8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 1
Круглосуточно

Отзывы про М.Видео на Алексеевской (224)

3.9
Очень довольна сетью М.видео. Цены часто чуть дороже, чем в других магазинах. Но с учетом бонусов и акций покупки получаются гораздо выгодней, чем в других интернет-магазинах. Даже если цены на какой-то товар такие же, как в других местах, отдаю предпочтение М.видео за удобство покупки и возврата товара в случае необходимости. +возможность увидеть товар "живьем" перед покупкой в торговом зале.
ООО МВМ или М-видео Бизнес - это самый плохой поставщик за все время работы в отрасли. Наша компания из за внутренних разногласий М-видео, не может осуществлять свои основные функции, курьеры - хамят, менеджеры - ничего не знают и не могут решить элементарную ситуацию. Клиент всегда не прав - с точки зрения М-видео. Дозвониться до данной компании - невозможно, менеджеры не имеют телефонов для связи, срок реакции на письма - минимум 24 часа. Результат - от покупки будем отказываться, потеряли 2 недели, потрачены нервы.
Отличные сотрудники здесь работают. Отличный ассортимент. Все есть.
Просто свинское отношение к клиентам, ждал неделю заказ 1507030350. В итоге в день доставки даже никто не позвонил!!! В итоге заказ просто под меня не зарезервировали и отвезли кому-то другому! Вы серьезно? Вы считаете, что кто-то у вас будет заказывать после этого? Вирус пройдет, а вот клиенты к вам не вернутся.
Покупал в декабре телефон. Менеджер Антон помог подобрать необходимую мне модель. Сервис хороший.
Не понимаю почему такой маленький рейтинг, очень приличная сеть!
Постоянно беру технику здесь, с покупки начисляют бонусы, которыми можно расплатиться полностью на 100 процентов. Цены лучше чем у конкурентов, по крайне мере на компьютерную технику.
Когда-то была лучшая, просто отличная, лояльная к покупателям сеть, что их прекрасно выделяло на фоне других сетей. Сейчас же та же самая бюрократическая фигня при сдаче вышедшего из строя товара. Даже перестали доп. сертификаты сервиса предлагать. Все для клиента называется? Нуну.
Отвратительный уровень сервиса. Сделал заказ 1007843747, доставка должна была быть с 15 до 22 часов 28.12.2018. В итоге никто не приехал и не соизволил даже позвонить - к телефону никто не подходит, в социальных сетях только рекламируются, а на неудобные вопросы не отвечают. Совершенно свинское отношение к клиентам.
Хочу рассказать вам свою историю покупки фотоаппарата. Давно хотел купить себе фотоаппарат, очень долго выбирал, чтобы и не дорогой, но и качественный, в итоге так сильно ушел в данную проблему, что сильно запутался. Гулял по ТЦ и наткнулся на М.Видео, решил зайти посмотреть, так сказать может вживую будет проще. Подошел консультант, открыл рот и поверг меня в шок, он поведал мне очень много информации и, причем все было, конкретно и по существу, никаких лишних слов, в итоге приобрел данный фотоаппарат (Nikon D3400). Отличная модель, хорошие снимки, зарядку держит долго, никаких нареканий очень рад покупкой! Советую всем не пудрить мозги, а посетить данный магазин и получить грамотную консультацию по всем вопросам.
Desktop Chain 1557321
Купили в магазине М-Видео газовую плиту. Взяли образец с витрины, т.к. очень понравилась модель (BOSCH). Также оплатили доставку и установку.

Плиту доставили в срок в целости и сохранности. А, вот с установкой нас ожидал неприятный сюрприз.

В назначенный день приехал мужчина лет 50-55, якобы «мастер по установке». Сказал, что ничего подключать не будет, развернулся и ушёл, не дав сколь-нибудь вразумительных объяснений своему поведению.

По поводу произошедшего пытались обратиться в сервисную службу. Но, по номеру, указанному в заявке на установку никто не отвечал.

Также обращались непосредственно в контактный центр М-Видео. Там целых три раза обещали разобраться, регистрировали обращение и кормили завтраками.

В конечном итоге плита была установлена специалистами Мосгаза. Когда же спустя более недели представитель М-Видео всё-таки соизволила со мной пообщаться на просьбу вернуть деньги за установку моя собеседница просто бросила трубку.

Второй неприятный сюрприз ожидал нас уже после подключения. Выяснилось что одна из конфорок неисправна. С этим также пришлось разбираться специалистам Мосгаза.

В М-Видео дали телефон гарантийной мастерской. Но, как выяснилось, по гарантии бесплатная только диагностика. Вызывали их «инженера». По результатам диагностики была составлена калькуляция якобы на замену двух деталей неисправной конфорки на общую сумму порядка 8 000 руб. Это при том, что сама плита в сборе стоила 28 000 руб. (без доп.услуг). От такого «гарантийного ремонта» мы отказались.

Вообще получается мало того, что нам продали неисправную плиту, попутно присвоив деньги за не оказанную услугу по установке, мы ещё должны за свой счёт её ремонтировать?

