Отзывы о компании Центр косметологии и стиля Maerd

Россия, г Москва, ул Хавская, д 3
Округ: Южный

Отзывы про Центр косметологии и стиля Maerd (91)

Были пару раз здесь. Отношение к клиентам на высшем уровне, очень приятно. Спасибо вам!
Была сегодня у Михайловской Марии на стрижке – очень довольна! У меня тонкие волосы и вытянутая форма лица с высоким лбом, поэтому я долгое время никак не могла решить, как мне лучше стричься. И наконец-то решено, какую форму челки оптимальнее всего делать, и как лучше стричь концы. Мастер сразу поняла, о чём я, и что мне нужно. Огромная благодарность опытному специалисту!
Ходила к ним на антицеллюлитный массаж. Не думала конечно, но реально помогает. Эффект заметен уже после 3-4 процедуры. Очень понравилось
Мне очень нравится посещать этот салон! Комфортная атмосфера, заботливое отношение, профессионализм мастеров - все на отлично! Особенно хочу поблагодарить мастера Марию, которая смогла подобрать мне уход за волосами и спасти их, я ведь так долго их растила... Её волшебные руки и несколько советов по режиму домашнего ухода позволили мне расстаться с крамольной мыслью коротко подстричься 😘
Доброго времени суток! Продолжаю ходить к вам на массаж, недавно мне рекомендовали нового мастера Анжелу. Она мастер по наращиванию ногтей, а так же аппаратный маникюр, делает аккуратно и кропотливо. Записалась на маникюр к ней. Очень приятная девушка! Спасибо за рекомендацию, я очень довольна услугами. Спасибо девушкам из Маерда))))
Добрый день! Снова я, с хорошим настроением, а также впечатлениями. Была неделю назад у Марины Викторовны на обертывании стикс. Было так приятно и тепло, что удалось поспать. Так легко давно не было. Всем советую!
Долго откладывала посещение в косметологию. Я итак хороша! Но мимические морщинки давали о себе знать все сильнее. Искала, по отзывам и по сайтам, где можно сделать ботокс, там, где эффекта больше и профессионально подходят к делу. По итогу пришла в салон красоты "МАЕРД". Мне понравилось, что уколы красоты ставит там настоящий врач-дерматолог, а не косметолог.
Позвонила в салон, записалась на ближайшее свободное время - в пятницу, там и акция была у салона на инъекции. Приветливость администрации, а после профессиональный подход Инны расположили к себе еще больше. Теперь приду через полгода к вам)
Сходила на баночный массаж к Елене, расценивался как моделирующий. Такой легкости и обновленности я не ощущала. Так же Елена умеет разбирать спину, боли как не бывало! Спасибо вам за мое прекрасное и здоровое тело!))))
Посещение центра MAERD — это всегда маленький праздник ! Отдельное спасибо врачу Инне, у неё золотые руки. Все просто замечательно, молодцы, успехов вам и процветания.
Доктор Шувалова Анастасия Викторовна, мастер биоэпиляций и шугаринга. Я с подругой только к ней и хожу!) Делает все аккуратно и быстро! Стараемся попасть в ее рабочие дни. Планирую сделать у нее губки в июне))))
Самое отвратительное отношение к клиентам forever! Посещала салон несколько раз. В целом ничего выдающегося, но расположен близко к дому и мне было удобно. К сожалению, очень негативный опыт получился с укладкой волос. Несколько раз приходила помыть головы и высушить феном (короткие волосы)... Цены были разные, то 790 руб, то вдруг в следующий раз 1140 руб... Сегодня записалась на мытье головы с сушкой. Администратор назвала цену 1200 руб. Я объяснила, что мне нужно именно мытье головы и сушка феном на брашинг, что я уже платила за эту услугу 790 руб. и не хочу платить больше за какую-то супер укладку (тем более, что укладку мастер Мария делает весьма посредственно)... ну и сказала, что я тогда запишусь в другой салон, где уложусь в указанную сумму. Что и сделала сразу после разговора: просто записалась в салон, расположенный на 200 метров дальше... Ну а потом начался какой-то бред... Администратор перезвонила мне и пригласила прийти, сказала, что цена будет 790 руб. именно за мытье головы и сушку на брашинг. Я радостно отменила запись в другом салоне, т.к. этот ко мне ближе и прибежала. Дальше было совсем не смешно... Я сажусь в кресло, мастер Мария спрашивает меня, что будем делать (хотя, я уверена, они с администратором уже все обсудили, ведь девушка перезванивала мне именно уточнив у мастера) и когда я говорю, что хочу помыть голову и высушить с брашингом, она мне говорит: у нас такой услуги нет... есть просто мытье головы и хаотичное высушивание феном!!! занавес...
Я сижу в кресле, как дурак, моя запись в другом салоне уже тю-тю, у меня сегодня День рождения, а настроение испорчено, и голова не помыта(((... В общем, гадко - это не то слово. Зачем было мне перезванивать, навязывать свою услугу и обещать низкую цену? Чтобы просто поиздеваться? Или в надежде, что придя в салон я уже никуда не денусь и заплачу сколько скажут? От услуги я, конечно, отказалась... И в довершение, когда я попросила книгу жалоб и предложений (вроде в каждом подобном заведении должна быть такая книга), мне сказали, что то ли ее нет, то ли непонятно где она находится. Хозяин салона был вне доступа, Мария (парикмахер) совершенно нагло и по-хамски выясняла со мной сколько и в какие даты я платила до этого (так по-хозяйски, как будто салон принадлежит ей, а заодно и моя банковская карта тоже) и валила все на девушку-администратора, которая пыталась как-то вырулить из сложившейся ситуации, но какое там(((.. В общем, ушла я не солоно хлебавши, расстроенная, не добившись ничего... Отвратительный сервис! Учитывая, что в округе просто огромное количество салонов красоты всех видов и мастей, я в принципе не понимаю, как так можно относится к клиентам. Ну и да, спасибо за такой подарок в День рождения! Если цель была просто испортить настроение, то она достигнута.
