8 (495) 620-59-35 8 (495) 620-59... — показать

г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22
5 офис; 1 этаж
Варшавская
Округ: Южный

Отзывы про ТПО Логопласт (35)

4.2
Была в восторге когда узнала, что пакеты могут не пахнуть краской. В прошлой компании, с которой я работала пакеты получались ужасными, спасибо Логопласт за качество.
Описание сайта не обманывает. Было заказано 10 000 пакетов-маек, изготовили раньше срока за 2 недели, как и обещали. Спасибо большое, буду советовать друзьям.
Ничего хорошего про компанию сказать не могу. Заказ - пакеты с надпечаткой в одну краску сдали вовремя - надо признать, но, уж, лучше бы не сдавали вообще... Вокруг элементов изображения ореол - линия разной толщины, до 3-х мм.
Брак признать отказались, сославшись на госты по изготовлению печатных форм, имеющих непонятно какое отношение к случившейся проблеме.
Что любопытно, заказ отдавать или показывать отказывались, пока не получили полную оплату. Жаль, что мы сразу не заподозрили подвоха, а теперь ни продукции, ни денег.
Никому не посоветую иметь дело с этими бракоделами, к тому же ещё и непорядочными!
Благодарю компанию Логопласт за бесподобный сервис обслуживания! Мы заказывали пакеты с вырубной ручкой, нам предоставили замечательный макет, который мы сразу же одобрили. Цена соответствует качеству, ничего не могу сказать плохого про их работу. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе.
Недавно, в честь дня рождения магазина проводили 2х недельную акцию. Понадобились красочные пакеты с логотипом, которые выделялись бы среди других. Покупали в Логопасте 1000 пакетов в разных оттенках. Получилось очень красиво, даже сами не ожидали. Нам придумали интересный дизайн, который прям выделял то, что у магазина день рождения. Пакеты подходили и мужчинам, и женщинам, и даже детям. Спасибо за классное качество пакетов и за такую красоту.
Давно держим свою фирму обуви и вечно нам не везло с компаниями, у которых мы заказывали пакеты. Обувь у нас хорошая, следовательно и пакеты должны быть качественными, чтобы подчеркнуть достоинства фирмы. Пакеты приходили всегда с браком, слабенькие, мы заказываем крафт пакеты, приходили всегда помятые, никакующие в общем. Стали искать другую фирму для сотрудничества. Нашли Логопласт. Ну решили рискнуть и взять пакеты у них. Они нас очень удивили, большое разнообразие размеров пакетов, цены не завышены, профессиональные сотрудники, которые помогли нам с выбором. Пакеты доставили очень быстро. По ним сразу виден бренд нашего магазина, потому что пакеты плотные, надежные и качественные. Спасибо за работу, теперь только к вам!
Работаю с Логопласт где-то год, беру всегда пакеты с шелкографией. Хорошее качество, без нареканий, вполне доступные цены, которые меня устраивают, специалисты всегда подскажут, хорошо относятся к своему клиенту. Не могу сказать ничего плохо про них, фирму могу смело посоветовать.
Мне понадобились пакеты очень со сложной печатью. Была не уверена, что где-то за такое возьмутся, либо думала, что цена будет запредельная. Обратилась в Логопласт. Меня грамотно проконсультировали и разработали различные макеты для пакетов, даже цену не задрали, все было в приемлемых для меня рамках. Быстро доставили весь тираж, все пакеты были на месте. Логопласт оправдывает ожидания однозначно.
Нам срочно понадобился огромный тираж пакетов с полноцветной печатью за 9 дней. Мы думали, что с этой задачей никто не справится, уже потеряли надежду и готовы были к провалу. Но, к счастью, в конце концов мы нашли фирму Логопласт! Они изготовили нам в такой короткий срок 15000 пакетов с яркой, красивой печатью. Огромное вам спасибо за такую помощь!
Долго сотрудничали с одной фирмой, которая один раз нас очень сильно подвела и сорвала все сроки. Мы в быстром темпе начали искать другую компанию. Хорошо, что коллега по бизнесу подсказал фирму Логопласт. Менеджеры быстро оформили наш заказ, а он был достаточно большим (тираж 35 000 пакетов) и без опозданий мы получили наш заказ. Брали бумажные крафт пакеты. Очень крепкие и надежные. Спасибо огромное за вашу помощь!
Работаем с ними довольно плодотворно уже не первый год. Всегда заказы выполняются в срок и соответствуют нашим требованиям, цена ниже, чем у конкурентов при этом. Менеджеры работают на высоком уровне, можно связаться в любое время и внести коррективы в макет или по другим ситуациям получить квалифицированный ответ.
В том году, когда приближались праздничные дни, возникла потребность в красочных пакетах, т.к. спрос на них вырос. Заказали в Логопласте партию пакетов в разных оттенках, которые могли бы подойти мужчине и женщине. Качеством пакетов удовлетворены, доставка в срок. Рекомендуем данную организацию!
Открыв свой магазин, заказала в Логопласте партию пакетов с логотипом. Получилось довольно эстетично и солидно. Благодаря такой мелочи как пакет, на самом деле имидж магазина усиливается. Спасибо, Логопласт, за то, что занимаетесь полезным производством качественной упаковки!
Для проведения мероприятия понадобилась тысяча пакетов с нашим дизайном. Обратились в Логопласт. Фирма внимательно относится к клиенту, сроки выдержаны, компетентное общение с менеджером. Если необходимо быстро заказать качественные пакеты, обращайтесь в Логопласт. Если не во всех нюансах разбираетесь, вам всегда помогут!