Покупали технику в разных магазинах, но за всё время с таким сталкиваемся впервые. Очень разочарованы и больше в М-Видео ни ногой.
Заказал холодильник Candy CCMN 7182IXS
через интернет-магазин М-видео в пятницу по акции. Заранее чувствовал подвох, но позвонивший. менеджер убедил что товар не с витрины и с ним все ок. Служба экспедиции осуществила доставку в обед субботы 28.10.2017. Холодильник приняла моя жена. Ребята экспедиторы извлекли его из коробки в коридоре перед квартирой после чего занесли на кухню. На просьбу проверить все ли работает, ответили отказом, сославшись на запрет включения в течение двух часов после вноса в квартиру. После чего, посоветовав не выкидывать коробку уехали. Вернувшись с работы я решил включить холодильник и с недоумением обнаружил что на монолитной евровилке провода только один зубец, второго нет, явно сломан. Позвонил в тот же день на горячую линию где высказал возмущение, сообщил о недостатке и попросил заменить хододильник на нормальный, в ответ приняли обращение, сказали что все решит менеджер который свяжется со мной до 10 вечера субботы или в первой половине дня воскресенья. Присвоили номер обращения 17-00451935. Сегодня уже понедельник но никакой менеджер так и не позвонил. На горячей линии некий Илья (отказавшийся назвать фамилию) по хамски монотонно отказывается помогать, ссылаясь на некоего менеджера и запрос объяснений у экспедиторов. Впервые за много лет столкнулся с таким хамством, когда подсовывают некачественный товар, берут твои деньги, а потом посылают, вместо того чтобы молниеносно устранить собственные огрехи в работе. И это называется сфера услуг. От магазина реклама которого льется со всех каналов ТВ не ожидал такого кидалова. Приходится хранить продукты на балконе, при том что в семье маленький ребенок.Уже готовлю обращение в прокуратуру, ФАС и Роспотребнадзор. Сильно разочарован М-видео, которому судя по всему плевать на своих клиентов. Подсунули сломаный товар, крайне необходимый в быту и даже не чешутся чтобы решить проблему быстро. Клиент всегда прав. Но видимо не в их случае.
ReviewForm Mobile 1289989
"Продать товар любой ценой" при покупке отпаривателя сотруднику был задан вопрос: "Можно ли его будет вернуть в течении двух недель или он является технически сложным товаром". На что был получен ответ:"Конечно поменяем. Приносите в течении двух недель, если что то не понравится" Отпаривателя, в итоге, оказался технически сложным товаром.
Вот уже третий год являюсь постоянным клиентом М-Видео. Покупаю технику в основном по акциям с весьма привлекательными ценами. Коплю бонусы, оплачиваю иногда ими. Из минусов магазина отметил бы сотрудников call-центра, которые отвечают по заученным схемам и ничего толком объяснить не могут - каждый раз передавая трубку более опытным работникам, что превращает решение простого вопроса в получасовые ожидания. То же самое и сотрудники магазина - не всегда компетентны. Поэтому выбираю по отзывам сам, а заказываю всегда в интернет-магазине, по скидкам и акциям. Доставка товара - всегда в срок и не было ни разу чтобы курьер забыл или не приехал, как в других интернет-магазинах бытовой техники случалось. В общем, оценка 5.
Часто покупаю в м.видео. Удобно заказать и забрать из магазина +500 р дают на следующую покупку и бонусы на карту начисляют.
В целом все неплохо, но недавно искали ноутбук и на сайте написано, что в магазине он есть, приехали нам его выписали, мы оплатили, пошли на пункт выдачи и там нам сказали, что произошел сбой и его у них нет.
Поехали в другой магазин, и там тоже не было, хотя опять же на сайте указано что естью
В общем разберитесь со своей системой!!!
Заказала кондиционер по акции - с установкой за полцены. НО это скорее рекламный ход, чем действительно установка за полцены. Наш дом облицевали плиткой, при установке кондиционера подразумевается, что плитку нужно будет снять, потом поставить заново. Интересовалась в различных фирмах - цена вопроса 2-3 тысячи рублей. Попала на рекламый трюк МВидео по поводу установки за полцены (ок. 4500 руб), заказала кондиционер, оплатила сразу всё и даже установку. А по телефону объявили, что мои доп.работы будут стоить мне 5000 (!) рублей !!! Вот так установка за полцены... Кстати, на этапе заказа кондея я несколько раз просила в магазине прайс на допработы - так и не делали, зато теперь сюрприз получился(
Магазин понравился очень. Как мелкую технику покупал здесь, так и крупную. Продавцы вежливые и опрятные. А доставка тоже не разочаровала, вовремя и до дома. Спасибо огромное ребят, так держать!
Лучший магазин в онлайне! всю технику и для дома и для офисов только отсюда!
Дряннее нет магазина. Два раза обжигалась. Больше ни ногой туда. И персонал остой, типа мы тут для престижа. Не продавать...
Купил в падарок маме мультиварку - мама рада до безумия! Мультиварка недешевая правда)
Обслужили на уровне! Консультант Мария все подробно объяснила какая лучше и надежнее!
Дали бонусную карту и грантию 2 года! Спасибо
10.02.16г оплатил стоимость морозильника (в наличии в м-не нет) + срочную доставку, со слов бездарного менеджера должен был получить товар в этот же день. Сегодня 11.02.16г 20.40ч доставки нет!, на горячей линии ничего вразумительного не говорят, внутренней связи с доставкой просто нет. Надеюсь, что не кинут) Это последний раз когда я что-то покупаю в этой шарашкиной конторе.
Покупал в Мвидео сплит через интернет. Типа с рассрочкой. Так вот банк навязал страховку. Сумма кредита увеличилась. И никто типа не знает почему. После скандала переделали договор. Но доставка вдруг стала платной. Короче не буду я там ничего больше покупать. Кстати установили сплит спецы из МВидео и он перестал работать через 2 месяца.
Сервиса нет, продавцы спят! Я ждала, когда ко мне подойдут ,минут 10-15 ждала, отделы были пустые! Оказалось, что сотрудник по телевизорам тусуется на складе! Видите ли, ночью у них работает три человека! Зачем вообще работает магазин, если в нем по ночам никто работать не хочет! Еще более нелепая ситуация возникла, когда я подозвала продавца из другого отдела, он подошел ко мне и тут же отвлекся на других таких же несчастных ожидающих покупателей! Это вообще нормально? Три покупателя в пустом магазине жду продавца!! Это просто бред! Ноги моей там больше не будет!
(26 декабря 2015г в субботу в час ночи)
В очередной раз поражаюсь качеству услуг. Реально очень вежливые и грамотные специалисты. Это очень радует. Всем бы так
сделал заказ 41252222 на стиральную машинку, подводку (два шланга), порошок, подставочки и подключение через подрядчика М.Видео c оплатой онлайн.

Вчера - 03.11.2015 была произведена доставка товара.

Сегодня приехал мастер, подключил. Оба шланга - брак: на одном не работает клапан аквастопа, другой протекает в нескольких местах.

Мастер установил в итоге шланги, которые были у него за дополнительную плату, произвел пуск машинки, засыпал порошок - все работает хорошо. Оценка мастера - работу сделал отлично.

Но что делать с бракованными шлангами? Я позвонил в М.Видео, составил обращение-заявку для тех. отдела какого-то, который занимается возвратами.

Мне перезвонили и озвучили решение магазина, а именно: "Вам необходимо сдать весь товар в чеке в магазин. Мы произведем замену на другую машинку, которая будет в наличии. Сдать шланги отдельно нельзя". Или писать на sz_716@mail.ru о том, что не согласен с решением магазина.