Центр косметологии и стиля Maerd
К сожалению, инцидент имел место быть 9-го мая, когда я был недоступен для связи. Сразу после праздников я разобрался в ситуации и связался с Юлией, объяснив недопонимание, которое послужило причиной конфликта.

Повторно приношу свои искренние извинения за испорченное настроение от себя лично и от лица сотрудников центра МАЕРД. Юлия, я надеюсь, что мы сумеем восстановить свою репутацию в Ваших глазах и вы останетесь довольным клиентом центра МАЕРД.

Артюшин Сергей
Ах, этот Maerd! Могу рассказывать о нем часами, ведь здесь работают самые клевые девушки) Мои регулярные походы сюда начались с простой коррекции бровей (знаете, таких чтоб в инстаграмме не стыдно было показать) иии... мне понравилось! поэтому теперь делаю тут стрижки, укладки и маникюр. А раз в полгода после закрытия сессии позволяю себе какой-нибудь крутой уход за кожей.
Уважаемая Вероника, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями о работе салона. Нам очень приятно, что вы посещаете нас с радостью. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Регулярно посещаю, делаю как простые процедуры типа маникюра, так и более сложные уходы за кожей. После консультации с косметологом центра всерьез задумалась подвергнуться более серьезным коррекциям, так как возраст, к сожалению, никому не прощает и мне в том числе.
Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, качественно выполняя свою работу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Косметолог Анастасия – очень приятная девушка и хороший специалист. В силу возраста уделяю большое внимание уходу за лицом, поэтому могу с уверенностью сказать, что мастер прекрасно знает свою работу и выполняет процедуры максимально внимательно. Отдельно хочу отметить приятную обстановку в кабинете и пунктуальность сотрудников центра косметологии Maerd.
Добрый день, Светлана. Мы с радостью передадим ваши слова Анастасии Викторовне! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста наших сотрудников. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Большое спасибо салону Maerd за терпеливое и внимательное обслуживание. Отдельно хочу отметить прекрасную работу парикмахера Алены, мои волосы присоединяются к благодарности)) Также очень довольна маникюром и педикюром, которые мне делает Елена. Хожу только сюда уже больше 4 месяцев и советую салон всем знакомым и подружкам)
Добрый день, Динара. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вас крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
На массаж сюда ходили с супругой, очень понравилось!
Добрый день, Андрей. Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Делала маникюр. Хочу отметить очень удобные кресла, в них прям тонешь и забываешь о своих проблемах) Отношение персонала мне очень понравилось, предложили чашечку кофе, да и в целом уютно и приятно.
Ой, про маникюр написать забыла) Им тоже довольна, шеллак нанесли тонким слоем и получилось очень красиво)
Центр косметологии и стиля Maerd ответили Валентина
Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим вас за то, что вы решили поделиться своими впечатлениями от визита в наш центр. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной beauty-индустрии по вполне демократичным ценам. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Привела племяшку свою в Maerd перед линейкой в школе :)
Сделали ей впечатляющую такую укладку, все первоклашки ей тихо завидовали!
Спасибо большое Алене за терпение и подход к ребенку :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мой любименький салон красоты, нигде больше мне не уделяют столько внимания))) Посещаю уже более года потому что живу совсем рядом, а еще ради своей красоты))) Что же я здесь делала? Во-первых, бровки. Во-вторых, постоянно подстригаюсь. В-третьих, ноготки, конечно же ноготки!!!))) И всем всегда довольна)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Анютка. От лица всего сплоченного коллектива нашего центра благодарим вас за отклик и такие добрые слова в адрес наших специалистов. Мы искренне рады, что вы получаете столько положительных эмоций от посещения нашего центра. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Являюсь частым гостем этого салона красоты, очень удобно что всегда есть подходящее время для записи и встречают меня здесь улыбчивые администраторы, это очень приятно) Все мастера очень аккуратные, особенно стилисты Алёна и Мария, они мои фавориты на самом деле)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Уверены, что Алёне и Марии будет очень приятно прочитать ваш отзыв. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мне этот салон красоты очень удобен, он в соседнем доме находится прям выручает очень часто. Мне нравится стричься у Марии, а маникюр делать у Марины. Еще делала массаж, но как-то не впечатлило, лет через пять снова попробую мне пока фитнесса достаточно.
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших мастеров. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Ах, лето, лето... Чемоданы собраны и путевка приобретена, а бока то выпирают! Вот и пришлось мне срочно бежать на LPG-массаж в ближайший салон красоты. По счастливой случайности ближайшим от дома оказался Maerd, это я сейчас понимаю после курса процедур как мне сказочно повезло. Результат получился во! (тут большой палец вверх поднимаю) и я не шучу. Бережно скопленный за зиму жирок ушел, кожа выглядит подтянутой и вообще мне теперь не только на пляж, но и на подиум можно смело идти! :)
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый, уважаемая Жанна. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады вашей высокой оценке работы центра. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Отличные мастера, работают всегда на пять с плюсом.
