8 (495) 132-33-948 (495) 132-33... — показать
+7 495 132-33-94
Центр косметологии и стиля MAERD, расположенный на Хавской улице, в районе станции метро «Шаболовская», - это опытные специалисты с медицинским образованием, уютный интерьер и высокий уровень обслуживания.

8 (495) 132-33-948 (495) 132-33... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-33-94 ещё
Россия, г Москва, ул Хавская, д 3
Округ: Южный

Про «Центр косметологии и стиля Maerd»

Вас ждут предложения парикмахерского зала, эстетической и врачебной косметологии, программы коррекции фигуры, ногтевой сервис, визаж. Здесь представлены последние достижения индустрии красоты, используются новейшие методики, современные материалы и профессиональные косметические средства.

Специалисты в области косметологии порадуют вас программами ухода за кожей разных типов, проведут пилинг, биоэпиляцию, лазерную эпиляцию, предложат различные аппаратные и инъекционные способы коррекции, такие как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, тредлифтинг, RF-лифтинг. Коррекция тела выполняется с помощью LPG-массажа, ручного массажа, обертываний.

В нейл-студии вам будут предложены разные виды маникюра и педикюра, спа-уход, укрепление ногтей гелем и акрилом, лечебное покрытие, дизайн.

Центр косметологии и стиля MAERD на Хавской улице работает ежедневно. Получить более подробную информацию о работе центра, узнать больше о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Болезни 12
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Центр косметологии и стиля Maerd

Прайс-лист
LPG массаж 1 час2400 руб.
Маникюр & Педикюр
Маникюр
Маникюр без покрытия900 руб.
Педикюр
Аппаратный педикюр без покрытия2100 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие Luxio1200 руб.
Покрытие shellac900 руб.
Укрепление ногтей гелем/акрилом600 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтейот 3200 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка с дневной укладкой2000 руб.
Мужская стрижка и стайлинг1600 руб.
Детская - до 10 лет800 руб.
Окрашивание
Однотонное окрашиваниеот 3500 руб.
Мелированиеот 3000 руб.
Тонированиеот 3500 руб.
Рельефное окрашивание Airtouchот 8000 руб.
Кератиновое восстановление волос
Кератиновое выпрямлениеот 4000 руб.
Уходы
"Абсолютное счастье"от 3000 руб.
Ботокс для волосот 2000 руб.
Косметология
Уход за телом

Отзывы про Центр косметологии и стиля Maerd (244)

