8 (926) 112-57-88 8 (926) 112-57... — показать

8 (926) 112-57-88 8 (926) 112-57... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-57-88 ещё
Россия, г Москва, ул Хавская, д 3
Округ: Южный

Про «Центр косметологии и стиля Maerd»

Центр косметологии и стиля MAERD, расположенный на Хавской улице, в районе станции метро «Шаболовская», - это опытные специалисты с медицинским образованием, уютный интерьер и высокий уровень обслуживания.

Вас ждут предложения парикмахерского зала, эстетической и врачебной косметологии, программы коррекции фигуры, ногтевой сервис, визаж. Здесь представлены последние достижения индустрии красоты, используются новейшие методики, современные материалы и профессиональные косметические средства.

Специалисты в области косметологии порадуют вас программами ухода за кожей разных типов, проведут пилинг, биоэпиляцию, лазерную эпиляцию, предложат различные аппаратные и инъекционные способы коррекции, такие как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, тредлифтинг, RF-лифтинг. Коррекция тела выполняется с помощью LPG-массажа, ручного массажа, обертываний.

В нейл-студии вам будут предложены разные виды маникюра и педикюра, спа-уход, укрепление ногтей гелем и акрилом, лечебное покрытие, дизайн.

Центр косметологии и стиля MAERD на Хавской улице работает ежедневно. Получить более подробную информацию о работе центра, узнать больше о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Центр косметологии и стиля Maerd (245)

4.8
Была сегодня у Михайловской Марии на стрижке – очень довольна! У меня тонкие волосы и вытянутая форма лица с высоким лбом, поэтому я долгое время никак не могла решить, как мне лучше стричься. И наконец-то решено, какую форму челки оптимальнее всего делать, и как лучше стричь концы. Мастер сразу поняла, о чём я, и что мне нужно. Огромная благодарность опытному специалисту!
Ходила к ним на антицеллюлитный массаж. Не думала конечно, но реально помогает. Эффект заметен уже после 3-4 процедуры. Очень понравилось
Мне очень нравится посещать этот салон! Комфортная атмосфера, заботливое отношение, профессионализм мастеров - все на отлично! Особенно хочу поблагодарить мастера Марию, которая смогла подобрать мне уход за волосами и спасти их, я ведь так долго их растила... Её волшебные руки и несколько советов по режиму домашнего ухода позволили мне расстаться с крамольной мыслью коротко подстричься 😘
Доброго времени суток! Продолжаю ходить к вам на массаж, недавно мне рекомендовали нового мастера Анжелу. Она мастер по наращиванию ногтей, а так же аппаратный маникюр, делает аккуратно и кропотливо. Записалась на маникюр к ней. Очень приятная девушка! Спасибо за рекомендацию, я очень довольна услугами. Спасибо девушкам из Маерда))))
Добрый день! Снова я, с хорошим настроением, а также впечатлениями. Была неделю назад у Марины Викторовны на обертывании стикс. Было так приятно и тепло, что удалось поспать. Так легко давно не было. Всем советую!
Доброго времени суток, дорогие читатели!) Все время хожу на массаж к Марине Викторовне, но так как у нее очень плотная запись, мне предложили сходить к другому мастеру, убеждая что он ни чуть не хуже! Пришла на прием к Елене. Она мастер своего дела, очень хорошо разбирает спину и разгоняет "воду". Теперь чередую сеансы на моделирующий с банками к Лене, а на антицеллюлитный к Марине. Спасибо!!!!!
Добрый день! Была в салоне Maerd впервые, осталась очень довольна! Стрижку мне делала мастер Мария Михайловская. Замечательный специалист, милая и приятная в общении девушка! Спасибо!!!
Долго откладывала посещение в косметологию. Я итак хороша! Но мимические морщинки давали о себе знать все сильнее. Искала, по отзывам и по сайтам, где можно сделать ботокс, там, где эффекта больше и профессионально подходят к делу. По итогу пришла в салон красоты "МАЕРД". Мне понравилось, что уколы красоты ставит там настоящий врач-дерматолог, а не косметолог. Позвонила в салон, записалась на ближайшее свободное время - в пятницу, там и акция была у салона на инъекции. Приветливость администрации, а после профессиональный подход Инны расположили к себе еще больше. Теперь приду через полгода к вам)
Сходила на баночный массаж к Елене, расценивался как моделирующий. Такой легкости и обновленности я не ощущала. Так же Елена умеет разбирать спину, боли как не бывало! Спасибо вам за мое прекрасное и здоровое тело!))))
Впервые в центр пришла в том году осенью. Пыталась спастись от цвета, в котором невозможно было ходить. Встретили очень добродушно, пока я ждала мастера, предложили чай. Я согласилась. Над моими волосами колдовала Мария. Из непонятно-грязного медного оттенка за пару часов мы приблизились к блонду, а ещё через несколько встреч к своему родному пепельно-русому цвету и что самое главное - здоровым волосам! Мария - мастер своего дела, с которым смело можно идти к идеальным волосам, беседовать обо всем на свете и смеяться вместе всё то время, пока колорист занимается своим делом. Твёрдая 5! Спасибо за такого человека!😻
Посещение центра MAERD — это всегда маленький праздник ! Отдельное спасибо врачу Инне, у неё золотые руки. Все просто замечательно, молодцы, успехов вам и процветания.
Много раз и с удовольствием приходила в центр. Всегда приятная атмосфера и отменное качество услуг. Впервые, кроме услуг парикмахера и маникюриста, была у косметолога Сделала губы у Левит Инны Сергеевны! Очень довольна результатом. Боялась жутко,первый раз делала, но все очень быстро и красиво))))).Форма абсолютно правильная , хотя была асимметрия и появился объем!!!!! Я счастлива!!!! Спасибо за отличную работу!
