8 (800) 333-28-30 8 (800) 333-28... — показать

Отзывы о компании Липсмарт

8 (800) 333-28-30 8 (800) 333-28... — показать

Отзывы про Липсмарт (12)

Отлично помог справиться с медикаментозной сухостью на губах бальзам Липсмарт. Лечилась от акне и получила вот такую побочку. Бальзам не вызвал никакой аллергии, проблему решил окончательно. Кстати, и цвет губ и их качество изменились в лучшую сторону после применения.
Недостатков у бальзама не нахожу. Липсмарт делает губы более эластичными и упругими. Отлично увлажняет. Самое важное, что помог избавиться от герпеса на губах. Судя по составу, обладает лечебным свойством.
Кажется, нашла что искала. Очень рада покупке бальзама для губ Lipsmart из Америки. У него естественный оттенок и нежная текстура. Тем более сейчас в тренде нюдовые тона. Такой бальзамчик вообще как нельзя кстати. Когда бываю на дискотеках или танцполе, где много вентиляции и сигаретного дыма, это мое спасение. Увлажняет губы надолго и никаких вам трещинок, губки мои вылечил. Супер!
Когда была в положении, не могла найти нормальный бальзам для губ – чтобы сразу все в нем было. И без запаха, и гипоаллергенный, и увлажнитель отличный, и трещины залечивал. И оказалось все это сошлось в 1-м тюбике бальзама для губ Lipsmart. У него нет неприятных побочных эффектов или противопоказаний. Пользуюсь с тех пор уже регулярно и давненько для ежедневного ухода и очень довольна.
У меня губы были в «плачевном состоянии», если можно так выразиться. Заказала на пробу с сайта бальзам для губ Липсмарт. Неожиданно, но губы пришли в норму за какие-то мгновения!!!оказывается, в составе пептиды, которые и влияют на улучшение качества губ изнутри. Лучше для меня теперь средства нет.
Нравится неароматизированный бальзам для губ Липсмарт. К тому же, он на основе натуральных фруктовых экстрактов. Химические бальзамы не использую принципиально. Просто не люблю. А здесь в составе присутствуют полезные аминокислоты и другие важные вещества, которые питают и смягчают кожу губ, в то же время, сохраняя ее эластичность. Очень рекомендовала бы всем, у кого сушатся и трескаются губы не только в зимнее время. Липсмарт легко решает эти проблемы.
Очень простой и удобный в использовании стик с бальзамом для губ Липсмарт. Он и трещинки на губах лечит, и губки мягкие становятся после применения. Обладает лечебным накопительным эффектом за счет мощного пептидного состава.
Пользуюсь бальзамом для губ Липсмарт уже больше года. У меня было достаточно времени, чтобы оценить этот бальзам и сравнить с другими. А теперь он стал самым любимым! Очень нежный, натуральный, без какого-либо запаха, еще и гипоаллергенен, при этом хорошо увлажняет губы. Кстати, подумала тут перед Новым годом это еще и прекрасный вариант для подарка, у меня уже не осталось знакомых, которым бы я не презентовала Lipsmart))) Наступающий 2019 год будет, в этом смысле, не исключением)))
Просто незаменимое приобретение для такой как я. Всегда страдаю от растрескавшихся губ в холодное время года. Да к тому же я заядлая курильщица со стажем, потому постоянная сухость губ для меня не пустой звук. Нашла средство для избавления от этих недугов американский бальзам для губ Lipsmart, на основе натуральных компонентов с увлажняющим и питательным эффектом. То что мне мне нужно, очень подходит в моей ситуации.
К осени и зиме обязательно беру себе несколько разных бальзамов для губ от обветривания и сухости кожи на губах. Пока заказала Липсмарт. Мне очень понравился. Наверное закажу еще у них парочку праймеров. Из всех последних марок, что пробовала останавливаюсь пока на нем. Очень мне понравился по всем параметрам.
При выборе бальзама для губ специально обращала внимание на состав и свойства продукта. И вот из всего искомого остановилась именно на бальзаме для губ Lipsmart… состав и формула как раз содержит компоненты, которые лечат ранки и шелушение на коже губ. То что мне нужно! в составе бальзама натуральные фруктовые экстракты с витаминами и прочие полезные компоненты, которые способствуют увлажнению и питанию. Просто получается бальзам выполняет сразу несколько функций: увлажняет кожу, насыщает её полезными элементами, защищает от солнечных лучей и ветра. Он совершенно не ощущается на губах. Заказывала месяц назад на сайте официального дистрибьютора. Быстро доставили. Наношу теперь ежедневно несколько раз в день, очень качественное средство, мои комплименты создателям!
Хочу сказать, что текстура бальзама заслуживает отдельной похвалы. Липсмарт мне очень нравится при прикосновении с губами, он равномерно распределяется и не оставляет сухих комочков, обладает защитными свойствами для кожи губ.
Подруга хвалила Lipsmart - один из лучших бальзамов для губ. Говорит, хорошо увеличивает объем губ. А я давно хотела что-то из косметики подобное иметь… но на рынке мало, что предлагают после контурной пластики. Попробовала, реальный эффект, без преувеличений.
По совету своего косметолога запаслась несколькими тюбиками бальзама для губ Lipsmart. После процедуры по контурной пластике губ ежедневно стала использовать это средство. Бальзам, действительно, продлевает эффект косметической процедуры. Отлично подчеркивает чёткость контура губ и долгое время сохраняет притягательный объём. Спасибо за совет, доктор оказалась права.
Липсмарт на карте