8 (495) 983-31-42 8 (495) 983-31... — показать

8 (495) 983-31-42 8 (495) 983-31... — показать
г Москва, ш Можайское, д 31 к 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Ломоносовская Школа Начальная Школа (22)

Перевели дочь в Ломоносовскую школу. Она быстро освоилась, педагоги внимательны и теплы к детям. При этом работают по современным методикам и развивают в ребенке личность. Ее мышление и кругозор стремительно развиваются, спасибо педагогам!
Моя дочка является одним из членов "ломоносовской семьи". Мне нравится, как здесь выделяют каждого ребёнка, а не одного-двух из класса. К каждому находят подход. Нравится, что в школе не только основные занятия, но и кружки. Мы, к примеру, нашли себя в хореографии. Сейчас должное внимание уделяют защите, то есть не допускают скопления на входе, да и вообще все мероприятия в пределах класса.
Мы с мужем сделали выбор в пользу этой школы, потому что здесь углубленно изучают английский язык и всесторонне развивают ребенка. Я и сама как педагог ценю современные методики образования, которые здесь практикуют.
Ребенок учится в Ломоносовской школе первый год в 1 классе. Дочка в восторге от учителей. У них сразу видно большой опыт, с помощью которого они используют грамотный подход к каждому. Спасибо большое директору, создавшему здесь действительно семейную атмосферу. Учителя, родители, дети-все, как одна семья. Нет никаких конфликтов, все вопросы решаются совместными усилиями.
Спасибо дружному коллективу и педагогам отдельно за комфортную атмосферу в начальной Ломоносовской школе. Дочка учится здесь уже второй год, и уже вполне неплохо разговаривает на английском в соответствии со своим возрастом. Это ее любимый предмет. Всегда с удовольствием рассказывает, что нового узнала и очень тепло отзывается об учителе. Нравится, что здесь педагоги работают с родителями сообща, чтобы к ребенку был оптимальный подход. Ребенок здесь получил возможность заниматься после уроков хореографией, где также замечательный преподаватель. Нравится, что в этой школе прививают действительно нужные жизненные ценности и используют уникальные методы образования.
Выбирала среди многих школ Москвы(переехали недавно), больше всего подошла Ломоносовская школа. Там для ребенка и территория хорошая, и учебные программы, и кружки. Вот бы в наше детство такую школу.
Перешли из другой школы в 3 класс. Классный руководитель стала заниматься с нами, занималась с ребенком после уроков, объясняла те темы, которые не понятны. В результате семестр подходит к концу, а оценки стали в разы лучше. Троек нет, и всего пять четверок. Все остальное - пятерки! В обычной школе так с ребенком заниматься не станут. Очень рада, что отдала его именно в Ломоносовку.
В начальной Ломоносовской школе сыну нравится. Мы с мужем не зря выбрали эту школу для него, поскольку точно уверены, что в нем ребенку прививают правильные жизненные ценности. Мы это заметили даже во время общения с сыном дома. Он здесь не только обучается, но и также посещает спортивную секцию по футболу для младших школьников. И при этом ребенок не перегружен ни учебой, ни внеклассными занятиями.
Сын во второй класс перешел. Мы в этой Ломоноосвской школе с самого начала, качество знаний ребёнка на высоте. . Материал сын хорошо усваивает, все непонятные моменты ему разъясняли, потому что педагоги здесь действительно талантливые, а главное, заботятся о том, чтобы все всё понимали. Увидела наконец-то заинтересованность и интерес ребёнка к обучению. В общем, в школе действително хорошие учителя работают. Ребенок счастлив, что смог снова вернуться в школу, даже уходить из школы не хотел в первый день.
В первую очередь искали школу, где работал бы квалифицированный преподавательский состав, а здесь к тому же целая психологическая служба имеется. Учимся уже в третьем классе. Дистанционная форма обучения в этом году нам очень понравилось. Всё было выполнено на высшем уровне. В классах есть видеонаблюдение, да и охраны в самом здании достаточно. Так что за безопасность ребенка даже и переживать не стоит. На сегодняшний день работой данной школы мы полностью довольны. Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество.
Моему ребёнку нравится учиться в этой школе, он ходит на уроки с удовольствием. Для меня — это главное. Также у них присутствуют уникальные традиции. В своем 4-м классе у него глубокие знания по предметам, он не просиживает штаны, а действительно получает знания. Мне очень нравится современная методика, применяемая на уроках. Преподаватели прививают детям любовь к чтению и воспитывают людей с высоким уровнем культуры. Школа развивает личностные качества, воспитывает ответственность за поступки, учит правильным суждениям.
Школа замечательная! Кто-то говорит, что дороговато. Да, дорого, но это же вклад в будущее ваших детей! Именно педагоги, школа закладывает всю основу! И потом, дети загружены по-максимуму, у них просто не остаётся времени на безделие, они нацелены на учёбу, доблесть не сорвать урок, а подготовить д/з и ответить на отлично! Английский язык очень хорошо преподаётся, дети (у меня двое учатся в 3-м и 5-м классах) лихо разбирают речь и за границей не теряются)) К тому же, я спокойна и за питание, и учебники все необходимые по программе предоставляют, и кружки всевозможные. Скорее бы закончилась пандемия, чтобы снова продолжить обучение в любимых стенах – дети очень скучают. Абсолютно стоит своих денег и того, чтобы возить детей сюда.
