8 (499) 490-00-368 (499) 490-00... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-00-36 ещё
г Москва, ул Хавская, д 3
Вход рядом с почтой России
Округ: Южный

Про «Центр косметологии и стиля Maerd»

Готовы стать лучше? Тогда записывайтесь в MAERD прямо сейчас!

Тип салона красоты 2

Цены Центр косметологии и стиля Maerd

Маникюр & Педикюр
Маникюр
Маникюр без покрытия900 руб.
Маникюр с покрытием лаком1300 руб.
Спа - уход за руками600 руб.
Педикюр
Аппаратный педикюр2100 руб.
Обработка пальцев ног1500 руб.
Лечение вросшего ногтя400 руб.
Удаление корневой мозоли500 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие лаком400 руб.
Декоративное покрытие лаком600 руб.
Покрытие Luxio1200 руб.
Покрытие shellac900 руб.
Декоративное покрытие гель - лаком1500 руб.
Снятие покрытия гель - лаком600 руб.
Дизайн одного ногтя200 руб.
Укрепление ногтей гелем/акрилом600 руб.
Укрепление ногтей IBX500 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка с дневной укладкой2000 руб.
Стрижка с коктейльной укладкой2500 руб.
Мужская стрижка и стайлинг1600 руб.
Детская - до 10 лет800 руб.
Укладка
Дневная - волосы до плеч1200 руб.
Дневная - волосы ниже плеч1400 руб.
Коктейльная - волосы до плеч1600 руб.
Коктейльная - волосы ниже плеч1800 руб.
Свадебная/Вечерняя укладка3000 руб.
Окрашивание
Однотонное окрашивание - корни/короткие волосы3500 руб.
Однотонное окрашивание - средние4100 руб.
Однотонное окрашивание - длинные4900 руб.
Мультитональное окрашивание креативное средние4800 руб.
Мультитональное окрашивание креативное - длинные5900 руб.
Мелирование классическое3300 руб.
Мелирование креативное3000 руб.
Блондирование корней2800 руб.
Кератиновое восстановление волос
Кератиновое выпрямление4000 руб.
Кератиновая маска интенсивное востановление1000 руб.
Уходы
"Абсолютное счастье" короткие волосы3000 руб.
Ботокс для волос короткие волосы2000 руб.
Ботокс для волос средние волосы2500 руб.
Ботокс для волос длинные волосы3000 руб.
Визаж
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Комплекс: коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц1200 руб.
Дневной макияж1500 руб.
Коктейльный макияж2000 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Архитектура бровей1200 руб.
Косметология
Уход за телом

Отзывы про Центр косметологии и стиля Maerd (83)