Довольны качеством печати пакетов из полиэтилена, которые выпускает производство Логопласт. Менеджер помогает с выбором дизайна и адаптацией макетов под печать. Соблюдают размеры и толщину пленки. Наши потребители тоже говорят, что пакеты удобные и прочные. Радует, что быстро выполняют срочные заказы.
Работали с одной компанией из Москвы до того момента, пока они не сорвали нам сроки доставки! Решили попробовать работать с Логопласт. Цена была значительно ниже, чем в других местах. По срокам никаких вопросов не возникает уже на протяжении двух лет! Стабильно получаем заказы на склад два раза в месяц.
Производственное предприятие Логопласт изготовило для нашей компании фасовочные пакеты ПВД. Они эластичные, плотные, очень прочные, гладкие. Мы хотим поблагодарить за высокое качество пакетов, разумную стоимость изготовления и быстрые сроки исполнения заказа.
Работаем с Логопласт уже давно. За весь период сотрудничества было несколько проблем по сервису, руководство принимало участие в решении этих проблем, за что мы очень благодарны! Больше никаких нареканий не возникало, продолжаем совместную работу!
Заказывали в ЛОГОПЛАСТ печать полиэтиленовых пакетов-маек с нашим логотипом. Все очень понравилось. Качество высокое, пакеты прочные, не пахнут химией. Логотип четко пропечатан. Практическую пользу от таких пакетов трудно недооценить. Планируем сотрудничать и в ближайшем будущем. Устроили и цены, и сроки изготовления.
Всем рекомендую!!! Лучшего соотношения цены и качества нет! Персонал квалифицированный. Особое спасибо менеджеру Вере. Быстро, качественно и самая низкая цена на пакеты.
Заказал 5000 пакетов, утвердил макет с ошибкой, перезвонили, поправили, очень ответственный персонал. Цены лучшие, сделали в срок, сегодня получил пакеты и очень доволен. Соотношение цены и качества на 10+. Очень вежливый водитель. Рекомендую
Сначала просчитали, и потом заказали два вида пвд пакетов. Один из видов был в итоге напечатан с браком, и весь тираж они переделывают. А другой, в последствии выяснилось, что менеджер нам не правильно что-то посчитала и один из видов они сделать не могут, пришлось менять ТЗ. В итоге, печатают уже два месяца, и разлет между цветами на пакете до 3 см, хотя допустимый максимум 1 мм. И технолог обвиняет нас в том, что ей пришлось в субботу приезжать на работу из-за НАШИХ пакетов, которые уже оплачены и ожидаются клиентом. Все сроки уже сгорели. Нет никакого желания с ними больше общаться и сотрудничать.
Заказ просрочили на месяц, ещё и нахамили. Шарашкина контора. К клиентам свинское отношение
Все нормально) Идут на контакт с людьми, за это огромное спасибо!
Есть косячки но, все решается. Ждали заказ, но он не пришел вовремя. Претензии были , их приняли. Спасибо!
Нормальная компания. Уже несколько раз заказывал пакеты у них. В первый раз приезжал на производство смотрел приладку цветов. Теперь доверяю - начальство очень привередливо к фирменному стилю. Рекомендую именно за стабильность.
Заказывали пакеты в Логопласт в декабре 2016 г., по срокам обещали в среду, приехали, заказ перенесли на четверг, без ругани решили вопрос, отправили нам бесплатно курьера. Казусы бывают в каждой компании, главный вопрос как они решаются, так что будем продолжать сотрудничество!
Несколько раз заказывали пакеты в этой компании. Отвратительно работают, вопрос-неужели можно так халатно относиться к постоянным клиентам?
Проблемы: 1) постоянно оттягивание сроков поставки, примерно на месяц
2) ответы менеджера сначала были оперативными, потом -откровенный игнор
3) большое количество брака, которое не возмещают
4) даже флексоформы по просьбе с отправкой за наш счет не вернули
Сайт хорош, все информативно и доступно, а вот сама работа оставляет желать лучшего!
Заказывали в Логопласте дважды. Первый тираж: крафтовые пакеты 2+0, которые Логопласт отпечатали чб 1+0 и вручную докрасили(!!!) желтым маркером отдельные элементы. К сожалению, заметили обман не сразу и уже успели оплатить следующий тираж: по срокам изготовления указали месяц, но обещали ускориться. Трижды заявляли о готовности, а в день доставки выясняется, что какое-то оборудование сломалось и тираж не готов.
Кажется, компания Логопласт обожает терять клиентов. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с ними.
У меня магазин запчастей. Заказывал пакеты-майки, постоянно че-то заворачиваю в них клиентам. Макета не было, только логотип. Приятно удвивило сотрудничество. Мнепомогли совершенно бесплатно доработать макет до 2х цветов, добавили слоган и телефон. Теперь мои пакеты по всей Балашихе ходят. Спасибо Андрею за высокий профессионализм, а таже Лали и Давиду! Сработали отлично!
Заказывал в компании ЛОГОПЛАСТ создание фирменного стиля и пакеты. Во первых порадовали доступные цены, намного ниже средних рыночных цен, во вторых оперативность исполнения и профессионализм сотрудников компании. Рекомендую всем, все супер!
Нормально сделали. Тираж был мелкий - 200 штук. Пакеты с вырубной ручкой, поэтому дороговато. Заказывал перед НГ, 3 дня простоял в очереди, но к праздникам успел. Все спасибо! Все круто!
Хорошая компания, не убавить - не прибавить