А теперь взглянем на ситуацию трезво. Привезли товар - машинку и доп. оборудование для нее, мастер произвел установку, использовал порошок, я потратил свое время и дополнительные деньги на установку. И теперь я должен это сдать?!
Лично меня и всю мою семью очень радует данный магазин. Давно уже с ними сотрудничаем. всю технику исключительно бурем только здесь. Последняя покупка у нас была это весы. Прошло пока правда 1,5 месяца, но я довольна.
Неплохой такой магазинчик. Цены а пределах нормы, присутствуют скидки. Не идеал, но пойдет.
Отличный магазин, мы рады что нам одобрели рассрочку и мы купили себе телик. Плюс ещё и бонусы дали по акции потратили их на блендер и печку, безумно удобно, всем довольны.
Довольны. Семьей часто закупаемся только здесь всей техникой для дома. + получаем бонусы.
Магазин М.Видео один из самых ужасных магазин, но не только по качеству оборудования, но и по качеству обслуживания. Купил планшет DELL Venue 7 в марте 2014 года. Через месяц, а именно в апреле того же 2014 года он сломался. Перестал заряжать. Сдал в ремонт, через 2 недели вернули как новенький. Он проработал еще 2 месяца, в августе опять появилась проблема. Стал выключать ПК когда ему вздумалось, не заряжал. Мне заменили на такой же планшет, только новый. Но и у гнего такая же была проблема с зарядкой. Я отдал в ремонт. Мне вернули, поменяли шнур, разъем. В августе этого года, 2015, он опять сломался. 18 августа я сдал в ремонт. Мне сказали что если в течении 3 недель не вернут планшет из ремонта, то мне поменяют на новый. Хотя уже как-то связываться с таким планшетом не хочется. Вернули мне планшет только 22 августа. В протоколе написано, что планшет исправен, заменен шнур и материнская плата. Заряд батарее был 30%. В итоге попользовавшись вечером, я поставил его заряжать, заряд был 10%, он во всю требовал зарядки. Планшет зарядил до 22% и просто перестал его дальше заряжать. Утром заряд по прежнему оставался 22%. Вопрос: что они весь месяц делали? У меня такое ощущение что ничего. Мне кажется что они заменили только шнур, а материнскую плату даже не трогали. Напрашивается еще 1 вопрос, они больше месяца меняли 1 шнур? Следующий вопрос, они его проверяли, почему заряд батареи был всего 30%. Ай зарядили, ну и ладно. Мол типо я перебьюсь. Короче одним словом шарашкина контора. Обслуживание просто ужасное. Не связывайтесь с ними, если и денег, времени и нервов жалко.
На прошлой неделе купила телевизионную антенну на дачу. Надеялась, что хотя бы 2 канала поймает, но она даже таких скромных ожиданий не оправдала. Вернула её обратно в магазин. Ассортимент магазина большой, а вот человеку, который ничего не понимает в технике разобраться самостоятельно сложно. А помощи ждать неоткуда: на большой зал всего 2 продавца.Очень неудобно.
Заказывал стиральную машину в этом магазине. Доставка была точно в оговоренное с менеджером время, сами подняли на этаж и занесли в квартиру, смог оплатить при получении безналичным рассчетом (с помощью карты)
Пишу отзыв от лица моей матери. Заказывали ей стиралку в Мвидео. Доставку организовали только через 6 дней. Договорилисть, что доставят после 17:00. Раньше дома никого не было. В итоге маме за день позвонили 3 раза!!! Первый раз в 11 утра о том, что "мы в вашем районе сейчас привезем через полчаса". Им объяснили, что доставку заказывали после 17:00. Потом позвонили в 15:00 опять та же фигня мол щас подъедим. Третий раз позвонили уже после 17:00. Доставили. Подняли на этаж всё ок. Но позже моя мама не нашла шланг для подключения. Она позвонила им в магазин мол перпутали и шланг не довезли в ответ моей маме по-хамски ответили, что проверять надо когда привозят а не сейчас в магазин названивать!! Когда я вернулмся с работы оказалось, что шланг и и все запчасти они положили в бараьбан машины. Но суть в том, что отношение к клиентам в магазине просто хамское!!!
Хороший магазин, цены нормальные. Правда, выбор не особо шикарный. Но в принципе базовые вещи можно приобрести
Насчёт цен согласен,не для каждого покупателя они здесь расчитаны. Но с другой стороны сейчас везде они подскочили, приходится подстраиваться. А выбор и ассортимент зато здесь неплохой, есть из чего выбрать.
Вполне неплохой магазин, выбор техники здесь не самый огромный, но достаточно широкий. Есть аудио, видео, электро, бытовая, мобильная, компьютерная техника. Удобная парковка и услуга сертификатов, это часто выручает с подарком.
Покупала IPad mini 2. Всем давольна.
Все рассказали и показали, спасибо !
За следующими покупками только сюда !
ассортимент не высокий, цены выше чем у конкурентов. Берут в основном бонусами. Консультант попался хороший (имени не запомнила) объяснял в поте лица, хотя было видно, что в метиостанциях он плавает)
Большой выбор товара,отличный магазин,цены не ломовые.
Покупали здесь ноутбук. Продавцы отнеслись внимательно и подробно рассказывали о характеристиках и преимуществах каждой конкретной модели.
Приобрел в интернет-магазине М.Видео стиральную машинку LG (номер заказа 37783450), которая благополучно потекла при первой же стирке.
Связался с представителями службы поддержки М.Видео, которые порекомендовали обратиться в ближайший магазин и написать заявление. Так и сделал. Спустя пару дней со мной связался представитель "сервисного" центра (видимо партнеры М.Видео)
и сообщили, что через 5 дней приедет сотрудник для проверки товара и
составления акта. Сотрудник приехал, акт составил (оказался лопнут пластиковый бак, т.е. внутреннее повреждение!). Спустя сутки, позвонил в сервисный центр и поинтересовался, какие мои дальнейшие действия, на что представители серв. центра ответили - сидеть и ждать, пока они разбираются с производителем.
Параллельно позвонил в М.Видео, но так толком ничего в ответ и не услышал.
Говорят приходите с актом сервис. центра, а где ж его взять??? Повторно обратился в М.Видео и написал заявдение на замену товара. прошел месяц, в ответ тишина. Для себя сделал вывод - не связываться с магазинами-"монополистами", не дорожащими своей репутацией. Лоска много, а внутри с гнильцой.

