8 (495) 607-69-658 (495) 607-69... — показать

Лорнет-М на Красных воротах Сеть

8 (495) 607-69-658 (495) 607-69... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-69-65 ещё

Про «Лорнет-М на Красных воротах»

Лорнет-М - единственная фирма в мире, профессионально занимающаяся направлением спектральная коррекция зрения. Изготовление очков с специальными спектральнми светофильтрами, которые улучшают зрительные функции, защищают глаза от световых повреждений, а также способствуют восстановлению зрения и предупреждению возрастных глазных заболеваний. Очки для работы на компьютере - восстанавливают зрение, водительские очки - снижают ослепление от встречных фар автомобиля, солнцезащитные очки - защищают глаза от солнечной радиации, и это лишь малая часть. Лорнет-М на страже Вашего здоровья с 1990 года, за это время фирма получила не только международное признание, но и удостоена: - трех золотых медалей Всемирного салона изобретений и новаций в Брюсселе; - золотой медали международной выставки изобретений Эврика в Москве; - серебряной медали международного салона изобретений Конкурс Люпин в Париже; - золотой медали международной выставки изобретений Optics-Expo в Москве . А также звания лучший инновационный проект 2014г.

Доставка 1
Подбор очков
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Лорнет-М на Красных воротах (30)

не первый раз покупаю в этом магазине очки для работы на компьютере, качеством довольна, глаза не устают, при этом зрение улучшилось, обслуживание также самое достойное. Живу в Петербурге, и очки заказываю дистанционно, всегда приходят отлично упакованными, отправка быстрая. Илья Голиков всегда помогает определиться с выбором, сообщений без ответа не оставляет, спасибо))))
Здравствуйте! Я живу в Беларуси. Очки заказала заочно на сайте: Лорнет-М.рф/sk2019.ru по белорусскому рецепту. Их изготовили в срок и прислали мне по почте. Очки очень хорошие. В них мне комфортно работать на компьютере. Глаза не устают. Большое спасибо. Елена
Лорнет-М на Красных воротах
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровья вашим глазам! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Второй раз заказываю солнцезащитные в этой оптике, они оказались эффективнее поляризационных, выбрали мега стильную оправу, подобрали фильтр, очки изготовили с небольшими диоптриями, вообщем получилось все великолепно, цена качество. Спасибо
Ирина ❤❤❤
Просто раздражает, что в большинстве оптик тебе пытаются продать очки как можно дороже. При этом абсолютно наплевать на потребности человека! Ставлю этому месту 5 звёзд лишь по той причине, что ко мне здесь отнеслись по-человечески! Выслушали мою проблему, уточнили сколько денег я готов потратить на её решение и предложили мне варианты, из которых я сам в конечном итоге выбрал. Очки изготовили и я остался доволен на столько, что даже решил написать отзыв! Спасибо за внимание.
Лорнет-М на Красных воротах
Игорь, спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили нас так высоко! Носите очки с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Нашла эту оптику по отзывам в интернете. Действительно персонал очень отзывчивый и доброжелательный. (По телефону разговаривала с Татьяной, а заказ у меня принимала Светлана). Так вот, пришла в оптику, сразу оговорили бюджет очков в 4000-5000руб и в конечном итоге в него уложились. И никто не пытался меня уговорить на очки за 12000 руб, как это обычно делают в Очкарике!!! Изготовленные очки забрал муж после работы. Итог: довольна очками и тем, что не пришлось переплачивать.
Лорнет-М на Красных воротах
Надежда, мы очень рады, что Вы остались довольны! Носите очки с удовольствием и приходите к нам снова!
Лучшая детская оптика в Москве! Очки для взрослых тут тоже делают, но сейчас речь не об этом. Не знаю как они это делают, но линза +4,5 у них получилась в 2 раза тоньше, чем во всех остальных оптиках, где мы раньше заказывали очки! И дешевле!
Лорнет-М на Красных воротах
Благодаря собственному производству очковых линз мы действительно можем делать линзы для детей тоньше, нежели чем стандартные варианты, которые используются в большинстве других оптик. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Ставлю 5 звёзд за человеческое отношение и поддержку, даже после истечения гарантийного срока. В большинстве оптик тебе улыбаются, расхваливают, кокетничают с тобой, а как только деньги заплатил, то всё! На тебя уже всем наплевать! Здесь же встретил по настоящему человеческое отношение и поддержку, даже спустя пол года, когда с очками произошла неприятная ситуация. И за это огромная благодарность и за то, что помогли решить вопрос!
Лорнет-М на Красных воротах
Максим, мы никогда не бросаем в своих клиентов!
Спасибо за то что вы есть! Заказываю очки для дочки только в этой оптике, потому что здесь делают Очки не только качественно, но и сами линзы получаются намного тоньше и легче! А для маленького ребёнка это крайне важно, особенно когда стоит вопрос привыкания к новым очкам. И отдельная благодарность руководству в оптике за большую скидку Постоянным клиентам.
Лорнет-М на Красных воротах
