8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

г Москва, ул Новокосинская, д 14А
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Бизнес центр: Новый Век

Отзывы про М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) (9)

2.8
искал холодильник для бабушки с верхней морозильной камерой так как современные с нижней она не приемлет, так вот в магазинах отвечали что таких сейчас нет а если есть без ноуфрост и по 40 тысяч, в итоге помогли мне в мвидеоЮ купил самсунг за 18 тысяч с ноуфрост , верхней морозилкой , все остались довольны и ценой и качеством
Надо сказать,что за последние годы появилось много хороших магазинов- эксперт, эльдорадо,особенно эксперт где прекрасно обслуживают покупателей, но выбор в этих магазинах поменьше чем в мвидео.это единственная причина,по которо нормальный среднестатистический человек может зайти в мвидео.Дальше начинается поговорка"видит глаз, да зуб неймет"т.е. выбираешь товар,радуешься,что нашел, а дальше 30 минут стоишь в единственной из 4-5 работающей кассе,где у кассира все время или что то не пробивается, или нет сдачи, или она 15 минут оформлет карту и бонусы!!!Затем переходишь уже озверев на пункт выдачи и там начинается то же самое, работники выдачи отсутствуют,когда докричишься и дозовешься по 20-30 минут ищут на складе,оплаченный товар, потом отказываются его проверять,типо придете и обменяете, потом ходишь три-четыре раза меняешь и понимаешь что ты ненавидишь подобный остров непрофессионализма, пофигизма и просто российского бизнеса, в котором все заканчивается хорошее в тот момент когда покупатель отдал деньги. Я буду бороться всеми законными способами,чтобы такие магазины как ваш прогорели, а такие дебилы,как продавцы вашего магазина нигде не нашли себе работы.И очень советую нашим российским гражданам,если мы хотим,чтобы с нами считались, а не относились так как в мвидео, то давайте учиться бороться за свои права как уважаемые европейцы,просто давайте игнорировать такие магазины как мвидео, ничего у них не покупать и они научаться уважать клиента!!!! ведь кроме денег им ничего не надо у их хозяев даже понятия честь фирмы в мозгу не пробегало!!!!
несколько раз пыталась купить технику в Вашем магазине и каждый раз покупка приносила разочарование ,а не радость ии не потому что нет товара,а потому что безобразно медленное и хамское обслуживание покупателей. Создается впечатление,что Вы набираете на работу победителей конкурсов "идиотов". Ждем каждый раз по 15-20 минут ыдачу товара, отказываются провести проверку купленной вещи. В итоге три раза меняли телевизор сони в прошлом месяце. Ужасно!!!!! Только врагам советую ходить почаще в этот магазин.
13 декабря 2012 года в 10-10 утра покупала телефонный аппарт гудвин азов тсв -2 и не могла получить купленную и оплаченную покупку в течении 15 минут.т.к. на рабочем месте попросту отсутствовали прдавцы,а находящиеся в зале на информационных местах просто хамили. Качество обслуживание в магазине ниже среднего,персонал необученный и нежелающий работать,на складе бардак,из-за которого невозможно найти нужный товар. В Мвидео можно ходить только в самом крайнем случае,когда нужного товара нет в нормальных магазинах типа эксперт и эльдорадо,техноком.
M.Видео -это высокие цены. Большой выбор товаров. Высокие кредитные условия ноутбук за 22000т насчитали всякой всячины на 25000т. Техника очень качественная пока все работает не жалуюсь - мясорубка, фен, ел, чайник и мн.др.
Цены не маленькие, больше чем в других магазинах на те же товары. Ассортимент огромный, всё можно увидеть в работе.
Магазин классный! В России еще iPhone 4 не продают, а там уже недавно распродали около 10% от поставленных iPhone-ов! Буду у них новый MacBook Pro покупать!) А вобще, там вы найдете все!))
Купилась на рекламу: кредит 0% 24 месяца. Пришла покупать ноутбук. Выбрала за 25 000 рублей. Продавец сказал, что не нем нет никаких установок, поэтому взяла еще и MS Officе и Касперский (кредит то без %, почему бы и нет) общей суммой 3000 рублей. Пошла оформлять кредит. Через 30 минут ожидания мне все одобрили. Стала подписывать документы, а там никаких 0% даже близко. Вместо 28 000 рублей мне насчитали 37 000 рублей (% по кредиту - М.Видео дает без кредита, а банк сам добивает, + 5 000 за страховку принудительно, хотя не имеют права - это незаконно!!!) Вот и верь после этого рекламе. Так я еще и 30 минут стояла на кассе, чтоб это оформить, у них что-то не пробивалось, а главного кассира никак не могли найти.
Покупала в этом магазине технику раза 3. Из этих покупок - 2 по гарантийному ремонту. На один из товаров была приобретена дополнительная гарантия, которая впрочем ничем не отличается от обычной. Ремонт в обоих случаях выполнен не в срок. Один товар так еще и не отремонтировали, хотя уже прошло более 45 дней. Сейчас требую деньги назад... опять отправляют... ждите еще 10 дней. Я для себя решила, что в этом магазине больше ничего покупать не буду.
М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) на карте