8 (495) 960-67-778 (495) 960-67... — показать

Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы.

8 (495) 960-67-778 (495) 960-67... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-67-77 ещё
г Москва, проезд Высоковольтный, д 21 стр 2
Район: Отрадное
Круглосуточно

Про «Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы.»

Limes Media — агентство по изготовлению и размещению наружной рекламы полного цикла в Москве. Наружная реклама — незаменимый инструмент распространения информации о компании, повышению её узнаваемости. Рекламные щиты и вывески от Limes Media с лаконичным современным дизайном, выполненные из качественных материалов будут ежедневно работать на повышение имиджа Вашей компании и привлекать всё больше новых клиентов и покупателей.

Изготовление всех видов наружной рекламы

У нас вы можете заказать:

· объемные буквы;

· световые короба;

· кронштейн панели;

· рекламные щиты и вывески;

· полиграфию (визитки, флаеры, брендбуки, фирменные календари и др.).

Limes Media — рекламное агентство полного цикла. Поэтому мы профессионально выполним все этапы работы. От брендирования и создания дизайна до изготовления и монтажа вывески или печати полиграфии.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы. (7)

Нужна была замена вывески для продовольственного магазина. В первый день сделала заказ. На второй день приехал замерщик. Ещё через два дня вывеска была готово. Спасибо за оперативность.
Нужна была вывеска. С моей стороны особых пожеланий не было. Обратился в Limes Media. Они все сделали сами. Придумали название, сделали и установили вывеску. Все выполнили в срок.
Готовился открыть Кафе, Подмосковье. Надо заказать качественные рекламные вывески. Обратился к известной компании, сделал заявку. Предварительно вопросы технологического и разрешительного характера были согласованы в органах местной власти. Специалисты выездом обследовали, учли пожелания, изготовили проект и запустили в производство. Мне понравилась работа. Красивый фасадный стиль, учтена подсветка. В короткие сроки и добротно! Проходя обратишь внимание! Спасибо большое!
Мы для своей фирмы заказывали вывеску для наружной рекламы, обратившись в рекламное агенство Limesmedia. Работу выполнили очень качественно и быстро, современный дизайн получился, да и цена адекватная, спасибо за хорошо выполненную работу.
Согласен с предыдущими отзывами - ребята качественно и профессионально выполняют заказ - оформили нам шикарную вывеску, благодаря которой узнаваемость нашего бренда еще возросла!
Limesmedia.ru -Изготовление и размещение наружной рекламы. на карте