8 (800) 551-69-21 8 (800) 551-69... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-69-21 ещё
г Москва, км МКАД 19-й, влд 20 стр 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Логистическая компания China-Partner на МКАДе (28)

Всё отлично. Пришёл, заплатил за доставку, выдали. Без проблем.
Отличная компания! Заказ доставили вовремя как и обговаривали. Единственное была заминка с оплатой по безналу, но это быстро решилось! Так что 5 звёзд
Сначала заказывала для личного пользования, сейчас для бизнеса. Очень нравится с ними работать. Доставка всегда быстрая и без каких-либо проблем. И цены мне тоже нравятся.
Очень хороший персонал,хорошее качество обслуживания максимально быстрое,в пункте выдачи всегда чисто
, посылки с Китая приходят вовремя и целые
Отличная компания.Грузы доставляют вовремя. Обращаюсь не первый раз, работаю теперь только с этой компанией. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Рекомендую.
С данной транспортной компанией работаем уже больше 5-ти лет. Нас как заказчика, предоставляемые услуги устраивают полностью. А главное всегда идут навстречу, когда нужно делать все оперативно, находят и предлагают различные варианты для ускорения. Так же многократно предоставляли документальное сопровождение груза за рубежом, таможке и растаможке грузов, юридическое сопровождение грузов. За что им премного благодарны.
Хочу поблагодарить компанию, за поиск товара отличного качества, все отлично, рекомендую, желаю этой компании процветания и дальнейшего роста
Работаю с ребятами уже 2 года, отзывчивые ребята. Команда работает быстро , а самое главное четко. В моем случае груз приходит всегда раньше сроков 🔥
Мне порекомендовали эту компанию в Китае, поэтому можно сказать нашел по знакомству. Очень впечатлила оперативность сотрудников, а также поддержка на всех этапах работы.
Обслуживание быстрое, персонал грамотный, доставка вполне быстрая, цены адекватные.
Заказывали товар из Китая, сначала небольшую партию, потом побольше. Очень удобно. Менеджеры компании помогли с выкупом и доставкой. Заранее делают просчет, после выкупа предоставляют фото отчёт, что очень важно для меня. Сразу знаешь, что приедет. Оптимальные сроки и цены
Отличная компания по перевозке грузов! Обслуживание отличное, всегда быстро менеджер отвечает, все вопросы решаются. Есть с чем сравнить, поэтому за добросовестность и отзывчивость ребятам отдельное спасибо!
Добрый день! Груз пришёл достаточно быстро. Оповещение смс работает точно. Оператор консультировал по телефону и оформлял документы. Очень приветливо. На погрузке парень помог. Спасибо всем большое! Желаю развития!
Отличная компания, я не ожидала, вежливые ребята, все в сроки, моих восхищений не передать, большое огромное вам спасибо, а цен таких вообще не бывает. Рекомендую всем
Дешёвая доставка, быстрый отклик, помощь в поиске поставщика товаров, пошли на встречу по минимальной стоимости заказа, привезли быстрее обещанных сроков и самое главное заказывал стеклянный товар, который пришёл полностью в целостности и сохранности. Очень рекомендую!
Очень понравилась компания, помогли с покупкой товара, проконтролировали качество, груз приехал вовремя, в целости, очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Буду с удовольствием работать с ними и дальше.
Большое спасибо персоналу. Профессиональные сотрудники! Как говорится... БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И В СРОК. И, что немало важно, быстрая доставка груза с Китая. И цена радует. Отлично
Всегда все четко. И закупал через них, и получал, все на высшем уровне. И персонал, всегда приветливый и отзывчивый.5+
Заказ делать удобно, все с сайта автоматически добавляется, никаких экселевских таблиц. По упаковке тоже вопросов нет, количество и сам товар верные. Менеджеры уточняют всегда-то ли пришло. Один раз пришло меньше, чем в заказе. Написали продавцу и дослали со следующим заказом. В целом все нравится
Пользуюсь не первый раз, все очень нравится, если вы на инвалидной коляске, то к вам выйдут, помогут Сроки доставки из Китая в Москву порадовали
Пользуемся услугами компании уже несколько лет. Перевозка груза из Китая, приходит в целости и сохранности всегда. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую всем.
Хочу сказать большое спасибо компании за оперативную доставку груза из Китая. Все пришло в срок, клиентоориентированность на высшем уровне, цены отличные! С удовольствием обращусь ещё раз
Отличный сервис, дружелюбные менеджеры, все оперативно, с заботой о клиенте. Наш менеджер всегда на связи, объяснит, подскажет, предложит лучший вариант по доставке. Рекомендую!
Хорошая организация, а самое главное честная! Привезли товар за указанный срок, повреждений не было найдено. Персонал очень вежливо все объяснил и рассказал. Хочу отметить простоту компании, как для клиента пользоваться услугами этой компании просто.
Очень приятно работать с этой компанией профессионалов. Все очень организованно от загрузки до выгрузки, оплата без проблем, в общем от работы только положительные эмоции. Рекомендую, а компании желаю успехов и процветания
Все у них как положено. В поддержке отвечают на все вопросы моментально. Доставка занимает примерно 2-3 недели, не больше. С оплатой тоже все ок, без лишних заморочек и цены выгодней чем где-либо, знаю о чем пишу, сверял лично
Логистическая компания China-Partner на МКАДе на карте