8 (495) 505-46-20 8 (495) 505-46... — показать

Отзывы о компании ООО Лкм Торг

8 (495) 505-46-20 8 (495) 505-46... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Октябрьская

Отзывы про ООО Лкм Торг (21)

В этом ценовом сегменте равных этой краске нет. Уже не раз в этом убеждались. До этого работали с другими производителями в такой же ценовой категории и качество оставляло желать лучшего. Здесь же совсем другое дело: краска очень хорошо себя ведёт при любых условиях – можно на улице в мороз красить или в жару, ведёт себя отлично, в помещении тоже. Запах есть, но он не едкий, да и выветривается быстро. За счёт этого с краской можно работать в закрытых помещениях, которые плохо проветриваются. Сохнет она тоже быстро, поэтому мы в 3 слоя покрываем все изделия за то время, когда обычными красками покрывали только в два. Соответственно, существенно сократилось время выполнения заказов.
Очень хорошая и недорогая краска у этого производителя. Сравнивали неоднократно по качеству с другими – эта в разы лучше. Те тоже ничего, но цена там явно завышенная, поэтому ЛКМ Торг выигрывает. Что касается сервиса, то и тут всё отлично: доставка своевременная, привозят куда нужно вне зависимости от состояния дороги и погодных условий. Консультанты помогут определиться с выбором и расскажут про каждый товар более подробно, просчитают нужное количество краски. Отвечают на все вопросы развёрнуто. В общем, сервисом и краской очень довольны. Помимо этого, все сотрудники очень вежливые, приветливые, поэтому с этой фирмой очень приятно иметь дело. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Несколько лет сотрудничаем с производителем лакокрасочных покрытий ЛКМ Торг. Всегда вовремя доставляют краску и другие материалы. Даже если объект находит далеко и дорога к нему не самая лучшая, ребята стараются доставить всё вовремя. Исключения – погодные условия, но против природы ничего не поделаешь. В целом, мы очень довольны краской этого производителя. С ней и работать приятно, и стойкая она, и клиенты всегда остаются довольны. А про колеровку я вообще молчу – попадают точно в цвет, ещё никто не жаловался. Надеемся, что и дальше будем так плодотворно работать. А также рекомендую этого производителя тем, кто ищет хорошую, стойкую и доступную по цене краску!
Длительное время ставили заборы и ворота без покраски, клиент этим занимался уже сам, но недавно поняли, что теряем из-за этого часть прибыли. Решили, что будем помимо установки, ещё и красить. Но была проблема – нужно найти действительно хорошую и стойкую краску, которая ещё при этом приемлемо стоит. В итоге стали сотрудничать с ЛКМ Торг. Их краска нам очень нравится. Во-первых, цена. Не думали, что очень хорошую краску можно будет приобрести по такой стоимости. Во-вторых, действительно хорошее качество – краска стойкая, практически не имеет запаха, по текстуре однородная и с ней комфортно работать при любых условиях, сохнет она тоже быстро. В-третьих, мы находимся не в черте города и к нам довольно тяжело добираться, дорога не очень хорошая, но ребята молодцы, всегда вовремя привозят заказы.
Краски у производителя ЛКМ Торг действительно хорошие и мы в этом убеждались уже не раз, да и жалоб от клиентов не поступало. Раньше долгое время работали на красках другого производителя и там время от время были жалобы, что цвет немного не тот или стойкость не очень. Тут таких проблем нет. Во-первых, краска сама по себе очень качественная. Она довольно быстро сохнет, стойкая и практически не имеет запаха. Работать с ней можно при любых условиях – ведёт себя отлично. Во-вторых, производитель делает колеровку тон в тон. Просишь такой оттенок, значит он такой и делает и поставляет. Вот как стали с ним работать, клиенты на цвет больше не жаловались. Цвета что колеровка, что базовые всегда очень насыщенные и однородные по текстуре.
Спасибо за быструю доставку и хорошее качество. Мы раньше работали в другой сфере, поэтому с лакокрасочными покрытиями никак не были связаны, но недавно сменили сферу деятельности и пришлось искать надёжного поставщика или же производителя. Нашли производителя ЛКМ Торг. Нам сразу менеджер рассказал об их ассортименте, уточнил с чем мы работаем и порекомендовал краски, которые нам подойдут. У них краски для всего есть – полов, металла, дерева, бетона и пр. Также они производят сопутствующие товары типа пропиток, растворителей, грунтовок и пр. В целом, качеством мы остались очень довольны. Цены здесь тоже приемлемые. Клиенты кстати очень хвалили нас за работу, в чём заслуга производителя. Без их красок таких работ хороших точно не было бы. Спасибо!
Спасибо ЛКМ Торг за быструю доставку, очень качественную краску, приемлемую стоимость и хороший сервис. Мы сотрудничаем уже более пяти лет с этим производителем и у нас сложилось о нём хорошее впечатление. Во-первых, очень хорошая и качественная краска. Такую сейчас практически не найдёшь, а если повезёт, то стоимость будет х2-х3. Во-вторых, сама по себе краска в работе хорошая. Она отлично ведёт себя при любых условиях, то жара, то мороз – вообще не страшно. Довольно быстро высыхает, не пузырится. Запах есть, но не сильный и тот быстро выветривается. В плане стойкости тоже всё хорошо. Мы в мастерской ещё в самом начале покрасили полы, стены и двери этой краской, до сих пор как новые, хотя работают там практически круглосуточно. В-третьих, всегда вовремя доставляют заказ, а ребята из офиса всегда приятные и вежливые.
