8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании М.видео (ш Энтузиастов) Сеть

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А

Отзывы про М.видео (ш Энтузиастов) (14)

3.9
С 2005 по 2015 год М.Видео Балашиха осталось прежним.Персонал набирается отвратительный.Все продавцы похожи на хитрющих крыс.Покупая что-то в этом магазине,всегда происходят неприятные казусы.Вот решил сегодня приобрести триммер для бритья.Думал что повезет.Черта с два!Оказалось что конкретная модель есть только на витрине.Купил ее,так как модель триммера была очень хорошей.Проверив содержимое коробки,продавец сказал что все комплектующие на месте.Приехал домой,распаковываю бритву,и о чудо!В коробке не хватало основного станка для бритья.Приехал обратно с вопросом где насадка,на что мне ответили после 10 минутных поисков,что триммер отбракован!Какого черта мне продали бракованный триммер?Вернули деньги под,подчеркну,ухмылку одного из продавцов,который и занимался моим заказом.Кошмар.Им бы надзирателями в концлагерях работать,а не в семейном магазине электроники.Оформленную в этот день карту и жетоны выкинул в мусорку.Причем заметил что на первом этаже(где продуктовый),работают такое же быдло,с наклонностями вербальных садистов.В ТЦ вертикаль и М.Видео больше не ногой!
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Доволен, что есть большой выбор товаров и обслуживание нормальное. Последний раз купил здесь чайник с подсветкой. Качество хорошее и соответствует моим требованиям.
Последние 2 года технику покупаю только здесь. Пока все исправно работает. Магазин большой, выбор богатый. По ценам считаю, что вполне приемлемо. Приятно, что есть бонусная программа. Хочу отметить, что осуществляется даже контроль доставки. Звонят и кол-центра и спрашивают , все ли хорошо.
Недавно заходила в м видио, купить несчастный фен и плойку. Все бы ничего, но проторчав в отделе с этими товарами, потратила уйму сил найти коробочку от понравившейся модели, а консультантов либо не было, либо они заботливо проходили мимо, продолжая общаться между собой. Я понимаю, что навязываться не хорошо, но полный тотальный игнор - это что-то новенькое.. А вдруг, я там, пока лазила по коробкам поменяла фены местами? Желание такое появилось, но когда уже вышла из магазина, с твердой уверенностью, что в этот м видио больше не пойду.
раньше была полностью довольна м видео,приветлевые консультанты всегда были рады помочь,подсказать и тд. но что то произошло за последний год.., что им стало наплевать кто кним и зачем вообще приходит.пришла я как то летом покупать комп.но не знала какой.думала ну что консультанты подскажут помогут,ага,как же,прям таки толпой ринулись на помощь...никого не было,пришлось искать консультанта самой и чуть ли не тащить за щкирку выбирать мне комп...
такую же историю рассказал один мой знакомый,который пришёл покупать ноутбук и кнему также никто не подошёл,в итоге он ушёл с пустыми руками и купил ноут в другом магазине(название писать не буду,дабы не сочли за рекламу,скажу лишь,что это был не м видео) его там (в другом магазине,где он приобрёл ноутбук)встретили как буд то ждали всю жизнь и только ради него они там работают.

через месяц мне понадобился утюг,опятьже никого рядом не было,что я только не делала,что бы привлеч их внимание,всем по барабану,в итоге я пошла к охраннику и сказала,где все консультанты то???? он пригласил ко мне какого то парня консультанта и мы сним выбрали мне утюг

потом ещё через пару месяцев мне понадобился роутер и надеясь,что тамошние работники всё же научились консультировать я отправилась в м видео.
мои надежды не оправдались,стало ещё хуже,все консультанты стояли кучками в каких то укромных уголках и общались между собой о своих делах насущных.я по всякому пыталась привлечь их внимание,уже готова была перебить все имеющиеся у них роутеры,но им было наплевать! они были заняты беседой друг с другом! и тут я увидела одиноко стоящего консультанта,и спросила у него,где у вас здесь такой то роутер найти? он не отрываясь от своего какого то непонятного дела укозал мне пальчиком в даль где поискать!!!!! в итоге я ушла оттуда в ужасе и купила роутер в другом магазе,где меня встретили чуть ли не с красной ковровой дорожкой!

