8 (495) 969-35-938 (495) 969-35... — показать

8 (495) 969-35-938 (495) 969-35... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-35-93 ещё
Россия, г Москва, ш Новорязанское, д 10

Про «Брамос»

Компания «Брамос» занимается изготовлением и обработкой различных пиломатериалов. Основными материалами в работе является древесина сибирской лиственницы и ангарской сосны. Наша компания не является посредником, а является прямым производителем. Это позволяет удерживать конкурентоспособные цены и контролировать весь цикл производства пиломатериалов. Основной продукцией нашей компании является вагонка, имитация бруса, палубный настил, доска пола, планкен, блок-хаус и обрезная доска. Возможно изготовление пиломатериалов под заказ. Наша продукция используется при строительстве различных сооружений, а также для внутренней и внешней отделки помещений. Наша компания является опытным профессионалом в сфере производства пиломатериалов, что позволило хорошо зарекомендовать себя среди наших многочисленных покупателей. Работая с нами, вы всегда будете довольны нашими ценами и внимательным отношением к клиентам.

Отзывы про Брамос (14)

Спасибо за качественный материал и профессиональный монтаж. Так много сейчас всякой туфты продают (за большие деньги при этом). Приятно удивлен качеством и подходом к клиенту. Желаю чтобы у нас в России было больше такого рода производств. С уважением, Валерий Зильберманн
Толковые продавцы, Качественная доска, Низкие цены и как следствие Великолепный результат!!! Ребят рекомендую!!!
Мы с мужем решили обновить фасад нашего дома, перелазили весь интернет, начитались отзывов, обращались в несколько компаний, по телефону все сладко, а как увидели материал...как говорят «остаётся только плакать». Случайно в инстаграмме наткнулась на страничку «Брамос», посмотрели сайт, красиво оформлен, но подумали, что очередная красивая сказка...Прежде, чем поехать, столько раз звонила по всяким вопросам думала, что меня пошлют уже, спустя 2 месяца все таки доехали...Я давно не встречала таких людей, которые действительно живут своей работой, отвечали и поздним вечером и в выходной день! С нами общался на протяжении нашей «длинной истории» Максим, человек к каждому заказу относится будто он делает его для себя!( наши друзья тоже заказывали в «Брамос» и общались с Максимом) Мы очень рады, что заказали в этой компании! Спасибо большое Максиму и всему персоналу и руководству!
В ходе строительства решили фасад зашить доской из лиственницы, объехал три разные компании прежде чем доехал до компании Брамос. Отмечу что меня сразу подкупило когда попал на производство, в цеху порядок, ассортимент большой. Менеджер открыл несколько пачек сорта А, все доски были идеального качества для сорта А который показывали в других местах. Решил разместить заказ, конечно переживал немного, т.к. объем был приличный да и бывает что привозят в итоге не то что показывают. На объекте принимал материал сам вместе с рабочими, открыли несколько пачек вопросов не возникло, после чего разгрузили полностью. На что было моё удивление что по итогу с всего достаточно большого объема порядка 200 квадратов только две доски пришлось немного укоротить т.к. были небольшие трещинки и это с всего объема!
Заказывали здесь доску на фасад и террасу, были в таком положении что, вынуждены были искать материал по всей Москве и области из-за того что от предыдущего продавца нам пришел наш заказ практически весь (!!!) в сучках и трещинах, хотя заказывали мы высший сорт. Повелись на то что находились на нашем направлении (рублевка) и привлекательную цену. Пришлось отправить машину обратно восвояси, но вся загвоздка была в том, что у нас получился в итоге очень большой простой работы изза растянутых сроков, уже реально не знали куда деваться. Выручила реально случайность - нашли старый рекламный буклет Брамоса, когда делали уборку, там было указано что они занимаются производством планкена и террасной доски, оказалось мы у них заказывали в свое время садовую мебель :) Решила уже практически в отчаянии позвонить в компанию и узнать что да как. Ребята..а теперь барабанная дробь - НАМ ПРИСЛАЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, учитывая тот факт что тот хлам который к нам пришлел МЫ ЖДАЛИ ТРИ НЕДЕЛИ....Вообщем к моему удивлению нас все устроило, пришлось правда смотаться на другой конец москвы, но оно того стоило. Заказ вышел несколько дороже - вместо 460 000 руб. нам все обошлось в 478 000 руб. Но эту сравнительно небольшую переплату не сравнить с теми нервами что мы себе потрепали пока занимались приемом-возвратом некачественного товара. Поэтому могу смело рекомендовать Брамос как профессионалов своего дела, умеющих слушать и слышать своего клиента.Мария