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом о работе салона. Нам очень приятно, что вы обратились к нам и остались довольны посещением. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Вообще не верю этим вашим интернетам, но тут почитала отзывы и решила рискнуть (не могу я свое бикини кому попало доверить, эпиляция дело тонкое). Должна признаться, что результатом более чем довольна. Дискомфорт в процессе был, конечно же, куда ж без него, но по минимуму. Вернусь ли? Скорее всего да, так как очень импонирует подход персонала к делу в этом салоне красоты.
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
У меня день рождения на носу, поэтому сегодня посетила этот салон красоты, чтобы привести в порядок ноготки и стрижку сделать. Из плюсов - цены приличные, запись удобная (на сайте или по телефону, мне как интроверту на сайте самое оно записаться), работа делается очень качественно. Из минусов могу отметить только печеньки, которые мне предложили с кофе, нельзя так соблазнять дам на диете))
Центр косметологии и стиля Maerd
Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
P.S. Печеньки будем предлагать только в крайнем случае :)
Ура, девочки! Я наконец-то завершила курс Lpg массажа!
Могу сказать, что к лету теперь готова)))
Огроообное спасибо Марине Викторовне за мое стройное тело (по сравнению с тем, что было ранее), теперь не стыдно ноги показывать и короткие топы носить, а для моих 35+ это отличный результат))))
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Косметолог Таисия разработала мне отличную программу для кожи 30+. Результат есть, но до совершенства пока далеко, хотя это я сама виновата что так себя запустила. Думаю, еще месяц терапии и моя кожа придет в порядок)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Рената. Большое вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий — лучшая оценка работы Таисии. Ее профессиональные качества заслуживают только самых лестных слов. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш центр. Вас всегда ждут лучшие услуги по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Это мой любимый и почти родной салон красоты))) Я тут и стригусь (и Алена и Мария просто замечательные парикмахеры), и маникюрами-педикюрами балуюсь, и даже время от времени массаж для коррекции фигуры делаю. Каждой услугой довольна, а еще у них очень приятный администратор Алина, привет ей)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, Анюта. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы обратились к нам и остались довольны результатом. Мастера центра всегда готовы предложить к вашим услугам целый комплекс процедур в области индустрии красоты. Наш центр – место, где о вашей внешности заботятся профессионалы. Приходите еще, мы будем очень рады встрече с вами! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Услугами салона довольна.
Уже четыре раза ходила на уход за волосами к Алене.
Спасибо за блестящие и красивые волосы!
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Алёне обязательно передадим отдельную благодарность. Приходите еще, у нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Делала у Таисии уход «Repacell anti-age». Дома и на работе отметили изменения) Мол лицо стало выглядеть свежее и подтянутее) Я им верю, поэтому теперь хожу еще и на другие антиэйдж уходы, чтобы результат наверняка закрепить)
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Дарья, день добрый. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Таисии действительно заслуживает только высочайших оценок. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Здесь и только здесь работают самые замечательные девочки! Наталочка составила мне отличную программу для кожи 30+, а Мария всегда радует совершенными стрижками укладками! Девочки, приветики вам и скоро увидимся снова))
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, качественно выполняя свою работу. Мы с радостью передадим ваши слова коллективу! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста наших сотрудников. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Добрый день!
Ходила к мастеру Марине на маникюр гель-лак, очень понравилось. Обязательно приду еще, ведь подруги обзавидовались)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, дорогая Дарья. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим мнением о работе центра. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Две недели назад делала стрижку у Марии и я очень довольна! Волосы выглядят потрясающе! После мытья очень легко уложиться. Сама Мария очень приятный и жизнерадостный человек.

Сам салон тоже очень понравился, напоили вкусным чаем с конфетками, администратор очень вежливая.

Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо за такого замечательного мастера!
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Наташа, день добрый. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваши теплые слова стали для нас самой лучшей похвалой. Мы непременно передадим их лично Марии, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас сервисом высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
На днях я делала в салоне «Maerd» маникюр, обслуживала мастер Елена. Она оказалась очень милой и приятной девушкой, все было сделано очень аккуратно без порезов и заусениц, никакими лишиними разговорами не напрягала (у меня двое детей, мне тишины не хватает). Салон очень приятный, атмосфера располагает к отдыху, персонал дружелюбный, цены не кусаются. Надеюсь забегать сюда почаще.
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады тому, что визиты в наш центр приносят вам такие позитивные эмоции. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Огромная благодарность массажисту Марине! Прохожу у нее курс антицеллюлитного массажа и уже после первого сеанса кожа стала более нежной и приятной на ощупь. Сейчас прошла уже 7 сеансов и должна признать, что результат меня очень радует. Кожа видимо подтянулась, появилось упругость и гладкость, да и объем тела уменьшился. Но самое главное, что после процедур у меня не остается никаких синяков!
А еще Марина всегда дает мне полезные рекомендации относительно питания и физической активности :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Начиталась хороших отзывов и совершенно напрасно пропустила плохой от newyork89.
У меня практически такая же история: пошла красить волосы к Алене. Попросила мелирование, но не слишком светлое. Результат - бледно розовые волосы по всей голове. Алену цвет не смутил совсем - она упорно сушила и укладывала, хотя я говорила, что это не вариант. Перекрасили - вышел рыжевато-бледный, какими-то пятнами. Лучше, но тоже далеко от приличного цвета. Волосы от такого обращения как солома, все пережженные, это Алену тоже не смутило - она даже не предложила никакой лечебной маски, пока я сама не попросила. Хотя они буквально не расчесывались после второго окрашивания. Меня впервые настолько плохо покрасили, что я просто отказалась платить за услуги. Мой результат: 4.5 часа рабочего времени, сожженые волосы и паршивый цвет. Никому не рекомендую повторять.
Здравствуйте, уважаемая Марина!

