8 (926) 403-79-978 (926) 403-79... — показать

Студия красоты Look At Me

8 (926) 403-79-978 (926) 403-79... — показать
+7 926 403-...+7 926 403-79-97 ещё

Про «Студия красоты Look At Me»

LOOK AT ME - профессиональная студия красоты с качественными услугами по доступным ценам. Наша команда - опытные, сертифицированные специалисты.

Наша миссия: преображая женщин, мы делаем  их успешными и счастливыми!

Наши преимущества:

- Индивидуальный подход. Наши специалисты порекомендуют процедуры или услуги, которые подходят именно Вам.

- Профессиональная косметика. В работе мы используем косметику исключительно класса "люкс" известных мировых брендов.

- Лучшие специалисты. В нашей студии красота и здоровье вашего лица, тела и волос в безопасности.

Переступив порог студии красоты «LOOK AT ME», Вы окунетесь в расслабляющую атмосферу. Приятный интерьер, легкая музыка, чашечка ароматного чая или кофе перенесут Вас в мир гармонии, красоты и здоровья. И при этом Вы, несомненно, будете чувствовать себя как дома!
Наши мастера постоянно проходят повышение квалификации на профессиональных мастер-классах и семинарах в России и за рубежом. Наши стилисты-парикмахеры и архитекторы взгляда с легкостью подберут для Вас лучший образ, а  массажисты и косметелоги - оптимальный комплекс процедур для лица и тела.

Наши приоритеты:

• Качество
  • Профессионализм
  • Забота о здоровье
  • Комфорт

Мы не только создаем красоту - мы ею живем! Давайте преображаться вместе с нами!

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Студия красоты Look At Me (2)

Фотография специалиста Тищенко Нина Степановна
Говорова
Марина Владимировна
Парикмахер, стилист
Стаж 14 лет

Отзывы про Студия красоты Look At Me (6)

4.3
С лицом и волосами прекрасно работают, стриглась и укладывалась и двух мастеров, оба раза выглядела чуднО:)!
Еще массаж тела пробовала, было очень хорошо!
Благодарю за атмосферу и профессионализм🙏
Прекрасный салон! Из любимых - мастер Нина, а вчера делала педикюр у Натальи и тоже осталась очень довольна! Прихожу на массаж к Дмитрию и моя спина и шея очень-очень благодарны! Мне нравится этот уютный салон, с адекватными ценами и очень приятными людьми!
"Мастер" Вера постригла ребёнка отвратительно. Таких выщипов не делают даже в "эконом" парикмахерских. Исправлять своё "творчество" мадам отказалась, равно как и извиниться. Общалась нахрапом, клиента не слышала вообще.
Делала микроблейдинг себе и маме у замечательного, позитивного мастера Натальи! Очень милая, добрая девушка, знает подход к клиенту. На начальном этапе рисовали форму бровей, какая нам нравится, на конечном этапе Наталья очень внимательно каждую бровку доводила до совершенства. Получились красивые бровки волосковым методом, очень натурально и естественно выглядят , цвет получился очень классный, теперь отпала нужна красить брови хной каждые 3 дня!
Небольшой уютный салон с уютной обстановкой, хорошие отзывчивые профессиональные мастера, не жаль ездить в другой конец Москвы :)
Наталья! Спасибо огромное! Теперь каждое утро красивая! Хотя было так страшно решиться на этот шаг, в поиске хорошего специалиста.
Прекрасный салон! Профессиональные мастера! Индивидуальный подход! Позитивная атмосфера! Рекомендую всем, кто хочет быть красивой и счастливой!!! А так же красивым и счастливым!!!
Наталья Л.

ОГРН:
Студия красоты Look At Me на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!