8 (969) 281-28-88 8 (969) 281-28... — показать

8 (969) 281-28-88 8 (969) 281-28... — показать
+7 969 281-... +7 969 281-28-88 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 17
Район: Бутырский

Отзывы про Магазин цветов All flowers (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Все прошло как я ожидал, быстро и хорошо. Выбор цветов неплох. Ценовая политика вполне адекватная, сделали скидку. Обслуживающий персонал проявил себя отлично. Рекомендую магазин за вежливый персонал, хороший ассортимент, гибкую ценовую политику.
Сотрудники хорошо выполнили услугу и предложили качественный товар. Они любезно общались, помогли определиться с выбором. Предоставили красивый, качественный, готовый букет, который всем понравился. Магазин имеет удобное месторасположение.
Нравится обслуживание, подбор цветов, много букетов покупала! Устраивает то, как гармонично собирают композиции, качество цветов отличное!
Мне понравилась компетентность сотрудников магазина, много заказываю у них цветов. Флорист четко понимает, что необходимо и подобрала хорошую композицию из мимоз. Букет выглядел в результате очень красиво.
Все удовлетворило! Пришел, выбрал букет по наличию. Флорист упаковал все, чтобы цветы не замерзли. Магазин выбрал, так как близко находится.
Близкое расположение к месту заказа и сотрудники меня устроили. Они все быстренько оформили, доставили качественный букет из пятнадцати лилий в назначенный срок. Все прошло быстро, вежливо, весело и культурно, чем я доволен.
Все было хорошо! Сотрудники собрали букет из отличных по качеству цветов, нормально справились с задачей, да и общались со мной корректно и приветливо. Выбрал магазин, так как он встретился мне по дороге домой.
Сервис, обстановка и обслуживание клиентов понравились. Сотрудники собрали букет из самых качественных и классных цветов, что устроило.
Работают приятные в общении люди! Понравилось хорошее отношение, то что сделали все быстро. Букет подобрал я сам, важен был ассортимент.
У меня был нестандартный заказ из шести букетов, и за коротко время флорист собрал. Выполнил быстро, качественно, цветы до сих пор стоят.
В магазина работает доброжелательный продавец, который мне во всем помог, все подсказал. Проходил мимо и зашел, чтобы купить маленький букет цветов. Хорошее качество! Простоял долго. Спасибо!
Общение с продавцом и флористом приятное. Мне помогли в выборе цветов своей консультацией и ответами на вопросы. В итоге я приобрел французскую розу, наверное, так называется. Получателю, конечно же, понравился такой подарок.
Я всегда захожу в магазин, потому что мне нравится большой выбор цветов и доступность - близко к дому. Магазин развивается, это не может не радовать. В последний раз приобретал французские розы. Сотрудники общались вежливо, хорошо обслужили.
Я постоянно беру цветы в данном салоне, потому что он работает двадцать четыре часа, да и ребята адекватные работают. Приобретаю цветы жене, выбирая из большого ассортимента. В зависимости от своего настроения могу брать розы, хризантемы и другое. Все отлично!
Мы часто покупаем цветы, потому что есть скидки, адекватные цены, расположен магазин рядом с домом. Предпочитаю сборные букеты. Персонал и продавцы нормальные, обычные, уважительно относятся и хорошо встречают.
Живу рядом и люблю девушек, которые работают в магазине! Житейские! Всегда классно подбирают букет, быстро ориентируют и делают скидки. Покупала лилии на день матери, маме очень понравился букет.
Все прекрасно! В целом, нравится ассортимент, качество цветов и обслуживание! Мы покупали розы кустовые. Нам помогли подобрать все, порекомендовали сорт, собрали, упаковали, все было достаточно хорошо, без какой-либо дополнительной навязчивости. Также внутри магазина все очень приятно, чисто, аккуратно.
Часто что-то берем в магазине цветов All flowers, также на свадьбу букет заказывали ранее. Всегда все нравится, сотрудники постоянно помогают с выбором, качество цветов хорошее.
Не впервые был в магазине, все нравится: качество цветов, то, что они долго стоят, то, что букеты подбирают грамотно и по запросу. Крайний раз у меня были пожелания, чтобы можно было подарить букет и он стоял долго. Мне предложили какие-то новые виды цветов, о которых я даже не слышал, учли все мои запросы.
Понравилось качество! Я заказывал сборный букет! Композицию выбрал по фотографии. Персонал в магазине очень любезный, все подсказали, пошли навстречу, учли мои пожелания, сделали все так, как надо, все доставили. И я, и получатель остались довольны!
Персонал хороший, как и цветы. При выборе букета мне важна стоимость, эстетический вид. Ожидания оправдались.
Я заказывала композицию "осень в тыкве", которая состояла из маленьких тыкв, роз, красных ягод, листьев и обычной тыквы. Очень понравилось внимательное отношение, а также то, что сотрудники меня поняли и предложили несколько вариантов на выбор, из которых я выбрала то, что мне больше визуально подходит. Доставка была вовремя, ценовая категория отличная. Дочь, которой я заказывала композицию в подарок на День Рождения, осталась безумно довольна. Заказ стоит до сих пор. Всё по высшему классу!
В магазине All flowers понравилось качество цветов. Пользовался услугами доставки, заказывал розы.
Понравилось качество цветов и скорость доставки! Мне заказали розы, они были очень красивые и шикарные, цвет выбрали ярко-красный. Доставку выполнили в течение двух часов, все пунктуально и вовремя.
Все было гладко, без проблем, любезные продавцы хорошо общались. Зашел с дочкой, выбрали цветы, нам посоветовали. Купили букет для жены, ей понравился подарок.
Магазин цветов All flowers на карте