Доктор Шувалова Анастасия Викторовна, мастер биоэпиляций и шугаринга. Я с подругой только к ней и хожу!) Делает все аккуратно и быстро! Стараемся попасть в ее рабочие дни. Планирую сделать у нее губки в июне))))
Самое отвратительное отношение к клиентам forever! Посещала салон несколько раз. В целом ничего выдающегося, но расположен близко к дому и мне было удобно. К сожалению, очень негативный опыт получился с укладкой волос. Несколько раз приходила помыть головы и высушить феном (короткие волосы)... Цены были разные, то 790 руб, то вдруг в следующий раз 1140 руб... Сегодня записалась на мытье головы с сушкой. Администратор назвала цену 1200 руб. Я объяснила, что мне нужно именно мытье головы и сушка феном на брашинг, что я уже платила за эту услугу 790 руб. и не хочу платить больше за какую-то супер укладку (тем более, что укладку мастер Мария делает весьма посредственно)... ну и сказала, что я тогда запишусь в другой салон, где уложусь в указанную сумму. Что и сделала сразу после разговора: просто записалась в салон, расположенный на 200 метров дальше... Ну а потом начался какой-то бред... Администратор перезвонила мне и пригласила прийти, сказала, что цена будет 790 руб. именно за мытье головы и сушку на брашинг. Я радостно отменила запись в другом салоне, т.к. этот ко мне ближе и прибежала. Дальше было совсем не смешно... Я сажусь в кресло, мастер Мария спрашивает меня, что будем делать (хотя, я уверена, они с администратором уже все обсудили, ведь девушка перезванивала мне именно уточнив у мастера) и когда я говорю, что хочу помыть голову и высушить с брашингом, она мне говорит: у нас такой услуги нет... есть просто мытье головы и хаотичное высушивание феном!!! занавес... Я сижу в кресле, как дурак, моя запись в другом салоне уже тю-тю, у меня сегодня День рождения, а настроение испорчено, и голова не помыта(((... В общем, гадко - это не то слово. Зачем было мне перезванивать, навязывать свою услугу и обещать низкую цену? Чтобы просто поиздеваться? Или в надежде, что придя в салон я уже никуда не денусь и заплачу сколько скажут? От услуги я, конечно, отказалась... И в довершение, когда я попросила книгу жалоб и предложений (вроде в каждом подобном заведении должна быть такая книга), мне сказали, что то ли ее нет, то ли непонятно где она находится. Хозяин салона был вне доступа, Мария (парикмахер) совершенно нагло и по-хамски выясняла со мной сколько и в какие даты я платила до этого (так по-хозяйски, как будто салон принадлежит ей, а заодно и моя банковская карта тоже) и валила все на девушку-администратора, которая пыталась как-то вырулить из сложившейся ситуации, но какое там(((.. В общем, ушла я не солоно хлебавши, расстроенная, не добившись ничего... Отвратительный сервис! Учитывая, что в округе просто огромное количество салонов красоты всех видов и мастей, я в принципе не понимаю, как так можно относится к клиентам. Ну и да, спасибо за такой подарок в День рождения! Если цель была просто испортить настроение, то она достигнута.
Центр косметологии и стиля Maerd
К сожалению, инцидент имел место быть 9-го мая, когда я был недоступен для связи. Сразу после праздников я разобрался в ситуации и связался с Юлией, объяснив недопонимание, которое послужило причиной конфликта. Повторно приношу свои искренние извинения за испорченное настроение от себя лично и от лица сотрудников центра МАЕРД. Юлия, я надеюсь, что мы сумеем восстановить свою репутацию в Ваших глазах и вы останетесь довольным клиентом центра МАЕРД.  С уважением, Артюшин Сергей
Была в центре первый раз, все очень понравилось! Делала маникюр с покрытием, все аккуратно, стерильно и красиво! Рекомендую. К Марине буду ходить и вам советую эту хрупкую приятную девушку с золотыми руками.
Делала губы у Инны Сергеевны , все очень деликатно и красиво получилось. Спасибо, что вы есть!!!!
Ура! Я снова стала блондинкой! Мария, спасибо за мой роскошный объемный блонд, прекрасное настроение и теплую атмосферу при каждом посещении салона!
Сходила по акции на терапию PRX-T33, девчонки это бомба! Никакого реабилитационного периода (дома сидеть не надо, можно сразу же идти на работу!), никакого шелушения и боли! Ощущения сразу же после процедуры хорошие, немного пощипывает, но терпимо. Кожа практически моментально становится более гладкой, светлой и однородной. Одним словом, отличная терапия, даже за одну процедуру лицо стало намного чище, свежее и лучше. Однозначно рекомендую.
В этом салоне красоты меня встретили с улыбкой, знаете, это действительно приятно) Специалисты просто прекрасные и настоящие профессионалы. Подход современный, кофе вкусный, а руки у мастера маникюра Елены золотые! Отдельно хочу отметить и стилиста Алену и поблагодарить за прекрасную стрижку.
Ах, этот Maerd! Могу рассказывать о нем часами, ведь здесь работают самые клевые девушки) Мои регулярные походы сюда начались с простой коррекции бровей (знаете, таких чтоб в инстаграмме не стыдно было показать) иии... мне понравилось! поэтому теперь делаю тут стрижки, укладки и маникюр. А раз в полгода после закрытия сессии позволяю себе какой-нибудь крутой уход за кожей.
Уважаемая Вероника, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями о работе салона. Нам очень приятно, что вы посещаете нас с радостью. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Была у Инночки 16 ноября. По акции сделала губы!!!! Очень круто получилось, спасибо тебе моя ФЕЯ!!!!!
Регулярно посещаю, делаю как простые процедуры типа маникюра, так и более сложные уходы за кожей. После консультации с косметологом центра всерьез задумалась подвергнуться более серьезным коррекциям, так как возраст, к сожалению, никому не прощает и мне в том числе.
Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, качественно выполняя свою работу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Уже год хожу в Maerd, поэтому могу смело сказать, что я преданный постоянный клиент :)) Очень довольна от чудес, которые творит с моими волосами, стилист Алена. Она настоящая волшебница, дарящая мне и моим волосам счастье :)) Очень рекомендую!
Косметолог Анастасия – очень приятная девушка и хороший специалист. В силу возраста уделяю большое внимание уходу за лицом, поэтому могу с уверенностью сказать, что мастер прекрасно знает свою работу и выполняет процедуры максимально внимательно. Отдельно хочу отметить приятную обстановку в кабинете и пунктуальность сотрудников центра косметологии Maerd.
