8 (800) 555-96-99 8 (800) 555-96... — показать

Отзывы о компании Автомойка Аквастар на улице Генерала Глаголева

8 (800) 555-96-99 8 (800) 555-96... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-96-99 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка Аквастар на улице Генерала Глаголева (7)

3.3
Выбрал мойку люкс. Работу провели тщательно. Отмыли весь пластик. В салоне стало приятно пахнуть. Тщательно пропылесосили, так даже сам никогда не пылесосил)
Отполировали автомобиль и покрыли защитным слоем. Автомобиль заблестел как новый. Никаких царапин не осталось. От качества выполненной работы остался доволен.
Обратился за полной химчисткой автомобиля. Убрали всю грязь. Даже пыль из труднодоступных мест. Сидения снимали для этого. Пропал неприятный запах. Работу сделали на хорошо. Советую
Делал полировку лкп, мелкие повреждения ушли, даже вмятина одна. По всей видимости кто-то, когда был рядом припаркован, открыл дверь неаккуратно и торцом попал в мою дверь(. Думал красить буду. Машина блестит, я доволен - мастера опытные. Молодцы.
Разводят на деньги. При химчистка говорят что авто имеет очень сильные загрязнения, хоть это не так. 2 разных мастера оценивают степень загрязнения по разному. Один в минимум, другой в максимум. Только пытаются развести и накрутить любых услуг/доплат.
Купил купон и поехал делать химчистку по адресу ул.генерала глаголева д9к2, на автомобиле 3000км он практически новый, после полировки кузова осела легкая пыль в салоне, решил сделать химчистку. На месте  сотрудник мойки прибавил еще 1000р за загрязнение+ 600р за протирку кондиционером кожи. При наличии терминала оплаты, сотрудник мойки сказал либо наличными, либо переводом на карту, заплатил наличными, чек об оплате не выдал. Оставил авто на сутки. Хрен бы с этими нюансами, главное , что когда приехал забирать автомобиль, его салон был в таком же состоянии, как и до химчистки. Эти мошенники просто протерли тряпкой кожу, пропылесосили и все, везде были пятна, пыль также присутствовала на пластиковых элементах, разводы, к потолку вообще не притрагивались. Пришлось тереть на месте самому, так как они доказывали , что это не убирается. Я убрал при них за минуты, на вопрос почему я убрал, а вы нет молчит, потом мычит, что  делали химчистку» . Тер еще час показывая и доказывая администратору, что химчистки не было, тут даже хорошим комплексом не пахнет! Этот не далекий все бубнил, что  химчистку делали, а что ты хотел по купону, а по чем ты купил этот лексус и прочую ересь. Ощущение буд то в дурдом попал)) В общим уехал от дол-ба. В итоге 4500р выброшены на ветер, развел химии, достал свою косметику и доделал все сам. Советую не попадать другим, дажем мысль чтоб не проскочила к ним заехать.
Сдал автомобиль 19 мая на ул. Тайнинская на полную премиум химчистку и полную полировку.

О готовности не предупредили. Звонил сам. Спустя 4 дня.

После приезда на место обнаружил, что аккумулятор автомобиля посажен. И посажен он был не один раз, что не есть хорошо для самого аккумулятора.

Чернение резины не сделано ввиду отсутствия специального средства.

Следов химчистки панели приборов нет абсолютно. К ней приступать и не собирались. На панели куски грязи и пыли месячной давности.

Далее

Автомобиль вывезен под дождь С ОТКРЫТЫМ ЛЮКОМ. Залило потолок. все мокрое. Разводы на потолке. Не проверил, залило ли лампу освещения салона - аккумулятор ведь посажен. Да и химчистка потолка сделана некачественно.

Полировку кузова оценить не успел. Шел дождь. Но успел увидеть белые разводы вокруг боковых поворотников.

Уехал домой без машины. А ездить туда своим ходом 100 раз мне абсолютно неудобно.

Деньги платятся немалые. Вопрос - за что?
За испорченный аккумулятор? За залитый потолок? За возможно испорченную электрику потолка?
Автомойка Аквастар на улице Генерала Глаголева на карте