Качественное образование стало для всех как никогда актуальным. Для себя мы сразу решили этот вопрос – пошли в начальную школу именно сюда. Тут работают не просто педагоги с огромным опытом, но и просто душевные люди, которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку с такой человеческой теплотой и заботой, которую сейчас редко встретишь. Недавно решили записать и второго ребенка, так как результаты обучения нас очень радуют. Еще хотелось бы отметить то, что за пару месяцев обучения в этой школе, сын подтянул английский язык.
Школа уже очень давно существует. Все, кто учатся в ней, довольны условиями. Мы сына год назад отдали сюда. Результат устраивает. Знания возросли в несколько раз. Преподаватели работают с опытом. Методики обучения современные.
Двое детей у нас ходят сюда, вообще не жалеем, что выбрали эту школу. Постоянно продвигают и на олимпиады, и на концерты, и физкультурные старты. Интересная насыщенная жизнь. Сейчас проводят обучение дистанционно, срез знаний проверяют по онлайн тестированию. Меня вообще не напрягают учителя, чтобы я занималась или что-то объясняла, увидели где-то ребенок не понял, объяснили индивидуально. Мне это очень нравится.
Выбирали между лицеем и Ломоносовской начальной школой, выбрали школу, потому что отзывы только положительные находили. И сейчас я присоединяюсь и понимаю, почему родители так хвалят. Дистанционное обучение не ослабило учебный процесс - постоянно идет разбор тем, разбор домашних заданий. Мне очень нравится, что во многих упражнениях присутствует момент воспитания, ребенок с удовольствием учится.
Ребёнок учится в Ломоносовской начальной школе уже пару лет, в данный момент в школе ведётся онлайн обучение, где с учеником подробно занимаются педагоги по каждому предмету. Ребёнок после того, как начал ходить в школу, стал действительно интересоваться учебой, что не может не радовать. Учителя квалифицированные специалисты, которые не только находят подход к ученику, но и проводят урок с интересом.
В Ломоносовской начальной школе с первого класса учится дочка. Сейчас она уже перешла в четвертый класс. В этом году у нее первый выпускной! Мы очень рады и не жалеем, что отдали нашу дочь именно сюда. Помимо хорошего отношения к ученикам и достойного преподавания, тут еще и очень сильно заботятся о безопасности школьников - есть охранные системы и камеры видеонаблюдения, медицинский пункт всегда в полной готовности. Мы спокойны за физическое и душевное благополучие своего ребенка. Также хочу отметить, что в младшем возрасте очень важно заинтересовать ребенка к получению знаний, научить его думать и работать с материалами, а здесь с этим хорошо справляются.
Всегда знала, что мой сын не будет ходить в простую школу. У друзей ходят дети в Ломоносовскую, поэтому и выбрали её. В садик он у нас не ходил, но водили на кружки: карате, английский. Поэтому я очень довольна, что здесь он продолжил учить языки и заниматься спортом. Как говориться, в здоровом теле здоровый дух. Также нам очень понравилось, что в основе образовательного процесса лежит технология «Интеллект», которая помогает лучше запоминать учебный материал и эффективнее осваивать обучение. Сначала боялись, как сын будет там сам, но он быстро втянулся в учебу, все получается, нашёл друзей, а отзывчивые педагоги и воспитатели только помогли в этом.
В этой школе учимся уже второй год и впечатления у нас самые положительные. Для меня очень важно, чтобы дочь была заинтересована процессом учебы, а не относилась бы формально, выполняя неинтересные и однообразные задания. Также на первом месте стоял комфорт, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и чувствовал себя в безопасности. Я помню, как мне было тяжело в свое время в школе, и дочке я такого точно не хочу. За время учебы в Ломоносовке, смело могу сказать, что мой ребенок доволен, ей очень нравится. Даже когда она заболевает - грустит, что пропускает уроки и не имеет возможности пообщаться со своими друзьями. В школе талантливые педагоги, знающие свое дело. Преподаватель по математике смогла объяснить многие сложные моменты в изучении предмета. В общем, даже по успеваемости стало заметно, что ребенок заинтересован в учебе.
Про школу ничего рассказать не могу, так как пока там не учимся (только собираемся), зато были в том году в их летнем лагере дневного типа - настолько понравилось, что и в этом году туда пойдем, причем это была не моя инициатива, а сына)) А для меня это лучший показатель качества, ну и конечно еще то, что и оценки стали лучше, и знаний больше... Если кому-то нужно летом быстренько подтянуть английский, то ломоносовский лагерь - отличный вариант, даже только ради него стоило бы туда походить, а ведь там еще много всего любопытного на занятиях. Да и кроме учебы хватает интересных мероприятий. Я сначала опасалась, что ребенок взвоет - только школа закончилась, а сразу снова учиться, но нет - там и развлечения всякие были (но тоже с пользой для ума)) - викторины, экскурсии, мастер-классы... И можно делать выводы, если уж меньше чем за месяц ребенок столько нового узнает там, то сколько бы ему дал год образования в такой школе.
Очень хорошая школа! Учимся там в 3 классе, а до школы ходили туда же на подготовку. Дочке там нравится, ходит с радостью, ну и мне спокойнее. В школе есть свой транспорт, детей привозят-отзвозят (так что работающим родителям можно не беспокоиться). Нет уже несколько лет вступительного взноса, что, как ни крути, очень удобно и внушает доверие. Уровень образования известен, все-таки самая лучшая частная школа Москвы - поэтому можно много не говорить, статистика поступления в вузы говорит сама за себя. Дочке до вуза еще далеко, но знает много, учат их там хорошо, я в ее возрасте такой умной не была))
Ломоносовская Школа Начальная Школа на карте