Добрый день, Светлана. Мы с радостью передадим ваши слова Анастасии Викторовне! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста наших сотрудников. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Большое спасибо мастеру Марине за чистый и красивый маникюр. Хожу к ней уже третий раз и каждый раз она делает все очень тщательно и аккуратно, дизайн всегда получается очень красивым. А самое главное она всегда в курсе модных тенденций и предлагает воплотить их в жизнь. Спасибо большое.
Большое спасибо салону Maerd за терпеливое и внимательное обслуживание. Отдельно хочу отметить прекрасную работу парикмахера Алены, мои волосы присоединяются к благодарности)) Также очень довольна маникюром и педикюром, которые мне делает Елена. Хожу только сюда уже больше 4 месяцев и советую салон всем знакомым и подружкам)
Добрый день, Динара. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вас крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Пишу специально, чтобы выразить благодарность косметологу Анастасии. Очень чуткая девушка и отличный профессионал, у которого приятно проходить процедуры. А еще она позитивный и чуткий человек. Теперь даже несмотря на годы мне радостно смотреть в зеркало и видеть свое пусть и немного, но помолодевшее отражение) Надеюсь, что у нас получится сделать его еще лучше)
Замечательный специалист, с Мариной всегда приятно и результат ее работы держится на ногтях очень долго.
На массаж сюда ходили с супругой, очень понравилось!
Добрый день, Андрей. Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Делала стрижку у стилиста Алёны Филимоновой. Очень очень довольна!! Рекомендую!!
Делала маникюр. Хочу отметить очень удобные кресла, в них прям тонешь и забываешь о своих проблемах) Отношение персонала мне очень понравилось, предложили чашечку кофе, да и в целом уютно и приятно.
Ой, про маникюр написать забыла) Им тоже довольна, шеллак нанесли тонким слоем и получилось очень красиво)
Центр косметологии и стиля Maerd ответили Валентина
Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим вас за то, что вы решили поделиться своими впечатлениями от визита в наш центр. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной beauty-индустрии по вполне демократичным ценам. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Привела племяшку свою в Maerd перед линейкой в школе :) Сделали ей впечатляющую такую укладку, все первоклашки ей тихо завидовали! Спасибо большое Алене за терпение и подход к ребенку :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Прекрасные специалисты и отличное обслуживание. Регулярно делаю самые разнообразные процедуры начиная от маникюра и заканчивая антицеллюлитным массажем. Рекомендую.
Добрый день. Уже месяц не могу записаться к косметологу, по телефону отвечают что все мастера в отпуске и когда будут неизвестно.
Мой любименький салон красоты, нигде больше мне не уделяют столько внимания))) Посещаю уже более года потому что живу совсем рядом, а еще ради своей красоты))) Что же я здесь делала? Во-первых, бровки. Во-вторых, постоянно подстригаюсь. В-третьих, ноготки, конечно же ноготки!!!))) И всем всегда довольна)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Анютка. От лица всего сплоченного коллектива нашего центра благодарим вас за отклик и такие добрые слова в адрес наших специалистов. Мы искренне рады, что вы получаете столько положительных эмоций от посещения нашего центра. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Приветливая, добросовестная и отзывчивая девушка. Обязательно вернусь к ней снова и посоветую подругам.
Добрый вечер!!!!! Сегодня была на стрижке у мастера Марии !Мария-мастер своего !!!!Я у неё не в первый раз и всем довольна ,и в дальнейшем буду ходить к ней !!!
В этом салоне красоты на прошлой неделе делала архитектуру бровей с окрашиванием хной. Попала к мастеру Марии, надо отдать ей должное за терпение, так как я свои брови довела до ужасного состояния. Цвет подходящий подобрали вместе, так чтобы максимально подходил к волосам. Результатом довольна, за неделю (пусть и небольшой совсем срок) никаких изменений, как будто только что из салона.
Являюсь частым гостем этого салона красоты, очень удобно что всегда есть подходящее время для записи и встречают меня здесь улыбчивые администраторы, это очень приятно) Все мастера очень аккуратные, особенно стилисты Алёна и Мария, они мои фавориты на самом деле)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Уверены, что Алёне и Марии будет очень приятно прочитать ваш отзыв. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мне этот салон красоты очень удобен, он в соседнем доме находится прям выручает очень часто. Мне нравится стричься у Марии, а маникюр делать у Марины. Еще делала массаж, но как-то не впечатлило, лет через пять снова попробую мне пока фитнесса достаточно.
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших мастеров. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
была в этом салоне на маникюре, все понравилось! нужно было срочно привести руки в порядок, недалеко от работы. подружка советовала их. мастера аккуратные, маникюр был сделан качественно, и достаточно долго продержался, спасибо!
Ах, лето, лето... Чемоданы собраны и путевка приобретена, а бока то выпирают! Вот и пришлось мне срочно бежать на LPG-массаж в ближайший салон красоты. По счастливой случайности ближайшим от дома оказался Maerd, это я сейчас понимаю после курса процедур как мне сказочно повезло. Результат получился во! (тут большой палец вверх поднимаю) и я не шучу. Бережно скопленный за зиму жирок ушел, кожа выглядит подтянутой и вообще мне теперь не только на пляж, но и на подиум можно смело идти! :)
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый, уважаемая Жанна. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады вашей высокой оценке работы центра. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Впервые посетила этот салон красоты около года назад и, должна признать, хожу до сих пор. Приятное место, не пафосное, дружелюбное. Но при этом стрижка у меня всегда отличная, а с недавних пор решилась на антицелюлитные обертывания (лето все таки), эффект от них заметен. Одним словом - рекомендую.
Отличные мастера, работают всегда на пять с плюсом.