Благодарю за заказ №150818 - всё сделали вовремя, несмотря на сложные линзы в очках видно хорошо. Пользуюсь очками 3-ий день и не могу нарадоваться! Благодарю ещё раз!
Лорнет-М на Красных воротах
Именно для этого мы и работаем! Спасибо за Ваш отзыв, удачного Вам дня!
Тут самые дешёвые линзы для прогрессивных очков, кто не знает: это такие линзы, в которых хорошо видно на любом расстоянии (и далеко хорошо видно, и на среднем расстоянии и вблизи). Так вот такие очки я подарила своему папе на 23 февраля и он остался очень доволен! и я тоже))
Лорнет-М на Красных воротах
Действительно на прогрессивные линзы у нас минимальная наценка. Очень приятно, что Вы обратили на это внимание! Спасибо за отзыв.
Эти ребята знают своё дело! Не первый раз обращаюсь в эту оптику, т.к. очень нравится качество изготовленных очков для зрения. Линзы тонкие и лёгкие, даже с учётом зрения -4,5. А по деньгам всего 6200р.у оптику!
Лорнет-М на Красных воротах
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Носите очки с удовольствием и приходите к нам снова!
Хорошие очки за 990руб не купишь, это знают все! Тут всегда делают качественные очки, и по деньгам можно уложиться в 3000 - 4000р. P. S. Скупой платит дважды!
Лорнет-М на Красных воротах
Несколько раз заказывала здесь очки для зрения, понравилось хорошее отношение к клиентам, подбирают очень хорошо. Цены у них адекватные, хотелось бы выразить свою благодарность, буду обращаться еще.
Лорнет-М на Красных воротах
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Очень большой выбор оправ всевозможных цветов и форм. Если бы не помощь консультанта, то мне было бы очень сложно выбрать подходящую мне оправу! Очки (заказ №151806) получились очень лёгкие, на лице сидят удобно и видно в них хорошо. Оптику рекомендую, благодарность консультанту Светлане.
Лорнет-М на Красных воротах
Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Заказываю очки в этой оптике с 1994 года и вот почему: 1) Делают любые очки 2) По качеству НИ РАЗУ претензий не было! 3) Грамотные сотрудники, которые помогают сделать правильный выбор 4) Есть доверие этому месту Как клиент я более чем полностью доволен.
Лорнет-М на Красных воротах
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Носите очки с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
У моего отца разбились очки для зрения, я хотела ему купить новые, но они ему они не подходили. Ему нужно заменить стекло которое разбилось, а оправа, чтобы осталась. Я начала обходить разные оптики. Из всех оптик, где я была в Лорнет-М цены на ремонт оказались весьма адекватными. Там собственно я заказала очки в свою оправу. Через несколько дней уже было готово. Всё получилось просто идеально. Отцу понравилось!)
Лорнет-М на Красных воротах
Действительно, мы одна из немногих оптик, где можно поставить линзы в свою оправу. В других местах за такую работу не берутся - не выгодно! Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Всегда отличное качество и доступные цены. Сотрудники настоящие профессионалы. Спасибо большое за ваш труд!
Лорнет-М на Красных воротах
Инна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам 100%-ого зрения и всегда хорошего настроения! С уважением коллектив ЗАО «Лорнет-М»
Отличные фирменные компьютерные и водительские очки российского производства! Очень доволен рабочими характеристиками. Чего-то еще могем!
Лорнет-М на Красных воротах
Именно поэтому фирма Лорнет-М получила звание лучший инновационный проект в 2014г. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв!
Компьютерные очки прекрасное изделие! С китайскими "болванками" в сравнение не идут. Реально другое самочувствие в конце рабочего дня за компьютером. Такое импортозамещение я двумя руками поддерживаю! Молодцы! Успехов компании!
Лорнет-М на Красных воротах
Владимир, Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Мы с женой более 20 лет путешествуем за рулем автомобиля и частенько приходилось ехать ночью. Из-за ослепления встречными машинами моя жена не может ехать ночью и поэтому по ночам приходилось ехать только мне, что очень утомительно! Я с возрастом не стал видеть лучше и случайно о нашей проблеме узнали друзья, которые и посоветовали очки для ночного вождения фирмы Лорнет-М. Выбрав день мы с женой заехали в оптику Лорнет-М. Сразу с порога нас встретила радушная девушка, и за каких то 10-15 минут помогла подобрать нам очки. При первой возможности ехав ночью я попробовал одеть очки и мне очень понравилось! Фары не слепят, разметка и дорожные ориентиры видны лучше. Словом ехать стало намного комфортнее! Жене очки тоже понравились, с тех пор мы по череде едим как днем, так и ночью. Огромное спасибо хочется сказать владельцам оптики Лорнет-М. Что помогли нам. Супружеская чета Ж.
Лорнет-М на Красных воротах
Вадим, Вы приобрели очки для ночного вождения ЛС-ВО "Лорнет-М". Как Вы и писали, эти очки не только снижают ослепление от встречный фар автомобиля, но и улучшают качество изображения. Т.е. лучше видна сама дорога, разметка на дороге, дорожные знаки. Улучшается дальность чёткого видения. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Лорнет-М на Красных воротах на карте