Мы сожалеем о возникшей 13 февраля ситуации, но стоит отметить, что цвет вы подбирали с Аленой очень долго и выбрали его именно вы. Несмотря на это и ваше эмоциональное состояние вам пошли навстречу и перекрасили в другой цвет. Смею твердить, что вы ушли от нас отнюдь не с низкопробной стрижкой и цветом волос, получив дополнительную услугу, за которую с вас не была взята оплата.

Также, хочу обратить внимание на то, что Алена — мастер своего дела, многократно доказавший свою профессиональность. Об этом говорят не только ее дипломы, но и множество положительных отзывов наших клиентов. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +7 (495) 152-69-56 и мы постараемся исправить возникшую ситуацию.

Генеральный директор центра Maerd Сергей Артюшин
Хочу выразить свою благодарность стилисту Марии, она мастер своего дела. Очень красиво покрасила, подстригла и стильно уложила. Она определенно может создать уникальный образ на основе цветотипа и стиля клиента.
Машенька, спасибо большое, у тебя золотые ручки.
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Лада, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим персональное спасибо Марии. Это отличный стилист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вас крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Привет! Пишу специально, чтобы поблагодарить мастера Алену. Вышла из салона с потрясающей прической и чувствую себя прям королевной неземной красоты) Алена помогла определиться с цветом, а еще дала несколько полезных советов по уходу за моими волосами пока я сидела в кресле)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, уважаемая Софья. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы центра. Очень приятно, что вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Делала в Maerd лифтинг лица. Получилось очень хорошо, вообще не заметно вмешательство и лицо стало выглядеть заметно более подтянуто. Наверное, повторю процедуру через пару месяцев, как-то после чувствуешь себя более уверенно и женственно :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Дана, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями от посещения нашего центра косметологии. Все его сотрудники – высококвалифицированные профессионалы, с душой и любовью относятся к своему делу, с вниманием и заботой – к каждому своему клиенту. Мы искренне рады, что вы смогли убедиться в этом на собственном опыте! Будем рады новой встрече! С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Очень рада, что попала в руки профессионала и мастера своего дела - Марины Викторовны! Хожу к ней на массаж уже в четвертый раз и очень довольна, прекрасный массаж и никакого дискомфорта! До этого долгое время подбирала специалиста, несколько раз звонила в салон, сайт рассмотрела вдоль и поперек. Очень довольна, что в конечном итоге остановилась именно на Марине Викторовне.
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Милена, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Пришла на окрашивание корней, ранее красилась в этом салоне все было вроде ок. Цвет волос- печочный (золотистый) блонд. После первого окрашивания корней- на голове ярко-фиолетово-красное нечто. Мастер что-то проговорила, что не понимает как так вышло "может краска испортилась"- супер. Переделываем , смываем - корни красно-розовые (а это уже второе окрашивание!) - просто жесть!!! Делаем смывку или что там делала мастер тк я была просто в ужасе - все стало оранжевым как апельсин, на что мастер стала говорить ну да как бы золотой цвет вышел, который к слову был абсолютно не тот, с чем я пришла и получилась разноцветная голова. Потом - оттеночный шампунь убрать этот апельсин на голове- особо не помогло, но сил больше терпеть это издевательство не было и я ушла, пока не облысела. Итак - 2 покраски, смывка + 4 часа в салоне, так еще и за это сказали заплатить как за покраску корней а по факту за пол дня моего времени и испорченные волосы и внешний вид!! Больше я никогда не посещу этот салон.
Валерия, добрый день!
Меня зовут Сергей, я генеральный директор центра Maerd. Спасибо Вам за отзыв, конструктивная критика помогает стать нам лучше. Я заочно опросил Марию (стилиста) и Алину (администратора) - на лицо ошибка с нашей стороны. Я приношу Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, за доставленные неудобства, потерю времени и неудовлетворительный результат. Нам хотелось бы исправить ошибку, поэтому приглашаю Вас на окрашивание и восстанавливающий уход к другому стилисту (Алёне), естественно за наш счёт. В случае, если моё предложение для Вас не актуально, то мы вернём деньги. Я свяжусь с вами сегодня и мы обсудим детали.
Артюшин Сергей.
Регулярно посещаю этот салон красоты. Что нравится: приятная атмосфера, профессионализм мастеров (до настоящего момента ни одного замечания к ним нет, а хожу уже более года), приятные цены и четкое соблюдение записи. Что следует подтянуть (личное мнение): журналов побольше хотелось бы и добавить еще один-два вида чая. Конечно же, пожелания мои можно отнести больше к капризам, чем к необходимости :) Одним словом, очень рекомендую.