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом о работе салона. Нам очень приятно, что вы обратились к нам и остались довольны посещением. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Дочка сделала подарок на день рождение и отвела на маникюр к Елене)) Веселая девушка сделала мне красивые ногти и массаж рук. Очень приятно было, меня окружили такой заботой, и печеньем угостили и чаю налили)) Получился действительно специальный для меня день)))
Вообще не верю этим вашим интернетам, но тут почитала отзывы и решила рискнуть (не могу я свое бикини кому попало доверить, эпиляция дело тонкое). Должна признаться, что результатом более чем довольна. Дискомфорт в процессе был, конечно же, куда ж без него, но по минимуму. Вернусь ли? Скорее всего да, так как очень импонирует подход персонала к делу в этом салоне красоты.
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность девушке Таисии, она просто умничка! Так нежно мне сделала пилинг лица... я чуть не заснула, честно слово. И вообще она просто замечательная девушка, спокойная, приветливая и милая, а самое главное у нее руки золотые.
У меня день рождения на носу, поэтому сегодня посетила этот салон красоты, чтобы привести в порядок ноготки и стрижку сделать. Из плюсов - цены приличные, запись удобная (на сайте или по телефону, мне как интроверту на сайте самое оно записаться), работа делается очень качественно. Из минусов могу отметить только печеньки, которые мне предложили с кофе, нельзя так соблазнять дам на диете))
Центр косметологии и стиля Maerd
Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD. P.S. Печеньки будем предлагать только в крайнем случае :)
Сначала не обращала особого внимания на этот салон красоты (находится буквально в соседнем дворе), так как привыкла ходить в другой, а зря как оказалось. До настоящего момента делала маникюр, стриглась и один раз попробовала пилинг на лицо. Все из вышеперечисленного меня полностью удовлетворило как качеством, так и ценой. И очень мне удобно, что он буквально под боком. Рекомендую.
Ура, девочки! Я наконец-то завершила курс Lpg массажа! Могу сказать, что к лету теперь готова))) Огроообное спасибо Марине Викторовне за мое стройное тело (по сравнению с тем, что было ранее), теперь не стыдно ноги показывать и короткие топы носить, а для моих 35+ это отличный результат))))
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мой любимый Maerd! Мастер Алена молодец, бровки у меня всегда в полном порядке :)
Посещаю Маерд уже не первый раз и всегда довольна результатом, отдельное спасибо хочется сказать мастеру Елене за ее светлый характер.
Косметолог Таисия разработала мне отличную программу для кожи 30+. Результат есть, но до совершенства пока далеко, хотя это я сама виновата что так себя запустила. Думаю, еще месяц терапии и моя кожа придет в порядок)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Рената. Большое вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий — лучшая оценка работы Таисии. Ее профессиональные качества заслуживают только самых лестных слов. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш центр. Вас всегда ждут лучшие услуги по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Это мой любимый и почти родной салон красоты))) Я тут и стригусь (и Алена и Мария просто замечательные парикмахеры), и маникюрами-педикюрами балуюсь, и даже время от времени массаж для коррекции фигуры делаю. Каждой услугой довольна, а еще у них очень приятный администратор Алина, привет ей)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, Анюта. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы обратились к нам и остались довольны результатом. Мастера центра всегда готовы предложить к вашим услугам целый комплекс процедур в области индустрии красоты. Наш центр – место, где о вашей внешности заботятся профессионалы. Приходите еще, мы будем очень рады встрече с вами! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Здравствуйте! Делала бровки у Алены, результат получился отличный, точно такой как я ожидала. К сожалению, очень редко встречаются мастера, которые так чутко подходят к клиентам, но я своего нашла, поэтому очень счастлива. Одно замечание, чай что-то так себе был, может стоит сменить поставщика. Так что в итоге даю твердые 9.9 из 10 баллов. А еще настаиваю на том, чтобы руководство поощрило Алену за отличную работу.
Услугами салона довольна. Уже четыре раза ходила на уход за волосами к Алене. Спасибо за блестящие и красивые волосы!
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Алёне обязательно передадим отдельную благодарность. Приходите еще, у нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Давно хотела сделать сложное окрашивание волос и присматривалась к MAERD, но все не решалась. Позвонила, девушка администратор уверила, что у них работают отличные колористы и я все таки записалась, выбор пал на мастера Марию, так как очень понравились фото ее работ на сайте. Результатом я очень довольно, чувствуется, что эта приятная девушка любит свою работу и делает все со старанием. Цвет получился именно такой, каким я себе его представляла. Спасибо вам за работу, обязательно приду к вам снова и буду рекомендовать своим подругам.
Делала у Таисии уход «Repacell anti-age». Дома и на работе отметили изменения) Мол лицо стало выглядеть свежее и подтянутее) Я им верю, поэтому теперь хожу еще и на другие антиэйдж уходы, чтобы результат наверняка закрепить)
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Дарья, день добрый. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Таисии действительно заслуживает только высочайших оценок. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Здравствуйте! В прошлом месяце решила попробовать пройти курс LPG массажа, от первого сеанса у Марины осталась довольна. Она с полуслова поняла мою основную цель - привести себя в порядок перед отпуском в мае и предложила совмещенный курс, то есть массаж + антицеллюлитные обертывания, лимфодренаж и, конечно же, правильное питание. Результат стало видно после 4 сеанса, а по окончанию курса из 15 сеансов я начала безумно радоваться результату в зеркале! Хочу поблагодарить Марину за внимательность и ценные советы, которые позволили мне сохранить результат. Мариночка, еще раз спасибо и знайте, что я к вам снова обязательно приду!
Здесь и только здесь работают самые замечательные девочки! Наталочка составила мне отличную программу для кожи 30+, а Мария всегда радует совершенными стрижками укладками! Девочки, приветики вам и скоро увидимся снова))
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, качественно выполняя свою работу. Мы с радостью передадим ваши слова коллективу! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста наших сотрудников. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Марине Федоровне! Она удивительный человек, знающий свое дело и очень тактичная женщина. Попадая к ней в руки вы получите настоящую красоту на ручках и ножках, умиротворение и расслабление и что очень важно индивидуальный подход. Всем советую!
