8 (495) 505-46-208 (495) 505-46... — показать

8 (495) 505-46-208 (495) 505-46... — показать
5.021 отзыв
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Октябрьская

Про «ООО Лкм Торг»

Производственная компания «ЛКМ-торг» современное предприятие, специализирующееся на выпуске широкого ассортимента грунтов, лаков, других ЛКМ для различных материалов: металл, бетон, ржавчина и др.
Гордостью нашей компании является собственный лабораторный комплекс.

Отзывы про ООО Лкм Торг (21)

В этом ценовом сегменте равных этой краске нет. Уже не раз в этом убеждались. До этого работали с другими производителями в такой же ценовой категории и качество оставляло желать лучшего. Здесь же совсем другое дело: краска очень хорошо себя ведёт при любых условиях – можно на улице в мороз красить или в жару, ведёт себя отлично, в помещении тоже. Запах есть, но он не едкий, да и выветривается быстро. За счёт этого с краской можно работать в закрытых помещениях, которые плохо проветриваются. Сохнет она тоже быстро, поэтому мы в 3 слоя покрываем все изделия за то время, когда обычными красками покрывали только в два. Соответственно, существенно сократилось время выполнения заказов.
Очень хорошая и недорогая краска у этого производителя. Сравнивали неоднократно по качеству с другими – эта в разы лучше. Те тоже ничего, но цена там явно завышенная, поэтому ЛКМ Торг выигрывает. Что касается сервиса, то и тут всё отлично: доставка своевременная, привозят куда нужно вне зависимости от состояния дороги и погодных условий. Консультанты помогут определиться с выбором и расскажут про каждый товар более подробно, просчитают нужное количество краски. Отвечают на все вопросы развёрнуто. В общем, сервисом и краской очень довольны. Помимо этого, все сотрудники очень вежливые, приветливые, поэтому с этой фирмой очень приятно иметь дело. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Несколько лет сотрудничаем с производителем лакокрасочных покрытий ЛКМ Торг. Всегда вовремя доставляют краску и другие материалы. Даже если объект находит далеко и дорога к нему не самая лучшая, ребята стараются доставить всё вовремя. Исключения – погодные условия, но против природы ничего не поделаешь. В целом, мы очень довольны краской этого производителя. С ней и работать приятно, и стойкая она, и клиенты всегда остаются довольны. А про колеровку я вообще молчу – попадают точно в цвет, ещё никто не жаловался. Надеемся, что и дальше будем так плодотворно работать. А также рекомендую этого производителя тем, кто ищет хорошую, стойкую и доступную по цене краску!
Длительное время ставили заборы и ворота без покраски, клиент этим занимался уже сам, но недавно поняли, что теряем из-за этого часть прибыли. Решили, что будем помимо установки, ещё и красить. Но была проблема – нужно найти действительно хорошую и стойкую краску, которая ещё при этом приемлемо стоит. В итоге стали сотрудничать с ЛКМ Торг. Их краска нам очень нравится. Во-первых, цена. Не думали, что очень хорошую краску можно будет приобрести по такой стоимости. Во-вторых, действительно хорошее качество – краска стойкая, практически не имеет запаха, по текстуре однородная и с ней комфортно работать при любых условиях, сохнет она тоже быстро. В-третьих, мы находимся не в черте города и к нам довольно тяжело добираться, дорога не очень хорошая, но ребята молодцы, всегда вовремя привозят заказы.
Краски у производителя ЛКМ Торг действительно хорошие и мы в этом убеждались уже не раз, да и жалоб от клиентов не поступало. Раньше долгое время работали на красках другого производителя и там время от время были жалобы, что цвет немного не тот или стойкость не очень. Тут таких проблем нет. Во-первых, краска сама по себе очень качественная. Она довольно быстро сохнет, стойкая и практически не имеет запаха. Работать с ней можно при любых условиях – ведёт себя отлично. Во-вторых, производитель делает колеровку тон в тон. Просишь такой оттенок, значит он такой и делает и поставляет. Вот как стали с ним работать, клиенты на цвет больше не жаловались. Цвета что колеровка, что базовые всегда очень насыщенные и однородные по текстуре.
ООО Лкм Торг на карте