Мы уже несколько лет сотрудничаем с компанией ЛКМ Торг и закупаемся у них красками по металлу и дереву. Также берём сопутствующие товары – грунтовки, растворители и пр. Могу сказать, что краски действительно очень высокого качества – яркие, хорошие цвета, быстро сохнет, запаха практически нет, стойкая. Ведёт себя одинаково в любых условиях, а это важно, так как иногда приходится работать на улице и погода может быть разной, под нас она не подстраивается. И при всё при этом, что стоимость у них довольно не высокая. Если сравнивать по рынку, то здесь покупать краску и прочее выгоднее всего. Помимо качества красок, у производителя хороший сервис. Можно прямо на сайте, а можно с помощью консультанта рассчитать необходимое количество краски. Доставка очень быстрая, доставляют к указанному времени. И вот уже сколько лет работаем, со стороны клиентов только благодарные отзывы на качество краски, цвет и стойкость. Некоторые даже спустя несколько лет возвращаются с новыми проектами.
Наша компания изготавливает конструкции из дерева, также мы выполняем работы с фасадами зданий. У нас большая потребность в красках по дереву, а также для фасадов. Хорошую краску сейчас найти большая проблема, поэтому с ЛКМ Торг мы надеемся на долгосрочное сотрудничество. Они делают действительно высококачественные товары, так что нашим клиентам жаловаться не на что. Даже те работы, которые мы делали несколько лет назад, до сих пор выглядят как новенькие. Несмотря на то, что многие фасады на солнечной стороне, а краска не облупилась, не потрескалась, выглядит отлично. Так что в стойкости и долговечности этих покрытий мы не раз убедились на практике. Также хочу отметить быструю доставку. Привозят по указанным адресам. Нет такого, что туда мы не поедем, далеко, дороги нет. Всегда всё привозят, за что большое спасибо.
С ЛКМ Торг сотрудничаем уже несколько лет. Выполняют заказы и доставляют всё быстро, сроки не срывают. Качество краски отменное, цена приемлемая, всё устраивает.
С ЛКМ Торг сотрудничаем относительно недавно, но уже убедились в отличном качестве их продукции, надёжности и ответственности. Очень их рекомендуем.
Не раз уже заказывали у ЛКМ Торг краски по бетонному полу «УНИКОМ». Качество действительно отличное! Клиенты работой остались довольны. А мы и дальше будем продолжать сотрудничать с этим производителем.
Взяли на пробу у ЛКМ Торг краску по ржавчине Уником, одно ведро, также заказали колеровку в довольно сложный цвет, с которым в двух других похожих компаниях не могли справится. Цвет совпал точно по каталогу РАЛ! Качество тоже приятно порадовало, и цена нас вполне устроила, так что будем сотрудничать на постоянной основе и дальше, рекомендую эту компанию!
Компания выполняет и доставляет все заказы в указанные сроки, в необходимом количестве. Если нам нужна сложная колеровка, то приходится подождать на несколько дней дольше. Всегда попадают именно в тот цвет, который нужен. По самим краскам вопросов нет, качество на высоте.
Радует, что с красками компании ЛКМ Торг можно работать при любых условиях. Они быстро сохнут, быстро выветривается запах, очень стойкие, это уже давно проверено на практике, сотрудничаем с этой компанией третий год. Приобретаем обычно стандартные цвета, но также можно заказать и колеровку по каталогу РАЛ. Сколько раз заказывали – всегда делают нужный оттенок, есть один нюанс, колеровка в не стандартный цвет делается от одного ведра в 20кг, а стандартные цвета есть и в маленькой таре.
С ЛКМ Торг работаем несколько лет. Заказываем краски по ржавчине. Обычно закупаем стандартные цвета, но иногда нужна колеровка. Всегда идеальное попадание в цвет. Качеством и стойкостью к коррозии краски довольны. Работать можно в любых условиях, всегда отличный результат!
С ЛКМ Торг работаем недавно, но уже убедились в их надёжности и высоком качестве продукции. Товар доставляют каждый раз вовремя. Также плюс в том, что здесь есть колеровка и можно заказать любой цвет. Пока таких заказов мало было, но каждый раз привозили именно тот оттенок, который нам был нужен.
Сотрудничаем с ними уже много лет. Всегда все отлично.
С компанией уже не первый год сотрудничаем. Выполняют все заказы вовремя, даже если нужны большие объёмы краски. С колеровкой всегда попадают именно в тот цвет, что нам нужно. Продукция очень высокого качества, цена приемлемая.
Большое спасибо менеджеру за консультацию - рассказал подробно обо всём ассортименте, особенностях и преимуществах. Сориентировал по ценам. Помог определиться с выбором и сделать первый заказ. Мне очень понравился сервис, а качество материалов только предстоит оценить. Учитывая такой хороший сервис, думаю, что краски тоже будут высокого качества.
Занимаюсь установкой ворот, заборов и кровель. Для окрашивания готовых изделий краску приобретаю уже не первый год в «ЛКМ Торг» («Уником» по ржавчине). Часто при заказе мои клиенты хотят нестандартные оттенки, я отправляю заказ на краску на нужный цвет и через 1-2 дня мне его доставляют, очень удобно! Колеровка в любой оттенок у них от 20кг, стандартные цвета есть и по 5кг.
ООО Лкм Торг на карте