8 (800) 100-83-888 (800) 100-83... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 2
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Компания ЛОВЕЛАС® Форте»

Биологически активная добавка к пище. Способствует улучшению потенции и повышению сексуальной активности.

Отзывы про Компания ЛОВЕЛАС® Форте (18)

Проблемы начались два года назад, но избавиться удалось только сейчас, когда соскочил с этой химии и перешел на травки, что используются для таблеток Ловелас Форте. Тут длительный эффект после приема курса, а не разовое "поднятие настроения"
Ловелас понравился тем, что не имеет никакой химии в составе, только натуральные травы и тп. У меня вообще никаких побочных явлений нет. пропил целый курс и теперь здоров и активен
С помощью Ловеласа Форте вернул жаркие ночи нашей семье. Готов был уже и на сильные препараты, но договорились с женой начать с простого и на травках. Бережет мое здоровье.
Я пил уже как-то другие препараты для эрекции и аж вспоминать страшно, что чувствовал тогда, думал не приду в себя. Ловелас форте взял только из-за того, что он как раз таки и не похож на такие препараты! На мне сработал!
очень круто что у ловеласа нет побочек и привыкания он не вызывает. В составе по сути разные травки, поэтому эффект наступает не через 5 мин, а через 5 дней, зато держится долго, это тоже большой плюс. Пропил полностью курс, длиной около месяца. У препарата эффект накопительный.
Компания ЛОВЕЛАС® Форте на карте