Спустя 2 месяца наконец-то получил ответ - машинка гарантийному ремонту не подлежит, вины производителя, продавца и т.д. нет. виноват покупатель! Купил, через день разобрал, разбил бак, собрал и начал всем предъявлять претензии.
Сегодня собрал всю переписку, заявления, нотариально заверил электронную переписку с М.Видео, а также "сервисом" Трансервис и подал заявление в Роспотребнадзор, параллельно подаю исковое
Покупала здесь ноутбук. Консультант все подробно объяснил и не пугался моих странных вопросов.Отнесся с терпением.
В М-видео нашла самую недорогую мышку для компьютера из всех розничных сетей по Москве. Качеством довольна. диски на игры сейчас по очень привлекательным ценам, можно существенно сэкономить.
Купили тут видеокамеру, понравилась, качество записи отличное. Спасибо консультанту, который нам помог правильный выбор сделать, хотя ассортимент тут уж не такой и большой.
Наверное нет таких людей, которые хотя бы раз здесь что-нибудь не покупали. Я одна из них))) Покупать тут, конечно можно, цены для среднего класса, вполне можно себе позволить. Качество не всегда хорошее, но за такие деньги, другого я и не ждала.
Мне подарили сертификаты подарочные магазина Мвидео, именно здесь купила себе варочную панель и духовку фирмы Горение, давно мечтала честно говоря, очень понравилось обслуживние. Парень-консультант рассказал про данную марку, дал сравнение с другими, так как я все-таки до последнего думала может все что подешевле, но все-таки решила не экономить. Пользуюсь пока мало, но надеюсь что техника не подведет
Соглашусь что там немного дороже чем в других магазинах техники, но за то по качеству нормально. Все что там брали работает нормально, хотя в другие магазины поп оводу обмена или возврата обращались ни раз.
Не давно заходил в одно из отделений М.Видео. И очень удивился объявлению "Именно здесь вы можете купить новый Iphone 6 Plus"
Моему удивлению не было предела, походив по залу так и не обнаружил. Спросил у продавца, сказали что это пока предзаказ. Но привезут в кратчайшие сроки
Чаще всего там покупаю технику. Цены как правило уровня интернет магазинов. Но все равно больше доверяешь качеству, так как всегда товар белый, а не серый, с нормальной гарантией. Кроме того есть программа Бонус. Ассортимент очень высокий и на сайте можно увидеть в каком магазине есть в наличии. Иногда даже выгоднее покупать через интернет магазин, так как дается 5% скидка на часть товаров при покупке через интернет магазин. Из минусов - консультанты, которые не всегда могут детально тебе рассказать какой товар лучше. Но это можно компенсировать информацией из интернета, чтобы сделать правильный выбор
Недавно узнал об этом магазине и был приятно удивлён.Огромный выбор товара причём уникального, а также очень опытные продавцы со знанием своего дела.Доставку долго ждать не пришлось что тоже очень порадовало.Всем кто ещё не пользовался услугами этого магазина не теряйте время.
Покупала на днях плеер в Мвидео, была шокирована тем, что никто не может и не хочет показать его. Когда я спросила, можно ли взглянуть на плеер, послушать и все такое. Мне просто взяли и сделали выписку. Сказали, что как оплачу, на выдаче и послушаю и посмотрю. Я была в шоке. Кому охото брать кота в мешке? Тем более, что вещь недешевая.
Возвращала холодильник в магазин Мвидео, расположенный в ТЦ "Тройка". Деньги вернули без проблем! Спасибо огромное сервисному консультанту Дмитрию за оперативность и чуткое отношение. Для тех кто ищет правильный магазин, могу рекомендовать именно этот. Лично для меня вопрос где заказать оборудование для офисной столовой и для дома закрыт. Только мвидео.
Купил себе фотик Никон D90 в М.видео 04.08.2012г., вышел очень дорого и решил сделать дополнительную гарантию от М. Видео (ПДО) на 3 года. Пользовался им 5,6 раз хранил бережно и в последний раз заметил, что когда фоткаешь происходит какой то щелчок и внутри объектива становится темно. Пришел сдал по гарантии (Дмитровское шоссе д.43, Москва). Принимали фотик около часа осмотрели его всего на повреждения на царапины, итоги приняли (повреждений и дефектов не обнаружили). Итоги звонил каждые две недели в М. видео и спрашивал как он там поживает ждал 27 мая по 8 июля, (так хотел взять его в отпуск, но не получилось). 8 июля пришел в магазин там меня встретил как он назвался менеджер Сергей Славинский (но на табличке было написано совсем другое)и мне говорят что это не гарантийный случай, я был в шоке вот это дополнительная гарантия. Отдали фотик и сказали до свидания и да же не предложили деньги забрать за гарантию. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ НЕ БЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ В М.ВИДЕО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД И ТЕХНИКА НЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА……..!!!! Спс за внимание….
Хороший магазин, вежливые консультанты, все систематизированно грамотно, но цены можно и пониже делать)
В основном только и там покупаем все из техники. Пусть подороже чем у остальных, но с браком ни разу тьфу тьфу не сталкивались, в отличает от других магазинов (не буду распростроняться каких)
брала там маме бытовую технику, проконсультировали нормально, все проверили, все работает, гарантия не потребовалась, все работает и сейчас, цены средние
последнее время покупаю технику исключительно в этом магазине,т.к. мне очень нравятся цены там) например,недавно пришлось сменить телефон,и купила я его там всего за 18000,а в других магазинах он стоил порядка 23000. Это один из самых выгодных магазинов,на мой взгляд)
Последние 2 года технику покупаю только здесь. Пока все исправно работает. Магазин большой, выбор богатый. По ценам считаю, что вполне приемлемо. Приятно, что есть бонусная программа.
Заказали ребенку планшет, в магазине сделали вид, что они очень порядочные, десять раз позвонили, обещали доставить на следующий день. Я объяснила, что это подарок на день рождения. Доставка точно будет? Конечно,- ответили мне. Собирались расплатиться карточкой, о чем предупредили оператора. Приехал курьер почти ночью, с порога начал хамить, орать. Забыл терминал. Я очень просила его связаться с магазином, так как ребенок ждет подарок. На что получила ответ: Да хоть 50 раз джите, не мое дело, до свидания. Позвонила в магазин сама, тот же ответ.
Так что если покупка нужна ко времени, 10 раз подумайте, связываться с М-видео или обратиться в другой магазин. Так как кроме испорченного настроения ничего не получите
Заказывал автомагнитолу Hyundai H-CMD2009G через интернет-магазин, в тот момент у них была скидка на заказ через интернет-магазин в 2 тысячи рублей. Приехал в тот же день в интернет-магазин и забрал, никаких проблем. Магнитола работает уже с лета, нареканий нет. Менеджеры в магазине тоже довольно шустрые. В общем вполне доволен.
я не первый раз покупаю в мвидео товар, и всегда попадались нервные продавцы консультанты но Константин , продавец в компьютерном отделе изменил мое мнение он просто горел желанием хоть как то нам помочь и сделать подарок от магазина. спасибо тебе большое Степанов Константин (ipad4 retina + cable HDMI)
Более 10 покупок в течении года. И ни разу не было скидки по бонусной карте. НИ РАЗУ!!! все время отговорки: Ваша карта почему то не действительна и т.д. Выдали какие то карточки-купоны на скидки при следующей покупке на 1000 рублей, а при следующей покупке заявляют, что из-за сбоя в компьютере карточки не действуют. Не солидно совсем!
Москва. Через интернет магазин «М. Видео» 06 января 2013 года заказал холодильник Liebherr CBP 4013-20. Оператор Олеся перезвонила через несколько минут. Оговорили доставку на 07 января с 10:00 до 18:00.