Много раз и с удовольствием приходила в центр. Всегда приятная атмосфера и отменное качество услуг. Впервые, кроме услуг парикмахера и маникюриста, была у косметолога Сделала губы у Левит Инны Сергеевны! Очень довольна результатом. Боялась жутко,первый раз делала, но все очень быстро и красиво))))).Форма абсолютно правильная , хотя была асимметрия и появился объем!!!!! Я счастлива!!!! Спасибо за отличную работу!
Ходила к ним на антицеллюлитный массаж. Не думала конечно, но реально помогает. Эффект заметен уже после 3-4 процедуры. Очень понравилось
Мне очень нравится посещать этот салон! Комфортная атмосфера, заботливое отношение, профессионализм мастеров - все на отлично! Особенно хочу поблагодарить мастера Марию, которая смогла подобрать мне уход за волосами и спасти их, я ведь так долго их растила... Её волшебные руки и несколько советов по режиму домашнего ухода позволили мне расстаться с крамольной мыслью коротко подстричься 😘
Доброго времени суток! Продолжаю ходить к вам на массаж, недавно мне рекомендовали нового мастера Анжелу. Она мастер по наращиванию ногтей, а так же аппаратный маникюр, делает аккуратно и кропотливо. Записалась на маникюр к ней. Очень приятная девушка! Спасибо за рекомендацию, я очень довольна услугами. Спасибо девушкам из Маерда))))
Добрый день! Снова я, с хорошим настроением, а также впечатлениями. Была неделю назад у Марины Викторовны на обертывании стикс. Было так приятно и тепло, что удалось поспать. Так легко давно не было. Всем советую!
Доброго времени суток, дорогие читатели!) Все время хожу на массаж к Марине Викторовне, но так как у нее очень плотная запись, мне предложили сходить к другому мастеру, убеждая что он ни чуть не хуже! Пришла на прием к Елене. Она мастер своего дела, очень хорошо разбирает спину и разгоняет "воду". Теперь чередую сеансы на моделирующий с банками к Лене, а на антицеллюлитный к Марине. Спасибо!!!!!
Добрый день! Была в салоне Maerd впервые, осталась очень довольна! Стрижку мне делала мастер Мария Михайловская. Замечательный специалист, милая и приятная в общении девушка! Спасибо!!!
Долго откладывала посещение в косметологию. Я итак хороша! Но мимические морщинки давали о себе знать все сильнее. Искала, по отзывам и по сайтам, где можно сделать ботокс, там, где эффекта больше и профессионально подходят к делу. По итогу пришла в салон красоты "МАЕРД". Мне понравилось, что уколы красоты ставит там настоящий врач-дерматолог, а не косметолог. Позвонила в салон, записалась на ближайшее свободное время - в пятницу, там и акция была у салона на инъекции. Приветливость администрации, а после профессиональный подход Инны расположили к себе еще больше. Теперь приду через полгода к вам)
Сходила на баночный массаж к Елене, расценивался как моделирующий. Такой легкости и обновленности я не ощущала. Так же Елена умеет разбирать спину, боли как не бывало! Спасибо вам за мое прекрасное и здоровое тело!))))
Впервые в центр пришла в том году осенью. Пыталась спастись от цвета, в котором невозможно было ходить. Встретили очень добродушно, пока я ждала мастера, предложили чай. Я согласилась. Над моими волосами колдовала Мария. Из непонятно-грязного медного оттенка за пару часов мы приблизились к блонду, а ещё через несколько встреч к своему родному пепельно-русому цвету и что самое главное - здоровым волосам! Мария - мастер своего дела, с которым смело можно идти к идеальным волосам, беседовать обо всем на свете и смеяться вместе всё то время, пока колорист занимается своим делом. Твёрдая 5! Спасибо за такого человека!😻
Посещение центра MAERD — это всегда маленький праздник ! Отдельное спасибо врачу Инне, у неё золотые руки. Все просто замечательно, молодцы, успехов вам и процветания.
Доктор Шувалова Анастасия Викторовна, мастер биоэпиляций и шугаринга. Я с подругой только к ней и хожу!) Делает все аккуратно и быстро! Стараемся попасть в ее рабочие дни. Планирую сделать у нее губки в июне))))
Самое отвратительное отношение к клиентам forever! Посещала салон несколько раз. В целом ничего выдающегося, но расположен близко к дому и мне было удобно. К сожалению, очень негативный опыт получился с укладкой волос. Несколько раз приходила помыть головы и высушить феном (короткие волосы)... Цены были разные, то 790 руб, то вдруг в следующий раз 1140 руб... Сегодня записалась на мытье головы с сушкой. Администратор назвала цену 1200 руб. Я объяснила, что мне нужно именно мытье головы и сушка феном на брашинг, что я уже платила за эту услугу 790 руб. и не хочу платить больше за какую-то супер укладку (тем более, что укладку мастер Мария делает весьма посредственно)... ну и сказала, что я тогда запишусь в другой салон, где уложусь в указанную сумму. Что и сделала сразу после разговора: просто записалась в салон, расположенный на 200 метров дальше... Ну а потом начался какой-то бред... Администратор перезвонила мне и пригласила прийти, сказала, что цена будет 790 руб. именно за мытье головы и сушку на брашинг. Я радостно отменила запись в другом салоне, т.