Работаем с брамос уже второй раз. Радует что не надувают с качеством, цены на материалы приемлемые. Из плюсов - то что производство, можно заказать необходимые материалы. А а целом, доволен, хорошее сырье сейчас найти проблематично.
Прежде,чем заказывать в Брамосе почитал о них отзывы на этом сайте,позвонил,меня консультировал менеджер Максим,разговаривали больше 40 минут и понял,что сотрудник лучше разбирается,чем мои рабочие!Приехал,заказал,все получил в обговорённый срок!
бизнес по-русски заказал наличники, доборы, подоконники из лиственницы на 200тр. на базе все красиво, на словах все профессионалы. сказали, что могут сделать все миллиметр в миллиметр по заказу. померил все окна и закал все изделия под размер чтобы без подрезок на месте все смонтировать. все сделали, привезли. запаковано было по 5-10 дощечек в одной пленке, что сразу откинуло вариант принять все по размерам. когда начали монтировать, выяснилось, что много изделий не по размерам изготовлено. заказано 2,5м - нарезано 2,05 (а написано 2,5)))) и так почти все изделия, где после запятой одна цифра. и некоторые изделия выгнулись, но не критично заказывал на дом, на строящийся гараж и немного на запас на будущее в итоге для окон дома пришлось использовать все изделия (и для гаража и запас) как только заметил, связался с брамосами и услышал, что все исправят, только надо подготовить полный список недостатков. по итогам всех работ, составил список не достающих изделий, включая запас. на что услышал, что поменяют только то, что не соответствует размерам и не использовано, а то, что я использовал запас для того чтобы доделать окна в доме а не ждать исправления их косяков отказались компенсировать. и самое интересное это то, что МНЕ придется оплатить масла (порядка 10тр) платить этой конторе еще раз, как мне кажется, глупо... решил плюнуть и доделал как смог (наружные наличники на двери пришлось составить из 2,05 (которые должны были быть 2,5) и обрезков. а если у людей такой подход к клиентам и своим ошибкам, то кроме как на их репутацию повлиять не на что вывод: 100 раз подумайте прежде чем связываться с брамосами.
Заказывал в этой компании террасную доску для строительства пирса. Дело было летом в 2015 году. Перед этим я достаточно много мест посетил вместе с прорабом, рынки, строительные базы, несколько контор подобной тематики, нигде ничего подходящего нам по качеству не нашли, ибо знаем запросы нашего заказчика. О Брамос узнали в интернете, созвонились, проговорили интересующее нас изделие и договорились подъехать. Как говорил Александр Македонский, пришел, увидел, победил, также и мы - приехали, увидели качество доски и сразу ее приобрели. Выполнили заказ клиента без косяков благодаря наличию качественного материала, отдельное спасибо Максиму, менеджеру компании с которым изначально общались. Теперь рекомендуем ребят коллегам и знакомым. Вообщем если вам нужна лиственница то рекомендую очень, не зря скатайтесь!
Купил в Брамосе вагонку штиль из лиственницы. Сорт Экстра, размер 14*138*4000. При сборке вагонки обнаружил, что доски кривые, при стыке образуются щели, которые невозможно закрыть стягиванием. на 4-х метровой доске щель в середине 9 мм. Обратился к производителю, чтобы заменить брак. В замене было отказано, так, как я вагонку уже запилил по месту и отлакировал. Т.е этот горе-производитель вместо того, чтоб принять брак и разбираться с причиной, просто хотел продать эти кривые доски следующему покупателю. Разговор с руководством ситуацию не изменил. О производстве элитного материала тут никакой речи не идет. Просто стоит станок в ангаре. И подход к качеству производимой продукции соответствующий. Сосед брал у них террасную доску. Та выгнулась вовнутрь полумесяцем и теперь у соседа продольные лужи внутри половины досок на веранде.
Приятно работать с Брамос. Отделочные материалы реально элитного качества, поставки в срок.
Мне понравилось то что материал который я заказал пришел вовремя и соответствовал всем моим запросам,что бываеть,отнюдь редко в этой сфере.
Одно из немногих мест в Москве где можно взять отделочные материалы из дерева элитного качества,ставлю 5!