8 (495) 609-33-778 (495) 609-33... — показать

8 (495) 609-33-778 (495) 609-33... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-33-77 ещё
Есть доставка

Про «Линдфорс»

Компания Линдфорс предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом событии, будь то семейное торжество, фестиваль или деловая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости здешние специалисты будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и тоном салфеток. Кейтеринговая служба берёт под контроль все хлопоты, начиная с закупки продуктов (сладостей, напитков и воды, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующей уборкой.

Доступен расчёт наличными и по карте. Товар можно забрать самостоятельно или же оформить доставку курьером.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Садовая Б., д 5 (на станции Маяковская).

Телефон: +7 495 609-33-77. Официальный сайт: www.lindfors.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Вход свободный
Для детей
Доставка еды

Отзывы про Линдфорс (18)

Киноелка - это вещь! Не говорю о сервисе - он на высоте, везде бы так тебя встречали. Сам по себе "Мосфильм", кинодеревня, прогулка по ней - настоящее событие. Не только для детишек, но для родителей! Мои мальчишки просто в восторге. Не хотели верить, что «Прибытие поезда»- первый в истории человечества фильм. Даже поспорили. А потом Дед Мороз, братья Люмьеры и прочие персонажи спектакля захватили их настолько, что было не до споров. Пофоткались. Отведали различных яств в буфете, купили настоящую кинохлопушку! В следующем году вернемся обязательно. С Новым годом!
Частенько заказываю у них пироги. Здесь их очень вкусно готовят. Особенно мне нравится Скандинавский пирог, в нем много начинки. А дети просто обожают пирог с вишней. Доставка налажена, долго ждать не приходиться.
Однозначно могу сказать, что выпечка здесь очень вкусная, особенно мне нравятся пироги с мясом. Претензий как таковых я не имею вообще, могу только посоветовать обращаться сюда другим людям.
Очень нравится здесь выпечка, всегда свежая и очень вкусная. Нравится большой ассортимент пирогов, но больше всего мне нравится пирог с картофелем и грибами. Тесто очень вкусное, начинка изумительная, всегда свежая. Все пироги при доставки доставляются в индивидуальном упаковке и получаешь их всегда теплыми, даже еще горячими. Вообще, всем доволен!
Я фанат линдфорсовских пирогов, особенно обожаю с картофелем и грибами. Тесто вкуснейшее, начинки вдоволь, всегда свежее, с пылу с жару, с пунктуальнейшей доставкой. Только пять баллов, ребята!
Линдфорс на карте