Добрый день! Ходила к мастеру Марине на маникюр гель-лак, очень понравилось. Обязательно приду еще, ведь подруги обзавидовались)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, дорогая Дарья. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим мнением о работе центра. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Добрый день. В течении месяца проходила косметологические процедуры в Maerd. Это был RF-лифтинг лица и шеи. За спиной уже 4 процедуры, буду идти до конца и сделаю как минимум 8. Результат виден, честно, не ожидала что будет настолько заметна разница "до и после". Кожа определенно стала выглядеть значительно свежее и не такой дряблой (мне уже 40 с хвостиком). Спасибо.
Две недели назад делала стрижку у Марии и я очень довольна! Волосы выглядят потрясающе! После мытья очень легко уложиться. Сама Мария очень приятный и жизнерадостный человек. Сам салон тоже очень понравился, напоили вкусным чаем с конфетками, администратор очень вежливая. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо за такого замечательного мастера!
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Наташа, день добрый. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваши теплые слова стали для нас самой лучшей похвалой. Мы непременно передадим их лично Марии, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас сервисом высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Делала брови у Алены, результат превзошел все мои ожидания. Очень редко встречаются такие мастера, которые терпеливо выслушают все твои пожелания и сделают так, как хочешь. Салон понравился, администратор приятный, кофе вкусный, да и вообще уютно. Как говорится, 100 очков Гриффиндору!)))
На днях я делала в салоне «Maerd» маникюр, обслуживала мастер Елена. Она оказалась очень милой и приятной девушкой, все было сделано очень аккуратно без порезов и заусениц, никакими лишиними разговорами не напрягала (у меня двое детей, мне тишины не хватает). Салон очень приятный, атмосфера располагает к отдыху, персонал дружелюбный, цены не кусаются. Надеюсь забегать сюда почаще.
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады тому, что визиты в наш центр приносят вам такие позитивные эмоции. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Просто прекрасный специалист, осталась очень довольна маникюром и шеллаком. Быстро, качественно и аккуратно, чему была несказанно рада и довольна.
Огромная благодарность массажисту Марине! Прохожу у нее курс антицеллюлитного массажа и уже после первого сеанса кожа стала более нежной и приятной на ощупь. Сейчас прошла уже 7 сеансов и должна признать, что результат меня очень радует. Кожа видимо подтянулась, появилось упругость и гладкость, да и объем тела уменьшился. Но самое главное, что после процедур у меня не остается никаких синяков! А еще Марина всегда дает мне полезные рекомендации относительно питания и физической активности :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Начиталась хороших отзывов и совершенно напрасно пропустила плохой от newyork89. У меня практически такая же история: пошла красить волосы к Алене. Попросила мелирование, но не слишком светлое. Результат - бледно розовые волосы по всей голове. Алену цвет не смутил совсем - она упорно сушила и укладывала, хотя я говорила, что это не вариант. Перекрасили - вышел рыжевато-бледный, какими-то пятнами. Лучше, но тоже далеко от приличного цвета. Волосы от такого обращения как солома, все пережженные, это Алену тоже не смутило - она даже не предложила никакой лечебной маски, пока я сама не попросила. Хотя они буквально не расчесывались после второго окрашивания. Меня впервые настолько плохо покрасили, что я просто отказалась платить за услуги. Мой результат: 4.5 часа рабочего времени, сожженые волосы и паршивый цвет. Никому не рекомендую повторять.
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы сожалеем о возникшей 13 февраля ситуации, но стоит отметить, что цвет вы подбирали с Аленой очень долго и выбрали его именно вы. Несмотря на это и ваше эмоциональное состояние вам пошли навстречу и перекрасили в другой цвет. Смею твердить, что вы ушли от нас отнюдь не с низкопробной стрижкой и цветом волос, получив дополнительную услугу, за которую с вас не была взята оплата. Также, хочу обратить внимание на то, что Алена — мастер своего дела, многократно доказавший свою профессиональность. Об этом говорят не только ее дипломы, но и множество положительных отзывов наших клиентов. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +7 (495) 152-69-56 и мы постараемся исправить возникшую ситуацию. С уважением, Генеральный директор центра Maerd Сергей Артюшин
Только Алена способна подобрать для меня макияж за отрицательное время, тем более что я усложняю ей задачу каждый раз меняя цвет глаз)))
всем привет!!! пишу отзыв потому что заслужили. была сегодня в этом салоне красоты отличное место. делала маникюр с шеллаком, получилось обалдено! подруга обзавидовалась пришлось ей адрес сказать)))
Хочу выразить свою благодарность стилисту Марии, она мастер своего дела. Очень красиво покрасила, подстригла и стильно уложила. Она определенно может создать уникальный образ на основе цветотипа и стиля клиента. Машенька, спасибо большое, у тебя золотые ручки.
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Лада, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим персональное спасибо Марии. Это отличный стилист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вас крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Отличный салон для тех, кому надоело выкидывать деньги на ветер в салонах где могут стричь и красить только по шаблону. Каждый потраченный здесь рубль стоит того. Сегодня была в этом салоне у мастера Марии, великолепный мастер и очень хороший человечек, сразу же поняла чего мне хочется. Если говорить а самом салоне, то в нем очень приятно и уютно, только положительные эмоции!!!!
Мой мастер маникюра недавно ушла в декрет и мне пришлось срочно подыскивать себе нового. Данный салон находится недалеко от работы, поэтому остановила свой выбор на нем. Попала по записи к Марине Федоровне и осталась довольна, делали маникюр и покрытие. Теперь буду ходить только к ней! )
Привет! Пишу специально, чтобы поблагодарить мастера Алену. Вышла из салона с потрясающей прической и чувствую себя прям королевной неземной красоты) Алена помогла определиться с цветом, а еще дала несколько полезных советов по уходу за моими волосами пока я сидела в кресле)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, уважаемая Софья. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы центра. Очень приятно, что вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Не советую ходить в этот салон на архитектуру бровей ! Вчера я была записана к мастеру Алене на 19:30, в итоге сеанс начался в 20:05 и мастер даже не извинилась за задержку, а вела себя как будто это норма. Действительно переживала только администратор за задержку. Но я очень жалею, что мое терпение не лопнуло в это момент и я не сбежала из этого салона. На протяжении всей процедуры было ощущение, что меня красит пятиклассница. У меня асимметрия бровей и я сразу предупредила мастера об этом и показала какой результат я хочу получить. В итоге за 15 минут мастер испортила мне форму бровей и сделала просто ужасный темный цвет, а все остальное время пыталась хоть как-то оттереть это уродство. Мало того брови РАЗНОЙ формы и ужасно темные!! Я долго ждала пока она хоть что-то сделает с этим и потом просто сбежала оттуда, потому что становилось только хуже. Я не стала ругаться с мастером и на ресепшн, потому что мне хотелось как можно быстрее уйти оттуда и не возвращаться, а по отношению этой девушки "мастера" было понятно, что не докажешь ей ничего !! Я не понимаю как другие доверяют свои волосы этой колористке, если она даже брови покрасить не может. Весь вечер я сама оттирала этот ужас, но в итоге на работе мне каждый сказал как это ужасно выглядит. Мне вообще все равно на этот салон и его репутацию, я просто хочу, чтобы другим девушкам так не испортили брови как мне.
