8 (495) 295-05-01 8 (495) 295-05... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Limette (8)

Беру у ребят уже не первый телефон, качественное обслуживание, во всем помогут и расскажут! А еще самое главное цены самые лучшие))
Отличные ребята. Уже второй раз заказываю устройство по очень приятной цене, доставляют не быстро, но тут по-другому и не выйдет. Всегда на связи, до момента получения товара. Ставлю высшую оценку магазину.
Всем доволен. Обслуживание на высоте, цены ниже рыночных. Что-то бывает в наличии, поэтому доставка приходит намного быстрее. Покупками доволен. Однозначно пять баллов!
Большой выбор любой продукции по отличным ценам. Приветливый и дружелюбный менеджер, который поможет с выбором интересующей продукции. Однозначно рекомендую!
Ассортимент приятный на видюхи и цены не конские ломят. Про доставку особо сказать нечего, техника доехала целой и на том спасибо)
Приятные и контактные продавцы, большой выбор телефонов разных брендов, четкие сроки доставки👌
Магазин успел зарекомендовать себя надежно. Заказывал через них телефон от Самсунг, получил новое устройство со всеми сертификатами и заводскими пленочками. Пользуюсь уже второй месяц
Понравилось всё! Получил желаемый процессор по цене сильно ниже того что у нас в магазинах.
Limette на карте