8 (926) 678-94-558 (926) 678-94... — показать

Люкс Гранд

8 (926) 678-94-558 (926) 678-94... — показать
+7 926 678-...+7 926 678-94-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Хлебозаводская, д 6
Заезд с улицы Хлебозаводская (не доезжая до Ярославского шоссе 100м)

Про «Люкс Гранд»

Столярная мастерская мебели из массива дерева «Люкс Гранд» - это современное мебельное производство:

- площадь нашего производственного цеха более 500м2;- на нашем производстве постоянно задействованы в работе - 3 бригады столяров краснодеревщиков, 2 маляра, конструктор и начальник производства;- профессиональный итальянский и немецкий станочный парк, сюда входят: - форматно-раскроечные, сверлильно-присадочные, кромкооблицовочные, фрезерные станки, ваймы для склейки мебельного щита, а так же горячий пресс для облицовывания шпоном;- малярная камера с водяной завесой и сушильным оборудованием 30м2.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Люкс Гранд (8)

Хорошая мебель. Соответствует стоимости. Очень понравилось!Качество сразу видно
Отлично делают корпусную мебель. Делал заказ на изготовление шкафа и гардероба. Люкс гранд все сделали на отлично. Что плюс у них нет какой любо привязки к моделям, делают именно то что ты хочешь и показываешь им. Рекомендую их как надежную фирму.
Заказывал изготовление большой гардеробной комнаты и стеновых панелей буазери из массива дуба и мдф. Сделали проект согласно моим пожеланиям, все изготовили и смонтировали, результат отличный. Успехов!
По совету дизайнера делала заказ на стеновые панели из дерева в столярной мастерской люкс гранд, и не пожалела, все красиво сделали и качественно, стоимость хорошая!
Столярная мастерская Люкс Гранд специализируется именно на стеновых панелях из массива дерева, хотя делают и гардеробные комнаты, корпусную мебель и т.д. Мне ставили стеновые панели в прихожую около 15м2, качество и отношение на высоте!
Люкс Гранд на карте