Курьер перезвонил за час до приезда. Приехал ОДИН. Учитывая размер и вес холодильника в упаковке (более двух метров и 98 кг.!!!), только наличие пандуса у подъезда, грузового лифта и широких холлов позволило внести изделие на кухню. Чисто физически в обычном московском доме такая операция была бы невозможна для одного сотрудника обычного телосложения.

Проблемы возникли только при оформлении документов на гарантию. Сотрудник компании ООО «М. Видео Менеджмент» поставил штамп организации-продавца в «международном сервисе потребителя» (Customer service international) и сообщил, что этого документа, бланка заказа интернет магазина «М. Видео» и кассового чека достаточно для гарантийного обслуживания.

Я не поверил и был вынужден сам разбираться в документах. Отдельного гарантийного талона не было. В конце инструкции потребителя на русском языке нашел страницу с гарантийным свидетельством. По моему требованию в нем была поставлена прямоугольная печать организации ООО «М. Видео Менеджмент», вписана модель холодильника и дата продажи.

Позднее обнаружил, что в Customer service international необходимо вначале вклеить наклейку с моделью, сервисным номером и серийным номером изделия, а только затем ставить печать продавца. Этого сделано не было. Почему сотрудник организации-продавца не знает особенностей оформления документов? В отличие от меня, он сталкивается с такими ситуациями ежедневно и обязан следовать должностной инструкции по оформлению гарантийных обязательств (если такая существует). Я лишен возможности определить причину некомпетентности курьера.

В переданных мне документах отсутствовал указатель авторизованных сервисных центров по гарантийному ремонту холодильников Liebherr. Лично для меня это неудобства не составило, т.к. перед приобретением изделия я нашел эту информацию на сайте liebherr (русскоязычная версия), затем позвонил в OOO «Транссервис-95» (115201, Москва, 1-ый Варшавский проезд, дом 1А, стр. 3, и сотрудник гарантийной мастерской подтвердил, что продавец «М. Видео» обеспечен двухлетней гарантией фирмы Liebherr.

Кстати, такого понятия как фирменная гарантия продукции Liebherr НЕТ. Две авторизованные мастерские в Москве (OOO «Транссервис-95» и СЦ «SHLK») ремонтируют по гарантии только те изделия, что проданы конкретными торговыми организациями. Любителям продукции марки Liebherr настоятельно рекомендую вначале выяснить тех продавцов, что обеспечены гарантийной поддержкой фирмы Liebherr, а затем только у них покупать изделие. Лично я выбрал в качестве продавца ООО «М. Видео Менеджмент» только потому, что сертифицированная мастерская OOO «Транссервис-95» поддерживает гарантийное обслуживание проданного им холодильника Liebherr. В инете есть много примеров отказа в гарантийном обслуживании авторизованными мастерскими сторонних продавцов. Будьте внимательны. Гарантия изготовителя намного важнее, чем скидка по цене продавца, не обеспеченного авторизованным обслуживанием.

Кстати, в гарантийном свидетельстве отмечено, что «гарантия только для официально импортируемых на территорию РФ изделий». Потребитель лишен возможности самостоятельно определить статус приобретаемого изделия, поэтому вынужден это пытаться сделать через авторизованный сервисный центр.

Резюме по интернет-магазину ООО «М. Видео Менеджмент».

Плюсы.

1. Качество обслуживания отличное.
2. Доставка отличная.

Минусы.

1. Курьер один, поэтому в случае возникновения проблем с вталкиванием изделия в дом необходима силовая поддержка клиента (для женщин это очевидный недостаток).
2. Юридическая безграмотность курьера требует от клиента знания тех документов, которые необходимо заполнить для получения гарантийного обслуживания.
3. Отсутствует указатель авторизованных сервисных центров. Внимание сотрудников ООО «М. Видео Менеджмент». Наличие поддержки фирмы-производителя Liebherr является большим конкурентным преимуществом. Лично я выбрал продавца только после звонка в мастерскую OOO «Транссервис-95». Зачем это скрывать и превращать плюс в минус?

