8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про М.видео на Войковской (19)

2.6
я так же как и " nvasil47" сталкивался с такой проблемой! После обращения принимают бракованный товар потом отправляют покупку ремонтировать и тянут до "посинения" ,ждут, что покупатель просто измаяться и бросит требовать СВОИ деньги! политика возврата СВОИХ денег из "М-Видео" = рынок 90-х или мелкое мошенничество. Просто гадкий осадочек остался после покупок в этой Сети.
Покупая товар в этом магазине, никак не думал столкнуться с массой проблем, будучи уверенным, что защищен от брака и технических сбоев аппаратуры.
Купил телефон Samsung в июне 2015.г и сразу начала пропадать связь. Обратился в «М-Видео», где и покупал телефон, деньги возвращать отказались, но взяли телефон на диагностику с последующим ремонтом, ТАК БЫЛО 4 раза. Все документы есть!!! А проблема осталась! Никто ничего сделать не может или не хочет.
Отношение к покупателям? После того, как выполнен ремонт, и телефон возвращен в магазин, никто, никогда не сообщает, что можете получить, а гарантийный срок истекает!
Дотянул этот чудо-магазин до того, что гарантия прошла и деньги возвращать они не будут, хотя по моим расчетам это не так.
Недостойное поведение для такой известной и крупной торговой фирмы, как «М-Видео».
Неплохой ассортимент, доступные цены. Но консультанты..... Во-первых. многие не разбираются в технических характеристиках техники, которую продают. Во-вторых, уже не раз была ситуация, когда просто пытались впарить откровенно дорогую вещь. которая по харакетристикам хуже аналогов. В-третьих обслуживание оченьб долгое, часто работает всего одна касса. Вообщем тут можно закупаться только если уже определился с конкретной модлелью товара и заказываешь доставку на дом.
Мне понравился магазин. По крайней мере адекватные консультанты и ассортимент устроил.
сколько это может продолжаться - уже неделю не работает сайт и самое интересное, что когда я позвонила на горячую линию, мне сказали, что заработает в течении получаса ))) самим не смешно
Произошло разочарование. Последние 2 года покупал технику только в м-видео. последняя покупка - стиральная машинка. в магазине нам сказали, что для сохранения гарантии установку должен выполнить их специалист. стоимость услуги тысяча с небольшим. потом оказалось, что под установкой понимается только включить в розетку и поставить штамп, т.е. за подвод воды и слива надо платить дополнительно. шок! позвонив на горячую линию LG выяснили, что мы можем сами все подключить и гарантия останется. Вот такой вот развод(
Попытались всучить явно б/у холодильник, не взял. При покупке будьте внимательны, очень недобросовестные продавцы.
На сайте указано ,что в магазине в тц метрополис проводятся дегустации кофе и консультации по подбору кофемашин. Вчера пишла в этот магазин и в отделе не было никого. Хотела купить кофемашину, не знала какую модель выбрать. Продавцы из соседних отделов ничем не смогли мне помочь. В итоге ушла без покупки (бюджет будущей покупки на машину в среднем от 18 до 25 тыс. ). Вот так теряете клиентов
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Есть все образцы современной техники. Цены высоковаты. Но во время скидок тут такие низкие цены, что главное успеть хотя бы что-нибудь урвать. Вот собираюсь в предновогоднюю лихорадку купить блюрей-плеер с хорошей скидкой.
Довольно качественный магазин цифровой и компьютерной техники, а также товаров для дома. Большой выбор товаров, но вот консультация конечно "хромает", т.к. консультантов море, а подсказать грамотно и четко могут только несколько человек, а они как правило заняты. Как правило выбираем технику в интернете, чтобы не задавать лишних вопросов, а потом идем покупать. Цены средние, а на некоторую технику - завышенные.
Не очень понравился магазин имели дело с ним. История такая: был куплен ноутбук в мега химки, со временем в буке появились косяки всяческие, но так как у нас был сертификат расширенной гарантии, то мы решили обменять на более дорогой бук, т.е с доплатой. В меге химки не оказалось нужного бука, поехали туда, а там нам сказали что сдать мы можем только в химках, В общем осадок остался неприятный, т.к. после возвращения в химки и замены бука на такой же нам сказали что там должны были поменять :(
Хороший магазин, помню , пришёл покупать айпод, но консультанты помогли и подобрали плеер по лучше и подешевле - сразу видно, что люди квалифицированны в своём деле, огромный выбор техники, игр, фильмов.
Хороший большой магазин. Часто бывают скидки и проводятся различные акции. В зале работают отзывчивые консультанты. Цены приемлемые, можно оформить покупку в кредит, с минимальным первоначальным взносом. Это очень удобно.
Магазин достаточно просторный и с большим выбором абсолютно разных вещей. Однако организаторский уровень у них не очень высок: консультанты не подходят, не всегда всё знают, ценовая политика вообще не понятна.
Я с мужем покупала навигатор для машины первый был бракованный второй тоже, а третий вообще отдали с витрины некомплект, если бы у меня было бы больше времени обратилась бы в суд!!! Вчера купила микроволновку, а в ней нет инструкции на русском языке! Я сделала вывод в этом магазине покупать нельзя!!!
М видео в принципе хороший магазин ) много техники, есть из чего выбрать) хороший ассортимент) и товар отличный) Но цены непонятно пляшут ,сегодня стоит телевизор 15 тысяч завтра 14 .. =) почему так непонятно?? , а еще лучше в кредит у них не брать ) с начало говорят что оплачивать можно прям у них кредит, а при первой оплате выяснилось что они не принимают уже... вот такая петрушка получилась со мной...
Этот магазин выживает за счет большого выбора в одном месте, для людей которые не любят долго бродить по горбушке или искать в промзонах или никому не известных улицах пункты самовызова интернет магазинов подобного профиля. Мои покупки в этом магазине были всегда удачными, но цены надо сравнивать. Бывает и у них дешевле
Нравится этот магазин. Купили здесь по акции ноутбук, остались очень довольны. Хорошее качество обслуживания, да и людей не очень много.
Честно говоря на фоне ассортимента и цен Горбушки, М-Видео просто теряется как капля в океане. Тем более, если еще учесть и осведомленность "специалистов" по продажам в М-Видео (я обыватель больше их знаю), то мне вообще не понятна необходимость этих магазинов... Я уже не говорю про интернет, и цены на различных интернетовских маркетах. Нет, ну конечно польза от М-Видео есть. Можно прийти в М-Видео, как коворится, "потрогать товар руками" :) и потом смело его заказывать в инете по гораздо более низкой цене. Но ассортимент в М-Видео скудноват, выбрать не из чего и сравнивать особо не с чем. Проще приехать на Горбушку, там "потрогать руками" и сразу купить, если в инете нет дешевле (с учетом доставки). Короче непонятно за счет чего еще выживает М-Видео.
Решил заказать холодильник через сайт, получил смс с кодом заказа(10513600),позвонил менеджер и оговорил дату доставки, в назначенный день, ожидая звонка от курьера подумал что, ждать его бессмысленно, и позвонил сам по тел 88007005710, дабы убедится, что заказ будет выполнен, но менеджер сказала, что якобы мой телефон в базе неправильно заполнили и из за этой ошибки нет никакой возможности привезти холодильник так же она посоветовала обратиться по номеру телефона 3100456, дабы решить вопрос о возможном переносе доставки, по этому телефону ни кто не ответил... Ну что можно тут добавить.. только одно.. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ, ПРИДУРКИ!
М.видео на Войковской на карте