Спасибо девочкам из этого салона за мою красоту))) С каждой косметологической процедурой я становлюсь все красивее и красивее. Это один из тех случаев, когда рекомендации сработали на отлично и я осталась довольна)))
Была в гостях у сестры в Москве и сломался ноготок. Совершенно случайно попала на салон красоты Maerd и к Елене на стол. Девушка сделала мне просто прекрасный маникюр с рисунком, я очень довольна! Эх, жаль не попадала я на таких мастериц в родном Екатеринбурге.
Делала в Maerd лифтинг лица. Получилось очень хорошо, вообще не заметно вмешательство и лицо стало выглядеть заметно более подтянуто. Наверное, повторю процедуру через пару месяцев, как-то после чувствуешь себя более уверенно и женственно :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Дана, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями от посещения нашего центра косметологии. Все его сотрудники – высококвалифицированные профессионалы, с душой и любовью относятся к своему делу, с вниманием и заботой – к каждому своему клиенту. Мы искренне рады, что вы смогли убедиться в этом на собственном опыте! Будем рады новой встрече! С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Отлично облондинилась у мастера Алены))) Результат получился именно такой, какой хотела, с легким стальным оттенком как в лучших домах Парижа))) Рекомендую и буду приходить еще.
Очень рада, что попала в руки профессионала и мастера своего дела - Марины Викторовны! Хожу к ней на массаж уже в четвертый раз и очень довольна, прекрасный массаж и никакого дискомфорта! До этого долгое время подбирала специалиста, несколько раз звонила в салон, сайт рассмотрела вдоль и поперек. Очень довольна, что в конечном итоге остановилась именно на Марине Викторовне.
Центр косметологии и стиля Maerd
Дорогая Милена, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Пришла на окрашивание корней, ранее красилась в этом салоне все было вроде ок. Цвет волос- печочный (золотистый) блонд. После первого окрашивания корней- на голове ярко-фиолетово-красное нечто. Мастер что-то проговорила, что не понимает как так вышло "может краска испортилась"- супер. Переделываем , смываем - корни красно-розовые (а это уже второе окрашивание!) - просто жесть!!! Делаем смывку или что там делала мастер тк я была просто в ужасе - все стало оранжевым как апельсин, на что мастер стала говорить ну да как бы золотой цвет вышел, который к слову был абсолютно не тот, с чем я пришла и получилась разноцветная голова. Потом - оттеночный шампунь убрать этот апельсин на голове- особо не помогло, но сил больше терпеть это издевательство не было и я ушла, пока не облысела. Итак - 2 покраски, смывка + 4 часа в салоне, так еще и за это сказали заплатить как за покраску корней а по факту за пол дня моего времени и испорченные волосы и внешний вид!! Больше я никогда не посещу этот салон.
Центр косметологии и стиля Maerd
Валерия, добрый день! Меня зовут Сергей, я генеральный директор центра Maerd. Спасибо Вам за отзыв, конструктивная критика помогает стать нам лучше. Я заочно опросил Марию (стилиста) и Алину (администратора) - на лицо ошибка с нашей стороны. Я приношу Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, за доставленные неудобства, потерю времени и неудовлетворительный результат. Нам хотелось бы исправить ошибку, поэтому приглашаю Вас на окрашивание и восстанавливающий уход к другому стилисту (Алёне), естественно за наш счёт. В случае, если моё предложение для Вас не актуально, то мы вернём деньги. Я свяжусь с вами сегодня и мы обсудим детали. С уважением, Артюшин Сергей.
Марина Викторовна провела 5 сеансов антицеллюлитного массажа. Все просто замечательно! Ожидаемый результат достигну. Стоимость услуги соответствовала результату). Буду теперь и далее сотрудничать с Жанной. К то му же она замечательный человек, приятный собеседник. Очень рекомендую Марину Викторовну как первоклассного специалиста, знающего свое дело)
Давно собиралась написать отзыв, да все руки не доходили. Часто посещаю Maerd, так как расположен для меня очень удобно. Хочу ответить высокое мастерство всех сотрудников. Часто пользуюсь услугами стилистов Алены и Марии, доводилось делать массаж несколько раз у Марины Гусаровой, а также воспользоваться услугами косметолога Таисии. Определенно рекомендую этот салон красоты всем желающим тщательно следить за собой. Здесь ценят каждого клиента и обращают должное внимание.
Регулярно посещаю этот салон красоты. Что нравится: приятная атмосфера, профессионализм мастеров (до настоящего момента ни одного замечания к ним нет, а хожу уже более года), приятные цены и четкое соблюдение записи. Что следует подтянуть (личное мнение): журналов побольше хотелось бы и добавить еще один-два вида чая. Конечно же, пожелания мои можно отнести больше к капризам, чем к необходимости :) Одним словом, очень рекомендую.
