8 (919) 962-98-52 8 (919) 962-98... — показать

8 (919) 962-98-52 8 (919) 962-98... — показать
+7 919 962-... +7 919 962-98-52 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 33А
Район: Черемушки

Отзывы про Лукойл Автомойка (25)

4.7
Обслуживание хорошие.Цены тоже.В час пик,конечно,не хватает рабочих.Но так везде
Нравится качество мойки, обслуживание и цены, стараюсь ездить только сюда)
Хорошая мойка, персонал вообще шикарный, если укажешь, что есть дефект, то не будут гнусавить как на некоторых мойках, а тут же все исправят, качество мытья все зависит от смены, иногда вообще идеально, а иногда прям косяки есть
Я тоже думаю, что нормальная автомойка. Ни разу не подводили все делали вовремя и цены еще по божески.
Машину иногда мою на этой автомойке, моют нормально, иногда остаются небольшие разводы в некоторых местах, но это если присматриваться. Зато не надо ждать в очереди.
Очень вежливые ребята работают, моют быстро и аккуратно. Тряпки всегда чистые берут, царапин не оставляют после сушки.
Быстро, эффективно, от самой простой мойки без воска, до скурпулезной чистки всего салона. Цены адекватные, не многим отличаются от конкурентов, сервис на высоком уровне, буду советовать знакомым это мойку
Подруга решила продать старую машину и конечно подороже, попросила меня помочь, у меня много знакомых на сто, ну мы конечно помотались, запчасти кое какие конечно поменяли на новые, перекрашивать не стали, сама знаю ни один нормальный покупатель на свеже покрашеную машину не посмотрит, ну в общем в порядок привели мы её реношку,а под капотом грязь вперемешку с маслом, некрасиво, сами побоялись лезть ещё замкнёт где-нибудь, потом опять чинить. Посоветовали нам на том же сто автомойку Лукойл, сказали там мол спецы хорошие и с опытом и не обманули. Они задувают под капотом всё специальной пеной, а потом струёй воды всё быстро смывают и сушат воздухом ещё мин 15. Молодцы ребята машинка такая красивая стала что подруга теперь думает, продавать или перекрасить и ездить дальше))
Моюсь частенько на этой автомойке. Во-первых, еду к ним, потому что ближе всего к дому. Да и моют не плохо. Обычно подбираю смену, один парень отлично натирает машину и салон хорошо убирает. Попал раз на другую смену - были недочеты.
Частенько сюда заезжаю. Моют, сушат все быстро и качественно, не приходится долго ждать. Порадовал сервис. Так держать.
был пару раз , качеством доволен и быстротой услуги тоже ! пока пил чай с слойкой машинку помыли , вытерли насухо , что не на всех мойках это делают
по-моему, хороший вариант, не дорого, достаточно быстро, ровно на чашку кофе!
согласен полностью
2-й раз мою тут машину. Все нравится: немало людей славянской наружности, все с большой скоростью (15 мин., никаких очередей), моют качественно и достаточно бюджетно (380 руб. бесконтактная мойка кузова). Персонал достаточно вежливый и при общении не вызывает никакого дискомфорта (в отличии от заправщиков на этой же заправке). Отсутствие очередей, удобное для меня расположение и адекватное соотношение
Автомойка ЛУКОЙЛ , по моему мнению, является достаточно хорошей автомойкой, по крайней мере, не ниже среднего уровня , если брать другие автомойки. Иногда бывает заезжаю сюда, и никогда никаких нареканий не было, ребята выполняют свою работу очень даже хорошо. Танцующих полуголых девушек на этой автомойке, конечно, нет, но если вы хотите чтобы они там были, вы просто пересмотрели американских фильмов или развлекательных шоу)))
Добрый вечер! хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения автомойки фирмы Лукойл. Я обзавелась новой машиной, которую предпочитаю мыть только на мойке Лукойл. Эта компания давно вызывает у меня доверие. Работу всегда выполняют качественно и быстро. Всегда все насухо протирают. И по деньгам нормально.
Машину мою часто на этой автомойке, нравиться, как там обслуживают своих клиентов, всегда оперативно и качественно выполняют свою работу, причем имеются несколько видов моек авто, на любой вкус и кошелек, работу свою делают в кротчайшие сроки и нет очередей, поэтому не тратиться драгоценное время на это необходимое мероприятие.
На эту мойку так же приходилось разок заезжать. Я в тонкостях плохо разбираюсь, но мужу понравилось. Для себя отметила, что действительно наличие кофе и телевизора это плюс, т.к. ждать особо не люблю, а так время проходит быстрее:)
Руб. за 500 и 15 мин., вам помоют кузов и коврики. Однако с большой скоростью неплохо не бывает - при выезде с машины ручьем льется вода.Однако в целом хорошо, не без минусов естественно...Из плюсов-Отсутствие очередей, удобное для мну расположение и адекватное соотношение.За это и ценю и буду заезжать еще!
Автомойка имеет различные виды моек - экспресс, ручную мойку. Экспресс мойка проходит очень быстро, качественно, имеется новейшее оборудование. Кроме того, и при ручной мойке работа занимает не очень много времени. Цена невысокая, никогда нет очередей!)
Первый раз заехал случайно, в мороз 23(уж больно машина грязная была), всё по высшему классу машинку помыли высушили идаже замки продули, просто класс за такие деньги в Москве просто нет. Спасибо большое, что вы есть.
Пару раз приходилось пользоваться их услугами,остался доволен.Быстро и качественно обслужили.Нет никаких негативных моментов.
Отличная мойка на мой взгляд. Несколько режимов есть. Моют быстро, цены средние. Обслуживание вообще качественное. При желании, конечно, можно и дешевле найти.
Был проездом по Минскому шоссе (ехал в страховую) нужно было помыть машину, обратился на мойку Лукойл, могу сказать ничего особенного цены средние, помыли быстро, но одна сторона была с разводами.
Автомойка имеет различные виды моек - экспресс, ручную мойку. Экспресс мойка проходит очень быстро, качественно, имеется новейшее оборудование. Кроме того, и при ручной мойке работа занимает не очень много времени. Цена невысокая, никогда нет очередей.
Приезжаю мыть машину именно сюда, мне очень нравится обслуживание и качественно выполненная работа,причём за доступные цены и на мой взгляд не длительный срок.