Посещение центра MAERD — это всегда маленький праздник ! Отдельное спасибо врачу Инне, у неё золотые руки. Все просто замечательно, молодцы, успехов вам и процветания.
Доктор Шувалова Анастасия Викторовна, мастер биоэпиляций и шугаринга. Я с подругой только к ней и хожу!) Делает все аккуратно и быстро! Стараемся попасть в ее рабочие дни. Планирую сделать у нее губки в июне))))
Самое отвратительное отношение к клиентам forever! Посещала салон несколько раз. В целом ничего выдающегося, но расположен близко к дому и мне было удобно. К сожалению, очень негативный опыт получился с укладкой волос. Несколько раз приходила помыть головы и высушить феном (короткие волосы)... Цены были разные, то 790 руб, то вдруг в следующий раз 1140 руб... Сегодня записалась на мытье головы с сушкой. Администратор назвала цену 1200 руб. Я объяснила, что мне нужно именно мытье головы и сушка феном на брашинг, что я уже платила за эту услугу 790 руб. и не хочу платить больше за какую-то супер укладку (тем более, что укладку мастер Мария делает весьма посредственно)... ну и сказала, что я тогда запишусь в другой салон, где уложусь в указанную сумму. Что и сделала сразу после разговора: просто записалась в салон, расположенный на 200 метров дальше... Ну а потом начался какой-то бред... Администратор перезвонила мне и пригласила прийти, сказала, что цена будет 790 руб. именно за мытье головы и сушку на брашинг. Я радостно отменила запись в другом салоне, т.к. этот ко мне ближе и прибежала. Дальше было совсем не смешно... Я сажусь в кресло, мастер Мария спрашивает меня, что будем делать (хотя, я уверена, они с администратором уже все обсудили, ведь девушка перезванивала мне именно уточнив у мастера) и когда я говорю, что хочу помыть голову и высушить с брашингом, она мне говорит: у нас такой услуги нет... есть просто мытье головы и хаотичное высушивание феном!!! занавес... Я сижу в кресле, как дурак, моя запись в другом салоне уже тю-тю, у меня сегодня День рождения, а настроение испорчено, и голова не помыта(((... В общем, гадко - это не то слово. Зачем было мне перезванивать, навязывать свою услугу и обещать низкую цену? Чтобы просто поиздеваться? Или в надежде, что придя в салон я уже никуда не денусь и заплачу сколько скажут? От услуги я, конечно, отказалась... И в довершение, когда я попросила книгу жалоб и предложений (вроде в каждом подобном заведении должна быть такая книга), мне сказали, что то ли ее нет, то ли непонятно где она находится. Хозяин салона был вне доступа, Мария (парикмахер) совершенно нагло и по-хамски выясняла со мной сколько и в какие даты я платила до этого (так по-хозяйски, как будто салон принадлежит ей, а заодно и моя банковская карта тоже) и валила все на девушку-администратора, которая пыталась как-то вырулить из сложившейся ситуации, но какое там(((.. В общем, ушла я не солоно хлебавши, расстроенная, не добившись ничего... Отвратительный сервис! Учитывая, что в округе просто огромное количество салонов красоты всех видов и мастей, я в принципе не понимаю, как так можно относится к клиентам. Ну и да, спасибо за такой подарок в День рождения! Если цель была просто испортить настроение, то она достигнута.
Центр косметологии и стиля Maerd
К сожалению, инцидент имел место быть 9-го мая, когда я был недоступен для связи. Сразу после праздников я разобрался в ситуации и связался с Юлией, объяснив недопонимание, которое послужило причиной конфликта. Повторно приношу свои искренние извинения за испорченное настроение от себя лично и от лица сотрудников центра МАЕРД. Юлия, я надеюсь, что мы сумеем восстановить свою репутацию в Ваших глазах и вы останетесь довольным клиентом центра МАЕРД.  С уважением, Артюшин Сергей
Ах, этот Maerd! Могу рассказывать о нем часами, ведь здесь работают самые клевые девушки) Мои регулярные походы сюда начались с простой коррекции бровей (знаете, таких чтоб в инстаграмме не стыдно было показать) иии... мне понравилось! поэтому теперь делаю тут стрижки, укладки и маникюр. А раз в полгода после закрытия сессии позволяю себе какой-нибудь крутой уход за кожей.
Уважаемая Вероника, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями о работе салона. Нам очень приятно, что вы посещаете нас с радостью. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Регулярно посещаю, делаю как простые процедуры типа маникюра, так и более сложные уходы за кожей. После консультации с косметологом центра всерьез задумалась подвергнуться более серьезным коррекциям, так как возраст, к сожалению, никому не прощает и мне в том числе.
Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, качественно выполняя свою работу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Косметолог Анастасия – очень приятная девушка и хороший специалист. В силу возраста уделяю большое внимание уходу за лицом, поэтому могу с уверенностью сказать, что мастер прекрасно знает свою работу и выполняет процедуры максимально внимательно. Отдельно хочу отметить приятную обстановку в кабинете и пунктуальность сотрудников центра косметологии Maerd.
Добрый день, Светлана. Мы с радостью передадим ваши слова Анастасии Викторовне! Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста наших сотрудников. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Большое спасибо салону Maerd за терпеливое и внимательное обслуживание. Отдельно хочу отметить прекрасную работу парикмахера Алены, мои волосы присоединяются к благодарности)) Также очень довольна маникюром и педикюром, которые мне делает Елена. Хожу только сюда уже больше 4 месяцев и советую салон всем знакомым и подружкам)
Добрый день, Динара. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вас крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
На массаж сюда ходили с супругой, очень понравилось!
Добрый день, Андрей. Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD
Делала маникюр. Хочу отметить очень удобные кресла, в них прям тонешь и забываешь о своих проблемах) Отношение персонала мне очень понравилось, предложили чашечку кофе, да и в целом уютно и приятно.