Добрый день, Марина. Благодарим вас за отзыв. Чай и журналы ждут Вас. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
На прошлой неделе посетила этот салон красоты, делала коррекцию формы губ. Осталась очень довольна результатом, выглядит натурально и о моей маленькой тайне знают только близкие, остальные не догадываются)
Вчера в Maerd D.ekd мне сделалd обалденную укладку, на корпоративе все мне завидовали и спрашивали где делала)) Посоветовала вас нескольким коллегам, так что ждите новых клиентов)))
Отличный салон в котором работают отзывчивые и профессиональные мастера. Всегда что-то порекомендуют, обратят внимание и подскажут. Особенно хочу отметить стилиста Алену, она каждый раз превращает мою буйную шевелюру в шедевр парикмахерского искусства. Ее укладки - моя слабость! :)
Девочки! Я буквально вчера была у мастера Марины, отличный специалист!!! С ней очень легко общаться и чувствуется опыт, все у нее так легко и между делом получается))) Маникюрчик вышел отличный, жаль времени и на педикюр у меня не хватило ;(
По рекомендациям сестры прошла пару процедур дерматологического пилинга в Maerd, выбрала миндальный из-за того, что у меня достаточно чувствительная кожа. Двух процедур, конечно, не достаточно для полного курса, но результат заметен. Могу с уверенностью сказать, что кожа стала выглядеть гораздо более живой, да и чувствую ее совсем по другому. Постоянные проблемы с ее сухостью тоже уменьшились, но самым неожиданным для меня стало то, что мое легкое акне почти пропало. Обязательно пройду весь курс.
Делала в Maerd мезотерапию лица, результат отличный! Морщины у глаз исчезли, тонус кожи повысился, цвет замечательный. От знакомых одни комплименты слышу. Я настолько очарована результатом, что теперь при первой возможности сразу же бегу на профилактику)))
Буквально сегодня забежала в этот салон красоты к Алене. Она очень веселый и добрый человек и прекрасный специалист. Спасибо большое за мои макияж и прическу, на фотосессию попала вовремя и чувствовала себя абсолютно уверенной в своей красоте!))
Спасибо Таисии за мою кожу. Купила праграмму по пилингам, сделала пока только два, но вижу уже изменения. Представляю как буду выглядеть еще через два)))). Рекомендую салон и конечно моего доктора Таисию Валерьевну. Всегда рада бывать у вас. Светлана.
Рекомндую парикмахера Алену и мастера по маникюру Елену. Все делают отлично и быстро, хожу часто, очень довольна. Спасибо девочки.
Делала бровки и реснички у мастера Алены на прошлой неделе. Выглядят потрясно! Даже не ожидала что так хорошо получится))) Сам салон очень приятный и чистый, очень хорошая дружественная атмосфера - видно что специалистов подбирают внимательно)))
Maerd, спасибо вам большое! Была у вас первый раз. Спасибо большое прекрасному парикмахеру-модельеру Алёне за стрижку и укладку, все сделала очень оккуратно и красиво, помогла мне подобрать стрижку. Алёна большой профессионал своего дела и профессионал с большой буквы. Я Знаю о чем говорю, так как побывала много где и в очень дорогих солонах и не очень. Спасибо Елене за маникюр, все сделала очень оккуратно и красиво))) Спасибо большое салону за скидочку, было очень приятно. Желаю вам удачи, побольше хороших клиентов, и дальнейшего развития. Спасибо ещё раз, это было супер, вы сделали этот день прекрасным, я очень довольна. Теперь только к вам
Выражаю свою благодарность двум феям салона Маерд Марине и Наталье Олеговне за их труд и создание новой меня! Руки Марины творят чудеса, никогда еще я не испытывала на себе такого эффективного и приятного массажа. А акваликс, который мы присоединили с Натальей косметологом, позволит мне к новому году иметь фигуру моей мечты!!!!!! Работаем на результат, а я соблюдаю питьевой баланс, как рекомендовали девочки:) Жду всегда с нетерпеньем новой встречи. СПАСИБО!!!!!!!
Я была у мастера Марины на педикюре. Мастер с большой буквы. Сразу поняла проблемы моих ножек, сделала идеальный педикюр! Я теперь летаю! Мои ножки как заново родились. И покрытие Шилак просто идеально! Спасибо огромное Марине! Все прекрасно! Внимательные администраторы. Такого вкусного кофе я давно не пробовала.
Хорошая работа, внимательный специалист, все понравилось. Маникюр выполнен качественно, сразу видно, что работает профессионал, цветов лаков и шелаков много, есть из чего выбрать. Инструменты все стерильные. Не смотря на то, что у меня особенно близко расположены сосуды, в этом месте мне не повредили кожу. Спасибо большое, все понравилось.
Пришла к Маше не в первый раз. Я блондинка и очень трепетно отношусь к выбору мастера. Маша делает такой чистый и красивый блонд. Я не хожу желтая. Добавляем уход омоложения. Я очень рада, что нашла вас!!!
Давно слышала о LPG массаже, но никогда не воспринимала всерьез хвалебные отзывы и статьи о нем, но тут подруга посоветовала попробовать (при этом она, конечно же, гордо похлопывала себя по бедрам :))). Выбрала Maerd из-за того, что и аппарат у них оригинальный, и мастер сертифицированный (все дипломы у них на сайте есть). Ну что сказать... общий тонус организма повысился, а кожа подтянулась уже после первой процедуры, что стало для меня и моего скептицизма настоящей неожиданностью. Пока прошла только 3 процедуры, но обязательно пройду весь курс! Так что искренне рекомендую LPG массаж всем сомневающимся :)
Делала коррекцию и окрашивание бровок у Марии. Мастер подошла к делу очень серьезно, рассказала как будет лучше сделать и мне пришлось согласиться с ее доводами)) Придала форму, окрасила, дала советы по поддержке. Получилось неожиданно хорошо, не думала что простая форма бровей так повлияет на все лицо! Очень понравилось, теперь хожу сюда регулярно и на другие процедуры.
Пришла сюда по рекомендации подруги, нужно было срочно убрать последствия неудачного декапирования волос ;((( Все из-за того, что в другом салоне мне сделали вместо русого оттенка какую-то радугу на голове. Выходила из черного, просидела в том салоне пять часов, а итог был ужасным!!! Спасибо девушке из Maerd, которая придала моим волосам желаемый оттенок и сделала укрепляющие процедуры. Я очень довольна!!!
