8 (495) 607-69-65 8 (495) 607-69... — показать

Отзывы о компании Лорнет-М на Красных воротах Сеть

8 (495) 607-69-65 8 (495) 607-69... — показать
+7 495 607-... +7 495 607-69-65 ещё

Отзывы про Лорнет-М на Красных воротах (33)

Долго собиралась писать отзыв, посвящается всем сомневающимся личностям, вроде меня. Когда то заказывала очки для компьютера гунар, но они оказались не эффективны, затем ещё одни, там скорее сработал эффект плацебо, но это ни точно...Спустя долгое время, решила попытать удачу и заказать очки лорнет-м, обратила внимание на рейтинг, ранее не встречала их. Я человек дотошный и щепетильный во всех ньансах, но здесь не к чему было придраться. Хорошее исполнение оправы, низкая цена, русский производитель. Ушел кзс (компьютерно-зрительный синдром) песок в глазах, раздражение, усталость глаз. Очень довольна
Лорнет-М на Красных воротах
Светлана, Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Брали компьютерные очки.Полученным результатом более чем довольны, детские очки вообще оказались интересными и сильными, даже ребёнку нравится... Теперь мы и красивы и глаза защищены)
Лорнет-М на Красных воротах
Невероятно. Как я обходилась раньше...без компьютерных очков, оказалось все так просто, все мои проблемы с глазами разрешили эти очки, если мучаетесь от усталости глаз, смело берите!
Лорнет-М на Красных воротах
не первый раз покупаю в этом магазине очки для работы на компьютере, качеством довольна, глаза не устают, при этом зрение улучшилось, обслуживание также самое достойное. Живу в Петербурге, и очки заказываю дистанционно, всегда приходят отлично упакованными, отправка быстрая. Илья Голиков всегда помогает определиться с выбором, сообщений без ответа не оставляет, спасибо))))
Здравствуйте!
Я живу в Беларуси. Очки заказала заочно на сайте: Лорнет-М.рф/sk2019.ru по белорусскому рецепту. Их изготовили в срок и прислали мне по почте. Очки очень хорошие. В них мне комфортно работать на компьютере. Глаза не устают. Большое спасибо.
Елена
Лорнет-М на Красных воротах
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Здоровья вашим глазам!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Второй раз заказываю солнцезащитные в этой оптике, они оказались эффективнее поляризационных, выбрали мега стильную оправу, подобрали фильтр, очки изготовили с небольшими диоптриями, вообщем получилось все великолепно, цена качество. Спасибо
Ирина ❤❤❤
Просто раздражает, что в большинстве оптик тебе пытаются продать очки как можно дороже. При этом абсолютно наплевать на потребности человека! Ставлю этому месту 5 звёзд лишь по той причине, что ко мне здесь отнеслись по-человечески! Выслушали мою проблему, уточнили сколько денег я готов потратить на её решение и предложили мне варианты, из которых я сам в конечном итоге выбрал. Очки изготовили и я остался доволен на столько, что даже решил написать отзыв! Спасибо за внимание.
Лорнет-М на Красных воротах
Игорь, спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили нас так высоко!
Носите очки с удовольствием!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Нашла эту оптику по отзывам в интернете. Действительно персонал очень отзывчивый и доброжелательный. (По телефону разговаривала с Татьяной, а заказ у меня принимала Светлана). Так вот, пришла в оптику, сразу оговорили бюджет очков в 4000-5000руб и в конечном итоге в него уложились. И никто не пытался меня уговорить на очки за 12000 руб, как это обычно делают в Очкарике!!! Изготовленные очки забрал муж после работы. Итог: довольна очками и тем, что не пришлось переплачивать.
Лорнет-М на Красных воротах
Надежда, мы очень рады, что Вы остались довольны! Носите очки с удовольствием и приходите к нам снова!
Лучшая детская оптика в Москве! Очки для взрослых тут тоже делают, но сейчас речь не об этом. Не знаю как они это делают, но линза +4,5 у них получилась в 2 раза тоньше, чем во всех остальных оптиках, где мы раньше заказывали очки! И дешевле!