Ой, про маникюр написать забыла) Им тоже довольна, шеллак нанесли тонким слоем и получилось очень красиво)
Центр косметологии и стиля Maerd ответили Валентина
Добрый день, уважаемая Валентина. Благодарим вас за то, что вы решили поделиться своими впечатлениями от визита в наш центр. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной beauty-индустрии по вполне демократичным ценам. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Привела племяшку свою в Maerd перед линейкой в школе :) Сделали ей впечатляющую такую укладку, все первоклашки ей тихо завидовали! Спасибо большое Алене за терпение и подход к ребенку :)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мой любименький салон красоты, нигде больше мне не уделяют столько внимания))) Посещаю уже более года потому что живу совсем рядом, а еще ради своей красоты))) Что же я здесь делала? Во-первых, бровки. Во-вторых, постоянно подстригаюсь. В-третьих, ноготки, конечно же ноготки!!!))) И всем всегда довольна)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Анютка. От лица всего сплоченного коллектива нашего центра благодарим вас за отклик и такие добрые слова в адрес наших специалистов. Мы искренне рады, что вы получаете столько положительных эмоций от посещения нашего центра. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Являюсь частым гостем этого салона красоты, очень удобно что всегда есть подходящее время для записи и встречают меня здесь улыбчивые администраторы, это очень приятно) Все мастера очень аккуратные, особенно стилисты Алёна и Мария, они мои фавориты на самом деле)))
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Уверены, что Алёне и Марии будет очень приятно прочитать ваш отзыв. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Мне этот салон красоты очень удобен, он в соседнем доме находится прям выручает очень часто. Мне нравится стричься у Марии, а маникюр делать у Марины. Еще делала массаж, но как-то не впечатлило, лет через пять снова попробую мне пока фитнесса достаточно.
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, Александра! Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших мастеров. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Предлагаем вам лично в этом убедиться! Ждем с нетерпением. С уважением, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Ах, лето, лето... Чемоданы собраны и путевка приобретена, а бока то выпирают! Вот и пришлось мне срочно бежать на LPG-массаж в ближайший салон красоты. По счастливой случайности ближайшим от дома оказался Maerd, это я сейчас понимаю после курса процедур как мне сказочно повезло. Результат получился во! (тут большой палец вверх поднимаю) и я не шучу. Бережно скопленный за зиму жирок ушел, кожа выглядит подтянутой и вообще мне теперь не только на пляж, но и на подиум можно смело идти! :)
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый, уважаемая Жанна. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады вашей высокой оценке работы центра. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Отличные мастера, работают всегда на пять с плюсом.
Центр косметологии и стиля Maerd
Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом о работе салона. Нам очень приятно, что вы обратились к нам и остались довольны посещением. С пожеланиями здоровья и красоты, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Вообще не верю этим вашим интернетам, но тут почитала отзывы и решила рискнуть (не могу я свое бикини кому попало доверить, эпиляция дело тонкое). Должна признаться, что результатом более чем довольна. Дискомфорт в процессе был, конечно же, куда ж без него, но по минимуму. Вернусь ли? Скорее всего да, так как очень импонирует подход персонала к делу в этом салоне красоты.
Центр косметологии и стиля Maerd
День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
У меня день рождения на носу, поэтому сегодня посетила этот салон красоты, чтобы привести в порядок ноготки и стрижку сделать. Из плюсов - цены приличные, запись удобная (на сайте или по телефону, мне как интроверту на сайте самое оно записаться), работа делается очень качественно. Из минусов могу отметить только печеньки, которые мне предложили с кофе, нельзя так соблазнять дам на диете))
Центр косметологии и стиля Maerd
Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD. P.S. Печеньки будем предлагать только в крайнем случае :)
Ура, девочки! Я наконец-то завершила курс Lpg массажа! Могу сказать, что к лету теперь готова))) Огроообное спасибо Марине Викторовне за мое стройное тело (по сравнению с тем, что было ранее), теперь не стыдно ноги показывать и короткие топы носить, а для моих 35+ это отличный результат))))
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Косметолог Таисия разработала мне отличную программу для кожи 30+. Результат есть, но до совершенства пока далеко, хотя это я сама виновата что так себя запустила. Думаю, еще месяц терапии и моя кожа придет в порядок)
Центр косметологии и стиля Maerd
Добрый день, уважаемая Рената. Большое вам спасибо за отзыв! Ваш комментарий — лучшая оценка работы Таисии. Ее профессиональные качества заслуживают только самых лестных слов. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь в наш центр. Вас всегда ждут лучшие услуги по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Это мой любимый и почти родной салон красоты))) Я тут и стригусь (и Алена и Мария просто замечательные парикмахеры), и маникюрами-педикюрами балуюсь, и даже время от времени массаж для коррекции фигуры делаю. Каждой услугой довольна, а еще у них очень приятный администратор Алина, привет ей)
Центр косметологии и стиля Maerd
Здравствуйте, Анюта. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы обратились к нам и остались довольны результатом. Мастера центра всегда готовы предложить к вашим услугам целый комплекс процедур в области индустрии красоты. Наш центр – место, где о вашей внешности заботятся профессионалы. Приходите еще, мы будем очень рады встрече с вами! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра косметологии и стиля MAERD.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.