8 (495) 609-33-77 8 (495) 609-33... — показать

8 (495) 609-33-77 8 (495) 609-33... — показать
+7 495 609-... +7 495 609-33-77 ещё
Есть доставка

Отзывы про Линдфорс (18)

Киноелка - это вещь! Не говорю о сервисе - он на высоте, везде бы так тебя встречали. Сам по себе "Мосфильм", кинодеревня, прогулка по ней - настоящее событие. Не только для детишек, но для родителей! Мои мальчишки просто в восторге. Не хотели верить, что «Прибытие поезда»- первый в истории человечества фильм. Даже поспорили. А потом Дед Мороз, братья Люмьеры и прочие персонажи спектакля захватили их настолько, что было не до споров. Пофоткались. Отведали различных яств в буфете, купили настоящую кинохлопушку! В следующем году вернемся обязательно. С Новым годом!
Частенько заказываю у них пироги. Здесь их очень вкусно готовят. Особенно мне нравится Скандинавский пирог, в нем много начинки. А дети просто обожают пирог с вишней. Доставка налажена, долго ждать не приходиться.
Однозначно могу сказать, что выпечка здесь очень вкусная, особенно мне нравятся пироги с мясом. Претензий как таковых я не имею вообще, могу только посоветовать обращаться сюда другим людям.
Очень нравится здесь выпечка, всегда свежая и очень вкусная. Нравится большой ассортимент пирогов, но больше всего мне нравится пирог с картофелем и грибами. Тесто очень вкусное, начинка изумительная, всегда свежая. Все пироги при доставки доставляются в индивидуальном упаковке и получаешь их всегда теплыми, даже еще горячими. Вообще, всем доволен!
Я фанат линдфорсовских пирогов, особенно обожаю с картофелем и грибами. Тесто вкуснейшее, начинки вдоволь, всегда свежее, с пылу с жару, с пунктуальнейшей доставкой. Только пять баллов, ребята!
Здесь всегда очень свежая и вкусная выпечка. Есть много различных видов пирогов, но лично мне очень нравится с сыром и грибами, а также с индейкой и сладкие. Все пироги доставляются в индивидуальной упаковке и сделаны из натуральных и качественных продуктов. Полностью довольны как своевременной доставкой, так и вполне приемлемыми ценами. Обязательно обратимся еще.
Вкуснейшие пироги, много какие пробовал, но мой фаворит однозначно - пирог с черникой. Начинки кладут добротно, тесто нежное и вкусное. Интерьер заведения очень приятный. Попробовать стоит однозначно)
Всегда весьма свежая и вкусная выпечка. Много видов пирогов с разнообразной начинкой, лично мне полюбился с картофелем, сыром и грибами, а так же пирог с индейкой и беконом. Доставляют еду своевременно.
Недавно заказывал у них несколько пирогов на свой день рождение, чтобы отметить с коллегами на работе. Доставили заказ мой быстро, поэтому претензий к ним нет. Всё было очень вкусно!)
Очень вкусная кухня. Всей нашей семье особенно полюбилась выпечка - пироги с творогом, курники, кулебяка с грибами. А дети обожают сладкие - с клубникой и вишней. Такие наша бабушка когда-то пекла. Регулярно заказываем на праздники
В нашей семье уже привычка каждые выходные заказывать пироги этой компании. Очень вкусные, у меня так не получается приготовить. Дети сладкие любят, а мы с мужем больше мясные. Всегда свежие и безумно вкусные. Да и цены нормальные.
Купил пироги вчера. Очень хороший вкус, понравилось еще как. Заказом доволен, магазин порадовал. Буду регулярно теперь заказывать, после того как старый магазин где брал закрылся.
Решили купить по совету знакомой пары. Купили пироги 2 дня назад, на всю семью. Всем в итоге понравились пироги, пекут хорошо, все хотят снова заказать. Цены отличные за пироги такого качества и вкуса.
Попробовал их пирог с грушей и корицей. Воспользовался доставкой. Очень вкусно! Первый раз у них заказал но в планах заказывать регулярно. Доставили быстро, прямо к квартире, по цене отлично вышло.
У меня сложилось хорошее впечатление о компании "Линдфорс" и их пирогах. Они нереально вкусные. Буду теперь заказывать только у них. Доставляют пироги они довольно быстро. Претензий вообще нет!
Заказываю регулярно, минимум раз в неделю, пироги у компании Линдфорс. Вкус очень нравится, по расценкам берут более-менее. До этого у других заказывал, но здесь гораздо вкуснее) С доставкой задержек нет.
Иногда себя балую пирогами от Линдфорс. Они у них такие вкусные, просто пальчики оближешь. К тому же стоимость вполне приемлемая. Вчера вот только заказывала у них пироги, доставили оперативно,
Постоянно на обед заказываю себе пироги от "Линдфорс". на вкус они просто восхитительные, много начинки и тесто как у бабушки) С доставкой тоже никогда проблем не возникало, всегда вовремя. Отличный сервис и кухня, рекомендую.
Линдфорс на карте