дорогие Maerd и Мария, хочу поблагодарить вас за неотразимый свадебный макияж!!!! спасибо за понимание с полуслова и простоту общения! Мария - лучший мастер своего дела! думаю мне не раз еще понадобится ваша помощь и я с большим удовольствием буду ходить именно к вам, за красивым и не примитивным макияжем!
Делала полную архитектуру бровей, процедура по времени достаточно долгая, у меня терпение уже после 20 минуты кончилось, если честно. Но красота требует жертв, досидела до победного конца, хорошо что кофе предложили попить с печенюшками (неплохое, кстати). Итогом работы мастера довольна, справилась отлично и подошла к работе очень скрупулезно.
Добрый день! А подскажите каким гель лаком покрываете ногти? Думаю и на маникюр к вам сходить, а то до этого только стриглась и косы плела разок.
Зарегистрировалась специально, чтобы выразить свою огромную благодарность стилисту Марии! Девушка просто умничка, сделала мне просто невероятную свадебную прическу в романтическом стиле!!! Получилось даже лучше чем на фотографии, которую ей показывала :)) Все было сделано аккуратно и стильно, очень ее советую всем невестам!
1220648
Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим персональное спасибо Маше. Это отличный стилист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь. Менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Марина сделала мне суперстрижку))волосы лежат даже без особой укладки -- такого со мной еще не случалось! Очень благодарна!! Теперь на стрижку только к ней) Отдельного внимания стоит сам салон -- приятный интерьер, спокойная расслабляющая музыка, вкусный кофе и приятный персонал на ресепшене) Все очень порадовало, находиться там -- сплошное удовольствие)) Спасибо за такую работу!!
Делала пару недель назад в Маерде наращивание – и это просто вау! Мне их делала Лилия, она просто супер. Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!!!
Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение нашего центра принесло вам лишь положительные эмоции. Непременно передадим ваши слова непосредственно Лилии. Уверены, что ей будет очень приятно. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Аленочка мой самый любимый стилист!)))) Замечательная девушка всегда радует отличной работой и своей приятной компанией, а волосы после нее у меня прям шелковистые и послушные! Вообще здесь при работе используют лучшую косметику, говорю учитывая свой предыдущий опыт походов по другим салонам красоты. Спасибо вам всем, девочки!!!))))
Ходила на лимфодренажный массаж к Марине. Процедура долгая (целый час), порой не очень приятная, но результат того стоит. По итогам нескольких посещений могу сказать, что эффект виден, чувствую себя значительно лучше, даже сил прибавилось и не так устаю каждый день. Очень рекомендую взять абонамент, с ним получается выгоднее.
Добрый день, Кристина! Спасибо вам, что поделились своими впечатлениями о процедуре. Желаем вам успеха! С уважением, менеджер центра косметологии и стиля MAERD.
Здесь из меня сделали блондинку). Очень рада и довольна, теперь буду толко сюда ходить! Не просто обесцветили, а красивое омбре, которое больше всего на натуральный цвет волос похоже. Буду хвалить: еще пробовала маникюр и педикюр, 2 раза на массаж лица. Все – понравилось! Буду стараться приходить регулярно, чтобы не потерять форму. Да, чуть не забыла: очень довольна укладкой, которую мне сделали в Maerd!
Делала покрытие гель лаком у Лилии. Делает все аккуратно и красиво, прошла уже неделя а ноготки как в первый день красивые! Спасибо!
1201891
Была в первый раз у вас 2 месяца назад. Мастер была Алена. Выслушала, сделала все так, как мне нужно: окрашивание корней и тонирование. Результат меня устроил. Предложила в следующий раз почистить длину волос, так как было мелирование раньше. Так вот. Была у вас вчера, приняла мастер Мария. Осветлили корни, почистили по длиннне. Сделали тонирование. Но такое ощущение, что его не было. Волосы остались такими же, как после осветления, цвет светло-жёлтый. Может быть слишком быстро смыли тонирование, не знаю. Обидно как-то. Мне ваш салон так понравился, а тут вот как. Придётся желаемый цвет добиваться оттеночными масками и шампунями до следующего везита в салон.
Приветики! Я у вас раньше маникюр без покрытия делала и осталась довольна, сейчас хочу с гель лаком и стало интересно каким именно гель лаком покрываете ногти?
Эпиляцию делаю только здесь!!! Девочки справляются отлично и всегда улыбаются! Спасибо вам, чмоки-чмоки!))))
Привет всем! Я тут недавно решилась на шугаринг после воска, так вот, остались самые приятные впечатления. Как оказалось, процедура не такая болезненная как я думала, да еще и быстрая)))
Свою короткую стрижку доверяю только Алене. Последний раз вместе с ней подобрали просто обалденное сочетание цветов, я в полном восторге! Образ получился ярким и невероятно стильным, на меня на улице оборачиваются теперь :D
Хочу поблагодарить Алену за прекрасную стрижку. В самом салоне очень уютная и приятная атмосфера, администратор всегда предлагает вкусные конфетки. Кофе, кстати, отличный, а вот чай не особенно понравился, но это мелочь.
Посещаю косметолога Юлию, она мастер своего дела. Обычно делаю чистку лица, иногда балуюсь легкой мезотерапией, результат всегда очень хороший. О самой Юлии хочется написать, что это очень спокойный и деликатный человек. Такое отношение к клиенту всегда импонирует, особенно когда посещаешь определенный салон долгое время.
Давно хотела немного подкорректировать форму губ и сделать их немного более пухлыми. Обратилась к косметологу Юлии Кулевой (для меня обязательным условием было наличие медицинского образования у специалиста). Результатом осталась очень довольна, чувствуется профессиональная рука, никаких побочек не появилось. Выбрала филлеры Revanesse, кстати, так как по отзывам эффект сохраняется длительный период времени.
Воспользовалась комплексной услугой по коррекции и окрашивании бровей и ресниц. Кстати, для Москвы цена достаточно демократичная у Maerd. Форму и цвет подобрали очень удачно, мне нравится, даже муж с дочерью заметили, что так гораздо лучше и черты лица помолодели. Пожалуй, в следующий раз схожу и на чистку лица :)