8 (495) 790-73-01 8 (495) 790-73... — показать

Отзывы о компании Бутик Louis Vuitton на площади Революции

8 (495) 790-73-01 8 (495) 790-73... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-73-01 ещё

Отзывы про Бутик Louis Vuitton на площади Революции (18)

3.6
супер низкое качество
продавцы тупые и без мозга. абсолютно неспособно внятно прокансультировать о своем китайском барахле с помоек.
На работу в охрану берут исключительно упырей, с ними будьте осторожней. Этих обезьян дестабилизирует вид человека с видеокамерой, могут напасть и ограбить!
В соседних отделах ситуация ни чуть не лучше, будьте осторожней!
Ужасный магазин избивают людей про сто так им делать не чего если нет то бейте сами себя! А если будете продолжать то меняйте охрану просто людей с признаками аутизма нельзя пускать на работу особенно охраной! Тем более выдавать оружие!
Не магазин, а пыточная камера... парнягу там отлупила охрана, он им не понравился, а потом (вероятно продажные) копы пытались сфабриковать дело якобы охрана действовала в рамках полномочий... не ходите в этот дудром, если вам здоровье дорого.
В магазине избивают людей, консультанты и директор даже не извинились более того не дали книгу отзывов и предложений. Кстати для проверяющих органов где уголок потребителя
Аферисты!гнать их в шею нужно.никогда этот бренд не буду покупать .
Не вижу смысла искать что-то другое, когда есть Louis Vuitton. Пробовала массу альтернатив, но после ЛВ это бесполезно
Лучшие. Хоть я и редко бываю проездом в Москве, но всегда заезжаю к ним за каким-нибудь новым оригинальным приобретением. Качество товара и обслуживания 10/10.
Ну что тут можно сказать, в LV все по высшему уровню, огромный выбор, высокое качество вещей и конечно же цены на них. Сам ниразу ничего себе не покупал здесь, как-то ничего подходящего не нашел, хоть и были деньги, когда приходил. А вот у моей девушки давно уже есть сумка из этого магазина, купили достаточно давно уже и она до сих пор в отличном состоянии, ну и стоила она конечно не мало, порядка 6 тысяч.
Сумка LV 6000 руб? Да Вы верно шутите? Их оригнальная сумка, не франшиза стоит от 28-20 тысяч рублей.
Понятно почему у нас пол метро ходит с их сумками, за 6000 то)))).
Отличнейший магазин, как будто бы попадаешь в маленький французский музей кожи и обуви. Все так уютно, незатейливо, консультантов как будто бы не видно, словно прячутся, но если на лице возникает вопрос они появляются словно ниоткуда. Когда я там бывал, посетителей встречал немного, не каждый может позволить приобрести себе вещи дорогих коллекций. Но дело не только в этом, сумки настолько качественные, что пользуешься не один год, им нет износа. Ассортимент магазина обновляется не хуже европейских магазинов, что очень радует в работе этой компании.
Кожгалантерея очень качественного французского бренда. Мне очень понравились чемоданы, некоторые даже превышают стоимость среднего автомобиля в 500000 - 800000 руб. но это ведь бренд, за который приходится платить. Есть вещи и попроще это кошельки, сумки, визитницы, барсетки, очень удобные папки для документов, подойдет в подарок деловым людям. Есть ключницы. Каждый найдет что-нибудь по вкусу. Вещи прослужат долго.
Затянула пояс потуже , купила две сумочки от этого замечательного бренда. Конечно, я их берегу. Иметь в гардеробе действительно качественные вещи каждая девушка обязана. На свидание с парнем сходить или еще куда-нибудь. Чтобы не опозорится с подделкой , хотя бы одну сумочку нужно иметь. До этого мне дарили кошельки , именно так я и познакомилась с этим брендом. Если уж решаете заплатить за сумочку серьезную сумму , берите только в оригинальном бутике, всякие там аутлеты и прочие распродажи продают подделки.
LOUIS VUITTON - это очень шикарный мировой бренд. Наверняка каждая девушка мечтает о сумочке LV! Я была пару раз в этом бутике, там всё такое красивое, огромный выбор аксессуаров и галантереи! Обслуживание очень вежливое и доброжелательное. Покупала там себе кошелёк - качество отличное, долго мне прослужит это точно!))
Подобные вещи могу позволить себе далеко не всегда. Но когда освобождаются какие то деньги, то могу и прикупить. В Louis Vuitton все вещи красивые и так и просятся, чтобы ты их купил. Покупал себе там часы, потом прикупил портмоне. Отличное качество!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Элитные сумки от LV, не каждый себе их может позволить. В магазине как в музее, красиво светло, добрый персонал. Вещи и аксессуары всегда на высшем уровне, очень приятно иметь дорогую, качественную вещь.
Мой любимый бренд, покупал там аксессуары пару раз, но могу позволить себе это крайне редко. Но, если есть возможность, то как откажешь себе сходить в ГУМ и тем более купить там что нибудь.
От сумок в этом магазине просто захватывает дух. какие же они классные! Покупки я здесь делаю редко, но один раз купила себе сумку и я очень довольна! Качество изумительное, вещь вне моды и носится очень долго.
Бутик Louis Vuitton на площади Революции на карте