8 (800) 100-83-88 8 (800) 100-83... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 2
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Компания ЛОВЕЛАС® Форте (18)

Проблемы начались два года назад, но избавиться удалось только сейчас, когда соскочил с этой химии и перешел на травки, что используются для таблеток Ловелас Форте. Тут длительный эффект после приема курса, а не разовое "поднятие настроения"
Ловелас понравился тем, что не имеет никакой химии в составе, только натуральные травы и тп. У меня вообще никаких побочных явлений нет. пропил целый курс и теперь здоров и активен
С помощью Ловеласа Форте вернул жаркие ночи нашей семье. Готов был уже и на сильные препараты, но договорились с женой начать с простого и на травках. Бережет мое здоровье.
Я пил уже как-то другие препараты для эрекции и аж вспоминать страшно, что чувствовал тогда, думал не приду в себя. Ловелас форте взял только из-за того, что он как раз таки и не похож на такие препараты! На мне сработал!
очень круто что у ловеласа нет побочек и привыкания он не вызывает. В составе по сути разные травки, поэтому эффект наступает не через 5 мин, а через 5 дней, зато держится долго, это тоже большой плюс. Пропил полностью курс, длиной около месяца. У препарата эффект накопительный.
разные таблеточки от проблем в постели пробовал но мне больше всего понравились именно Ловелас. Это бад, но химии в составе нет вообще. просто собрали разные травки, природные афродизиаки, засушили и упаковали в капсулы) побочек вообще никаких у меня нет, поэтому считаю что можно спокойно покупать. Эффект отличный, все работает на 5*
подскажите, а эффект быстро наступил? У меня муж просто пьет их уже 5 дней, и пока все никак не получается, все на то же уровне. Я вот думаю может что не так делаем…
Артур Б ответил shooting0stars
у меня лично через 4 дня, но это все индивидуально, я думаю. Все же курсом рекомендуется пить, 3-4 недели, так что может у вас просто чуть позже наступит эффект, главное не останавливаться.
я тоже пропил курс, но я бы посоветовал спустя месяц после первого пропить еще один курс полноценный, так эффект лучше держится. У меня давно проблемы подобного характера, только Ловелас помог хоть как-то.
а на длительность процесса как влияет? У меня вроде все нормально, но вот по скорости есть некоторые проблемы, которые я бы хотел убрать, а то жена по сути не кайфует, а мне неудобно перед ней.
Артур Б ответил Григорий
Григорий, понимаю, о чем вы говорите, у меня были похожие проблемки вдобавок к моим, но после приема ловеласа и они прошли, акт стал даже дольше, чем был в молодости у меня) Так что попробуйте их попринимать, думаю, оцените.
по цене ловелас меня кстати устраивает, даль не делают прям больших пачек, чтоб на один а то и два курса, а то приходится докупать все-равно.
Артур Б ответил o.dmtrv1
да, согласен, мне бы тоже хотелось чтоб пачки были побольше, решился второй раз курсить, тут мне уже писали об этом
Пожаловался другу на начавшиеся проблемы с потенцией. Конечно, мужчины редко делятся такими вещами, но оказалось что друг тоже с таким сталкивался и посоветовал добавку Ловелас Форте. Я попробовал. Пью пока неделю всего, но уже начинаю замечать улучшения
Полгода назад столкнулись с мужем с половыми проблемами. Близость у нас почти сошла на нет, а если и бывала, то и муж и я особого удовольствия не испытывали, потому что было это вяло и не особо долго. Он это связывает со стрессами на работе, немудрено, он получил повышение, там и нагрузка возросла. Решила помочь ему. В аптеке посоветовали мне средство Ловелас. Муж без энтузиазма начал прием и то после моих уговоров. Но спустя неделю мы оба отметили что эффект от приема есть и неплохой! К мужу вернулась эрекция по утрам, а половые акты удлинились и по его же словам оргазмы стали такими, как и лет 15 назад. Проблема решена, ура!
Проблема подкралась незаметно... Наверно так делать не стоит, но я шерстил отзывы на форуме о подобного рода таблетках. Ловелас форте первое, что пью, мне подошли и о нем лучше всего отзывались. Результат вижу, хоть выдохнул, что травы помогают!
Эффект действительно накопительный от ловелас форте. Лучше принимать курсами. Таблетки не дают негативных побочек. Принимал до этого другой препарат, в голове каша какая-то была, а результата никакого. А тут состав натуральный и нормальный, можно не бояться
Не сильно доверяю таким добавкам, но от безысходности решил попробовать. Расстроился, что после первой и второй таблетки Ловелас форте у нас с женой опять ничего не получилось. Почитал в инструкции и на форумах, пишут, что эффект накопительный. И правда, через пару дней приема стало лучше и крепче.
Очень хорошее средство, не спорю. Мужу помогло. Состав натуральный, удобная упаковка, коробочка красивая. Ловелас форте действует неспорю. Эффект заметили уже через 3 дня приема. Но цена? Производители, ау! Если его повторять курсами, то мы нафиг разоримся (((
Вижу отзывы о неэффективности ловелас форте. Мужики, не бросайте пить, если за неделю не сработало, и не начал сразу стоять колом. Пейте месяц, весь курс. Там эффект не как у других таблеток, он накопительный. И тогла все будет круто, поверьте
Думали с мужем, что это стресс, но это просто старость, как ни крути. Начали искать то, что сможет возобновить наши постельные игрища, потому что последний год они свелись к минимуму. Ловелас помог во всех отношениях, я теперь могу забыть о долгих и мучительных прилюдиях, чтобы наконец-то начать))
Может мне кажется, но Ловелас не только восстановил мою потенцию, но еще и на многие другие факторы повлиял. Во-первых, продолжительность увеличилась, а окончание стало смесью феерии и апогея, даже в молодые годы у меня такого кайфа не было. Пить нужно всего одну таблетку в день, так что пачки на долго хватает.
Проблемы с эрекций начались очень рано, сначала на нервные срывы думал, усталость и тп, но оказалось, что проблема глубже. Нашел в интернет инфу про Ловелас Форте, почитал как принимать, узнал, что купить можно в любой аптеке, то есть, это не отрава какая-то, раз продается без проблем. Все вернулось, и желание и возможность,хотя стрессов не убавилось
Хочу поделится опытом использования таблеток Ловелас. Может кому-то тоже поможет, как и мне. эффект есть, но он как бы накопительный, то есть, сразу может и не заработать. Главное, не бросать, а пропить курс до конца. И все будет!
Я безумно радовался своим размерам, но к 40 годам это стало проблемой. То ли кровоток ослабел, то ли еще что-то, но начались постоянные проблемы с эрекцией. Сейчас начал принимать Ловелас форте. Где-то через неделю приема начал по утрам замечать эффект. Может на меня так действует состав, может самоубеждение или еще что, но добавочкой доволен
Компания ЛОВЕЛАС® Форте на карте