Всем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции.
Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздавать
клиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года.

Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал.
В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!!
В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова!
Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!!
Значит в этой типографии прав сотрудник, который тупит, а не заказчик!
Подумайте, господа, в какой из ваших компаний сотрудники бы позволили позволили себе так разговаривать с клиентом и ставить себя на 1 место и говорить, что клиент тебе еще и должен за одолжение!!!!
Вот и руководитель наша психанула от такого разговора и послала ее!
На что та оскорбленно перезвонила и начала предъявлять претензию!!!! о том, что с ней не так разговаривают!
Результат - она нахамила мне и бросила обижено трубку!!! Я бы такого сотрудника хорошо бы оштрафовала или вообще уволила, но она там оказывается руководитель, учредитель или бог знает кто еще!
Так простите, если ты являешься собственником предприятия, неужели ты допустишь такую ситуацию и такое мнение по отношению к своей компании?!?!?
Мне не понятен такой хамский подход! Мы достаточно много печатаем и будем печатать, работаем с несколькими типографиями и все устраивает и их и нас!!! Жаль, что они не могут делать абсолютно все, что нам надо....
В общем эта история не закончилась просто так.... У нас был у них еще один заказ, сроком изготовления 21 день! И что вы думаете?!?!? они не выполнили его в срок!!! Кто бы сомневался! И опять эта многоуважаемая дама стала твердить, что она права, что заказ задерживается по причине "затупа" их производства и будет он готов на 5-6 дней позже, это не считая того, что еще пару дней мы от них будем ждать доставку!!!!
Ребята! Не связывайтесь с ними!!!
Да, у них немного дешевле чем у других, на это случайно и повелись наши сотрудники! Но ваши нервы и нервы ваших клиентов, которым вы задеждите то-либо из-за задержки выполнения заказа - дороже!!!
В первую очередь хочется отметить доброжелательность и порядочность коллектива,заказ выполняется в ровно установленные сроки, качество отличное, большой выбор, сотрудничать с такой компанией, просто наслаждение.Спасибо Вам.
ТПО Логопласт на карте