8 (926) 403-79-978 (926) 403-79... — показать

г Москва, ул Академика Янгеля, д 6 к а
улица академика янгеля дом 6 кА
Округ: Южный

Про «Лукэтми»

LOOK AT ME - профессиональная студия красоты с качественными услугами по доступным ценам. Наша команда - опытные, сертифицированные специалисты.

Наша миссия: преображая женщин, мы делаем  их успешными и счастливыми!

Наши преимущества:

- Индивидуальный подход. Наши специалисты порекомендуют процедуры или услуги, которые подходят именно Вам.

- Профессиональная косметика. В работе мы используем косметику исключительно класса "люкс" известных мировых брендов.

- Лучшие специалисты. В нашей студии красота и здоровье вашего лица, тела и волос в безопасности.

Переступив порог студии красоты «LOOK AT ME», Вы окунетесь в расслабляющую атмосферу. Приятный интерьер, легкая музыка, чашечка ароматного чая или кофе перенесут Вас в мир гармонии, красоты и здоровья. И при этом Вы, несомненно, будете чувствовать себя как дома!
Наши мастера постоянно проходят повышение квалификации на профессиональных мастер-классах и семинарах в России и за рубежом. Наши стилисты-парикмахеры и архитекторы взгляда с легкостью подберут для Вас лучший образ, а  массажисты и косметелоги - оптимальный комплекс процедур для лица и тела.

Наши приоритеты:

• Качество
  • Профессионализм
  • Забота о здоровье
  • Комфорт

Мы не только создаем красоту - мы ею живем! Давайте преображаться вместе с нами!

Тип салона красоты 2

Отзывы про Лукэтми (3)

Делала микроблейдинг себе и маме у замечательного, позитивного мастера Натальи! Очень милая, добрая девушка, знает подход к клиенту. На начальном этапе рисовали форму бровей, какая нам нравится, на конечном этапе Наталья очень внимательно каждую бровку доводила до совершенства. Получились красивые бровки волосковым методом, очень натурально и естественно выглядят , цвет получился очень классный, теперь отпала нужна красить брови хной каждые 3 дня! Небольшой уютный салон с уютной обстановкой, хорошие отзывчивые профессиональные мастера, не жаль ездить в другой конец Москвы :) Наталья! Спасибо огромное! Теперь каждое утро красивая! Хотя было так страшно решиться на этот шаг, в поиске хорошего специалиста.
Прекрасный салон! Профессиональные мастера! Индивидуальный подход! Позитивная атмосфера! Рекомендую всем, кто хочет быть красивой и счастливой!!! А так же красивым и счастливым!!! Наталья Л.
Очень уютное место, персонал приветливый, сделали маникюр и окрашивание в 4 руки, осталась очень довольна! Буду приходить сама и советовать знакомым
Пирсинг

Пирсинг

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи