8 (499) 123-41-00 8 (499) 123-41... — показать

8 (499) 123-41-00 8 (499) 123-41... — показать
+7 499 123-... +7 499 123-41-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 18А
Район: Котловка

Отзывы про Фирменный магазин и автосервис Liqui Moly в Москве (12)

Продукцией Liqui Moly в основном закупаюсь в этом магазине, либо в Метро, когда там бывают скидки на нужный мне товар. К слову, для Ford вот уже 3 года беру масло Special Tec 5W-30, тк мне нравятся его защитные и моющие свойства. Плюс, двигатель на нем работает тихо, масло не жрет. К тому же данное масло - всесезонка, что очень практично.
Хороший магазин, часто здесь отовариваюсь. Масло, кстати, тоже беру именно здесь, покупаю Molygen NG 5W-40 для своего Subaru. Качество у него высокое, цену полностью оправдывает. На нем авто ведет себя отлично и в городе, даже когда приходится долго стоять в пробках, и во время затяжной езды по трассе.
Масло Top Tec 4200 5W-30 для своего Hyundai Accent покупаю в фирменном магазине Liqui Moly, на левак, кстати, ни разу не нарвался. Смазывающие способности у данного масла на высоте, с запуском движка и гидриками все ок. Интервал замены у меня для российских реалий приличный - 9-10 тыс. км, но тем не менее за это время Top Tec 4200 5W-30 не выгорает и не оставляет налета.
Масло в основном беру в этом магазине. Реально чувствуется немецкое качество, за 3 года использования никаких нареканий нет. Езжу без доливов, движок при замене без нагари и копоти.
В магазин ликви моли приезжаю уже какой год, в основном за авто химией. брал тут антикоррозию, промывку, присадки. всегда хорошее качество, иногда попадал на акции, что позволяло немного сэкономить. ненавязчивый сервис, не предлагают никогда ничего лишнего, беру только то, зачем приехал. цены средние, но я лучше передачу 200-300 рублей, чем буду покупать черти что
Недавно снова заезжал в этот магазин. Еще раз хотелось бы его похвалить: достойный магазин, с вежливым персоналом, большим выбором продукции и адекватными ценами.
Качественный магазин. Брал там не раз химию для авто.Все немецкое, качеством продукции доволен. Касаемо магазина, менеджеры внимательно выслушали, и предложили варианты продукции для моих целей - смазка петель от скрипа и чистка инжектора. Результатом доволен.
Уже довольно давно использую масло и автохимию от ЛМ. Очень доволен их качеством. Можно конечно сэкономить и заливать продукт творчества "местных химиков", но это выйдет в итоге себе дороже, поэтому я голосую за немецкое качество. А у масел ЛМ моющие свойства и вязкость наиболее оптимальные для моего авто, пробовал даже их бюджетное масло заливать, всё равно остался доволен.
Хотите хорошее и качественное масло, тогда не экономьте и смело берите ликви моли. Надёжнее масла и защитника для двигла не встречал, сам с ним уже 3 года, ттт ни одной проблемы не схватил. Вспомнить страшно как раньше на других маслах гонялл, и зимой проблемы были с заводом машины, и мотор масло жрал, и двигатель гремел. Сейчас же просто ляпота...)
Магазин нравится, хорошее обслуживание, много выбора, цены адекватные. Я здесь часто покупаю автохимию и масло на котором езжу Special Tec V 0W-30. Масло у них отличное, качество 100%, машина с ним отлично себя ведёт, движок в целости и сохранности с этим маслом. Рекомендую и магазин и продукцию.
Отличный магазин, продавцы душки, внутри чисто и свежо. С ассортиментом проблем никаких. Отличная тема - возможность прямо на месте поменять масло, пару раз даже пользовался. Покупаю там периодически top tec 4300, масло для моего движка идеальное. Есть рекомендации производителя авто, есть все нужные сертификаты, одним словом - рекомендую.
Магазин удобно расположен, график работы очень лояльный, продавцы адекватные, вежливые и терпеливые. Цены как на официальном сайте, выгоднее, чем через другие интернет-магазины. Перечень товаров довольно большой, хотя нужного мне масла почему-то не оказалось, но я так понял, что это инцидент раз на тысячу, в итоге смогли найти совершенно равноценную замену, благо, у LM масла для легковушек довольно-таки универсальные. В общем, рекомендую.
Фирменный магазин и автосервис Liqui Moly в Москве на карте