больше я в этот м видео ни ногой!!! им обсолютно наплевать на покупателей,они заняты чем угодно,только не работой!!! видимо они там работают под девизом "нам не всёровно,нам обсолютно по**й" по другому это не назвать!!!

где то через пару месяцев я пошла в м видео за роутером,так же наде
Вчера по просьбе соседей-пенсионеров зашел в М.видео, находящийся в г.Балашихе, торговый центр "Вертикаль", чтобы приобрести для них небольшую и недорогую электроплиту. В продаже оказался только витринный образец (для выяснения этого ушло 10 мин). Оплатил, плитку передали на выдачу товара и тут начался цирк! Сначала продавец, работающий на выдаче некто Эдуард, сказал, что он очень занят ожиданием заказанного товара (было кроме меня еще 3 покупателя), НО в данный момент других товаров на выдаче не было, а плитка стояла перед ним на прилавке. Он вежливо, с улыбкой, предложил упаковать товар мне самому, при этом на просьбу включить плитку и проверить, ответил: "Она тогда нагреется и вы ее не сможете упаковать в течение 20-30 минут". Затем персонал с удовольствием наблюдал (вместе с другими ожидающими своего товара покупателями) как я пытаюсь уместить плитку в разбитую коробку, и на просьбу выдать какой-либо пакет для упаковки предложили накрутить на коробку скотча или купить за 10 рублей пакет на кассе. Не буду приводить устные отзывы других покупателей, стоявших рядом, о качестве обслуживания. Могу лишь отметить, что являясь постоянным покупателем данной сети магазинов и вложив изрядную сумму в приобретение различной бытовой электронной техники, и я, и мои друзья воздержимся от приобретения чего-либо в данной сети до момента окончания предновогоднего ажиотажа, который, видимо, и повлиял на качество обслуживания.
Хороший магазин! Находится в очень удобном месте - в торговом центре "Вертикаль". То есть, можно в одном здании сделать сразу кучу дел. Нередко покупаем там технику. Консультанты довольно вежливые. Цены нормальное. Этот вариант получше, чем ездить в Эльдорадо. Здесь и ассортимент более разнообразный, и атмосфера приятная.
Большой магазин почти весь 3й этаж занят магазином, очень разнообразный ассортимент, вежливые и внимательные консультанты, всегда отвечают на вопросы по продаваемым товарам
Хороший магазин с хорошим персоналом. Покупали электроплиту, но при установке выяснилось, что она не подходит по параметрам. Произвели возврат денег без проблем. Купили там же более подходящую.
В этом магазине мы часто делаем небольшие покупки, потому что он находится по пути на дачу. Покупали там вентилятор, радиоприемник, видеомагнитофон с CD и пр. Никогда не было проблем с качеством техники.
А детям особенно нравятся тележки в виде машинок.
Очень хороший магазин техники. Покупал там ноутбук. Специалисты грамотные, все рассказали показали. Магазин светлый хороший, только выбор не очень большой. Им бы не помешало расширить его. Цены достаточно низкие.
хороший магазин, большой ассортимент техники и прочего на разный вкус, цены конечно дороже, чем в аналогичных магазинах, скидки не могут не радовать)))
Мне нравится сеть этих магазинов, так как там всегда ОГРОМНЫЙ выбор электроники, и их очень много. Что конечно же упрощает поиск и покупку той или иной вещи. Персонал очень вежливый, но бывают малокомпетентные менеджеры. Например, неделю назад выбирал себе электробритву между Панасоник и Филипс. Хотел узнать особенности моделей и их различия. Продавец сказал что Филипс лучше. Я спросил чем лучше. Он отвечает что лучше и все. Я просто обалдел. Панасоник говорить собирается в Китае. Я спрашиваю а Филипс где собирается? Он снял с витрины бритву, покрутил ее в руках и говорит - тоже Китай! Без комментариев, а магазины действительно классные!!!
Покупку новой техники предпочитаю делать в "М.ВИДЕО", этот магазин ближе всего к дому, но ничуть не уступает по ассортименту и качеству обслуживания! Здесь всегда можно получить исчерпывающую информацию по товарам!
М.видео (ш Энтузиастов) на карте