Добрый день, Марина. Благодарим вас за отзыв. Чай и журналы ждут Вас. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
На прошлой неделе посетила этот салон красоты, делала коррекцию формы губ. Осталась очень довольна результатом, выглядит натурально и о моей маленькой тайне знают только близкие, остальные не догадываются)
Отличный салон в котором работают отзывчивые и профессиональные мастера. Всегда что-то порекомендуют, обратят внимание и подскажут. Особенно хочу отметить стилиста Алену, она каждый раз превращает мою буйную шевелюру в шедевр парикмахерского искусства. Ее укладки - моя слабость! :)
Делала в Maerd мезотерапию лица, результат отличный! Морщины у глаз исчезли, тонус кожи повысился, цвет замечательный. От знакомых одни комплименты слышу. Я настолько очарована результатом, что теперь при первой возможности сразу же бегу на профилактику)))
Делала бровки и реснички у мастера Алены на прошлой неделе. Выглядят потрясно! Даже не ожидала что так хорошо получится))) Сам салон очень приятный и чистый, очень хорошая дружественная атмосфера - видно что специалистов подбирают внимательно)))
Давно слышала о LPG массаже, но никогда не воспринимала всерьез хвалебные отзывы и статьи о нем, но тут подруга посоветовала попробовать (при этом она, конечно же, гордо похлопывала себя по бедрам :))). Выбрала Maerd из-за того, что и аппарат у них оригинальный, и мастер сертифицированный (все дипломы у них на сайте есть). Ну что сказать... общий тонус организма повысился, а кожа подтянулась уже после первой процедуры, что стало для меня и моего скептицизма настоящей неожиданностью. Пока прошла только 3 процедуры, но обязательно пройду весь курс! Так что искренне рекомендую LPG массаж всем сомневающимся :)
Делала коррекцию и окрашивание бровок у Марии. Мастер подошла к делу очень серьезно, рассказала как будет лучше сделать и мне пришлось согласиться с ее доводами)) Придала форму, окрасила, дала советы по поддержке. Получилось неожиданно хорошо, не думала что простая форма бровей так повлияет на все лицо! Очень понравилось, теперь хожу сюда регулярно и на другие процедуры.
Пришла сюда по рекомендации подруги, нужно было срочно убрать последствия неудачного декапирования волос ;((( Все из-за того, что в другом салоне мне сделали вместо русого оттенка какую-то радугу на голове. Выходила из черного, просидела в том салоне пять часов, а итог был ужасным!!! Спасибо девушке из Maerd, которая придала моим волосам желаемый оттенок и сделала укрепляющие процедуры. Я очень довольна!!!
Делала полную архитектуру бровей, процедура по времени достаточно долгая, у меня терпение уже после 20 минуты кончилось, если честно. Но красота требует жертв, досидела до победного конца, хорошо что кофе предложили попить с печенюшками (неплохое, кстати). Итогом работы мастера довольна, справилась отлично и подошла к работе очень скрупулезно.
Зарегистрировалась специально, чтобы выразить свою огромную благодарность стилисту Марии! Девушка просто умничка, сделала мне просто невероятную свадебную прическу в романтическом стиле!!! Получилось даже лучше чем на фотографии, которую ей показывала :)) Все было сделано аккуратно и стильно, очень ее советую всем невестам!
Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим персональное спасибо Маше. Это отличный стилист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь. Менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Делала пару недель назад в Маерде наращивание – и это просто вау! Мне их делала Лилия, она просто супер. Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!!!
Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение нашего центра принесло вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим ваши слова непосредственно Лилии. Уверены, что ей будет очень приятно. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Ходила на лимфодренажный массаж к Марине. Процедура долгая (целый час), порой не очень приятная, но результат того стоит. По итогам нескольких посещений могу сказать, что эффект виден, чувствую себя значительно лучше, даже сил прибавилось и не так устаю каждый день. Очень рекомендую взять абонамент, с ним получается выгоднее.
Добрый день, Кристина! Спасибо вам, что поделились своими впечатлениями о процедуре. Желаем вам успеха! С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Здесь из меня сделали блондинку). Очень рада и довольна, теперь буду толко сюда ходить! Не просто обесцветили, а красивое омбре, которое больше всего на натуральный цвет волос похоже. Буду хвалить: еще пробовала маникюр и педикюр, 2 раза на массаж лица. Все – понравилось! Буду стараться приходить регулярно, чтобы не потерять форму. Да, чуть не забыла: очень довольна укладкой, которую мне сделали в Maerd!
Делала покрытие гель лаком у Лилии. Делает все аккуратно и красиво, прошла уже неделя а ноготки как в первый день красивые! Спасибо!
Эпиляцию делаю только здесь!!! Девочки справляются отлично и всегда улыбаются! Спасибо вам, чмоки-чмоки!))))
Свою короткую стрижку доверяю только Алене. Последний раз вместе с ней подобрали просто обалденное сочетание цветов, я в полном восторге! Образ получился ярким и невероятно стильным, на меня на улице оборачиваются теперь :D
Посещаю косметолога Юлию, она мастер своего дела. Обычно делаю чистку лица, иногда балуюсь легкой мезотерапией, результат всегда очень хороший. О самой Юлии хочется написать, что это очень спокойный и деликатный человек. Такое отношение к клиенту всегда импонирует, особенно когда посещаешь определенный салон долгое время.
Давно хотела немного подкорректировать форму губ и сделать их немного более пухлыми. Обратилась к косметологу Юлии Кулевой (для меня обязательным условием было наличие медицинского образования у специалиста). Результатом осталась очень довольна, чувствуется профессиональная рука, никаких побочек не появилось. Выбрала филлеры Revanesse, кстати, так как по отзывам эффект сохраняется длительный период времени.
Воспользовалась комплексной услугой по коррекции и окрашивании бровей и ресниц. Кстати, для Москвы цена достаточно демократичная у Maerd. Форму и цвет подобрали очень удачно, мне нравится, даже муж с дочерью заметили, что так гораздо лучше и черты лица помолодели. Пожалуй, в следующий раз схожу и на чистку лица :)
Ну а вот что сделали с моей рыжей шевелюрой :) Хочу сказать спасибо мастеру Алене за этот приятный жгучий оттенок и замечательные кудри. Я осталась очень довольна работой и теперь я ваша на веки! И подругам советовать буду :)
Рекомендую мастера Марию, она сделала мне вечернюю прическу очень красиво. Продержалась она два дня, но я ее берегла если честно очень. Цена более-менее демократичная для Москвы, хотя и не низкая.
