8 (495) 960-67-77 8 (495) 960-67... — показать

Отзывы о компании Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы.

8 (495) 960-67-77 8 (495) 960-67... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-67-77 ещё
г Москва, проезд Высоковольтный, д 21 стр 2
Район: Отрадное
Круглосуточно

Отзывы про Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы. (7)

Нужна была замена вывески для продовольственного магазина. В первый день сделала заказ. На второй день приехал замерщик. Ещё через два дня вывеска была готово. Спасибо за оперативность.
Нужна была вывеска. С моей стороны особых пожеланий не было. Обратился в Limes Media. Они все сделали сами. Придумали название, сделали и установили вывеску. Все выполнили в срок.
Готовился открыть Кафе, Подмосковье. Надо заказать качественные рекламные вывески. Обратился к известной компании, сделал заявку. Предварительно вопросы технологического и разрешительного характера были согласованы в органах местной власти. Специалисты выездом обследовали, учли пожелания, изготовили проект и запустили в производство. Мне понравилась работа. Красивый фасадный стиль, учтена подсветка. В короткие сроки и добротно! Проходя обратишь внимание! Спасибо большое!
Мы для своей фирмы заказывали вывеску для наружной рекламы, обратившись в рекламное агенство Limesmedia. Работу выполнили очень качественно и быстро, современный дизайн получился, да и цена адекватная, спасибо за хорошо выполненную работу.
Согласен с предыдущими отзывами - ребята качественно и профессионально выполняют заказ - оформили нам шикарную вывеску, благодаря которой узнаваемость нашего бренда еще возросла!
Мы совсем недавно открыли новую компанию и что бы повысить её узнаваемость мы здесь заказывали наружную рекламу. Стоимость её была сравнительно не высокая, а результат хороший. Так что мы всем довольны.
Заказывала у данной компании вывеску сделали всё как и нужно, все мои требования были полностью учтены. Да и по цене довольно приемлемо. Сделана моя вывеска была в договоренный срок. Осталась довольна работой данной компании.
Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы. на карте