8 (499) 673-48-878 (499) 673-48... — показать

Салон итальянской мебели M.G.Mobili

8 (499) 673-48-878 (499) 673-48... — показать
+7 499 673-...+7 499 673-48-87 ещё

Про «Салон итальянской мебели M.G.Mobili»

Салон итальянской мебели M.G.Mobili в городе Москва. Высококачественная мебель от итальянских брендов в наличии и под заказ. У нас Вы сможете приобрести мягкую мебель, кухни, гардеробные, мебель для спальни и гостиной из Италии, светильники и не только. Мебель от более чем 700 фабрик из Италии, в том числе: Giorgio Casa, Philipp Selva, Tosconova и Cantori, Twils и других производителей. Оказываем услуги разработки дизайн-проектов интерьера, с комплектацией нашей мебелью. Смотрите наш каталог на сайте MGMobili.ru

Отзывы про Салон итальянской мебели M.G.Mobili (4)

Первое, на сто обратила внимание, это выбор мебели. Понравилось, что много всего интересного из мебели и предметов интерьера тут можно присмотреть.
Мы с мужем искали шкаф в квартиру. Вариантов было много, мы отдали предпочтение шкафу Avila от MOD Interiors. Он понравился по дизайну и был в наличии, это тоже свою роль сыграло.
Купили шкаф, нам его быстро и аккуратно привезли. Спасибо за работу. Магазин понравился.
С хорошими скидками на экспозиции приобрели люстру в зал и журнальный столик. Не думал, что можно вещи итальянского производства, а тем более мебель, приобрести так выгодно. Стоимость, конечно, выше средней,, но тут и качество, и дизайн просто невероятные.
Такая роскошная мебель в салоне словами не передать! Выбор очень большой, но я увидела кровать Moderna Fratelli Barri и просто влюбилась. Она именно такая, как я хотела в свою спальню. Цвет, даже оттенок идеально подошел. При этом она еще крепкая, качественно сделана. Тут же и пуф Salerno и шикарное зеркало Rimini приобрела.
Спасибо консультанту Светлане, я крайне довольна. В новый ремонт решили выбрать хорошую мебель, понравилось, что смотрят дизайн проект и от него отталкиваются. Конечно дорогой магазин, зато все прослужит и внукам и правнукам, качество отменное
Салон итальянской мебели M.G.Mobili на карте