С моей проблемной кожей обычная чистка лица становится очень сложной процедурой ;( Поэтому к выбору косметолога всегда подхожу очень тщательно, прочитала отзывы в интернете о Maerd и решила попробовать. Записалась к Юлии Кулевой, девушка рассказала что будет делать и подошла к моей проблеме очень внимательно. Остановили выбор на аппаратной чистке, процедура отняла полтора часа. Результатом довольна, рекомендации по уходу следую очень точно, не шутки все таки. Повторю процедуру через месяц.
К сожалению, я плавно пришла к тому возрасту, когда просто необходимо ухаживать за собой и особенно за руками. Поэтому в Maerd хожу на уход за руками, вся процедура отнимает обычно около получаса, поэтому стараюсь совмещать ее с педикюром. После скраба и теплых перчаток кожа на руках выглядит значительно моложе, а на ощупь мягче.
Сегодня я заскочила в Maerd перед встречей с друзьями, хотелось легкой летней прически на зло морозу и серой московской зиме :) Попала к Марии, спасибо ей, она сразу же поняла что я хочу и сделала вот такую красоту на моей голове. Друзьям очень понравилось, да и мне тоже :))
Делала маникюр на руках у мастера Татьяны, к ней записалась не случайно, а поддавшись на рекомендации своей знакомой и не разочаровалась. Отличная работа, бережное обслуживание внимание к каждому пальчику здесь вам обеспечены. Один минус, живу я в другом районе и не очень удобно ездить каждую неделю, но оно того стоит.
К сожалению у меня очень проблемная кожа, видимо, досталась по наследству. Лицо покрыто бугорочками, прыщиками, угрями. Побывала у многих косметологов, но подход к работе врача Юлии меня действительно впечатлил. Я делала комплексную чистку лица Holy Land в Maerd. Благодаря умелым рукам Юлии и применению современных технологий мне удалось обрести гладкую кожу лица. Обязательно буду повторять процедуру.
Салон выбирала по отзывам в сети и не прогадала. Записалась на стрижку, попала к мастеру Алене. Пришла вечером, мастер поняла меня с полуслова, что-то подсказала и в итоге сделала мне именно ту стрижку, которую я хотела. Это очень приятно удивило. Спасибо за хорошее настроение, буду к вам ходить с удовольствием!
Приятное место с дружелюбным персоналом. Обычно делаю маникюр у Елены, очень нравится. А когда есть повод бегу делать укладку, вообще шикарный результат каждый раз. Из минусов только одно - далековато от дома, поэтому приходится совмещать с походами в гости к подруге живущей недалеко))
Посетила салон впервые и очень понравилось! Работают настоящие мастера своего дела, а стилист Алена просто обалденно сделала мне мелирование волос. Атмосфера здесь дружелюбная и приятна, предложили чай и кофе, даже угостили конфеткой, правда не шоколадной потому что кончились, но это мелочь))
Посещаю этот салон уже три месяца, хожу на эпиляцию воском. Нравится, что можно записаться на удобное время и не нужно сломя голову бежать после работы, чтобы не опоздать. Цены на услуги для Москвы умеренные, что не может не радовать.
Мастер Татьяна сделала мне шикарный маникюр, за что огромное ей спасибо. Сделала мои ноготочки именно так как я хотела. Обязательно приду к Татьяне еще не один раз.
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Татьяне передадим персональную благодарность, её работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Всегда рады вас видеть. С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Прекраснейшее место, где с вашими волосами случаются чудеса!)) Мои волосы вновь ожили благодаря мастеру Алене, прошла несколько восстанавливающих сеансов и результат не заставил себя долго ждать) В салоне очень стильный интерьер, мне очень нравится, а еще цены достаточно демократичные.
Здравствуйте, Арина. Большое спасибо за отзыв, мнение клиентов очень важно для нас. Алёне непременно передадим персональную благодарность. Обещаем оправдывать вашу высокую оценку и радовать услугами высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Ходила сегодня на стрижку к Алене, получилась она именно такой какой я себе ее представляла и хотела, а к тому же очень мне идет. Большое спасибо за внимательное отношение и мастерство!!! Обязательно придут еще не раз.
Здравствуйте, Рита. Спасибо за то, что выделили время для написания комментария о нашей работе. Алёне обязательно передадим персональную благодарность. Обязательно приходите ещё. С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Недавно посетила центр Маерд со своей дочкой первоклашкой. Парикмахер Алена учла все наши пожелания и даже смогла заинтересовать неугомонную и крайне любознательную дочурку. Да и стрижка вышла очень стильной, ей теперь подружки завидуют, а я думаю теперь придти к вам и порадовать новым стайлингом себя любимую)
Добрый день, уважаемая Оксана. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших любимых клиентов. Алёна — потрясающий мастер с высочайшим уровнем профессионализма. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Рады что вы остались довольны качеством ее работы Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Мы же всегда в этом поможем! Искренне ваши, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Совсем случайно попала на пилинг лица к Натальи, ее подход очень понравился - аккуратный и вежливый, сразу видно знает толк в своем деле. Подробно рассказала о всех препаратах, которые используются во время процедуры, дала рекомендации по уходу за моим типом кожи. Результат побучился отличный. Сам салон очень понравился, все выдержано в одном современном стиле.
Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за ваши теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы абсолютно с вами согласны, у доктора Соловьевой и вправду золотые руки, которыми она творит настоящие чудеса. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Наталье Владимировне, уверены, что ей будет очень приятно. Тем более, как вы знаете на собственном опыте, слова эти заслуженные. Желаем вам всего наилучшего, менеджер центра косметологии и стиля MAERD
Выбрала именно Маерд не случай, понравились демократичные для Москвы цены. Педикюр мне делала Елена, при этом она подобрала очень удачное сочетание цветов. Работой очень довольна, спасибо за ваш труд!