С уважением, Юрий.
Решил заказать холодильник через сайт, получил смс с кодом заказа(10513600),позвонил менеджер и оговорил дату доставки, в назначенный день, ожидая звонка от курьера подумал что, ждать его бессмысленно, и позвонил сам по тел 88007005710, дабы убедится, что заказ будет выполнен, но менеджер сказала, что якобы мой телефон в базе неправильно заполнили и из за этой ошибки нет никакой возможности привезти холодильник так же она посоветовала обратиться по номеру телефона 3100456, дабы решить вопрос о возможном переносе доставки, по этому телефону ни кто не ответил... Ну что можно тут добавить.. только одно.. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ, ПРИДУРКИ!
Да нормальный магазин, в принципе. Уж по крайней мере по ценам они с Эльдорадо вне конкуренции - у них они самые доступные.
Данный магазин является не самым большим представителем этой сети(по размерам помещения).
По качеству товара пока не разочаровывал!Цены здесь приемлемые,выбор тоже не плохой(но не скажу что ооочень большой )!Периодически действуют скидки на тот или иной товар.Так например я 3 года назад купила там утюжок для волос по акции,так он до сих пор у меня работает(тьфу-тьфу)))
Самый необходимое здесь найти всегда можно!Аааа и вот еще что,персонал ооочень обходительный и вежливый(я именно про этот,что на Алксеевской),в первые минуты общения с ними,даже не много странно(просто мы уже (увы) привыкли к хамству)!!
М.ВИДЕО не плохой, можно сказать отличный магазин бытовой техники. Ценовая политика конечно у них интересная, бегать по другим магазинам у меня времени нет, а интернет- магазинам я почему то не доверяю. С продавцами- консультантами у них большая проблема, хотела поинтересоваться за телевизор, так пришлось ждать практически минут двадцать. Хотя рассказывают грамотно и на покупку меня убедили, и телевизор работает превосходно, но ожидание сильно раздражает.
Соглашусь, что магазин большой, удобно расположен, выбор большой. Но по-моему там мало консультантов: я ждал около 5-10 минут, но не увидел ни одного свободного консультанта.
Я частый гость в этом магазине, мне очень нравится. Выбор огромный! Недавно приобретала утюжок для волос "Remington"c большой скидкой. Девушка-продавец принимала активное участие в выборе вместе со мной, не пожалела для меня ни сил, ни времени) В итоге, я очень довольна и намерена скоро опять вернуться за фотоаппаратом.
Очень удобное расположение магазина, богатый выбор предлагаемых товаров. Есть практически все на нескольких этажах. Все что понравилось можно тут же посмотреть со всех сторон прямо на витрине, подержать в руках, попробовать в обращении. Консультанты очень вежливые, всегда готовы помочь в выборе и подскажут все, что интересует.
Приобрели стиральную машину Ariston ARSF 109. В магазине на Калужской милый и приветливый консультант ввел нас в курс дела и посоветовал наиболее подходящий для нас вариант. Оформили покупку и доставку. Нам рассказали, что можно оформить доставку на вечер с 19 до 23, к сожлению самый дорогой вариант - 590 руб., но за удобство же нужно платить. В условиях доставки оговорено цитирую: "В случае Вашего отсутствия по указанному адресу доставки в согласованное время, сотрудник, осуществляющий доставку, будет ожидать Вас в течение 30 минут". Во-первых, утром в день доставки мне поступил звонок с вопросом во сколько я смогу принять машинку раньше 19.00 (повторюсь, что я заплатила за дорогую доставку в вечернее время). Естественно я ответила: "Нет". Затем в 18.20 поступил звонок от водителя и цитирую: "Это доставка. Мы подъехали, если вас в 19.00 не будет дома, мы уезжаем" и бросил трубку. В 19.00 я была на месте. Машинку подняли и дали документ в котором было велено написать, что претензий по доставке нет. Естественно я такое не написала) Доставка осуществлялась 20.10.11 машина Т436ОЕ, фамилию водителя, к сожалению так и не спросила.
Купили сплит систему по акции цена 12 000, установка якобы бесплатно..В чеке пробили как ни странно стоимость сплит-системы 7500 и стоимость установки 4500. За доставку взяли 250 рублей.Доставка не нужна была вообще,готовы были забрать сплит сами.Нам сказали,что магазине его нет,поэтому доставку осуществит магазин за 250 р.Установка "бесплатная" будет произведена в течении 10 дней.Дали тел. сервисного центра,с которым мы должны сами созвониться.Созвонились,нам сказали номер нашего заказа,и сказали, что в течении 10 дней позвонят.Прошло 10 дней. Позвонили еще раз в сервисный центр, там ответили, что заказов много на установку, поэтому надо еще неделю подождать. Позвонили на горячую линию М Видео, сообщили о том, что в чеке 2 суммы стоимость сплита и стоимость установки. Так вот хотели бы получить деньги 4500 за установку, и сами решить вопрос с другим сервисным центром. На что нам в М Видео ответили, что вернут по чеку только 7 500 за сплит, а стоимость не оказанной установки возвращать не собираются. Ни в чеке, ни в проспекте на установку, сроки по установке не оговорены. Вот такая ловушка, в Компании М -ВИДЕО. Так что будьте внимательны!! Сплит системы будут нужные еще.
В М ВИДЕО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Нас по этому поводу пригласили в Союз по защите прав потребителей. Сроки установки должны, как оказалось, четко прописаны при покупке.!! Есть и закон о рекламе!
Отличная сеть магазинов! Если что то нужно то как правило еду сюда, с женой и ребенком - тут каждому можно что то подобрать. Цены как и везде , залы большие и нет очередей , это очень радует , менеджеры суетятся но не навязываются , если надо то все покажут и расскажут.
Мне тут покупать нравиться , быстро и с гарантией!
хороший магазин! менеджеры-просто чудо, все подскажут, раскажут и предложат! покупала там технику не один раз и вся она очень радует, территория магазина огромная и выбор хороший! чего мы там только не покупали от телефона до компьютера! еще нравиться дополнительная гарантия и возможность попробовать технику и если непонравиться вернуть! акции тоже радуют, можно купить хорошую качественную технику с большой скидкой! серым товаром не торгую, только проверенным и качественным! один раз покупали холодильник вместо 15000, заплатили по акции 11000! это не может не обрадовать!
Мне нравится этот магазин, большой, удобно все показано, но вызывает недоумение только его программа бонусных карт, я и мои знакомые практически всю электронику покупают в "М-Видео", не часто , но и не так уж редко и так уже разрекамированная программа бонусных очков, лично нам не дала ничего, то бонусы не пришли, то уже списаны. Зачем тратить столько денег на рекламу, если уже скоро покупатель понимает что его просто обманули, мы уже ради смеха пытаемся получить бонусы и все по нулям. Да и сдать что - либо прямо в магазине очень сложно, пытались поменять по гарантии деталь от хлебопечки которая треснула, не удалось. пришлось ехать в сервис а это другой конец города, хотя по программе сервисного обслуживания обещали чуть ли не донести лично до дома. Купив там воздухоочиститель фирмы "ВORK" теперь не могу найти там же в продаже фильтры, опять же отправляют в сервисный центр, хотя магазин рядом, а сервис далековато. Так что купив товар теперь только и надежда на его качество, все остальное увы требует слишком много нервотрепки.