Лорнет-М на Красных воротах
Благодаря собственному производству очковых линз мы действительно можем делать линзы для детей тоньше, нежели чем стандартные варианты, которые используются в большинстве других оптик. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Ставлю 5 звёзд за человеческое отношение и поддержку, даже после истечения гарантийного срока. В большинстве оптик тебе улыбаются, расхваливают, кокетничают с тобой, а как только деньги заплатил, то всё! На тебя уже всем наплевать!
Здесь же встретил по настоящему человеческое отношение и поддержку, даже спустя пол года, когда с очками произошла неприятная ситуация. И за это огромная благодарность и за то, что помогли решить вопрос!
Лорнет-М на Красных воротах
Максим, мы никогда не бросаем в своих клиентов!
Спасибо за то что вы есть! Заказываю очки для дочки только в этой оптике, потому что здесь делают Очки не только качественно, но и сами линзы получаются намного тоньше и легче! А для маленького ребёнка это крайне важно, особенно когда стоит вопрос привыкания к новым очкам. И отдельная благодарность руководству в оптике за большую скидку Постоянным клиентам.
Лорнет-М на Красных воротах
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Благодарю за заказ №150818 - всё сделали вовремя, несмотря на сложные линзы в очках видно хорошо. Пользуюсь очками 3-ий день и не могу нарадоваться! Благодарю ещё раз!
Лорнет-М на Красных воротах
Именно для этого мы и работаем!
Спасибо за Ваш отзыв, удачного Вам дня!
Тут самые дешёвые линзы для прогрессивных очков, кто не знает: это такие линзы, в которых хорошо видно на любом расстоянии (и далеко хорошо видно, и на среднем расстоянии и вблизи). Так вот такие очки я подарила своему папе на 23 февраля и он остался очень доволен! и я тоже))
Лорнет-М на Красных воротах
Действительно на прогрессивные линзы у нас минимальная наценка. Очень приятно, что Вы обратили на это внимание! Спасибо за отзыв.
Эти ребята знают своё дело! Не первый раз обращаюсь в эту оптику, т.к. очень нравится качество изготовленных очков для зрения. Линзы тонкие и лёгкие, даже с учётом зрения -4,5. А по деньгам всего 6200р.у оптику!
Лорнет-М на Красных воротах
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Носите очки с удовольствием и приходите к нам снова!
Хорошие очки за 990руб не купишь, это знают все! Тут всегда делают качественные очки, и по деньгам можно уложиться в 3000 - 4000р.
P. S. Скупой платит дважды!
Лорнет-М на Красных воротах
Несколько раз заказывала здесь очки для зрения, понравилось хорошее отношение к клиентам, подбирают очень хорошо. Цены у них адекватные, хотелось бы выразить свою благодарность, буду обращаться еще.
Лорнет-М на Красных воротах
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Очень большой выбор оправ всевозможных цветов и форм. Если бы не помощь консультанта, то мне было бы очень сложно выбрать подходящую мне оправу! Очки (заказ №151806) получились очень лёгкие, на лице сидят удобно и видно в них хорошо. Оптику рекомендую, благодарность консультанту Светлане.
Лорнет-М на Красных воротах
Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Заказываю очки в этой оптике с 1994 года и вот почему: 1) Делают любые очки 2) По качеству НИ РАЗУ претензий не было! 3) Грамотные сотрудники, которые помогают сделать правильный выбор 4) Есть доверие этому месту Как клиент я более чем полностью доволен.
Лорнет-М на Красных воротах
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Носите очки с удовольствием!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
У моего отца разбились очки для зрения, я хотела ему купить новые, но они ему они не подходили. Ему нужно заменить стекло которое разбилось, а оправа, чтобы осталась. Я начала обходить разные оптики. Из всех оптик, где я была в Лорнет-М цены на ремонт оказались весьма адекватными. Там собственно я заказала очки в свою оправу. Через несколько дней уже было готово. Всё получилось просто идеально. Отцу понравилось!)