Добрый день, уважаемая Римма. Большое вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий — лучшая оценка работы Елены. Ее профессиональные качества заслуживают только самых лестных слов. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш центр. Вас всегда ждут лучшие услуги по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, менеджер центра косметологии и стиля MAERD
Делала здесь вечернюю укладку, осталась очень довольна. Девушка-стилист смогла почувствовать мое настроение и сделала отличную прическу, все мне завидовали :)
Добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом о работе салона. Нам очень приятно, что вы обратились к нам и остались довольны посещением. С пожеланиями здоровья и красоты, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Долгое время боролась с целлюлитом, когда успешно, а когда не очень. Месяц назад узнала о такой процедуре как липо-обертывание термогелем, как говориться терять мне уже нечего, поэтому решила рискнуть. Действительно не очень приятно сидеть под одеялом почти час (особенно летом, наверное, мне повезло с холодной погодой :))), но красота требует жертв! Должна отметить, что после четырех процедур результат был лучше, чем после месяца диет и тренажорки. Перед летом обязательно пройду весь курс снова.
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Обёртывание STYX - это замечательная профессиональная процедура. Отличный и стойкий эффект горантирован. Надеемся увидеть вас и на массаже. До встречи. С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Делала маникюр в Маерд на Шаболовской, остановила свой выбор на декоративном покрытии гель-лаком. Фантазия мастера Татьяны просто поразила! Вот что значит знать и любить свое дело.
Скажите, а у вас не предвидится каких-то акций или скидок для постоянных клиенток, потому что отныне я считаю себя именно такой?)))
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. Обязательно расскажем о бонусах и скидках для постоянных клиентов.С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Красила волосы на днях у Алены, как всегда все на высоте! Такая стабильность очень радует :)
Наташа, спасибо за Вашу оценку - мы стараемся :)
Прекрасное обслуживание, мне очень понравилось качество оказанных услуг. У меня длинные волосы, поэтому решилась на окрашивание шатуш. Мастер Алена справилась отлично! Рекомендую.
Дорогая Света, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера. Нам очень приятно, что вам нравится работа Алены. Мы непременно передадим ей вашу благодарность и будем с нетерпением ждать новой встречи! С пожеланиями красоты и гармонии, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Ужасно красят.(Про шугаринг молчу-волосы остались местами,очень больно и вся в синяках. Сказать недовольна-ничего не сказать.
Мария, добрый день. Меня зовут Сергей, я генеральный директор MAERD. Пожалуйста, свяжитесь со мной и расскажите про ваше посещение центра MAERD - когда Вы были у нас, кто Вас красил и кто выполнял шугаринг. Я уверен, что мы сумеем разобрать данный инцидент. С уважением, Сергей Артюшин +7 (929) 940-20-59 +7 (916) 745-10-58 s.artyushin@maerd.ru
Прошло две недели, а Мария так с нами и не связалась... Видимо, конкуренты через дорогу балуются :)
Всем хорошего и золотого, как листья осени, настроения! Маерд вновь вдохновляет своими новинками в новостной ленте. Активно слежу за новыми постами, что появлются в фейсбуке и инстаграме. Спасибо вам за проявленный труд и красоты, которые вы творите.
Добрый день, Ангелина. Рады, что преобрели в Вашем лице постоянного клиента. Обещаем, что вы всегда будете довольны нашей работой.С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер центра Мария.
Пришла на запись к Марии. Она единственная, кто смогла справиться с моими непослушными волосами, да и к тому же кудрявыми.
Дорогая Ангелина, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв. Мария — настоящий профессионал и потрясающий мастер. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Мы рады, что вам понравилось качество наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Доброго времени суток! Решила изменить свой имидж, стала искать на просторах интернета салон красоты. Наткнулась на рекламку #maerd_style, заинтересовалась, решила заглянуть. В салоне со мной проконсультировались и порекомедовали варианты разных причесок. На следующий визит во все оружии меня принял мастер и сделал все на высшем уровне. Теперь хожу довольная и счастливая! Спасибо Аркади! ))
Добрый день, Татьяна. Большое спасибо, что поделились своими эмоциями. Обязательно передам мастеру Аркадию ваши тёплые слова. С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер центра Мария.
