8 (499) 198-17-12 8 (499) 198-17... — показать

Отзывы о компании Лукойл-центрнефтепродукт # 544 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) Сеть

8 (499) 198-17-12 8 (499) 198-17... — показать
Россия, г Москва, ул Зорге, влд 23

Отзывы про Лукойл-центрнефтепродукт # 544 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) (5)

4.6
Бензин неплохой,но нет дизеля! Кроме того,планировка азс-наследие еще советского прошлого,когда не было такого количества автомобилей,- два автомобиля не могут заправляться параллельно ввиду узкого пространства между трк, результат-постоянные очереди
Ну добавляю свою 5 копеек. Аналогично не далеко от дома, к качеству топлива нареканий нет. Практически всегда там "пробка" из 1-3 машин к каждой колонке, видимо других водителей тоже все устраивает.
Близость от дома и качество бензина. Вот самые главные преимущества. Из минусов можно отметить только то, что нередко здесь бывают очереди, а это замедляет проезд по самой улице
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о заправке Лукойл. Эта заправочная станция расположена недалеко от моего дома, поэтому я со своей карамелькой часто заезжаю сюда подкрепиться. Бензин здесь всегда по приличной цене и хорошего качества. Часто приезжая на ТО мастера мои удивляются, как детали машины остаются такими чистыми!
Хорошая автозаправка. Часто по пути на работу заезжаю на эту АЗС. Быстро обслуживают. Лью только 95. Никаких нареканий нет. Удобное месторасположение, правда, несмотря на тихую улочку Зорге, тут всегда пробки. На АЗС есть маленький магазинчик - это плюс. Нравится качество топлива Лукойл. Рекомендую.
Лукойл-центрнефтепродукт # 544 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) на карте