8 (495) 607-69-658 (495) 607-69... — показать

Лорнет-М на Красных воротах Сеть

8 (495) 607-69-658 (495) 607-69... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-69-65 ещё

Про «Лорнет-М на Красных воротах»

Лорнет-М - единственная фирма в мире, профессионально занимающаяся направлением спектральная коррекция зрения. Изготовление очков с специальными спектральнми светофильтрами, которые улучшают зрительные функции, защищают глаза от световых повреждений, а также способствуют восстановлению зрения и предупреждению возрастных глазных заболеваний. Очки для работы на компьютере - восстанавливают зрение, водительские очки - снижают ослепление от встречных фар автомобиля, солнцезащитные очки - защищают глаза от солнечной радиации, и это лишь малая часть. Лорнет-М на страже Вашего здоровья с 1990 года, за это время фирма получила не только международное признание, но и удостоена: - трех золотых медалей Всемирного салона изобретений и новаций в Брюсселе; - золотой медали международной выставки изобретений Эврика в Москве; - серебряной медали международного салона изобретений Конкурс Люпин в Париже; - золотой медали международной выставки изобретений Optics-Expo в Москве . А также звания лучший инновационный проект 2014г.

Отзывы про Лорнет-М на Красных воротах (33)

Долго собиралась писать отзыв, посвящается всем сомневающимся личностям, вроде меня. Когда то заказывала очки для компьютера гунар, но они оказались не эффективны, затем ещё одни, там скорее сработал эффект плацебо, но это ни точно...Спустя долгое время, решила попытать удачу и заказать очки лорнет-м, обратила внимание на рейтинг, ранее не встречала их. Я человек дотошный и щепетильный во всех ньансах, но здесь не к чему было придраться. Хорошее исполнение оправы, низкая цена, русский производитель. Ушел кзс (компьютерно-зрительный синдром) песок в глазах, раздражение, усталость глаз. Очень довольна
Лорнет-М на Красных воротах
Светлана, Вы приобрели компьютерные очки ЛС-КОМ "Лорнет-М". Это единственные очки, прошедшие 4-х летние государственные испытания и рекомендованные Минздравом РФ. Очки не только снимают усталость глаз, но и не дают зрению падать. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Носите очки с удовольствием! Здоровья Вашим глазам!
Брали компьютерные очки.Полученным результатом более чем довольны, детские очки вообще оказались интересными и сильными, даже ребёнку нравится... Теперь мы и красивы и глаза защищены)
Лорнет-М на Красных воротах
Невероятно. Как я обходилась раньше...без компьютерных очков, оказалось все так просто, все мои проблемы с глазами разрешили эти очки, если мучаетесь от усталости глаз, смело берите!
Лорнет-М на Красных воротах
не первый раз покупаю в этом магазине очки для работы на компьютере, качеством довольна, глаза не устают, при этом зрение улучшилось, обслуживание также самое достойное. Живу в Петербурге, и очки заказываю дистанционно, всегда приходят отлично упакованными, отправка быстрая. Илья Голиков всегда помогает определиться с выбором, сообщений без ответа не оставляет, спасибо))))
Здравствуйте!
Я живу в Беларуси. Очки заказала заочно на сайте: Лорнет-М.рф/sk2019.ru по белорусскому рецепту. Их изготовили в срок и прислали мне по почте. Очки очень хорошие. В них мне комфортно работать на компьютере. Глаза не устают. Большое спасибо.
Елена
Лорнет-М на Красных воротах
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Здоровья вашим глазам!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ЗАО «Лорнет-М»

Частые вопросы про Лорнет-М на Красных воротах

Как узнать график работы Лорнет-М на Красных воротах ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 607-69-65

Лорнет-М на Красных воротах находится по адресу Россия, г Москва, пер Фурманный, д 24.

Лорнет-М на Красных воротах на карте