8 (495) 741-85-19 8 (495) 741-85... — показать

Ресторан Locals в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 741-85-19 8 (495) 741-85... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-85-19 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, влд 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Locals (36)

4.4
В общем и целом хорошее место, готовят вкусно, можно рекомендовать друзьям.
Большое разнообразие блюд. По цене доступно. Хорошо, что есть такие места. Они привлекают внимание
Неплохое заведение. Заезжали с друзьями по пути поужинать. Кухня на мой вкус слишком острая - если это важно для вас просите персонал поменьше острого и соусов. Но само место уютное и работники приветливые.
Всё было очень вкусно, особенно понравилась пицца.
В заведении уютно, чисто, приветливый персонал.
Хорошее место, блюда готовят отлично, очень вкусно и быстро.
Подача красивая.
Качественное обслуживание, приветливый персонал.
Цены приемлемые.
Отличное качество обслуживания, все очень вкусно, обязательно загляну еще раз
Отличный ресторанчик. Приятнейшая обстановка. Уютненькое местечко.
Все налажено. Приемлемо по цене. Это уже радует. Лично меня.
Меню разнообразное. Приятное отношение. Музыка понравилась. В целом очень доволен посещением.
Отличный ресторан с хорошим качеством обслуживания.
Классный недорогой ресторан, готовят очень вкусно.
Дорогие друзья (извините, я не могу обратиться к Вам иначе). Желаю Вам благополучия и процветания, много побед во всех Ваших благородных свершениях Вы помните о нас и в канун праздников и будни тоже, за что сердечная благодарность и низкий поклон...
Отличное заведение, вкусно перекусили и приятно провели время, обслуживание нам понравилось и кухня тоже.
Неплохой ресторанчик, но с высокими ценами. Обслуживание нормальное.
Пицца очень вкусная, часто заглядываем сюда с подружками.
Кухней довольна.)) Установка заняла ровно 1 день.) Даже не пришлось брать дополнительных выходных дней.) Спасибо, за оперативную работу.
Это место впечатляет своим уютом!!! Во всяком случае меня очень впечатлил.
Осуществляют доставку, молодцы, Делают все отлично. Спасибо большое
Отвратительная кухня и медленные официанты. Был один раз, второго раза не будет.
Все окей. Приличное местечко. Люблю такие места. По-моему тут все налажено такоемпопулярное
Все блюда вкусные! Пицца и паста на уровне. Обслуживание добродушное, приятное, всегда с улыбками
От всего сердца желаю вам скорейшего банкротства, за ваше отношение к клиентам. Любой солнечный день превращается в пасмурный вечер с ураганом, как только мне приходится идти и совершать платёж в ДОМ-БАНКЕ. ДОМ-БАНК гарантирует:- испорченное...
Устали ждать тепла, надоело дышать нечистотами, подвал разрушен, кругом течёт вода. Слесаря уходят бригадами. руководство не появляется, не интересуется домом вообще. Шахова, 17.
Ресторан Locals
Сергей, какое отношение ваш отзыв имеет к ресторану LOCALS???
Сначала посетил магазин в Люберцах, посмотрел модели кухонь и понравилась одна модель, но у меня немного нестандартная кухня и пришлось вызывать замерщика. На месте он мне замерил и сказал все по стоимости. Собирал Андрей, достаточно аккуратно и...
Ресторан Locals
Роман, вы оставили отзыв не по адресу, у нас ресторан, а не магазин
Хороший ресторанчик, довольно вкусная кухня. Выбор есть, цены нормальные.
Нормальное место, пицца неплохая, но особо не впечатлила. Цены вполне нормальные.
Место неплохое с хорошим выбором. Цены и ассортимент неплохие. Но не очень понравился интерьер.
хороший ресторан с хорошим ассортиментом и адекватными ценами.
Как же тут красиво, дизайн очень привлекательный. Сотрудники профессионалы, любуясь интерьером, мы так же хорошо по обедали тут.
Хорошее место. Вкусная пицца. Не очень понравилось обслуживание.
Очень шикарное место, вкусные десерты. Стоимость адекватная. Советую всем посетить данное место.
Отличное обслуживание, хорошие цены. Я доволен этим заведением.
Хороший ресторан американской кухни, цены хорошие. Я очень доволен.
Очень хорошо, просто потрясающее и атмосферное место. Вкусно.
Хороший ресторан с отличным обслуживанием и ценами.
Пицца здесь хорошая, вот бургеры показались суховатыми - побольше бы соуса, или мы так уже привыкли к современным бургерам.
Ресторан Locals на карте