8 (800) 250-99-908 (800) 250-99... — показать

LiteBox

8 (800) 250-99-908 (800) 250-99... — показать

Про «LiteBox»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

LiteBox — это современная онлайн-касса с расширенными возможностями учёта денежных средств и движения товара.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про LiteBox (95)

4.8
88%
84 отзыва
7%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
4%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Работаю уже несколько лет на кассе 5 про. Сейчас все больше товаров становятся маркированными, и в связи с этим выходят обновления. То есть, если у тебя в продаже маркированные товары, без маркировки ты не сможешь их продавать. И очень удобно, что в лайтбоксе все обновления приходят автоматически и вовремя. Например, снеки стали маркированными еще с 1 мая, и у меня сразу это было добавлено, самой заморачиваться вообще не пришлось.
Еще очень удобно, что касса дает возможность платить по коду. Сейчас людям комфортнее отсканировать qr код и оплатить, а мне процент ниже от этого идет. Короче говоря, все в плюсе)))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У нас небольшой семейный бизнес – магазинчик по продаже пива. Конечно, продажа алкоголя имеет свои обязательные условия, они отличаются от продажи просто продуктов, например.
Отличие заключается в том, что нужно обязательно работать с Егаис. В лайтбоксе есть программа под Егаис с товароучеткой конкретно для продаж пива.
В программе все предусмотрено для комфортной торговли, например, своевременное списание остатков, когда подходит срок годности. Это удобно, так как не нужно переживать, что клиент по случайности получит испорченный товар, программа просто не пропустит. Есть и защита от штрафов и составление алкодекларации. Да и в остальном только плюсы пока, та же поставка: можно получать кегами, а программа сама все переведет в литры. То есть, ведется полный учет продукции и вручную ничего не считать. Удобно, конечно, раньше у нас была касса попроще и там приходилось много нюансов вести и подсчитывать вручную, теперь же большинство процессов автоматизированы
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На аренде у меня тариф с расчетным счетом. Его открыли мне бесплатно, для этого потребовалась просто заявка, и открытие было бесплатным. По тарифу можно было добавить и егаис, и маркировку. Плачу чуть больше 3к в месяц, за эти деньги меня все устраивает
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Занимаюсь реализацией различных товаров для автосервисов, и недавно узнал, что с 1 сентября автомобильные жидкости станут маркированными… Сначала напрягся, думал придется менять кассу или вообще компанию (мне этого не хотелось), но потом выяснилось, что маркировку можно без проблем добавить на свой тариф. В общем, проблемы нет, буду работать дальше в привычном режиме!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искали выгодное решение для работы по доставке. Здесь предложили на выбор сразу несколько касс + возможность подключения приложения для курьеров. Взяли одну пятую кассу и подключили к ней всех курьеров. Сэкономили не малые деньги, при этом все официально и в рамках закона
Полезно
Ответить
Поделиться
LiteBox на карте