Добрый день! Какое-то время я сомневалась, стоит ли писать отзыв о моем визите в салон MAERD, но, оценив количество недостатков, решила написать. Об этом салоне я узнала из журнала "Счастливая Свадьба", в котором реклама салона выглядит дорого, что я вполне могу оценить как маркетолог. То есть салон своей рекламой пытается показать высокий уровень и качество оказываемых услуг. В ближайшем будущем я выхожу замуж, и мне показалось привлекательным предложение из рекламы MAERD "Свадебная укладка и свадебный макияж -6000р. Репетиция прически и макияжа в подарок". Я позвонила, чтобы все разузнать и записаться. Мой визит был в итоге назначен на 17 августа. Опишу обо всем подробно. Сначала про плюсы: 1. Салон обещал пойти мне на встречу и в день моей свадьбы открыться на три часа раньше обычного (бесплатно!). 2. Мастер Алена была приветлива, и мы неплохо поболтали; она любезно одолжила мне свои шпильки и невидимки. А я, как и обещала, вернула их при следующем визите. 3. Мне предложили кофе, и он оказался вкусным. Теперь про минусы: 1. Первое, и, пожалуй, самое неприятное. По телефону Анна (сотрудник ресепшн) мне сообщала о том, что услуга оплачивается пополам: после репетиции 3000р платится авансом, и в день основной услуги оплачивается финальная сумма, еще 3000р, а репетиция при этом считается бесплатной. При расчете на ресепшн я оплачивала картой, на которой у меня было как раз 3000р. Я сказала Марии, которая работала в этот день, что оплачиваю 3000. Она услышала 4000, и переспросить не попыталась, хотя ее должно было насторожить, что услуга стоит 3000, а оплатить я якобы пытаюсь 4000. Либо Мария не знает прейскурант, либо это мошенничество. В любом случае, это не красит административный сервис салона MAERD. 2. По телефону я долго объясняла сначала Марии, а при другом звонке Анне о том, что у меня наращенные волосы и потребуется мастер, который умеет с ними работать. После того, как мы с Анной обсудили мои пожелания по прическе, она обещала выслать мне смской фото прически, а я в ответ должна была подтвердить, правильно ли мы друг друга поняли. Смс не последовало. Когда я приехала по записи, в салоне даже не оказалось расчески для наращенных волос; хорошо, что у меня с собой была своя. Также мне сказали, что за день до посещения придет смс с напоминанием, смс так же не пришло, и я позвонила, чтобы убедиться, что меня примут. Анна сообщила, что "просто смс с напоминанием приходит после 18:00". Но после 18:00 мне все равно ничего не пришло. И снова административный сервис, господа. 3. Мастер Алена сделала репетицию прически достаточно быстро. И ей удалось убедить меня, что все выглядит отлично. Через полчаса я вернулась домой, а мои волосы лежали приплюснуто на голове, и несколько прядей с капсулами торчали наружу. В день свадьбы погода может быть непредсказуемой, и при первом ветре прическа не должна так развалиться. И не говорите мне, что все зависит от волос клиента. 4. С прической мы закончили, мастер сфотографировала меня со всех ракурсов. На мой телефон и на свой. Затем приступили к макияжу. Итоговый вариант макияжа не соответствовал моим пожеланиям. Это выглядело скорее как грим. 5. После макияжа мне пришлось отмывать брюки, на которые налетела пудра и другая косметика. 6. 20 августа я приехала в салон, чтобы отдать заколки мастеру Алене и отменить запись на день свадьбы. Заколки оставила на ресепшн, тк мастера в этот день не было. На ресепшн Анна спросила: "вам не понравилось?", я ответила, что нет. Она сказала: "хорошо", и на том мы простились. Потрясающий клиентский сервис. Я думаю, перечислила достаточно причин, чтобы сформировать свое абсолютное мнение о салоне MAERD. Парикмахерские услуги данного салона не рекомендую.
Мария, добрый день. Меня зовут Сергей, я генеральный директор MAERD.

Благодарю Вас за развернутый отзыв, конструктивная критика крайне важна для нас. Я побеседовал с Анной и Марией и, к сожалению, данная ситуация имела место быть - и с расческой, и с смс-ками, и с предоплатой (Мария была не в курсе). Я приношу Вам свои извинения за этот инцидент и прошу заехать к нам - мы вернем деньги и подарим подарочный сертификат, чтобы у нас был шанс восстановить свою репутацию. Я уверен, что при следующем посещении Вас порадует уровень обслуживания и качество услуг - я приложу все усилия, чтобы подобные провалы больше не происходили.

С искренними извинениями,
Сергей Артюшин
+7 (916) 745-10-58
+7 (929) 940-20-59
Maria Kotova
Maria Kotova ответила Сергей Артюшин
Сергей, генеральный директор салона MAERD, был очень любезен и вернул мне мои 3000р. От сертификата я отказалась, тк неудобно было приезжать.
Сергей рассказал, что предпринял все необходимые меры, чтобы улучшить сервис ресепшн. И это, конечно, характеризует его как хорошего предпринимателя. Желаю успехов салону MAERD и не останавливаться на достигнутом.
Увидела акцию на массаж, решила сходить, просто попробовать. Скажу честно, ходила в разные салоны, в том числе и такие, которые специализируются на массаже, но такого профессионализма ещё не встречала! У мастера просто золотые руки! Я работаю в офисе, поэтому постоянно затекает и болит шея, а тут уже неделю чувствую себя замечательно. Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Обязательно приду ещё!
Екатерина, мы рады, что Вам понравилось! Будем Вас ждать - в ноябре у нас скидки на программы массажа.

администрация центра MAERD
На прошлой неделе была у вас в салоне, нужно было срочно навести порядок на ручках, делала маникюр. Спасибо девочки за приятное обслуживание, мне понравилась. Была впервые, буду забегать теперь!
Марго, спасибо за высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация центра MAERD
Добрый день!Хочу поблагодарить специалистов салона MAERD за теплый прием и обслуживание на самом высоком уровне.Здесь работают профессионалы своего дела.Девочки,спасибо вам большое!у вас появился еще один постоянный клиент!
День добрый, Сергей! Большое спасибо за то, что вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы ценим ваше внимание и рады, что у на есть столь позитивные и отзывчивые клиенты. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Постоянно хожу в этот салон, очень нравится! Все специалисты готовы проконсультировать по любому вопросу. Маникюристы используют всегда одноразовую продукцию, открывают всё прямо перед тобой. Отдельное спасибо парикмахеру Алёне, которая подобрала для меня потрясающий цвет волос, просто супер! Косметологи тоже на высоте, помогли с проблемной коже. Спасибо большое специалистам Maerd'a, ещё ни разу не подводили!!
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы рады, что у нас есть столь отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Специалистам передадим отдельную, личную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого уровня. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Центр косметологии и стиля Maerd на карте