Лорнет-М на Красных воротах
Действительно, мы одна из немногих оптик, где можно поставить линзы в свою оправу. В других местах за такую работу не берутся - не выгодно! Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв.
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Всегда отличное качество и доступные цены. Сотрудники настоящие профессионалы. Спасибо большое за ваш труд!
Лорнет-М на Красных воротах
Инна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам 100%-ого зрения и всегда хорошего настроения!
С уважением коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Отличные фирменные компьютерные и водительские очки российского производства! Очень доволен рабочими характеристиками. Чего-то еще могем!
Лорнет-М на Красных воротах
Именно поэтому фирма Лорнет-М получила звание лучший инновационный проект в 2014г. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв!
Компьютерные очки прекрасное изделие! С китайскими "болванками" в сравнение не идут. Реально другое самочувствие в конце рабочего дня за компьютером. Такое импортозамещение я двумя руками поддерживаю! Молодцы! Успехов компании!
Лорнет-М на Красных воротах
Владимир, Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Мы с женой более 20 лет путешествуем за рулем автомобиля и частенько приходилось ехать ночью. Из-за ослепления встречными машинами моя жена не может ехать ночью и поэтому по ночам приходилось ехать только мне, что очень утомительно! Я с возрастом не стал видеть лучше и случайно о нашей проблеме узнали друзья, которые и посоветовали очки для ночного вождения фирмы Лорнет-М. Выбрав день мы с женой заехали в оптику Лорнет-М. Сразу с порога нас встретила радушная девушка, и за каких то 10-15 минут помогла подобрать нам очки. При первой возможности ехав ночью я попробовал одеть очки и мне очень понравилось! Фары не слепят, разметка и дорожные ориентиры видны лучше. Словом ехать стало намного комфортнее! Жене очки тоже понравились, с тех пор мы по череде едим как днем, так и ночью. Огромное спасибо хочется сказать владельцам оптики Лорнет-М. Что помогли нам. Супружеская чета Ж.
Лорнет-М на Красных воротах
Вадим, Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Как Вы и писали, эти очки не только снижают ослепление от встречный фар автомобиля, но и улучшают качество изображения. Т.е. лучше видна сама дорога, разметка на дороге, дорожные знаки. Улучшается дальность чёткого видения. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Очень доволен этой оптикой! Большой ассортимент очков, как для детей, так и для взрослых. Поэтому заказываем тут очки всей семьей уже много лет в подряд. Цены приемлемые, качество очков отличное - хватает на 1,5-2 года. Вообщем рекомендую.
Лорнет-М на Красных воротах
Иван, мы рады, что Вы остались довольны!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Самая недорогая оптика в районе. В ноябре мне выписали рецепт на очки в институте им.Гельмгольца. Соответственно нужно было где-то заказать очки. Я Обошла близлежащие оптики и везде изготовление очков по моему рецепту варьировалась от 7 до 14 тыс. руб. В оптике Лорнет-М мне изготовили очки за 4756р. И эти очки ни в чём не уступают по качеству! Так что я довольна своим приобретением!
Лорнет-М на Красных воротах
Благодаря собственному производству цены в сети оптик Лорнет-М на 30—40% ниже рыночных. На нашем сайте Вы всегда можете получить честную скидку и доступ к самым интересным предложениям!
Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о нашей работе!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Качественно изготовленные очки сейчас большая редкость. Заказала в этой оптике уже 3-ое очков и никаких нареканий нет. Хорошо, когда одел очки и больше не о чём не переживаешь!
Лорнет-М на Красных воротах
Мы очень внимательно следим за качеством нашей продукции и поэтому очки, которые мы изготавливаем проходят 2-ой контроль качества. Приятно, что Вы это заметили. Благодарим Вас за оказанное доверие и за то, что нашли время оставить отзыв!
Забрал сегодня заказ 151497 и очень доволен. Особенная благодарность консультанту Светлане, которая помогла мне подобрать правильную оправу с учётом моего сложного зрения. В очках вижу замечательно! Буду рекомендовать оптику Лорнет-М своим знакомым!