Недалеко от Моего дома есть магазин из этой сети. Он достаточно большой. В М.Видео можно купить различную технику для дома, офиса и для красоты. В магазине работают очень грамотные консультанты, которые очень хорошо разбираются в технике, знают все ее плюсы и минусы. Еще одно достоинство М.Видео - отличный сайт. Я часто захожу на него, чтобы выбрать себе очередную покупку. В магазинах М.Видео постоянно проходят акции со скидками. Мне в почтовый ящик часто приходит газета со скидками. Техника от М.Видео служит долго, не ломается. Чувствуется, что качество в М.Видео - их главный конек!
Известная фирма, имя, которое знакомо каждому! Нет причин не доверять, качество любой техники проверяется только путем проб и ошибок. Но в сети магазинов М-видео накладок не было. Качество соответствует цене. Постоянно подбираю подарки друзьям и родным! Мамочке набор для маникюра, папочке бритву, сестре депилятор. И все работает как часы! Качествои и обслуживание очень довольна! Даже есть дисконтные карты! так что магазин удачный со всех сторон, как ни крути! Всем советую!!!
Крупная сеть магазинов, которая бесстыдно пользуясь своей крупнотой, нещадно завышают цены на свою продукцию. При этом, ассортимент , зачастую , оставляет желать лучшего. Покупали знакомым ноутбук - так столкнулись с тем, что, по сути, выбор в М.Видео был из дорогих навороченных ноутбуков и маломощных ноутбуков с такой ценой, по которой в другом месте можно купить агрегат среднего уровня.
Всегда любил этот магазин, а недавно покупал там телевизор и меня уговорили купить дополнительное обслуживание, я упорно сопротивлялся, но меня все- таки убедили его купить, и что вы думаете, через полгода, телевизор просто не включился, я позвонила магазин и мне сказали , чтобы я его им привез. Когда я привез телевизор и мне выдали новый, я понял, что все- таки не зря оформил этот сертификат!
Big help, big help. And spruelatvie news of course.
Ty7awv , [url=http://gdbweublajdp.com/]gdbweublajdp[/url], [link=http://hojdgwocgare.com/]hojdgwocgare[/link], http://lxvjjpjrjqjx.com/
WxxAci , [url=http://ccfagaqofhes.com/]ccfagaqofhes[/url], [link=http://biniadredawc.com/]biniadredawc[/link], http://sihjhusfgtxu.com/
Магазин очень нравится. Как только думаю покупать бытовую технику или электронику сразу иду только сюда. В М-видео огромный выбор и ассортимент каждый день. Покупала утюг и пароварку года 2 назад, потом холодильник. Все работает отлично, никаких проблем нет. Цены на много ниже других магазинов, причем часто бывают скидки на большинство товаров. Сейчас собираюсь взять здесь ноутбук.
В этом магазине чаще всего покупаю что-то по мелочам. Магазин известный, широко разрекламирован. Часто в ящик приходи газета со скидками на технику. Мне нравится, что он расположен рядом с моим домом и после работы можно зайти и спокойно выбрать. Кроме того, магазин работает 24 часа. Так что даже после прогулки можно зайти и купить необходимое.
Хорошая большая сеть магазинов техники. Выбор товара, представляемого здесь огромен. Мне кажется, есть все. Продавцы - консультанты знают свой отдел и про все продаваемое у них. Покупали там холодильник, микроволновую печь и гриль профессиональный. Все работает отлично, с доставкой , вообще, никаких проблем не было, мне понравилось там покупать.
М.ВИДЕО имеет свои магазины по всей России, да еще и открывает новые. Ценовая политика у них умеренная. Но все же цены не намного ниже, чем у конкурентов. В 2010 году покупал сестре аудиоплеер. Много магазинов обошел, но из М.ВИДЕО уйти не смог без покупки. Консультанты от "а до я" пояснили про плееры, порекомендовали выигрышный для меня вариант. Сразу оформили документы, я оплатил в кассе, и поехал радостный к сестре на день рождения. М.ВИДЕО спасибо за плеер, до сих пор служит.
Магазин в целом неплохой, цены на приличном уровне. Недавно по акции купил там ноутбук за 15000, проработал нормально две недели потом начал зависать. Отнес к ним, они сразу деньги возвращать или менять его не стали, отправили в сервисный центр. В итоге 3 месяца ремонта - ни денег, ни ноутбука. Через 3 месяца выдали бумажку, что надо бы вернуть деньги, пришел в магазин, так деньги сказали ждать больше 10 дней, а ждал я почти месяц, но деньги всё-таки вернули. Никогда туда больше не приду и вам не советую!
Что- либо купить не проблема. Проблема начинается, если качество товара не устраивает. В М.Видео покупала телефон за 12000 рублей. Проблема началась сразу же. Зарядки телефона хватала только на 2 дня. Помучилась неделю и решила сдать телефон обратно в магазин. Приняли на тестирование без проблем. Ждала, ждала ответа и не дождалась. Пришла в магазин, поругалась со всеми с кем только можно. Ударила кулаком по столу. Деньги вернули. Осадок негативный остался.
Широко разрекламированные магазины бытовой техники и электроники. Огромный ассортимент и интересные цены. Постоянно проходят разнообразные акции, чтобы предоставить возможность покупателю существенно сэкономить на приобретении нужных товаров. В магазинах представлены товары как лучших мировых производителей с соответствующей стоимостью, так и товары малоизвестных торговых марок низшей ценовой категории. Часто приобретаем товары и для себя и в подарок.
Хороший магазин. Большой выбор всевозможной техники от мелкой до крупной. Приобрели здесь стиральную машинку, холодильник, и газовую плиту в одну из акции с приличной скидкой. Качеством покупок довольны, пока не наблюдалось никаких поломок. Продавцы консультанты очень настырные и любят навязывать вам товар, но среди них есть и толковые ребята которые расскажут вам о интересующей вас технике. Очень нравится что магазин очень часто проводит различные акции и распродажи.
М.ВИДЕО мне очень нравится! Это отличный магазин электроники и бытовой техники! Всегда приятные цены, отличающиеся в лучшую сторону от других магазинов! Если мне нужно что-то купить из техники, я сначала изучаю ассортимент и цены на сайте М.ВИДЕО, нахожу подходящее, и уже на следующий день могу пойти и сразу купить понравившийся товар!))))
Хороший магазин с большим богатым выбором бытовой техники. Очень часто проводятся все возможные акции и скидки. Стабильны скидки в канун праздников: новый год, 8 марта, 23 февраля и так далее. Очень удобная система рассрочки. Консультанты очень вежливые и квалифицированные. Купила здесь холодильник и микроволновую печь. Нареканий нет служат уже 5 лет
