8 (495) 777-77-75 8 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-75 8 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-77-75 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про М.видео в Химках (13)

4.2
Мне нравится этот магазин! Во-первых, это большой ассортимент, во-вторых, качественная продукция (все, что куплено здесь, исправно работает), в-третьих, бонусная программа, которая позволяет выгодно совершать покупки.
Последние 2 года технику покупаю только здесь. Пока все исправно работает. Магазин большой, выбор богатый. По ценам считаю, что вполне приемлемо. Приятно, что есть бонусная программа.
Честно говоря, по моему мнению, М-видео теряет свои плюсы с каждым годом. Раньше я даже не задумывался где купить технику - сразу в интернет-магазин делать заказ. Перед этим консультировался в обычном магазине - подскажут всегда достаточно объективно и профессионально. Нужна скидка - не вопрос.
Сейчас как-то все больше посматриваю на другие интернет-магазины техники, цены чаще ниже чем здесь.
Недавно купили в инт. магазине м-видео газовую печку, при оформлении покупка была акция "старую вывезем бесплатно", однако ребята доставщики сказали, что им про это ничего не известно, и пришлось за вынос старой платить деньги, на что конечно не рассчитывали.
Решил заказать холодильник через сайт, получил смс с кодом заказа(10513600),позвонил менеджер и оговорил дату доставки, в назначенный день, ожидая звонка от курьера подумал что, ждать его бессмысленно, и позвонил сам по тел 88007005710, дабы убедится, что заказ будет выполнен, но менеджер сказала, что якобы мой телефон в базе неправильно заполнили и из за этой ошибки нет никакой возможности привезти холодильник так же она посоветовала обратиться по номеру телефона 3100456, дабы решить вопрос о возможном переносе доставки, по этому телефону ни кто не ответил... Ну что можно тут добавить.. только одно.. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ, ПРИДУРКИ!
В принципе положительно отношусь к этой сети, но вот тут как-то мне не везет с консультантами. На простейший вопрос нам не захотели развернуто ответить три консультанта, пришлось самим делать выбор. В остальном претензий никак не было.
Неплохой магазин. Часто здесь покупаем разную бытовую мелочь: чайники, эпилятор, пылесос. С крупной техникой не сталкивались. Мелкая бытовая техника работает как часы, причем уже не первый год.
Отличный магазин. Недавно купил там МФУ. Оказалось, что стоит оно совсем не так дорого, как я себе представлял. Ребята подсказали, что в нем маленький расход краски, да и цена картриджа меньше, чем у других. Здорово!
Магазин большой, есть что выбрать и посмотреть. В отделе мелкой бытовой техники консультанты работают хорошо. Выбирала бритву для мужа -все подсказали, рассказали, на кассу проводили.
Один из самых любимых М-видео очень большая экспозиция, покупаю там обычно всякие мелочи типа наушников, фильтров для пылесоса ТОМАС и т.д. )
Очень часто покупаю различные товары в данном магазине. Последняя покупка, была сумка для нетбука.Качеством и ценой остался доволен. Оформил бонусную карту, все гуд! Слышал о частых гарантийных случаях. Что могу посоветовать. Берите доп. гарантию, и тогда проблем будет в разы меньше!
Скорее обычный магазин,продавцы не всегда могут ответить на вопрос о товаре. Покупали там стиральную машину отгрузили со склада дома оказалось, что ножка одна сломана. Обратно не приняли сказали это не брак.((
Много раз покупали здесь мелку бытовую технику. Всегда оставались довольны качеством приобретаемой продукции. Еще здесь есть диски с обучающими программами по всем предметам и по всем классам.
В М-видео мною покупалась различная бытовая техника. Товар вроде сертифицирован. НО! 3 раза столкнулись с их гарантийным сервисом. 1) Холодильник VestFrost - ремонт (утечка хладогента из-за разгерметизации на стыке контура и компрессора ) по гарантии, хотя могли попросить замену, ибо на момент подачи заявления 2 недель со дня продажи не прошло. 2) Пылесос Bosch - вышел из строя после первой эксплуатации - просто не включался, - замена на новый. 3) MP3 Плеер Samsung - куплен вообще в другом месте, но М.Видео осуществляет гарантийный ремонт - починили в течение 2 недель. Видимо я не первый, еще хочется отметить, что в этом магазине консультантов не найти, а товар получаешь не сразу, а когда принесут со склада, могут принести в неполной коплектации, последний раз покупал навигатор - зарядку принесли не оригинальную.
У М.видео в Химках нет координат на карте