет, что скажеш об этой фирме ?
Выражаем Вам свою признательность за высокий профессионализм и оперативность Ваших сотрудников по поиску и подбору персонала на руководящие должности в сфере железнодорожной логистики.
В рамках проведенной работы компания ООО "Лайтман Солюшенс" проявила внимательное отношение и понимание к потребностям АО "ФГК".
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рекомендовать своим партнерам ООО "Лайтман Солюшенс", как надежного провайдера услуг по подбору высококвалифицированного персонала.
Руководство общества с ограниченной ответственность ю "ЭКСПРЕСС СИСТЕМЫ" в лице генерального директора Слободян В.Н. выражает благодарность вашему агентству за помощь в подборе квалифицированн ого специалиста для нашей компании.
Среди других организаций аналогичной направленности, Lightman Solutions отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы по подбору и высоким качеством подбираемых кадров.
Признательны за отличную работу и четкую организацию.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Организация Stom Supply выражает свою благодарность кадровому агентству "Lightman Solutions". Обратившись в агентство с просьбой подобрать персонал, они очень быстро разобрались в сфере нашего бизнеса. К работе отнеслись щепетильно, сотрудника подобрали такого, которого и искали. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя группы рекрутинга Станислава Корепанова.
ООО "Клаустрофобия" выражает свою благодарность команде Lightmans. Lightman Solutions является нашим стратегическим партнером по подбору персонала как высшего, так и среднего звена. Хотелось бы отметить высокий уровень, а также профессионализм и оперативность сотрудников. За период плодотворного сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, качественно выполняющий взятые на себя обязательства. Сотрудничая с вами, мы можем быть уверены в высоком профессионально м уровне подобранных специалистов.
Благодарим команду рекрутеров Lightman Solutions за успешную кампанию по подбору персонала в сфере строительства и жилой недвижимости.

Была проделана большая работа по поиску высококвалифицированного персонала, отвечающего самым высоким требованиям, которые мы сформировали. Агентство справилось с задачей в полной мере и в сжатые сроки, что характеризует их деятельность, как эффективную и с точки зрения качества и с точки зрения стоимости услуг.

Рекомендуем Lightman Solutions для реализации рекрутинговых задач в таких сферах, как девелопмент и строительство.
Мы ценим высокую скорость и качество выполненной работы. Именно поэтому
мы остановили свой выбор на кадровом агентстве Lightman Solutions,
сочетающем в себе обе стороны профессионально й работы. Мы благодарны за
высочайший уровень консультационной поддержки, постоянную обратную
связь и согласованность работы сотрудников компании при взаимодействии с
нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем Лайтман
Солюшенс (Lightman Solutions) как надежного и профессионально го партнера, которому можно
доверять.
Выражаем благодарность кадровому агентству "Лайтман Солюшенс" за
организацию сотрудничества на высоком уровне. Это компания, которая
знает, как работать и несет полную ответственность за конечный
результат. Специалисты прилагаю максимум усилий, чтобы добиться
поставленной клиентом цели.
Мы ценим профессионализм и ответственный подход к делу - поэтому хотели
бы продолжить совместную деятельность и в будущем.
ЗАО «Интерфакс» выражает благодарность команде Lightman Solutions за
регулярный и успешный подбор сотрудников в отдел продаж и маркетинга.
В процессе работы были удовлетворены все наши пожелания – в
профессиональных навыках кандидатов, в скорости их предоставления, в
эффективности коммуникации с менеджерами агентства.
Можем рекомендовать компанию «Лайтман Солюшенс» как надежного провайдера
услуг по подбору персонала.
Выражаем благодарность компании Lightman Solutions за успешно
подобранный персонал. Отмечаем оперативную коммуникацию и
профессиональную компетентность Ваших специалистов, а также качество
предоставляемых кандидатов.
Нашли нам специалиста (директора) в пик сезона за 4 дня. И еще параллельно 2 варианта прислали. Мне их посоветовали друзья. Теперь буду с ними работать. Спасибо.
Выражаем благодарность компании ООО «Lightman Solutions» за высокий профессионализм и успешную реализацию целого ряда проектов по подбору персонала.
Отмечаем индивидуальных подход, оперативную работу и качественный подбор.
Ключевым фактором успеха, на наш взгляд, стала высокая компетентность рекрутеров в предметных областях тех вакансий, на которые осуществлялся подбор. Они проводи качественный отбор кандидатов, и нам оставалось лишь выбрать среди сильных специалистов.
Желаем больших успехов Вашей компании и будем рады сотрудничать в будущем.
Компания ЗАО "Панавто Ко" выражает благодарность коллективу ООО "Лайтман Солюшенс" / Lightman Solutions за оказанную помощь при подборе персонала на один из наших проектов.
Мы высоко оценили оперативность в подборе сотрудников, а также квалификацию компании.
Выражаем заинтересованность в продолжении, успешном сотрудничестве и реализации других проектов в сфере подбора персонала.
Добрый день!
Меня зовут Александр. Это тот редкий случай, когда данное кадровое агентство успешно помогло мне с работой. Причем получилось найти работу рядом с домом и хорошей з/п.
Решил написать им спасибо, т.к обычно в интернете встречаешь только негатив.
Выражаем благодарность команде Lightman Solutions за подбор сотрудников на наш интернет-проект. В ходе совместной работы нам удалось найти сотрудников, которые сейчас олицетворяют наши идеалы. В течение всего цикла подбора мы обращали внимание на оперативную коммуникацию, толковость и профессиональную компетентность Ваших специалистов, качество предоставляемых кандидатов. Особо отметим предоставление широкого выбора кандидатов на вакансии. Ваши рекрутеры всегда гибки, когда дело касается сложных вакансий. Они действительно стремятся закрыть вакансию, а не бездумно и прямолинейно следовать первоначальным инструкциям. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Работаю финансовым менеджером в одном из банков (топ20). Наш отдел персонала активно взаимодействовал с данным агентством, подбирали нам финансовых специалистов в отдел. По сути, с момента возникновения у нас потребности в коллеге до момента выхода на работу прошло около 2 недель. Сейчас с ней хорошие подруги. Хочу поблагодарить агентство за подбор таких прекрасных людей.
Выражаем благодарность компании ООО "Лайтман Солюшенс" за успешную реализацию нескольких проектов подбора персонала на высокие должности в нашей компании.
Отмечаем высокий профессионализм, индивидуальный подход, оперативную работу и качественный подбор.
Особо приятным фактом для нас стало взаимодействие с рекрутерами, хорошо понимающими наши требования.
Желаем больших успехов Вашей компании и будем рады сотрудничать в будущем.
Работал с многими агентствами - с ними повезло! За небольшие деньги быстро нашли мне сотрудника. Недавно заходил на их сайт в раздел рекомендации, понимаю что агентство солидное. Приятно, что можно найти компанию которая за небольшие деньги подбирает персонал.
Кадровое агентство Lightmans на карте