8 (499) 116-36-408 (499) 116-36... — показать

4.821 отзыв
г Москва, пр-кт Солнцевский, д 2 стр 3
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Цветочный салон Люби Цветы на Солнцевском проспекте»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы являются символом благодарности и почтения, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 116-36-40 или посетите сайт lubicvety.ru. Компания Цветочный салон Люби Цветы на Солнцевском проспекте располагается по адресу: г Москва, пр-кт Солнцевский, д 2 стр 3 (удобнее всего добираться со станции Солнцево).

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про Цветочный салон Люби Цветы на Солнцевском проспекте (21)

Заказывал через интернет магазин, так что все претензии к ним. 1. Объем не соответствует цене. 2. Обещали красный лепесток, в итоге его почти нет. 3. Заказ делают только по предоплате, так что если не устроит, проблемы Ваши. 4. Срок обещали один, в итоге смогли только на следующий день, но сразу не известили, а только через некоторое продолжительное время. Не советую покупать в этой сети лепестки роз, цена качество сервиса не соответствует.
Я заказывала букет для сестры на ДР. Очень хотелось что-то оригинальное, а не просто банальный букет роз. Консультант предложила розы в шляпной коробочке. У меня сразу взгляд упал на букет в форме сердечка из 19 красных роз. Задумка мне показалась оригинальной, и цена за все вполне нормальная. Мне что еще важно было, чтоб цветочки свежие были, выглядели достойно и чтоб курьер привез их к указанному времени. У них есть возможность заказать доставку по времени, что я и сделала. Попросила отправить сразу отчет чтоб понимать, что букет вручен. Курьер молодчина!! Цветы привез минута в минуту. Я очень довольна!
Заказывал на юбилей матери букет роз. Выбрал самый простой букет из 51 розы без особых украшательств. Единственная просьба была к флористу, чтоб внимательно перепроверила все цветы, чтоб все было свежее и красивое. Букет заехал забирать минут через сорок. Посмотрел, собрали точно как попросил. Букет получился довольно пышный, цветы мельком посмотрел, все свежие, бутоны крепкие, лепестков или зелени подвядшей тоже не было. Все понравилось. Получился приличный праздничный букет. Именинница была довольна.
Очень нравится этот сервис. Если намечается какое то мероприятие, всегда стараюсь заказать букет именно у них. В основном забираю сам, но было и так что брал с доставкой. Все привезли к указанному времени, никаких проблем. Выбор букетов тут очень приличный, персонал вежливый, если самому сложно определиться из каталога, запросто помогут и подберут подходящий букет что по бюджету, что по запросу. И что самое главное, на цветы ни разу не жаловался, всегда все свежее. Последний букет неделю простоял, все супер.
Оформил доставку роз на понедельник. Курьер отчет отправил, букет судил чисто по фото, но в принципе отличий с тем что на сайте не нашел. Цена комфортная. Я доволен, как все сделали.
Цветочный салон Люби Цветы на Солнцевском проспекте на карте