к. этот ко мне ближе и прибежала. Дальше было совсем не смешно... Я сажусь в кресло, мастер Мария спрашивает меня, что будем делать (хотя, я уверена, они с администратором уже все обсудили, ведь девушка перезванивала мне именно уточнив у мастера) и когда я говорю, что хочу помыть голову и высушить с брашингом, она мне говорит: у нас такой услуги нет... есть просто мытье головы и хаотичное высушивание феном!!! занавес... Я сижу в кресле, как дурак, моя запись в другом салоне уже тю-тю, у меня сегодня День рождения, а настроение испорчено, и голова не помыта(((... В общем, гадко - это не то слово. Зачем было мне перезванивать, навязывать свою услугу и обещать низкую цену? Чтобы просто поиздеваться? Или в надежде, что придя в салон я уже никуда не денусь и заплачу сколько скажут? От услуги я, конечно, отказалась... И в довершение, когда я попросила книгу жалоб и предложений (вроде в каждом подобном заведении должна быть такая книга), мне сказали, что то ли ее нет, то ли непонятно где она находится. Хозяин салона был вне доступа, Мария (парикмахер) совершенно нагло и по-хамски выясняла со мной сколько и в какие даты я платила до этого (так по-хозяйски, как будто салон принадлежит ей, а заодно и моя банковская карта тоже) и валила все на девушку-администратора, которая пыталась как-то вырулить из сложившейся ситуации, но какое там(((.. В общем, ушла я не солоно хлебавши, расстроенная, не добившись ничего... Отвратительный сервис! Учитывая, что в округе просто огромное количество салонов красоты всех видов и мастей, я в принципе не понимаю, как так можно относится к клиентам. Ну и да, спасибо за такой подарок в День рождения! Если цель была просто испортить настроение, то она достигнута.
Центр косметологии и стиля Maerd
К сожалению, инцидент имел место быть 9-го мая, когда я был недоступен для связи. Сразу после праздников я разобрался в ситуации и связался с Юлией, объяснив недопонимание, которое послужило причиной конфликта. Повторно приношу свои искренние извинения за испорченное настроение от себя лично и от лица сотрудников центра МАЕРД. Юлия, я надеюсь, что мы сумеем восстановить свою репутацию в Ваших глазах и вы останетесь довольным клиентом центра МАЕРД.  С уважением, Артюшин Сергей
Была в центре первый раз, все очень понравилось! Делала маникюр с покрытием, все аккуратно, стерильно и красиво! Рекомендую. К Марине буду ходить и вам советую эту хрупкую приятную девушку с золотыми руками.
Делала губы у Инны Сергеевны , все очень деликатно и красиво получилось. Спасибо, что вы есть!!!!
Ура! Я снова стала блондинкой! Мария, спасибо за мой роскошный объемный блонд, прекрасное настроение и теплую атмосферу при каждом посещении салона!
Сходила по акции на терапию PRX-T33, девчонки это бомба! Никакого реабилитационного периода (дома сидеть не надо, можно сразу же идти на работу!), никакого шелушения и боли! Ощущения сразу же после процедуры хорошие, немного пощипывает, но терпимо. Кожа практически моментально становится более гладкой, светлой и однородной. Одним словом, отличная терапия, даже за одну процедуру лицо стало намного чище, свежее и лучше. Однозначно рекомендую.
В этом салоне красоты меня встретили с улыбкой, знаете, это действительно приятно) Специалисты просто прекрасные и настоящие профессионалы. Подход современный, кофе вкусный, а руки у мастера маникюра Елены золотые! Отдельно хочу отметить и стилиста Алену и поблагодарить за прекрасную стрижку.
Ах, этот Maerd! Могу рассказывать о нем часами, ведь здесь работают самые клевые девушки) Мои регулярные походы сюда начались с простой коррекции бровей (знаете, таких чтоб в инстаграмме не стыдно было показать) иии... мне понравилось! поэтому теперь делаю тут стрижки, укладки и маникюр. А раз в полгода после закрытия сессии позволяю себе какой-нибудь крутой уход за кожей.
Уважаемая Вероника, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями о работе салона. Нам очень приятно, что вы посещаете нас с радостью. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Была у Инночки 16 ноября. По акции сделала губы!!!! Очень круто получилось, спасибо тебе моя ФЕЯ!!!!!

Как узнать график работы Центр косметологии и стиля Maerd ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-33-94

Центр косметологии и стиля Maerd находится по адресу Россия, г Москва, ул Хавская, д 3
1 этаж.

Центр косметологии и стиля Maerd на карте