Не доверяю этому магазину. По опыту моих друзей знаю что очень часто попадаются товары с браком. Прихожу сюда чтобы определится с выбором, так как ассортимент очень большой и все можно пощупать в живую.Консультанты раздражают своей навязчивостью, не раз были конфликтные ситуации, терпеть не могу, когда стоят над душой и несут всякую околесицу. Если меня что то интересует , то я иду и спрашиваю. Покупала здесь диски и зарядные устройства.
1965
Бесспорно гигансткая сеть. Удобно то, что магазинов множество и они всегда рядом. Но в основном захожу сюда, чтоб посмотреть технику и потом купить ее через интернет, где намного дешевле. Правда, бывают адекватные распродажи и акции, которыми можно
воспользоваться. Купила здесь большой и дорогой широкий холодильник Liebherr - выставочный образец продавался со скидкой. С морозилкой (расположенной сверху) он стоил на 10 т.р. дешевле, чем с нижней морозилкой. Правда, пришлось побегать по нескольким магазинам в поисках нормального агрегата - без царапин и прочих изъянов. Нашли в итоге. Покупкой остались очень довольны. Так что рекомендую обращать внимание на разные акции или продажу выставочных образцов, они бывают вполне....
Магазин некачественной бытовой техники. Покупала здесь холодильник фирмы вирпул, отработав неделю он прекратил свое существование. Когда обратилась в магазин, они забрали его на экспертизу и, причем, взамен не предоставили мне во временное пользование аналогичный товар, хотя согласно российскому законодательству они обязаны были это сделать. Экспертизу уже ведут вторую неделю и еще не известно сколько это удовольствие продлится. Больше никогда здесь больше ничего не буду получать.
Магазин хороший вполне, есть выбор! Но в сравнении с другими магазинами подобного плана, ничего особенного. По Москве их целая сеть, удобно добраться в любой точке Москвы. Есть свои плюсы и минусы: был в магазине на Алексеевской, приобретал много чего. Друг купил мясорубку, не положили в комплект нож для мясорубки, хотел вернуть товар, продавцы нахамили,отказались возвращать и обменивать товар (обвинив,что он сам потерял нож). В остальном все отлично, даже не смотря эти мелкие нюансы, все равно спасибо продавцам и всем! Ставлю 5 баллов!!
Мы ходим в этот магазин часто, но не покупать - там достаточно подкованные консультанты, мы выбираем то, что нам интересно и просим подробную консультацию. Нам все рассказывают и мы уходим) , ну или покупаем какие-то диски) Но! смотрите, например ноутбук Сони в МВидео стоит 45 тысяч, а в интернете 36! Это его реальная цена! Накрутка идет сумасшедшая!!!
Хороший магазин для покупок мелкой бытовой техники. Крупные покупки я здесь не совершаю, где-то на подсознательном уровне не внушают они доверия. Крупную бытовую технику лучше приобретать в ТЕХНО, там по крайней мере гарантия дольше. В МВидео покупала карты памяти, флешки, диски, фен. Покупками осталась довольна. Постоянно проводятся какие - нибудь акции со скидками. Консультантов в магазине много и очень уж они навязчивы, вечно стоят над душой, не дают спокойно осмотреться.
Когда стоит вопрос о покупке техники, в первую очередь, мы едем в М.ВИДЕО. Иногда уезжаем без ничего, но в целом, довольны и ценами, и разнообразием товаров, и качеством продукции, и акциями, и скидками. Персонал можно назвать вежливым, хотя иногда попадаются не очень. Магазин аккуратный, что также немаловажно.
Буквально 28 марта приехала покупать отцу бритву в подарок на день рождение. Продавец ушлый малый, с честными глазами отсоветовал купить определенные бритву шепотом и, наиграно оглядываясь, рассказывая об их недостатках. Склонял к покупке бритвы за 4999, божась, что она произведена в Holland. В общем, мы уже согласились, но когда он мне дал в руки коробку, она была вся изорвана и перетянута лентами , чтобы не развалилась. В итоге, я попросила другую, он вытащил вторую , но и она была рваной!! Тут я и заподозрила неладное Pilips серьезная фирма , она не стала бы так мараться, ну, а если бритвы так перевозили что коробки изодрались буквально в клочья, то что же с стало с самими бритвами. В общем, пока он рылся в поисках целой коробки, а прочла на коробке с одной стороны made in holland с другой, буквально в 5 сантиметрах made in china. Спрашиваю его это еще что за ерунда. Он удивленно хлопает глазами, схватил коробку побежал куда-то "узнавать" . В итоге оказалось, что бритва "собрана в Китае под руководством Голландии", а ведь выбрали мы одну из самых дорогих бритв на витрине, я бы еще поняла , если бы она была дешевкой , но за 5000 тысяч такое надувательство!! В итоге, мы развернулись и ушли в Берингов Пролив.
Купили пылесос, привезла домой , а он не работает, обратилась в магазин, пылесос забрали , но в замен на время экспертизы ничего мне не дали, хотя я спрашивала и по закону это положено. На обмен предложили 2 пылесоса, но один дороже и мне не подходит по цене, второй меня не устраивает по техническим характеристикам, также оба пылесоса с витрины и один из них уже в плохом состоянии, как будто им кто то пользовался. Деньги не возвращают, говорят только если подтвердится что пылесос не подлежит ремонту, но я не хочу получать ремонтированный пылесос, ведь я его не ломала и даже не пользовалась. В общем отношение хамское и к покупателям не уважительное, никому не советую приобретать там технику.
Насчет цен , я не могу сказать , что на все товары они существенно ниже, но родители приобретали микроволновку и стиральную машинку и цены для нашей семьи вышли действительно выгодные, а в плюс ко всему, это покупалось во время акции и нам дали купоны на большую скидку на следующую покупку. Это очень выгодно и удобно, особенно в период акций.
Обычно я в таких магазинах как М-Видео стараюсь не покупать, т.к. это нерациональная трата денег, но как -то нужно было срочно купить две мышки для лэптопов. Хотел взять Microsoft, но цены на Microsoft были уж слишком высокие. В итоге себе взял Trust, жене Logitech (ценовой сегмент примерно одинаковый – 800 - 1000. Не скажу, что жене совсем не нравиться Logitech, но за одинаковое время использования она меняла батарейки уже раза 4 -5, я же поменял только два раза. Пластик у Trust намного приятнее, да и в руке лежит значительно лучше. У Logitech крышка для батареек расположена непосредственно в корпусе из-за чего она болтается, у Trust же крышка снизу. Опять же к плюсам траста можно отнести спящий режим мышки, т.е. отключать мышку не требуется.

Голос отдаю за Trust, пять балллов!
Могу сказать да! Магазин хороший, все всегда есть, не было ни единого плохого товара, наша семья покупает там все уже 4 года! Нам все нравится! Конечно цены там не идеальные, но дорогие "отзывщики" , рекомендую всем!!!!!!
М.Видео на Алексеевской на карте