8 (926) 403-79-97 8 (926) 403-79... — показать

8 (926) 403-79-97 8 (926) 403-79... — показать
+7 926 403-... +7 926 403-79-97 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 51 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Студия красоты Look At Me (6)

4.3
С лицом и волосами прекрасно работают, стриглась и укладывалась и двух мастеров, оба раза выглядела чуднО:)!
Еще массаж тела пробовала, было очень хорошо!
Благодарю за атмосферу и профессионализм🙏
Прекрасный салон! Из любимых - мастер Нина, а вчера делала педикюр у Натальи и тоже осталась очень довольна! Прихожу на массаж к Дмитрию и моя спина и шея очень-очень благодарны! Мне нравится этот уютный салон, с адекватными ценами и очень приятными людьми!
"Мастер" Вера постригла ребёнка отвратительно. Таких выщипов не делают даже в "эконом" парикмахерских. Исправлять своё "творчество" мадам отказалась, равно как и извиниться. Общалась нахрапом, клиента не слышала вообще.
Делала микроблейдинг себе и маме у замечательного, позитивного мастера Натальи! Очень милая, добрая девушка, знает подход к клиенту. На начальном этапе рисовали форму бровей, какая нам нравится, на конечном этапе Наталья очень внимательно каждую бровку доводила до совершенства. Получились красивые бровки волосковым методом, очень натурально и естественно выглядят , цвет получился очень классный, теперь отпала нужна красить брови хной каждые 3 дня!
Небольшой уютный салон с уютной обстановкой, хорошие отзывчивые профессиональные мастера, не жаль ездить в другой конец Москвы :)
Наталья! Спасибо огромное! Теперь каждое утро красивая! Хотя было так страшно решиться на этот шаг, в поиске хорошего специалиста.
Прекрасный салон! Профессиональные мастера! Индивидуальный подход! Позитивная атмосфера! Рекомендую всем, кто хочет быть красивой и счастливой!!! А так же красивым и счастливым!!!
Наталья Л.
Очень уютное место, персонал приветливый, сделали маникюр и окрашивание в 4 руки, осталась очень довольна! Буду приходить сама и советовать знакомым
Студия красоты Look At Me на карте