Лорнет-М на Красных воротах
Артём, мы очень рады, что Вам понравились очки, которые мы для Вас изготовили. Мы передадим Вашу благодарность Светлане, а мы в свою очередь благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Носите очки с удовольствием!
Примерно год пользуюсь контактными линзами, а недавно возникла необходимость проверки зрения и подбора новых линз, так как зрение ухудшилось и глаза начали уставать. Обратилась в Лорнет-М и осталась очень довольна. Внимательные сотрудники, оборудование новое, комфортная обстановка. Быстро проверили зрение и линзы подобрали без проблем, еще раз объяснили как правильно их надевать и ухаживать за ними. Теперь даже решила перейти на линзы другой фирмы, так как в оптике поняла, что мне они подходят больше! Теперь никакого дискомфорта и жжения в глазах, вижу прекрасно! Большое спасибо!
Лорнет-М на Красных воротах
Полина, здравствуйте! Вам подбирали контактные линзы в оптике Лорнет-М на Рязанском проспекте д.77.
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Здоровья Вашим глазам!
Выходя из машины случайно разбила свои водительские очки, заглянула в Тц Орехово и купила там какие то очки. Каково же было мое удивление, что эти, на спех купленные очки, идеальные
Лорнет-М на Красных воротах
Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Постоянно работаю за компьютером по 8 часов в день на протяжении нескольких лет. На фоне этого подсело зрение, стал плохо видеть. Заказал очки «Лорнет-М», сделали быстро и качественно. Самое главное стал видеть четко. Спасибо вам.
Лорнет-М на Красных воротах
Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Впервые решила попробовать контактные линзы. Обратилась в Лорнет. Сотрудники предложили провести проверку зрения и после чего подобрали нужные линзы, показали как их снимать, надевать, а также как за ними ухаживать. Объяснили все просто и понятно. Пользуюсь линзами и радуюсь
Лорнет-М на Красных воротах
Анастасия, здравствуйте! Вам подбирали контактные линзы в оптике Лорнет-М на Рязанском проспекте д.77.
За компьютером работаю только в них. Результат чувствую. Глаза устают за день, но не настолько. Скорее связано с рабочей обстановкой. В офисе весь день люминисцент освещает, дневного света не вижу. Глаза не зудят и не болят. Не хожу как вампир с красными глазами. Улучшилось зрение.
В общем, вещь нужная и стоящая как для работы за компьютером, так и для посиделок за телефоном. Выбирал тщательно. Прочитал много статей по влиянию экрана монитора на глаза, синдром "сухого глаза", очкам. Посетил не один магазин оптики, испытал на себе все, что предлагали. В итоге выбрал очки для компьютера ЛС-КОМ "Лорнет-М". Их действие научно обосновано и продемонстрировано. В них я уверен. Покупкой очень доволен.
Лорнет-М на Красных воротах
Николай, Вы приняли верное решение, выбрав очки для компьютера со спектральным фильтром ЛС-КОМ «Лорнет-М»! Это единственные очки, которые прошли 4-х летние государственные испытания и одобрены Минздравом РФ. Очки получили международное признание и награды!
Николай, 100%-ого Вам зрения и прекрасного настроения!
Благодарим Вас за отзыв!
Заказала очки в "Лорнет-М" своему ребенку после перенесенного онкологического заболевания и множественных операций на глаза. Остались довольны очками! Сын в них комфортно чувствует себя. Теперь можем спокойно гулять на ярком солнце! Еще заказали для дома очки, защищают от вредных излучений монитора и энергосберегающих ламп. В нашем мире лжи и обмана, мы нашли действительно то, что работает и приносит пользу! Цены доступные! Всем рекомендую! Теперь хочу заказать очки себе и родственникам. Благодарю хороших и светлых людей, которые работают в "Лорнет-М" !
822741 822742
Лорнет-М на Красных воротах
Екатерина, мы рады, что смогли Вам помочь! Носите очки с удовольствием и пусть у Вашего ребетёнка всегда всё будет хорошо с глазками!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»!
Лорнет-М на Красных воротах на карте